ZSP-250

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
ТЭН для печей и саун 2500W Harvia, Sawo (ZSP-250, HTS012HR), 250-ZSP
Ниже рынка
Мощность: 2.5 кВт
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 290 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1683 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 256 купили
ТЭН для печей и саун 2500W Harvia, Sawo (ZSP-250, HTS012HR), 250-ZSP
Ширина: 44.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 2028 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 37 купили
ТЭН Harvia ZSP-250 (2500 W, для печей Club K13.5GS, K15GS, K15G, Elegance F15, F16.5)
Ширина: 2 см
Высота: 44 см
Глубина: 2 см
Вес: 1 кг
Материал: нержавеющая сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 9814 ₽ вместо
Пэй
ТЭН HARVIA ZSP250 2500W 230V нагревательный элемент для печи сауны
Назначение: для обогревателя
Материал: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 3162 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 73 купили
ТЭН для сауны электрокаменки Harvia ZSP-250 2500 Вт для электрической печи Club K13.5GS, K15GS, K15G, Elegance F15/16.5
Цена с картой Яндекс Пэй 4256 ₽ вместо
Пэй
ТЭН для печи сауны Harvia 2500W 230V в/з ZSP-250
Цена с картой Яндекс Пэй 3780 ₽ вместо
Пэй
ТЭН для саун 2500W, ИТА, L145x445мм, угловой, ZSP-250
Мощность: 2.5 кВт
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 0.88 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3499 ₽ вместо
Пэй
ТЭН для печей и саун 2500W Harvia, Sawo (ZSP-250), 21250
Мощность: 2.5 кВт
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 290 мм
Вес: 0.83 кг
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2883 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.9 из 5Оценок: (7) · 58 купили
ТЭН для саун - печей HARVIA 2400W (ZSP-250) RUS L420x240мм, угловой, клеммы под винт + переходник ,
Конструкция ТЭНа: трубчатый
Производитель климатической техники: harvia
Мощность: 2.4 кВт
Сухой: да
Напряжение сети: 220 В
Цена с картой Яндекс Пэй 1974 ₽ вместо
Пэй
Термостат Harvia (для парогенератора), ZSN-250
Цена с картой Яндекс Пэй 11395 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 18 купили
ТЭН для саун 2500W, ИТА, L145x445мм, угловой, ZSP-250
Ниже рынка
Назначение: для водонагревателя
Мощность: 2.5 кВт
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 0.88 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1998 ₽ вместо
Пэй
3-х позиционный переключатель 16А/250В / 3 контакта для водонагревателя Zanussi
Назначение: для водонагревателя
Производитель климатической техники: Zanussi
Материал: Пластик
Вес: 0.1 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 438 ₽ вместо
Пэй
Термостат духовки DARINA, Лысьва, Rika ЭГ, ЭП (250 гр)
Производитель климатической техники: DARINA, Лысьва, Универсальный
Вес: 0.1 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 1534 ₽ вместо
Пэй
ТЭН Harvia ZSA-420 (250 W, для печей Symphony AV2, AV4, AV6)
Ширина: 19 см
Высота: 19 см
Глубина: 2 см
Вес: 0.3 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9190 ₽ вместо
Пэй
Анод магниевый для водонагревателя 250 мм. (D 21 мм), шпилька М6 10 мм, запчасть или аксессуар для водонагревателя, для
Цена с картой Яндекс Пэй 1829 ₽ вместо
Пэй
ТЭН (нагревательный элемент) для саун (бани), 2150W, 240х435 мм, угловой, 240-ZSP, подходит для печей Harvia, Sawo
Цена с картой Яндекс Пэй 3414 ₽ вместо
Пэй
Настои для бани, сауны и ванны с эфирными маслами 3 шт по 250мл Набор настоев
Цена с картой Яндекс Пэй 1704 ₽ вместо
Пэй
ТЭН для саун HARVIA 3000W/230V ZSP255
Цвет товара: светло-серый
Вес: 0.8 кг
Тип: ТЭН
Материал: нержавеющая сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 3815 ₽ вместо
Пэй
Колосниковая решетка для банной печи
Цвет товара: черно-серый
Ширина: 25 см
Высота: 90 см
Вес: 1.2 кг
Тип: решётка колосниковая
Цена с картой Яндекс Пэй 10870 ₽ вместо
Пэй
Ароматические концентраты Мексиканский лемонграсс/Mexiko Lemongras для сауны и бани Lacoform (0,25 л.)
Цена с картой Яндекс Пэй 4939 ₽ вместо
Пэй
Водонагреватель электрический Lujinxun 6KW 220V, 250mmL
Цвет товара: золотой
Напряжение сети: 220 В
Цена 3076 ₽ вместо
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже