Жидкие патчи

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Патчи для глаз жидкие с Кофеином от темных кругов и отеков под глазами SAVONRY 50мл
Объем: 50 мл
Вес: 70 г
Средство: жидкие патчи
Форма выпуска: флакон
Состав набора: гель, патчи
Цена с картой Яндекс Пэй 393 ₽ вместо
Пэй
Жидкие гель патчи для глаз от мешков и отеков, О₂ [cosmetic], 50 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 50 мл
Вес: 66 г
Средство: жидкие патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: флакон
Цена с картой Яндекс Пэй 406 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (32) · 98 купили
О2 Натуральные продукты
Патчи для глаз от темных кругов и отеков под глазами жидкие
Объем: 50 мл
Вес: 100 г
Средство: патчи
Эффект: восстановление, от кругов под глазами, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 377 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 34 купили
ФЗП (Фабрика здоровых продуктов)
Патчи для глаз Pure Line от отеков и темных кругов с алоэ гипоаллергенные от бренда Чистая Линия 30 мл
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Объем: 30 мл
Средство: патчи
Вид патчей: криогель
Форма выпуска: туба
Состав набора: патчи
Цена с картой Яндекс Пэй 273 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (94) · 443 купили
Бьютолоджи
Borodatos Жидкие патчи для глаз, экспресс восстановление, 30 мл.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Объем: 30 мл
Вес: 62 г
Средство: патчи
Форма выпуска: флакон
Эффект: восстановление, снятие отеков
Цена с картой Яндекс Пэй 383 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (363) · 1.9K купили
Народные Промыслы
Гидрогелевые антивозрастные патчи для глаз от отеков, мешков и морщин / Жидкие витаминные омолаживающие водорастворимые увлажняющие маски от синяков и темных кругов, уход с коллагеном для лица
Цена с картой Яндекс Пэй 266 ₽ вместо
Пэй
First Blush
MIXIT Патчи для глаз гидрогелевые от отеков и темных кругов с гиалуроновой кислотой
20% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Количество: 60 штук
Объем: 180 мл
Вес: 180 г
Средство: патчи
Линейка: MIXIT Your Skin
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 495 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (3.1K) · 16.7K купили
MIXIT
Жидкие патчи Pharmlevel Гиалурон, для кожи вокруг глаз, 30 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 262 ₽ вместо
Пэй
Сима-Ленд - Все для Вас
Охлаждающие жидкие патчи для кожи вокруг глаз The Act, 50 мл
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Объем: 50 мл
Вес: 50 г
Средство: жидкие патчи
Линейка: Жидкие патчи
Вид патчей: жидкие
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 726 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (28) · 215 купили
Edema ruh
Охлаждающие жидкие патчи для кожи вокруг глаз The Act, 50 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 50 мл
Вес: 146 г
Средство: жидкие патчи
Эффект: от кругов под глазами, тонизирование
Тип кожи: для всех типов
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 797 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (786) · 4.1K купили
The Act
Жидкие патчи для уменьшения отёчности и признаков усталости в зоне вокруг глаз и поддержания упругости кожи, 30 мл
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 494 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
INVIT. ИСКУССТВО УХОДА
Жидкие патчи вокруг глаз от отёков и темных кругов с пептидами сои и риса и гиалуроновой кислотой Multi Peptide, 20 мл
Ниже рынка
Объем: 20 мл
Средство: патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: Картонная коробка
Эффект: от отеков, тонизирование, увлажнение
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 329 ₽ вместо
Пэй
Novosvit Витамин С Жидкие патчи для кожи вокруг глаз 30 мл 1 шт
Ниже рынка
Цена 187 ₽ вместо
ЕАПТЕКА
Патчи ZD "Гиалурол", жидкие, для глаз, с гиалуроновой кислотой, 40 мл
Объем: 40 мл
Вес: 50 г
Средство: жидкие патчи
Линейка: для области вокруг глаз
Вид патчей: гидрогелевые
Цена с картой Яндекс Пэй 329 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (10) · 59 купили
Сима-Ленд - Все для Вас
Aravia Laboratories Жидкие гиалуроновые патчи Hyaluron Eye Patch 30 мл 1 шт
Цена 819 ₽ вместо
ЕАПТЕКА
Патчи для глаз от отеков, мешков и морщин под глазами 60 штук. Гидрогелевые антивозрастные от темных кругов и синяков
Количество: 60 штук
Объем: 80 мл
Вес: 80 г
Средство: патчи
Линейка: Уход за кожей вокруг глаз
Цена с картой Яндекс Пэй 476 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (18) · 66 купили
Магазин брендовых товаров
Жидкие патчи для глаз, 50 мл - ARDEMI
Ниже рынка
Объем: 50 мл
Вес: 100 г
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: флакон
Эффект: от отеков, тонизирование, Осветление
Цена с картой Яндекс Пэй 838 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
Патчи ARAVIA Laboratories Жидкие коллагеновые Collagen Eye Patch, 30 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 30 мл
Средство: патчи
Линейка: Уход за лицом
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: флакон
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 843 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (35) · 203 купили
КОСМЕДЭЛЬ
Либридерм (Librederm) Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Максимальное увлажнение 30 мл 1 шт
Цена 822 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (18) · 92 купили
ЕАПТЕКА
Жидкие патчи для глаз Против отёков и следов усталости с зеленым чаем, 30 мл
Ниже рынка
Объем: 30 мл
Средство: патчи
Вид патчей: Растворимая
Форма выпуска: Картонная коробка
Эффект: от отеков, тонизирование, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 669 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи для кожи вокруг глаз Омолаживают со змеиным ядом от морщин и отеков, 50 мл
Ниже рынка
Объем: 50 мл
Упаковка: Картонная коробка
Эффект: снятие отеков, увлажнение, Антивозрастной уход
Активный ингредиент: коллаген, муцин улитки, пептиды
Цена с картой Яндекс Пэй 291 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 12 купили
Жидкие патчи от отеков и темных кругов 20 мл
Ниже рынка
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: туба
Эффект: лифтинг, увлажнение, для ванн и душа, для глаз, для лица, снятие отечности
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 321 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи Floresan Food for Skin для зоны вокруг глаз, лифтинг-эффект, 30 мл+Маска ночная 75мл
Ниже рынка
Объем: 105 мл
Вид маски: гелевая, жидкая, ночная
Тип кожи: для всех типов
Эффект: лифтинг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 181 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи от отеков с гидролатом розы 30 мл
Ниже рынка
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: флакон
Эффект: увлажнение, для век, для глаз, для лица, охлаждение, снятие отечности
Цена с картой Яндекс Пэй 915 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
Витэкс Жидкие гель-патчи ROYAL SNAIL под глаза с эффектом лифтинга, 30мл.
Объем: 30 мл
Вес: 30 г
Средство: патчи
Вид патчей: Коллагеновая
Форма выпуска: Упаковка из комбинированных материалов
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 419 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Жидкие патчи от морщин, темных кругов и отеков под глазами
Объем: 10 мл
Вес: 15 г
Средство: жидкие патчи
Вид патчей: Растворимая
Форма выпуска: Картонная коробка
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9034 ₽ вместо
Пэй
Compliment Argan Oil Жидкие патчи для кожи вокруг глаз, 35мл
Объем: 35 мл
Вес: 42 г
Средство: жидкие патчи
Линейка: Compliment
Вид патчей: гидрогелевые
Цена с картой Яндекс Пэй 274 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (61) · 235 купили
AKVA
Жидкие патчи для век 10% мочевина от отеков 30 мл
Ниже рынка
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: флакон
Эффект: лифтинг, для ванн и душа, для глаз, для лица, против морщин, снятие отечности
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 465 ₽ вместо
Пэй
Разглаживающие жидкие патчи Levrana " Forever Young " 30мл
Объем: 30 мл
Вес: 30 г
Средство: жидкие патчи
Линейка: FOREVER YOUNG
Форма выпуска: флакон
Цена с картой Яндекс Пэй 599 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Улыбка радуги
Жидкие патчи для кожи вокруг глаз с пептидами и кофеином, эффект за 15 минут, Силапант, 30 мл
Ниже рынка
Объем: 30 мл
Вес: 60 г
Средство: жидкие патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: флакон
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 238 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (10) · 67 купили
Жидкие патчи для глаз противоотёчные 150 мл
Ниже рынка
Количество: 60 штук
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: баночка
Эффект: повышение упругости, Против отеков, для глаз, для кожи, для лица
Цена с картой Яндекс Пэй 392 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи для лица от отеков, морщин и мешков под глазами, 50 мл
Ниже рынка
Объем: 50 мл
Вес: 50 г
Средство: жидкие патчи
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: флакон
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 377 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи для глаз с гиалуроновой кислотой гиалурол ZD, 40 мл
Объем: 40 мл
Вес: 50 г
Вид маски: гелевая
Тип кожи: для всех типов
Потребности кожи: чувствительная
Цена с картой Яндекс Пэй 252 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (78) · 332 купили
СЛ РОМИ
EVELINE Жидкие патчи для кожи вокруг глаз ORGANIC Алое + Коллаген (против морщин) 20 мл
Объем: 20 мл
Вес: 29 г
Вид маски: жидкая
Текстура: жидкость
Тип кожи: для всех типов
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 347 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (40) · 125 купили
Подружка
Жидкие патчи под глаза Питательные с Аквабиолис и гиалуроновой кислотой для сухой и чувствительной кожи, 10 мл
Ниже рынка
Объем: 10 мл
Упаковка: Картонная коробка
Эффект: питание, снятие отеков, увлажнение
Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, Масло, Растительный экстракт
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 483 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи для кожи вокруг глаз EVELINE ORGANIC Алое + Коллаген (от темных кругов и отеков) 20 мл
Объем: 20 мл
Вес: 39 г
Вид маски: жидкая
Текстура: жидкость
Тип кожи: для всех типов
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 347 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (92) · 347 купили
Подружка
Жидкие патчи для глаз противоотёчные с морским коллагеном и кофеином от тёмных кругов, 150 мл
Ниже рынка
Объем: 150 мл
Упаковка: Пластиковая банка
Эффект: восстановление, снятие отеков, тонизирование
Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, коллаген, Растительный экстракт
Цена с картой Яндекс Пэй 382 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи для век с мочевиной 10% от отеков темных кругов и морщин с натуральными экстрактами крымских трав, 30 мл
Ниже рынка
Объем: 30 мл
Упаковка: Картонная коробка
Эффект: восстановление, питание, снятие отеков
Активный ингредиент: аллантоин, гиалуроновая кислота, муцин улитки
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 475 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи под глаза Противоотёчные от тёмных кругов с гиалуроновой кислотой и Аквабиолисом, 10 мл
Ниже рынка
Объем: 10 мл
Упаковка: Картонная коробка
Эффект: снятие отеков, увлажнение, Осветление
Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, Масло, Ниацинамид
Цена с картой Яндекс Пэй 462 ₽ вместо
Пэй
Planeta Organica Жидкие патчи для глаз от отеков и темных кругов 100 мл
Объем: 100 мл
Вес: 150 г
Средство: жидкие патчи
Форма выпуска: Пластиковая банка
Эффект: омоложение, тонизирование, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 506 ₽ вместо
Пэй
ORGANICA - официальный продавец
Жидкие патчи для кожи вокруг глаз Лифтинг с экстрактом водорослей Чёрного моря и ламинарией для увлажнения и подтяжки, 150 мл
Ниже рынка
Объем: 150 мл
Упаковка: Пластиковая банка
Эффект: восстановление, тонизирование, Антивозрастной уход
Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, коллаген, муцин улитки
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 392 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи от отеков и темных кругов вокруг глаз, ручная работа, 20 мл.
Объем: 20 мл
Вес: 18 г
Средство: патчи
Форма выпуска: флакон
Эффект: омоложение, от кругов под глазами, от отеков, повышение упругости, снятие отеков, тонизирование, улучшение цвета
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 898 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (14) · 42 купили
Патчи для глаз от отеков и темных кругов жидкие с витамином С
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1391 ₽ вместо
Пэй
Патчи для глаз Белита PREMIUM жидкие Интенсивное омоложение
Объем: 20 мл
Вес: 20 г
Средство: патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: туба
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 289 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 62 купили
Белорусская косметика "Тренд"
Гель под глаза омолаживающий виноградный 10 мл
Ниже рынка
Форма выпуска: флакон
Эффект: лифтинг, повышение упругости, увлажнение, для глаз, для лица, для мам и малышей
Тип кожи: для всех типов
Цена с картой Яндекс Пэй 441 ₽ вместо
Пэй
McLureSun Жидкие патчи для лица, на основе маклюры, с алоэ вера, 50 мл
Ниже рынка
Объем: 50 мл
Вес: 150 г
Средство: патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: баночка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 506 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи под глаза Свежий взгляд для зоны вокруг глаз Crimean Queen Rose увлажняющие с гиалуроновой кислотой и коллагеном, 30 г
Ниже рынка
Объем: 30 мл
Вес: 30 г
Упаковка: Картонная коробка
Эффект: восстановление, снятие отеков, увлажнение
Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, коллаген, Пантенол
Цена с картой Яндекс Пэй 506 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 2.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Жидкие патчи для кожи вокруг глаз, 20 мл
Ниже рынка
Объем: 20 мл
Вес: 20 г
Средство: жидкие патчи
Эффект: увлажнение повышение упругости от морщин от отеков от кругов под глазами
Тип кожи: для всех типов чувствительная
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 350 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи от отёков и тёмных кругов RENABE
Объем: 30 мл
Вес: 65 г
Средство: жидкие патчи
Эффект: омоложение, от кругов под глазами, от отеков, питание, повышение упругости, снятие отеков, сужение пор, тонизирование, увлажнение, улучшение цвета
Активный ингредиент: гиалуроновая кислота, коллаген гидролизат, эластин гидролизат
Цена с картой Яндекс Пэй 762 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Aravia Жидкие патчи для области вокруг глаз с коллагеном Laboratories Collagen Eye Patch 30мл
Объем: 30 мл
Вес: 60 г
Средство: жидкие патчи
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: флакон
Цена с картой Яндекс Пэй 734 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 50 купили
Randewoo
Жидкие патчи от отеков и мешков под глазами гидрогелевые LIKI
Объем: 30 мл
Вес: 70 г
Средство: жидкие патчи
Линейка: LOY!
Вид патчей: гидрогелевые
Цена с картой Яндекс Пэй 859 ₽ вместо
Пэй
Гель-патчи под глаза Витэкс ROYAL SNAIL жидкие с Эффектом лифтинга для зрелой кожи 30 мл
Объем: 30 мл
Средство: патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: Пакет
Состав набора: гель
Цена с картой Яндекс Пэй 289 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (6) · 25 купили
Белорусская косметика "Тренд"
Патчи для кожи вокруг глаз Compliment Жидкие Сохранение молодости 50мл
Ниже рынка
Объем: 50 мл
Вес: 80 г
Средство: жидкие патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: флакон
Цена с картой Яндекс Пэй 374 ₽ вместо
Пэй
SCENT
Compliment Жидкие патчи для кожи вокруг глаз DETOX и увлажнение с экстрактом киви и ниацинамидом 50мл
Объем: 50 мл
Вес: 60 г
Средство: жидкие патчи
Линейка: Compliment
Вид патчей: гидрогелевые
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 324 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (19) · 67 купили
AKVA
Aravia Laboratories Жидкие пептидные патчи для кожи век / Peptide Eye Patch, 30 мл
Объем: 30 мл
Вес: 30 г
Текстура: гель
Тип кожи: для всех типов
Потребности кожи: проблемная, чувствительная
Цена с картой Яндекс Пэй 1116 ₽ вместо
Пэй
Kristaller
LIBREDERM Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Максимальное увлажнение 30 мл,
ОРИГИНАЛ
Объем: 30 мл
Средство: гель
Линейка: Hyaluronic
Форма выпуска: флакон
Эффект: восстановление, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 922 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (1.1K) · 4.1K купили
Яндекс Маркет
Жидкие патчи для глаз мужские Borodatos Intensive Экспресс восстановление 30мл
Ниже рынка
Объем: 30 мл
Средство: патчи
Тип кожи: для всех типов, жирная, комбинированная, нормальная, сухая, чувствительная
Потребности кожи: проблемная
Эффект: восстановление
Цена с картой Яндекс Пэй 461 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 11 купили
SCENT
Жидкие патчи с экстрактом алоэ, пантенолом и гиалуроновой кислотой
Ниже рынка
Объем: 52 мл
Вес: 60 г
Средство: патчи
Вид патчей: гидрогелевые
Форма выпуска: Картонная коробка
Цена с картой Яндекс Пэй 213 ₽ вместо
Пэй
Жидкие патчи SKINCARE для кожи вокруг глаз KONDOR увлажняющие 30 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 30 мл
Средство: патчи
Вид патчей: жидкие
Форма выпуска: флакон
Эффект: повышение упругости, тонизирование, увлажнение
Осталось 2 шт
Цена 947 ₽ вместо
E-COSMETIC
Жидкие Патчи для кожи вокруг глаз Argan Oil 35мл
Объем: 35 мл
Вес: 50 г
Средство: жидкие патчи
Форма выпуска: Воздушно-пузырьковая плёнка
Эффект: восстановление, от кругов под глазами, питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 255 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (4) · 15 купили
SCENT
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже