Venta LW15 Comfort Plus

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus белая
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 30940 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (15) · 39 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus (белая)
Цвет товара: белый
Версия: Ростест (EAC)
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: Водяной фильтр
Цена с картой Яндекс Пэй 30603 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (10) · 28 купили
Империя Инструмента
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus черная
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 30736 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (13) · 42 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Увлажнитель-мойка воздуха Venta LW15 Comfort plus черный, до 35 кв. м LW15 Comfort plus schwarz
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: водяной
Расход воды: 200 мл/ч
Цена с картой Яндекс Пэй 28007 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Мойка воздуха Venta LW15 комфорт плюс, белый
Версия: Ростест (EAC)
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: Водяной фильтр
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 29994 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (5) · 19 купили
ХОБОТ ДОСТАВИТ
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus, с гигрометром, автоматический режим, 8 Вт
Цвет товара: черный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: Водяной фильтр
Расход воды: 200 мл/ч
Объем резервуара для воды: 5 л
Цена с картой Яндекс Пэй 62480 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta Comfort plus LW15, черный
Цвет товара: чёрный
Площадь помещения: 35 м²
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Объем резервуара для воды: 5 л
Особенности: дисплей регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
Цена с картой Яндекс Пэй 39792 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Comfort Plus LW15 (черный) Германия
Цвет товара: черный
Версия: Ростест (EAC)
Площадь помещения: 38 м²
Вид увлажнителя: традиционный
Тип фильтра: водяной
Цена с картой Яндекс Пэй 31169 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (169) · 419 купили
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Comfort Plus LW15, черный
Цвет товара: черный
Площадь помещения: 35 м²
Объем резервуара для воды: 5 л
Дополнительные функции: ароматизация, Увлажнитель
Особенности: гигростат
Цена с картой Яндекс Пэй 48846 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus (черная)
Цвет товара: черный
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: водяной
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Цена с картой Яндекс Пэй 30603 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (10) · 28 купили
Империя Инструмента
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Comfort Plus LW15 (белый) германия
Цвет товара: белый,
Версия: Ростест (EAC)
Площадь помещения: 38 м²
Вид увлажнителя: традиционный
Расход воды: 239 мл/ч
Цена с картой Яндекс Пэй 31169 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (169) · 419 купили
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus белый
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: водяной
Объем резервуара для воды: 5 л
Дополнительные функции: ароматизация, озонирование
Цена с картой Яндекс Пэй 58864 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель-очиститель воздуха Venta LW15 Comfort Plus, черный
Цвет товара: черный
Тип: очиститель воздуха
Площадь помещения: 25 м²
Объем резервуара для воды: 5 л
Особенности: дисплей гигростат
Цена с картой Яндекс Пэй 45282 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus черный
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: водяной
Объем резервуара для воды: 5 л
Дополнительные функции: ароматизация, озонирование
Цена с картой Яндекс Пэй 61667 ₽ вместо
Пэй
Воздухоочиститель-воздухоувлажнитель напольный от пыли, запахов, аллергенов Venta без фильтров с индикацией
Цвет товара: черный
Тип: очиститель/увлажнитель воздуха
Объем резервуара для воды: 5 л
Дополнительные функции: Увлажнитель
Особенности: увлажнение воздуха
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 34022 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха с функцией ароматизации Venta LW15 Comfort Plus, белый + арома масло (апельсин)
Цвет товара: белый
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: водяной
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Цена с картой Яндекс Пэй 36153 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (36) · 74 купили
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus, немецкое качество, бесшумная, площадь 35 кв. м, гигрометр, черная
Цвет товара: черный
Версия: Comfort Plus
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: водяной
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 35017 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (7) · 22 купили
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort plus белый LW15 Comfort plus wiess
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Расход воды: 200 мл/ч
Дополнительные функции: ароматизация
Цена с картой Яндекс Пэй 26829 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 16 купили
ВсеИнструменты.ру
Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus
Цвет товара: белый
Версия: Ростест (EAC)
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 35 м²
Тип фильтра: Водяной фильтр
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 43557 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель воздуха
Цена с картой Яндекс Пэй 50258 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 5 730 ₽
Увлажнитель воздуха
Цена с картой Яндекс Пэй 47368 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 5 264 ₽
Мойка воздуха Venta Comfort plus LW15, белый [lw15 comfort plus weiss]
Цвет товара: белый
Версия: Ростест (EAC)
Площадь помещения: 35 м²
Вид увлажнителя: традиционный
Тип фильтра: Водяной фильтр
Цена с картой Яндекс Пэй 35730 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Мойка воздуха с функцией ароматизации Venta LW15 Comfort Plus, черный + гигрометр в подарок
Цена с картой Яндекс Пэй 31649 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (8) · 40 купили
Кондивент
Черная мойка воздуха с функцией ароматизации Venta Classic Original LW15 + арома масло (лаванда)
Цвет товара: черный
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 29 м²
Тип фильтра: водяной
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Цена с картой Яндекс Пэй 28161 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (36) · 74 купили
Мойка воздуха Venta Comfort plus LW15, белый
Цвет товара: белый
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 20 м²
Тип фильтра: водяной
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Цена 34821 ₽ вместо
Только наличными
Мойка воздуха с функцией ароматизации Venta LW15 Comfort Plus, белый + гигрометр в подарок
Цена с картой Яндекс Пэй 31646 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (8) · 40 купили
Кондивент
Мойка воздуха Venta LW15, черный
Цвет товара: чёрный
Площадь помещения: 20 м²
Тип фильтра: водяной
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Объем резервуара для воды: 5 л
Цена с картой Яндекс Пэй 24859 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta LW15, белый
Цвет товара: белый
Площадь помещения: 20 м²
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Объем резервуара для воды: 5 л
Установка: напольная
Цена с картой Яндекс Пэй 32758 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta LW15, очистка и увлажнение воздуха, белый
Цвет товара: белый
Тип увлажнителя: традиционный
Тип фильтра: HEPA-фильтр
Объем резервуара для воды: 5 л
Цена с картой Яндекс Пэй 49981 ₽ вместо
Пэй
Белая мойка воздуха с функцией ароматизации Venta Classic Original LW15 + арома масло (апельсин)
Цвет товара: белый
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 29 м²
Тип фильтра: водяной
Производительность очистки воздуха: 120 м³/час
Цена с картой Яндекс Пэй 28161 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (36) · 74 купили
Venta Очиститель воздуха LW15 Original черная
Цвет товара: черный, черный
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 35149 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 3 294 ₽
Увлажнитель воздуха LW15 мойка воздуха, белый
Цвет товара: белый,
Управление со смартфона: да
Цена с картой Яндекс Пэй 35539 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 3 357 ₽
Увлажнитель воздуха LW15 мойка воздуха, белый
Цвет товара: белый,
Управление со смартфона: да
Цена с картой Яндекс Пэй 35539 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 3 357 ₽
Очиститель воздуха
Цена с картой Яндекс Пэй 56924 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 6 805 ₽
Очиститель воздуха LW15 Original черная
Дополнительные функции: ароматизация, Увлажнитель
Установка: напольная, настольная
Цена с картой Яндекс Пэй 44186 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 4 751 ₽
Увлажнитель воздуха / мойка воздуха Venta LW15 Classic Original белый до 29 кв. м. NEW 2026
Тип фильтра: Водяной фильтр
Установка: напольная, настольная
Цена с картой Яндекс Пэй 77106 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель воздуха LW15 мойка воздуха, белый
Цвет товара: белый,
Управление со смартфона: да
Цена с картой Яндекс Пэй 35539 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 3 357 ₽
Очиститель воздуха
Цена с картой Яндекс Пэй 47602 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 5 302 ₽
Очиститель воздуха LW15 Original черная
Дополнительные функции: ароматизация, Увлажнитель
Установка: напольная, настольная
Цена с картой Яндекс Пэй 37863 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 3 732 ₽
Увлажнитель воздуха LW15 мойка воздуха, белый
Цвет товара: белый,
Управление со смартфона: да
Цена с картой Яндекс Пэй 39572 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 4 007 ₽
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Classic Original LW15, черный
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 24321 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Осушители/Очистители воздуха Venta W15 Comfort Plus
Тип: очиститель/увлажнитель воздуха
Площадь помещения: 35 м²
Объем резервуара для воды: 5 л
Особенности: дисплей индикация работы гигростат
Управление: электронное
Цена с картой Яндекс Пэй 48802 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Classic Original LW15, белый
Цвет товара: белый
Версия: Ростест (EAC)
Площадь помещения: 29 м²
Вид увлажнителя: традиционный
Тип фильтра: водяной
Цена с картой Яндекс Пэй 25918 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (8) · 25 купили
Мойка воздуха Venta Classic Original LW15 черный
Цена 27419 ₽ вместо
Только наличными
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Classic Original LW15, белый
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 24321 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 11 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мойка воздуха Venta LW45 Comfort Plus, белый
Площадь помещения: 60 м²
Тип фильтра: водяной
Дополнительные функции: ионизация
Особенности: дисплей гигростат регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
Установка: напольная
Цена с картой Яндекс Пэй 62816 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Classic Original LW15, черный до 29кв. м.
Цвет товара: (black) черный
Версия: Ростест (EAC)
Площадь помещения: 29 м²
Вид увлажнителя: традиционный
Тип фильтра: водяной
Цена с картой Яндекс Пэй 26199 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (8) · 25 купили
Мойка воздуха Venta Comfort plus LW45, черный
Цвет товара: чёрный
Площадь помещения: 60 м²
Объем резервуара для воды: 10 л
Особенности: дисплей регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
Установка: напольная настольная
Цена с картой Яндекс Пэй 56603 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta Classic Original LW15, 3 Вт, до 29м2, белый
Цвет товара: белый
Площадь помещения: 29 м²
Тип фильтра: водяной
Расход воды: 172 мл/ч
Объем резервуара для воды: 5 л
Цена с картой Яндекс Пэй 26990 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Мойка воздуха Venta LW25 Comfort Plus
Цвет товара: черный матовый
Установка: напольная, настольная
Цена с картой Яндекс Пэй 92189 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Classic Original LW15, черный LW15 Classic-Original black
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 29 м²
Тип фильтра: водяной
Расход воды: 172 мл/ч
Цена с картой Яндекс Пэй 20626 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
ВсеИнструменты.ру
Мойка воздуха Venta Comfort plus LW25, черный
Цена с картой Яндекс Пэй 52070 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta Comfort plus LW45, белый
Цена с картой Яндекс Пэй 56603 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta LW25 Comfort Plus, черный
Цвет товара: чёрный
Площадь помещения: 45 м²
Тип фильтра: HEPA-фильтр
Объем резервуара для воды: 7 л
Особенности: дисплей гигростат регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
Цена с картой Яндекс Пэй 47047 ₽ вместо
Пэй
Мойка воздуха Venta LW45 Comfort Plus черная
Дополнительные функции: Увлажнитель
Установка: напольная
Цена с картой Яндекс Пэй 163701 ₽ вместо
Пэй
Увлажнитель-мойка воздуха Venta Classic Original LW15, белый LW15 Classic-Original white
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Тип увлажнителя: традиционный
Площадь помещения: 29 м²
Тип фильтра: водяной
Расход воды: 172 мл/ч
Цена с картой Яндекс Пэй 24749 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Очиститель воздуха
Цена с картой Яндекс Пэй 59248 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 7 180 ₽
Мойка воздуха Venta Classic Original LW15 белый
Цена 26311 ₽ вместо
Только наличными
Белая мойка воздуха с функцией ароматизации Venta LW15 + гигрометр в подарок
Цена с картой Яндекс Пэй 23740 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (12) · 37 купили
Кондивент
Увлажнитель воздуха / мойка воздуха Venta LW15 Classic Original белый до 29 кв. м. NEW 2026
Цена с картой Яндекс Пэй 69465 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже