Вафли Коровка

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Вафли Коровка топленое молоко 150 г
Вид пряников/вафель: лимонные
Добавки и вкус: ванильный, крем, молоко, топленое молоко, фруктовый, черника, ягодный
Вес: 150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 412 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка c шоколадной начинкой РотФронт, 150г 3шт
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Вид пряников/вафель: шоколадные
Добавки и вкус: шоколадный
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Осталось 3 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 306 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Вафли глазированные РотФронт Коровка топленое молоко 50г 4шт
Ниже рынка
Количество: 4 штуки
Вид пряников/вафель: Тонкие
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 298 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Вафли РОТ фронт Коровка вкус топленое молоко, 300г
Ниже рынка
Вид пряников/вафель: классические
Добавки и вкус: топленое молоко
Упаковка: картонная коробка
Вес: 300 г
Белки в 100 г: 6 г
Цена с картой Яндекс Пэй 272 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Coffee Cloud
Вафли "Коровка" С Халвой 3*150 гр.
Ниже рынка
Вид пряников/вафель: лимонные
Добавки и вкус: халва
Не содержит: искусственные добавки
Вес: 450 г
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 235 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
Вафли Коровка Шоколад 150гр
Вид пряников/вафель: Тонкие
Добавки и вкус: шоколад
Упаковка: картонная коробка
Вес: 600 г
Цена с картой Яндекс Пэй 495 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка топленое молоко, 150г. 1шт.
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 448 ₽ вместо
Пэй
Вафли глазированные РотФронт Коровка топленое молоко 50г 2шт
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Вид пряников/вафель: Тонкие
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 185 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
РотФронт Вафли Коровка c шоколадной начинкой 150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 437 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка Топленое молоко 150гр
Вид пряников/вафель: Тонкие
Добавки и вкус: топленое молоко
Упаковка: картонная коробка
Вес: 1200 г
Цена с картой Яндекс Пэй 698 ₽ вместо
Пэй
Вафли РотФронт Коровка Топленое молоко вкусно-молочно 300 грамм
Цена с картой Яндекс Пэй 209 ₽ вместо
Пэй
Вафли РОТ фронт Коровка вкус топленое молоко (Россия) 150г x 3 упаковки
Ниже рынка
Вид пряников/вафель: классические
Добавки и вкус: Коровка вкус топленое молоко
Вес: 150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 385 ₽ вместо
Пэй
Coffee Cloud
РотФронт Вафли Коровка c шоколадной начинкой 150 г
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 437 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
Вафли Коровка молочные 2 кг
Вид пряников/вафель: лимонные
Добавки и вкус: ванильный, крем, молоко, фруктовый, черника, ягодный
Упаковка: картонная коробка
Вес: 2000 г
Цена с картой Яндекс Пэй 2900 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка с халвой РотФронт, 150г 3шт
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Вид пряников/вафель: классические
Добавки и вкус: халва
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 456 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка вкус топленое молоко, 300г (1577506), 1шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 832 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка вкус Топленое молоко РотФронт, 300г 2шт
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Вид пряников/вафель: классические
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 535 ₽ вместо
Пэй
Вафли РОТ фронт Коровка вкус топленое молоко (Россия) 150г x 5 упаковок
Ниже рынка
Добавки и вкус: Коровка вкус топленое молоко
Вес: 150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 589 ₽ вместо
Пэй
Coffee Cloud
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко глазированные 6х50 г, 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 507 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко 300 г, 4 уп
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1720 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко 300 г, 4 уп
Ниже рынка
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 300 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1721 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
Вафли РОТ фронт Коровка вкус топленое молоко (Россия) 150г
Добавки и вкус: Коровка вкус топленое молоко
Вес: 150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 172 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Coffee Cloud
Вафли Коровка молочные 250г, 6шт.
Количество: 6 штук
Вес: 250 г
Цена с картой Яндекс Пэй 2691 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка молочные 250г, 1шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 705 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка вкус топленое молоко, 300г (1577506), 11шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 5060 ₽ вместо
Пэй
Вафли РОТ фронт "Коровка" с шоколадной начинкой, 300 г, РФ15002
Цена с картой Яндекс Пэй 469 ₽ вместо
Пэй
Вафли РОТ фронт "Коровка", топленое молоко, 150 г, пакет, РФ06638
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 196 ₽ вместо
Пэй
Вафли РОТ фронт Коровка вкус топленое молоко (Россия) 150г x 10 упаковки
Цена с картой Яндекс Пэй 1248 ₽ вместо
Пэй
Coffee Cloud
Вафли Коровка топленое молоко, 150г, 22шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 3335 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко глазированные 6х50 г, 4 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко 300 г, 2 уп
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 300 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 968 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко глазированные 6х50 г, 2 уп
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 300 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 507 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко 300 г, 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 968 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка с халвой 150 г
Цена с картой Яндекс Пэй 190 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка c шоколадной начинкой 150 г, 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 722 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка с халвой 150 г, 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 632 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка с шоколадной начинкой РотФронт, 300г 2шт
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Вид пряников/вафель: шоколадные
Добавки и вкус: шоколад
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 544 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка с халвой 150 г, 2 уп
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 150 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 596 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
РотФронт Вафли Коровка c шоколадной начинкой 150 г, 4 уп
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 150 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1140 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
РотФронт Вафли Коровка вкус топленое молоко глазированные 6х50 г, 4 уп
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 300 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 757 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
Вафли РотФронт Коровка Топленое молоко вкусно-молочно 300 грамм, 3 пачки
Цена с картой Яндекс Пэй 725 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка молочные 2кг, 1шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 2346 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка вкус Топленое молоко РотФронт, 300г 4шт
Количество: 4 штуки
Вид пряников/вафель: классические
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Осталось 3 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 1168 ₽ вместо
Пэй
Вафли глазированные РотФронт Коровка топленое молоко 50г 8шт
Ниже рынка
Количество: 8 штук
Вид пряников/вафель: Тонкие
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 537 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
РотФронт Вафли Коровка c шоколадной начинкой 150 г, 4 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 1196 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка с шоколадной начинкой РотФронт, 300г 4шт
Ниже рынка
Количество: 4 штуки
Вид пряников/вафель: шоколадные
Добавки и вкус: шоколад
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Осталось 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 1183 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка c шоколадной начинкой 150 г, 2 уп
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 150 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 722 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
РотФронт Вафли Коровка с халвой 150 г, 4 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 929 ₽ вместо
Пэй
РотФронт Вафли Коровка с халвой 150 г, 4 уп
Вид пряников/вафель: Тонкие
Не содержит: ГМО, искусственные добавки
Упаковка: флоу-пак
Вес: 150 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 986 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
Упаковка 11 штук Вафли Коровка Топленое молоко 300г
Количество: 11 штук
Добавки и вкус: топленое молоко
Вес: 300 г
Цена с картой Яндекс Пэй 2773 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Вафли конфеты Коровка молочная, 250 г
Цена с картой Яндекс Пэй 504 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка вкус Топленое молоко РотФронт, 300г 6шт
Количество: 6 штук
Вид пряников/вафель: классические
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Осталось 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 1791 ₽ вместо
Пэй
Рот Фронт Коровка Вафельные конфеты Шоколадный вкус, 2 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 2973 ₽ вместо
Пэй
Вафли глазированные РотФронт Коровка топленое молоко 50г 25шт
Количество: 25 штук
Вид пряников/вафель: Тонкие
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 1851 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Вафли глазированные РотФронт Коровка топленое молоко 50г 6шт
Ниже рынка
Количество: 6 штук
Вид пряников/вафель: Тонкие
Добавки и вкус: топленое молоко
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 409 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
РотФронт Конфеты Коровка молочная вафельные 2 кг
Добавки и вкус: шоколад, Сливки, Цельная
Не содержит: ГМО, без искусственных красителей, без консервантов
Упаковка: картонная коробка
Вес: 2000 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2822 ₽ вместо
Пэй
Бомболейло
Вафли РОТ фронт Коровка вкус топленое молоко, 300г x 3 упаковки
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 623 ₽ вместо
Пэй
Coffee Cloud
Конфеты вафельные "Коровка"вкус молоко, 1000 гр
Ниже рынка
Вкус: кремовый, вафли, молочный
Энергетическая ценность в 100 г: 540 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 865 ₽ вместо
Пэй
Вафли Коровка с халвой РотФронт, 150г 6шт
Ниже рынка
Количество: 6 штук
Вид пряников/вафель: классические
Добавки и вкус: халва
Не содержит: ГМО
Упаковка: флоу-пак
Цена с картой Яндекс Пэй 943 ₽ вместо
Пэй
Конфеты вафельные РОТ фронт Коровка молочная, 250г x 3 упаковки
Ниже рынка
Добавки и вкус: Молочная коровка
Вес: 250 г
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 643 ₽ вместо
Пэй
Coffee Cloud
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже