TWT-5EUTP-OUT

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Кабель TWT TWT-5EUTP-OUT 4 пары, Кат.5е, для внешней прокладки, 305 м, 2125697
Цена с картой Яндекс Пэй 42353 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT UTP витая пара, 4 пары, категория 5e, PE, для внешней прокладки, черный TWT-5EUTP-OUT
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Количество жил: 8
Материал оболочки: полиэтилен
Цена с картой Яндекс Пэй 17000 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель Lanmaster TWT-5EUTP-OUT
Цвет товара: черный
Применение: наружное
Цена с картой Яндекс Пэй 19831 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-OUT-TR категория 5е, U/UTP, 4X2X24AWG PE внешний 305 м, черный (908688)
Назначение: Для сетевого оборудования
Особенности: Витой кабель
Категория кабеля: CAT5e
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11016 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT UTP, 50 пар, категория 5e, внешний, черный, 305м в катушке, 5EUTP50-OUT
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Количество жил: 100
Материал оболочки: полиэтилен
Цена с картой Яндекс Пэй 222148 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель Twt витая пара UTP 5 кат. 10 пар внешний, с тросом, черный, 305м
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Материал жилы: медь
Материал оболочки: полиэтилен (PE)
Цена с картой Яндекс Пэй 29900 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель Lanmaster UTP, cat.5e, 305m (TWT-5EUTP-OUT-TR)
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 18324 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель TWT UTP, 25 пар, категория 5e, внешний, черный, 305м в катушке, 5EUTP25-OUT
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Количество жил: 50
Материал оболочки: полиэтилен
Цена с картой Яндекс Пэй 120275 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель в бухте TWT UTP (TWT-5EUTP-OUT-TR) для внешней прокладки, с тросом, длина 305 м
Назначение: информационный
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 17315 ₽ вместо
Пэй
, 
TopComputer
Кабель Lanmaster TWT-5EUTP-OUT
Назначение: витая пара
Все интерфейсы кабеля: без разъема
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 17577 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель Lanmaster UTP, Cat.5e,305m (TWT-5EUTP-OUT)
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Материал оболочки: полиэтилен (PE)
Цена с картой Яндекс Пэй 14243 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 10 купили
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель информационный TWT-5EUTP2-OUT
Цвет товара: серый
Дополнительные свойства: огнестойкий экранированный кабель
Цена с картой Яндекс Пэй 12100 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-OUT-TR
Цена с картой Яндекс Пэй 24000 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT UTP витая пара, 4 пары, категория 5e, для внешней прокладки, до -40С TWT-5EUTP-OUT-TR
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 24008 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP2-OUT
Цена с картой Яндекс Пэй 10723 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT-5EFTP-OUT
Цвет товара: серый
Применение: наружное
Материал оболочки: полиэфирная нить
Материал изоляции: фторопласт
Цена с картой Яндекс Пэй 26686 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель информационный LanMaster кат.5E, 305м, черный [twt-5eutp-out-tr]
Назначение: уличное
Все интерфейсы кабеля: без разъема
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 23565 ₽ вместо
Пэй
, 
СИТИЛИНК
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP2-OUT
Цвет товара: серый
Экран: отсутствует
Цена с картой Яндекс Пэй 12482 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP2-OUT кат.5 U/UTP 2X2X24AWG PE внешний 305м черный
Цвет товара: черный
Материал жилы: медь
Материал оболочки: Полиэтилен
Экран: U/UTP не экранированный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11590 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель Lanmaster TWT-5EUTP-XL, витая пара, CAT5E, 305 м, серый
Ниже рынка
Назначение: витая пара
Категория кабеля: CAT5e
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9369 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT TWT-5EFTP-OUT 4 пары, Кат.5е, для внешней прокладки, 305 м, 2125694
Цена с картой Яндекс Пэй 59003 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель Lanmaster UTP, серии XS, cat.5e, PVC, Gray, 305m (TWT-5EUTP-XS)
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 11239 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель Twt FTP, 4 пары, Кат.5е, для внешней прокладки, 305 м
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 19599 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель Twt FTP -5EFTP10-OUT-TR 10 пар, Кат. 5e, внешний, с тросом, 305м, черный
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 39189 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель Twt UTP, 4 пары, Кат.5e, PVC, серый, 500 метров
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Категория кабеля: CAT5e
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 19096 ₽ вместо
Пэй
, 
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель TWT TWT-5EUTP2-GY 2 пары, Кат.5e, PVC, 305 метров, серый, 2125700
Цена с картой Яндекс Пэй 18272 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT UTP, 4 пары, категория 5e, серый, 305м в катушке, 5EUTP
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 16132 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель TWT TWT-5EUTP-LSZH 4 пары, Кат.5e, LSZH, 305 метров, белый, 2125696
Цена с картой Яндекс Пэй 37929 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель Twt UTP, cat.5e, LSZH, 305m, White (-5EUTP-LSZH)
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 14832 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель Lanmaster TWT-5EUTP
Ниже рынка
Цвет товара: серый
Материал жилы: медь
Материал изоляции: сшитый полиэтилен
Цена с картой Яндекс Пэй 18899 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель витая пара F/UTP 5e кат. 4 пары TWT TWT-5EFTP-OUT 24AWG(0.51 мм), медь, (solid), PE, чёрный
Цена с картой Яндекс Пэй 20071 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT UTP, 4 пары, Кат. 5e, LSZH, универсальный, с тросом, черный, 305м в кат, 5EUTP-UNV-TR TWT-5EUTP-UNV-TR
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Количество жил: 8
Материал оболочки: компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Цена с картой Яндекс Пэй 21288 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель витая пара TWT TWT-5EUTP-UNV, 4 пары, CAT5e, 305 м, серый, черный
Назначение: витая пара
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 15908 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель витая пара TWT U/UTP TWT-5EUTP-PT-GY, категория 5е, серый
Назначение: витая пара
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 17090 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT UTP, 4 пары, Кат. 5e, LSZH, универсальный, 305м в кат, 5EUTP-UNV TWT-5EUTP-UNV
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 18531 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель сетевой Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH UTP, 4 пары, кат. 5e, LSZH, 305 м, белый
Площадь сечения проводника: 0.2 кв. мм
Назначение: витая пара
Особенности: малодымный
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 15449 ₽ вместо
Пэй
, 
TopComputer
Кабель TWT UTP, 4 пары, категория 5e, серый, 305м в катушке, серия XS 5EUTP-XS
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 13616 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-UNV-TR
Назначение: витая пара
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 24489 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель Lanmaster UTP патч-кордовый, 2 пары, Кат. 5e, белый, 305м в кат, TWT-5EUTP2PT-WH
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 7468 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель TWT FTP, 4 пары, категория 5e, внешний, черный, 305м в катушке, 5EFTP-OUT
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Количество жил: 8
Применение: наружное
Материал жилы: медь
Материал оболочки: полиэтилен
Цена с картой Яндекс Пэй 23381 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель Twt FTP -5EFTP10-OUT 10 пар, Кат. 5e, внешний, 305м, черный
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 47014 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель TWT UTP, 2 пары, категория 5e, LSZH, белый, 305м в катушке, 5EUTP2-LSZH
ОРИГИНАЛ
Площадь сечения проводника: 0.2 кв. мм
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 8831 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель Lanmaster TWT-5EUTP-UNV
Цена с картой Яндекс Пэй 21477 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель патч-корд U/UTP 5e кат. 20м. TWT TWT-45-45-20-WH RJ45-RJ45, 4 пары, белый
Все интерфейсы кабеля: RJ-45 (M) - RJ-45 (M)
Особенности: литой
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 1288 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 8 купили
, 
Распределительная коробка TWT наружная на 5 плинтов 50 пар TWT-DB10-5P/OUT
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: светло-серый
Тип: распределительная коробка
Цена с картой Яндекс Пэй 1834 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель Twt -5EUTP16-XS серии XS, 16 пар, Кат.5e, PVC, 305м, серый
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 54095 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель UTP TWT 25 пар, категория 5e, LSZH, белый, 305м в катушке, TWT-5EUTP25-LSZH
ОРИГИНАЛ
Площадь сечения проводника: 0.2 кв. мм
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 162850 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель TWT UTP, 4 пары, категория 5e, LSZH, белый, 305м в катушке 5EUTP-LSZH для прокладки электрических сетей
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Количество жил: 8
Применение: внутреннее
Материал жилы: медь
Материал оболочки: компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)
Цена с картой Яндекс Пэй 17715 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель информационный TWT-5EUTP-XL
Назначение: информационный
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 19434 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель TWT-5EUTP/500-GY
Цвет товара: серый
Материал жилы: медь
Материал оболочки: ПВХ
Материал изоляции: ПВХ
Максимальная температура эксплуатации: 75 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 30471 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель-переходник Lanmaster TWT-5EFTP-OUT, медный, 305 м, категория 5e
Назначение: витая пара
Особенности: экранированный кабель
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 19197 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
TopComputer
Витая пара TWT TWT-5EUTP-XL
Назначение: внутри помещений
Все интерфейсы кабеля: без разъема
Категория кабеля: CAT5e
Цена с картой Яндекс Пэй 17862 ₽ вместо
Пэй
, 
Патч-корд Twt UTP кат.6, с заливными колпачками, 5.0 м, серый
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 742 ₽ вместо
Пэй
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Кабель патч-корд U/UTP 5e кат. 5м. TWT TWT-45-45-5.0-GY серый
Назначение: Для сетевого оборудования
Все интерфейсы кабеля: RJ-45 (M) - RJ-45 (M)
Особенности: литой
Категория кабеля: CAT5
Цена с картой Яндекс Пэй 453 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 8 купили
, 
Кабель TWT UTP, 25 пар, категория 5e, 305м в катушке, синий, 5EUTP25 TWT-5EUTP25
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: синий
Количество жил: 50
Материал оболочки: ПВХ (PVC)
Цена с картой Яндекс Пэй 119263 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель TWT UTP патч-кордовый витая пара, 4 пары, категория 5e, PVC, серый, 305м в катушке 5EUTP-PT-GY
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 19909 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель TWT UTP, 4 пары, Кат.5е, LSZH, универсальный, с тросом, 305 м TWT-5EUTP-UNV-TR
Цена с картой Яндекс Пэй 18154 ₽ вместо
Пэй
, 
Распределительная коробка TWT на 5 плинтов 50 пар, упрощенная, с замком DB10-5P/L
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: светло-серый
Материал: пластик
Длина: 203 мм
Ширина: 190 мм
Высота: 203 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1242 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кабель Lanmaster TWT-5EFTP-OUT-TR
Цвет товара: черный
Применение: наружное
Материал жилы: медь
Материал оболочки: полиэфирная нить
Материал изоляции: сшитый полиэтилен
Цена с картой Яндекс Пэй 27892 ₽ вместо
Пэй
, 
Кабель информационный LanMaster кат.5, 305м, черный [twt-5eutp2-out]
Цена с картой Яндекс Пэй 8969 ₽ вместо
Пэй
, 
СИТИЛИНК
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже