TIM JH-1033

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Насосно-смесительный узел для теплого пола (без насоса) COMBI MIX TIM JH-1033 180мм
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Мощность: 20 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм: 1 1/4
Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм: 1
Диаметр резьбы нижнего соединения, дюйм: 1
Цена с картой Яндекс Пэй 12857 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для теплого пола TIM JH-1033 без насоса
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 13415 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для теплого пола TIM JH-1033, межосевое расстояние 180 мм
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 19698 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1033
2% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 95 °C
Материал: латунь
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 24017 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел Zeissler JH-1033 для теплого пола
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 20560 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1033
2% ПРОМОКОД
Материал: латунь
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 24015 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM, для водяного теплого пола, без насоса, с термоголовкой, монтажная длина 180 мм
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 21567 ₽ вместо
Пэй
РеСан - дисконт центр сантехники
Насосно-смесительный узел для систем отопления TIM JH-1033 1" (180 мм)
2% ПРОМОКОД
Мощность: 20 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Материал: Никелированная латунь
Цена с картой Яндекс Пэй 20666 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел Tim JH-1033 с термостатическим клапаном 20-43, 180мм
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 18729 ₽ вместо
Пэй
Tim насосно-смесительный узел для теплого пола JH-1035
7% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6890 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел 22-90 гр нерж. для теплого пола (без насоса), TIM, JH-1040S
9% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 95 °C
Материал: Нержавеющая сталь
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5199 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 10 купили
Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 20-43 гр, с эксцентриком, для теплого пола (без насоса), TIM, JH-1035X
7% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6701 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Насосно-смесительный узел с термостатическим клапаном 20-43, без насоса TIM JH-1035
7% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 7000 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (17) · 62 купили
Насосно-смесительный узел для теплого пола JH-1039, узел подмеса для водяного отопления
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 11941 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1035 для теплого пола
8% ПРОМОКОД
Мощность: 20000 Вт
Цвет товара: хром
Тип: Водяной
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6201 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для теплого пола с насосом 25/6-130, подключение 1" TIM JH-1035
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 12768 ₽ вместо
Пэй
Распределительный регулировочный коллектор вентильный под 45гр. 1"-Ф16 - 6 выходовTIM MR135N-1-C-6
8% ПРОМОКОД
Количество отводов: 6
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 5940 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел Zeissler JH-1039 для теплого пола
4% ПРОМОКОД
Мощность: 20000 Вт
Ширина мата/пленки: 29 см
Цвет товара: хром
Тип: Водяной
Приведенная потребляемая мощность: 21858 Вт
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10904 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для систем отопления / теплого пола 11/2" , 130мм/180мм JH-1035
8% ПРОМОКОД
Мощность: 20 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 95 °C
Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм: 1 1/2
Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм: 1
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6151 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 7 купили
Насосно-смесительный узел для теплого пола, без насоса JH1038 Tim
5% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 9939 ₽ вместо
Пэй
Комплект водяного теплого пола до160кв/м (нерж.)
Ниже рынка
2% ПРОМОКОД
Максимальная площадь обогрева: 160 м²
Тип: Водяной
Тип термостата в комплекте: механический
Цена с картой Яндекс Пэй 25648 ₽ вместо
Пэй
Комплект для водяного теплого пола с насосом: Коллектор 3 выхода с расходомерами + смесительный узел JH-1036 + циркуляционный насос 25-60 130 + коллекторный фитинг - TIM (до 50 кв. м.)
3% ПРОМОКОД
Количество отводов: 3
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Тип коллектора: регулируемый
Материал: нержавеющая сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 15674 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1035
6% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 95 °C
Материал: латунь
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8423 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1036 для теплого пола
6% ПРОМОКОД
Мощность: 12000 Вт
Цвет товара: хром
Тип: Водяной
Тип термостата в комплекте: механический
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8590 ₽ вместо
Пэй
Коллектор с вентилями TIM MR135N-1-C-3, 1" г/ш х 16 цанга на 3 выхода, никелированный регулировочный под 45 градусов
15% ПРОМОКОД
Количество отводов: 3
Диаметр выходной резьбы: 16
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 1947 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для систем отопления / теплого пола 11/2" , 130мм/180мм JH-1036
7% ПРОМОКОД
Мощность: 12.5 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 60 °C
Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм: 1 1/2
Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм: 1
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7053 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 7 купили
Насосно-смесительный узел TIM JH-1036 для теплого пола с насосом TIM 25-6-180мм подключение: 1" отопление/коллектор
5% ПРОМОКОД
Насос: да
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 80 °C
Условный проход верхнего соединения: 15
Условный проход нижнего соединения: 25
Цена с картой Яндекс Пэй 9221 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для систем отопления TIM JH-1036
6% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 8060 ₽ вместо
Пэй
Коллектор 45° регулирующий 3/4" г/ш х 16ц - 3 выхода TIM MR135N-3/4-C-3
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1569 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для отопления ZMg.801.013270 (130-180 мм) TIM без насоса
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 11792 ₽ вместо
Пэй
НСУ для теплого пола с эксцентриком 130-180 мм 1" (D присоед. насоса 1 1/2") TIM (8/1) JH-1035X
7% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6468 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для теплого пола с эксцентриком TIM JH-1035X (130-180 мм) без насоса
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10107 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Сантех Коллектор 3/4”-16-6 вых. регулирующий с резиновыми кран-буксами TIM MR135N-3/4-C-6 ЛОТ 2 шт
12% ПРОМОКОД
Количество отводов: 6
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Тип резьбы у отвода: наружная
Цена с картой Яндекс Пэй 4118 ₽ вместо
Пэй
Комплект насосно-смесительный узел теплого пола JH-1035 с насосом RS25/4G-180, TIM 1"
6% ПРОМОКОД
Насос: да
Мощность: 12 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 110 °C
Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм: 1 1/2
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8336 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 11 купили
-VIEIR-
Насосно-смесительный узел TIM ZEISSLER ZMg.801.013270
5% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Материал: латунь
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9651 ₽ вместо
Пэй
Коллектор из нержавеющей стали для теплых полов с расходомерами 1" - 3/4" Евроконус - 8 выхода (квадрат, полный комплект: краны, концевой элемент) TIM KAS5008
3% ПРОМОКОД
Количество отводов: 8
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: концевой
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 14640 ₽ вместо
Пэй
Коллектор с расходомерами, из нержавеющей стали, 1", 12 вых, комплектован: автовоздухоотводчик, сливной кран TIM арт. KCS5012
3% ПРОМОКОД
Количество отводов: 12
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: концевой
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 18476 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM ZEISSLER ZMg.801.013270
5% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Материал: латунь
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8961 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1039
3% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Материал: латунь
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14062 ₽ вместо
Пэй
Коллектор TIM регулирующий под 45, 1x3/4 на 3 выхода MR135NE-1-3
15% ПРОМОКОД
Количество отводов: 3
Диаметр выходной резьбы: 3/4
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 1618 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1037 130 мм 1"
3% ПРОМОКОД
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Материал: латунь
Цена с картой Яндекс Пэй 14082 ₽ вместо
Пэй
Коллектор с вентилями TIM MR135N-1-C-2, 1" г/ш х 16 цанга на 2 выхода, никелированный регулировочный под 45 градусов
15% ПРОМОКОД
Количество отводов: 2
Диаметр выходной резьбы: 16
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 1569 ₽ вместо
Пэй
Комплект насосно-смесительный узел теплого пола JH-1035 с насосом RS25/6G-130, TIM 1"
5% ПРОМОКОД
Насос: да
Мощность: 12 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 90 °C
Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм: 1 1/2
Цена с картой Яндекс Пэй 9199 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 8 купили
-VIEIR-
Коллектор из нержавеющей стали для теплых полов с расходомерами 1" - 3/4" Евроконус - 11 выхода (квадрат, полный комплект: краны, концевой элемент) TIM KAS5011
3% ПРОМОКОД
Количество отводов: 11
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: концевой
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 17684 ₽ вместо
Пэй
Коллектор из нержавеющей стали для теплых полов с расходомерами 1" - 3/4" Евроконус - 10 выхода (квадрат, полный комплект: краны, концевой элемент) TIM KAS5010
3% ПРОМОКОД
Количество отводов: 10
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: концевой
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 16624 ₽ вместо
Пэй
Коллекторный блок Tim KCS, нержавеющая сталь, для тёплого пола, с расходомерами, 1", 8 выходов
5% ПРОМОКОД
Количество отводов: 8
Диаметр выходной резьбы: 3/4
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10436 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
Комплект насосно-смесительный узел теплого пола JH-1036 с насосом RS25/4G-130мм, TIM 1"
5% ПРОМОКОД
Насос: да
Мощность: 12 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Диаметр резьбы соединения насоса, дюйм: 1 1/2
Диаметр резьбы верхнего соединения, дюйм: 1
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9703 ₽ вместо
Пэй
-VIEIR-
Коллектор из нержавеющей стали для теплых полов с расходомерами 1" - 3/4" Евроконус - 12 выхода (квадрат, полный комплект: краны, концевой элемент) TIM KAS5012
3% ПРОМОКОД
Количество отводов: 12
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: концевой
Тип коллектора: регулируемый
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 18699 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM JH-1037 130 мм 1"
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14086 ₽ вместо
Пэй
Комплект теплого пола TIM (Коллектор 6 выходов с расходомерами 1" - 3/4" + узел JH-1035 + насос 25-60 130 + евроконусы)
2% ПРОМОКОД
Количество отводов: 6
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Диаметр резьбы у отвода, мм: 16(2,0)
Конструкция коллектора: проходной
Цена с картой Яндекс Пэй 20856 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (37) · 89 купили
-VIEIR-
Коллекторная группа 1" - 3вых. "Квадрат" (с расходомерами, дренаж. краном и воздухоотвод) нерж. корпус, TIM
8% ПРОМОКОД
Количество отводов: 3
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 6095 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Коллекторная группа 1" - 2вых. "Квадрат" (с расходомерами, дренаж. краном и воздухоотвод) нерж. корпус, TIM
10% ПРОМОКОД
Количество отводов: 2
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 4891 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Насосно-смесительный узел для систем отопления TIM JH-1039 1" (130 мм)
4% ПРОМОКОД
Мощность: 20 кВт
Максимальная рабочая температура воды: 60 °C
Материал: Никелированная латунь
Цена с картой Яндекс Пэй 11368 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для теплого пола TIM JH-1037 (130 мм) без насоса
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 17523 ₽ вместо
Пэй
Коллектор распределительный регул. без расходомеров 1"х3/4"
4% ПРОМОКОД
Количество отводов: 8
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 12089 ₽ вместо
Пэй
Коллекторная группа 1* с расходомерами на 6 выходов нержавеющая квадрат TIM KCS5006 c кранами и воздухоотводчиками
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 8769 ₽ вместо
Пэй
Коллекторный блок из нержавеющей стали 2 выходов 1"х3/4" ЕК с регулирующими и балансировочными клапанами TIM EMS6002
11% ПРОМОКОД
Количество отводов: 2
Диаметр выходной резьбы: 3/4
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: концевой
Тип коллектора: регулируемый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4375 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел для систем отопления TIM JH-1036 1" (130-180 мм)
7% ПРОМОКОД
Мощность: 12.5 кВт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура воды: 60 °C
Материал: латунь
Цена с картой Яндекс Пэй 6505 ₽ вместо
Пэй
Коллекторная группа TIM на 11 контуров в комплекте с насосом, насосно-смесительным узлом и евроконусами 16 (2.2)
2% ПРОМОКОД
Количество отводов: 11
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Диаметр резьбы у отвода, мм: 16(2,2)
Конструкция коллектора: проходной
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 30111 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Распределительный коллектор с расходомерами на 5 контуров Tim KC005
Ниже рынка
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 9369 ₽ вместо
Пэй
Коллекторная группа 1* на 3 выхода нержавеющая квадрат TIM KBS5003 c кранами и воздухоотводичками
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6079 ₽ вместо
Пэй
Коллектор распределительный регул. без расходомеров 1"х3/4"
8% ПРОМОКОД
Количество отводов: 2
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6035 ₽ вместо
Пэй
Насосно-смесительный узел TIM, диапазон регулирования 20-43 °C, монтажная длина 130-180 мм, с термостатическим смесительным клапаном
6% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 7474 ₽ вместо
Пэй
РеСан - дисконт центр сантехники
Комплект теплого пола TIM (Коллектор 11 выходов с расходомерами 1" - 3/4" + узел JH-1035 + насос + евроконусы 16х2,2)
2% ПРОМОКОД
Количество отводов: 11
Диаметр выходной резьбы: 1
Диаметр входной резьбы: 1
Диаметр резьбы у отвода, мм: 16(2.2)
Конструкция коллектора: проходной
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 27892 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (37) · 89 купили
-VIEIR-
Коллекторная группа на 4 выходов + насосно-смесительный узел TIM Коллектор нержавеющая сталь со встроенными расходомерами в сборе 1х4 выхода 3/4 KCS5004 + нсу JH-1036 теплый пол
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14202 ₽ вместо
Пэй
РеСан - дисконт центр сантехники
Коллектор распределительный регул. без расходомеров 1"х3/4"
3% ПРОМОКОД
Количество отводов: 11
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14935 ₽ вместо
Пэй
Насосная группа с трехходовым смесительным клапаном без насоса 1" ZEISSLER TIM NG-MK-0101
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 9511 ₽ вместо
Пэй
Коллектор с вентилями TIM MR135N-1-C-6, 1" г/ш х 16 цанга на 6 выходов, никелированный регулировочный под 45 градусов
11% ПРОМОКОД
Количество отводов: 6
Диаметр выходной резьбы: 16
Диаметр входной резьбы: 1
Конструкция коллектора: проходной
Тип коллектора: регулируемый
Цена с картой Яндекс Пэй 4204 ₽ вместо
Пэй
Комплект TIM для теплого пола на 3 выхода до 60 м2 Коллектор нерж KCS5003 нсу JH-1036 циркуляционный насос AM-XPS25-6-130 евроконус 3/4 16х2 6 шт
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 20712 ₽ вместо
Пэй
РеСан - дисконт центр сантехники
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже