Техно 650

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Мойка "Техно" 650, латте
Ниже рынка
Цвет товара: латте
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 7638 ₽ вместо
Пэй
Мойка "Техно" 650, терракота
Ниже рынка
Цвет товара: терракота
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 7638 ₽ вместо
Пэй
Мойка "Техно" 650, терра
Ниже рынка
Цвет товара: терра
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7638 ₽ вместо
Пэй
Мойка "Техно" 650, дюна
Ниже рынка
Цвет товара: дюна
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7638 ₽ вместо
Пэй
Мойка кухонная Dr. Gans Техно 650 везувий
Коллекция: Техно
Длина чаши: 44 см
Ширина чаши: 36 см
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 6855 ₽ вместо
Пэй
Кухонная мойка Dr.gans Техно 650 черный
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 7145 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мойка "Техно" 650, базальт
Ниже рынка
Цвет товара: серый гранит
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 7638 ₽ вместо
Пэй
Мойка "Техно" 650, везувий
Цвет товара: темно-серый
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7638 ₽ вместо
Пэй
Мойка "Техно" 650, белый
Цвет товара: белый
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 7638 ₽ вместо
Пэй
Мойка кухонная Dr. Gans Техно 650 везувий
Цвет товара: серый 465825
Длина чаши: 44 см
Ширина чаши: 36 см
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Мойка кухонная Dr. Gans Техно 650 графит
Цвет товара: графит 465826
Длина чаши: 44 см
Ширина чаши: 36 см
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Мойка кухонная Dr. Gans Техно 650 базальт
Коллекция: Техно
Цвет товара: базальт
Длина чаши: 44 см
Ширина чаши: 36 см
Глубина чаши: 21.7 см
Цена с картой Яндекс Пэй 7123 ₽ вместо
Пэй
Мойка гранитная Dr. Gans Техно 650 черный
Цвет товара: черный 136320
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Количество основных чаш: 1
Форма мойки: Прямоугольник
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Мойка кухонная Dr. Gans Техно 650 базальт
Цвет товара: серый 465695
Длина чаши: 44 см
Ширина чаши: 36 см
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.403, латте
Цвет товара: латте
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Мойка гранитная Dr. Gans Техно 650 терракота
Цвет товара: терракота 136318
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Количество основных чаш: 1
Форма мойки: Прямоугольник
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Мойка гранитная Dr. Gans Техно 650 латте
Цвет товара: латте 136310
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Количество основных чаш: 1
Форма мойки: Прямоугольник
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Мойка гранитная Dr. Gans Техно 650 белый
Цвет товара: белый 136305
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Количество основных чаш: 1
Форма мойки: Прямоугольник
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.407, черный
Цвет товара: черный
Покрытие: матовое
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Форма мойки: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Кухонная мойка DrGans Техно 650, серый Искусственный камень
Коллекция: ТЕХНО
Цвет товара: серый
Покрытие: микротекстура
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Цена 11813 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Кухонная мойка DrGans Техно 650, терракота Искусственный камень
Коллекция: ТЕХНО
Цвет товара: терракота
Покрытие: микротекстура
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Цена 11813 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Кухонная мойка DrGans Техно 650, базальт Искусственный камень
Крыло: оборачиваемая
Форма мойки: прямоугольная
Цена 11813 ₽ вместо
Кухонная мойка DrGans Техно 650, везувий Искусственный камень
Крыло: оборачиваемая
Форма мойки: прямоугольная
Цена 11813 ₽ вместо
Мойка гранитная Dr. Gans Техно 650 серый
Цвет товара: серый 136312
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Количество основных чаш: 1
Форма мойки: Прямоугольник
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Кухонная мойка DrGans Техно 650, терра Искусственный камень
Количество основных чаш: 1
Количество дополнительных чаш: нет
Форма мойки: прямоугольная
Форма чаши: прямоугольная
Материал: искусственный камень
Цена 11813 ₽ вместо
Встраиваемый светильник Ambrella light Techno Spot TN650
Ниже рынка
Диаметр плафона: 9 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 90 мм
Ширина: 9 см
Материал плафона: акрил
Тип цоколя: GX53
Цена с картой Яндекс Пэй 502 ₽ вместо
Пэй
Встраиваемый светильник Ambrella Techno TN650, белый, GX53, 1 лампа
Ниже рынка
Диаметр плафона: 8.5 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8.5 см
Тип цоколя: GX53
Линейка: Techno
Цена с картой Яндекс Пэй 534 ₽ вместо
Пэй
Кодовый навесной замок с тросом Авангард ВС-Т10К 650 мм техно пинк 7 328
Цена с картой Яндекс Пэй 603 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Садово-парковый светильник
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Ширина: 7.5 см
Линейка: техно
Цена с картой Яндекс Пэй 3486 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Садово-парковый светильник
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Линейка: техно
Цена с картой Яндекс Пэй 2940 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светильник уличный напольный E27, садово-парковый, IP44, Feron DH027-650 Техно 11816, серебро
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Ширина: 11.8 см
Цена с картой Яндекс Пэй 8382 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Садово-парковый светильник
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Линейка: техно
Цена с картой Яндекс Пэй 2930 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светильник уличный напольный E27, садово-парковый, IP44, Feron DH027-650 Техно 11816, серебро
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Ширина: 11.8 см
Цена с картой Яндекс Пэй 7097 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светильник уличный напольный E27, садово-парковый, IP44, Feron DH027-650 Техно 11816, серебро
Цена с картой Яндекс Пэй 3903 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Садово-парковый светильник
Цена с картой Яндекс Пэй 2700 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светильник уличный напольный E27, садово-парковый, IP44, Feron DH027-650 Техно 11816, серебро
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Цена с картой Яндекс Пэй 6137 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Садово-парковый светильник
Цена с картой Яндекс Пэй 3511 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.401, белый
Цвет товара: белый
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.409, базальт
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 7255 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Светильник уличный напольный E27, садово-парковый, IP44, Feron DH027-650 Техно 11816, серебро
Цена с картой Яндекс Пэй 4858 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светильник уличный напольный E27, садово-парковый, IP44, Feron DH027-650 Техно 11816, серебро
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Цена с картой Яндекс Пэй 4615 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Садово-парковый светильник
Цена с картой Яндекс Пэй 2598 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Навесной кодовый замок с тросом Авангард техно скай ВС-Т10К 650 мм 7 329
Цена с картой Яндекс Пэй 603 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.406, терракота
Цвет товара: терракота
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Кухонная мойка DrGans Техно 650, белый Искусственный камень
Коллекция: ТЕХНО
Цвет товара: белый
Покрытие: матовое
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Цена 11813 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Светильник уличный напольный E27, садово-парковый, IP44, Feron DH027-650 Техно 11816, серебро
Степень пылевлагозащиты: IP44
Напряжение: 230
Тип цоколя: E27
Цена с картой Яндекс Пэй 4615 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.405, терра
Цвет товара: терра
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.410, везувий
Цвет товара: везувий
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Наземный низкий светильник Feron Техно 11816
Степень пылевлагозащиты: IP44
Тип цоколя: E27
Стиль: хай-тек
Класс электробезопасности: I
Цена с картой Яндекс Пэй 3525 ₽ вместо
Пэй
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.402, дюна
Цвет товара: дюна
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.408, серый
Цвет товара: серый
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Кухонная мойка DrGans Техно 650, дюна Искусственный камень
Коллекция: ТЕХНО
Цвет товара: дюна
Длина чаши: 36 см
Ширина чаши: 44 см
Глубина чаши: 20 см
Цена 11813 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Кухонная мойка Dr. Gans техно 25.030. C0650.409, базальт
Цвет товара: базальт
Покрытие: матовое
Глубина чаши: 20 см
Крыло: оборачиваемая
Комплектация: сливная арматура, мойка
Цена с картой Яндекс Пэй 10815 ₽ вместо
Пэй
Оптовая база сантехники
Мойка гранитная Dr. Gans Техно 650 дюна
Цвет товара: дюна 136308
Глубина чаши: 21.7 см
Крыло: оборачиваемая
Количество основных чаш: 1
Форма мойки: Прямоугольник
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Зеркало-шкаф с подсветкой Art&Max TECHNO AM-Tec-350-650-1D-R-DS-F-Nero
Установка: настенный
Размеры: 15x35x65 см
Материал корпуса: МДФ
Цена с картой Яндекс Пэй 17127 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Смартфон Tecno Spark Go 3 6.75", 4/64Gb, IPS, 90Гц, 5000мАч, синий
ОРИГИНАЛ
Диагональ экрана: 6.75"
Встроенная память : 64 ГБ
Оперативная память: 4 ГБ
Количество основных камер: 1
Разрешение основной камеры (точно): 13 Мпикс
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14339 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (111) · 652 купили
СИТИЛИНК
Зеркальный шкаф Art Max Techno 35 R AM-Tec-350-650-1D-R-DS-F-Nero с подсветкой цвет Черный
Установка: настенный
Размеры: 35x15x65 см
Материал корпуса: МДФ
Линейка: Techno
Цена с картой Яндекс Пэй 16627 ₽ вместо
Пэй
Сантехника-Тут
Зеркало-шкаф с подсветкой Art&Max TECHNO AM-Tec-350-650-1D-R-DS-F-Nero
Линейка: Art&Max
Размеры: 40x65 см
Назначение: Для унитаза
Особенности: Нет, Нет,Подсветка,Сенсор
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 24490 ₽ вместо
Пэй
Двери Пластиковые Б/У 2420(в) х 650(ш) Балконные Techno
Высота окна: 242 см
Глубина окна: 6 см
Ширина окна: 65 см
Вид окна: балконная дверь
Тип открывания: поворотное
Цена с картой Яндекс Пэй 5025 ₽ вместо
Пэй
Уценка
Пластиковые Двери Б/У 2420(в) х 650(ш) Балконные Techno
Высота окна: 242 см
Глубина окна: 6 см
Ширина окна: 65 см
Высота стеклопакета: 242 см
Ширина стеклопакета: 65 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5582 ₽ вместо
Пэй
Уценка
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже