Sunlit Rose Lip Balm

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
TOM FORD Soleil Sunlit Rose Lip Balm Бальзам для губ, 3 г, Sunlit Rosy
6% ПРОМОКОД
Цвет товара: sunlit rosy
Средство: бальзам
Вес: 3 г
Эффект: питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 8026 ₽ вместо
Пэй
INVISIBLE TOUCH
Tom Ford Бальзам для губ Sunlit Rose Lip Balm, оттенок 01 Sunit Rosy
3% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Эффект: увлажнение питание
Цена с картой Яндекс Пэй 17853 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics45
TOM FORD Sunlit Rose Lip Balm Бальзам для губ
5% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Эффект: увлажнение питание улучшение цвета
Цена с картой Яндекс Пэй 10698 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Бальзам для губ TOM FORD Sunlit Rose Lip Balm Mini 2 г | Увлажняющий | Эффект сияния | Формат для Клатча
Ниже рынка
6% ПРОМОКОД
Цвет товара: розовый мини
Финиш: Полупрозрачное покрытие и сияющий финиш
Средство: бальзам
Линейка: Soleil
Эффект: Мгновенное увлажнение и питание, Эффект визуального увеличения губ
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8279 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (4) · 16 купили
Silver Pumkin
Tom Ford Бальзам для губ Sunlit Rose Lip Balm, оттенок 01 Sunit Rosy, 2 г
4% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 2 г
Эффект: увлажнение питание
Цена с картой Яндекс Пэй 13333 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics45
Бальзам для губ TOM FORD Sunlit Rose Lip Balm 2 г 1
5% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 2 г
Эффект: увлажнение питание
Цена с картой Яндекс Пэй 10561 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics45
Бальзам для губ TOM FORD Sunlit Rose Lip Balm 2 г 1
4% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 2 г
Эффект: питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 11204 ₽ вместо
Пэй
Сапфир косметик
TOM FORD Бальзам для губ LIP BALM тревел-версия (2 г), оттенок SUNLIT ROSE
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: солнечная роза
Средство: бальзам
Вес: 2 г
Эффект: увлажнение коррекция объема
Цена с картой Яндекс Пэй 14983 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
TOM FORD Sunlit Rose Lip Balm Бальзам для губ 01 Sunit Rosy
3% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 3 г
Эффект: питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 15977 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics45
TOM FORD Sunlit Rose Lip Balm Бальзам для губ в мини-формате 01 Sunit Rosy
4% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 2 г
Эффект: питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 11949 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics45
TOM FORD Бальзам для губ Sunlit Rose Lip Balm (01 Sunlit Rosy)
5% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Эффект: увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 10175 ₽ вместо
Пэй
Make-Up Joy Shop
Бальзам для губ EOS Strawberry Sorbet Клубничный щербет (7 g) 100% natural
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: бесцветный
Аромат: Клубничный сорбет
Средство: бальзам
Линейка: 100% natural lip balms
Вес: 7 г
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 629 ₽ вместо
Пэй
Sisley Phyto-Lip Balm, Фитобальзам для губ | 1 Cloud, 3гр
8% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 3 г
Эффект: защита от холода и ветра, увлажнение, сияние
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6282 ₽ вместо
Пэй
Красот.КА
Бальзам-сыворотка для губ Lаura Geller тон Spritz Of Rose
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: spritz of rose
Текстура: кремовая
Вес: 30 г
Объем: 3 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 8902 ₽ вместо
Пэй
SISLEY Phyto-Lip Balm Фитобальзам для губ, №2, 3 г
Ниже рынка
8% ПРОМОКОД
Цвет товара: оттенок 2 pink glow
Средство: бальзам
Вес: 3 г
Объем: 3 мл
Эффект: увлажнение, сияние
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6000 ₽ вместо
Пэй
Красот.КА
BY TERRY Увлажняющий бальзам для губ Baume De Rose Liquid Lip Balm 7 мл
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: блеск для губ
Вес: 20 г
Объем: 7 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 5097 ₽ вместо
Пэй
Губная помада
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: розовый
Финиш: влажный
Текстура: кремовая
Стойкая: нет
Особенности: Веганская косметика
Цена с картой Яндекс Пэй 18216 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Glossier Бальзам для губ / Lip Balm Dotcom (Sparkling Rose)
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: sparkling rosé
Текстура: гелевая
Вес: 25 г
Объем: 15 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 6775 ₽ вместо
Пэй
Бальзам для губ TOM FORD Lip Balm 3 г Sunlit Rosy
3% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 3 г
Эффект: увлажнение питание
Цена с картой Яндекс Пэй 14092 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics45
Новый бальзам для губ Bunny Garden Lip Balm 02 Creamy White от Flowerknows.
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: 02 creamy white
Средство: Блеск для губ
Линейка: Flower knows Bunny GardenМилый кулон-бальзам для губ от против растрескивания
Состав набора: PETROLATUM, OCTYLDODECANOL, MICROCRYSTALLINE WAX, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL STEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SILICA, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SORBITAN ISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYL CAPRYLATE, SYNTHETIC WAX, FRAGRANCE (PARFUM), POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, BLUE 1 LAKE (CI 42090), BHT, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), PANTHENOL
Вес: 2.5 г
Цена с картой Яндекс Пэй 1442 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Бальзам для губ Summer Fridays Lip Butter Balm, увлажнение и сияние Vanilla Beige
9% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 15 г
Объем: 15 мл
Эффект: питание, увлажнение
Не содержит: отдушки, парабены
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5146 ₽ вместо
Пэй
becare corner
Бальзам для губ TOM FORD Sunlit Rose Lip Balm 3 г | Увлажняющий | Эффект сияния
6% ПРОМОКОД
Цвет товара: розовый
Финиш: Полупрозрачное покрытие и сияющий финиш
Средство: бальзам
Линейка: Soleil
Эффект: Мгновенное увлажнение и питание, Эффект визуального увеличения губ
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7761 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (4) · 16 купили
Silver Pumkin
EADEM Отшелушивающий + Пептидный бальзам для губ Peptide Lip Balm (Chteau Rose) 14 мл
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: chateau rose
Текстура: жидкая
Вес: 59 г
Объем: 14 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 13365 ₽ вместо
Пэй
Бальзам для губ SIMIHAZE Mini Eclipse Lip Balm Neo для губ (Neo)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: neo
Вес: 1 г
Эффект: увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2623 ₽ вместо
Пэй
Make-Up Joy Shop
DUFT&DOFT Бальзам для губ, Tinted Lip Balm Stockholm Rose
11% ПРОМОКОД
Цвет товара: stockholm rose
Вес: 100 г
Цена с картой Яндекс Пэй 4440 ₽ вместо
Пэй
SUMMER FRIDAYS Бальзам для губ Lip Butter Balm (Strawberry Soft Serve) 15 г
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: strawberry soft serve
Аромат: Клубничное мороженое
Средство: бальзам
Линейка: Strawberry Soft Serve
Вес: 15 г
Цена с картой Яндекс Пэй 5199 ₽ вместо
Пэй
Губная помада
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: розовый
Финиш: влажный
Текстура: кремовая
Стойкая: нет
Особенности: Веганская косметика
Цена с картой Яндекс Пэй 14452 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
GLOSSIER Limited Sparkling Rose Balm Dotcom Бальзам для губ c шиммером
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: sparkling rose
Текстура: гелевая
Вес: 120 г
Объем: 15 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 7087 ₽ вместо
Пэй
The Saem Бальзам-праймер для губ 3,8г Soft Blurring Primer Lip Balm
12% ПРОМОКОД
Цвет товара: прозрачный
Текстура: твердая
Вес: 50 г
Цена с картой Яндекс Пэй 4212 ₽ вместо
Пэй
SHIKstudio Бальзам для губ TOTAL REPAIR BALM SPF 15+ увлажняющий, питающий и восстанавливающий блеск, розовый оттенок
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 986 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
MALIN+GOETZ Бальзам для губ SPF 30 Lip Balm 10 мл
11% ПРОМОКОД
Цвет товара: spf 30
Эффект: увлажнение
Текстура: гелевая
Особенности: не тестируется на животных, Без парабенов, Веганская косметика
SPF-фактор: 30
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4580 ₽ вместо
Пэй
STELLARY Бальзам для губ VOLUMIZER LIP BALM увеличивающий объем тон 02 Sexy peach
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2898 ₽ вместо
Пэй
NAJ OLEARI Блеск для губ Click On Me Glassy Lip Balm (01 Pearly Nude)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: 01 Pearly Nude
Финиш: шиммер
Эффект: увлажнение
Текстура: жидкая
Объем: 6 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 1870 ₽ вместо
Пэй
Make-Up Joy Shop
Glossier Бальзам для губ Balm Dotcom (Sparkling Rose) 15 мл
12% ПРОМОКОД
Цвет товара: sparkling rose
Средство: бальзам
Линейка: Sparkling Rose
Вес: 15 г
Объем: 15 мл
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4129 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 9 купили
The Saem Тинт-бальзам для губ 3,8г Soft Melting Tinted Lip Balm, оттенок PK01 Pure Pink
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: pk01 - pure pink
Текстура: твердая
Вес: 50 г
Цена с картой Яндекс Пэй 3299 ₽ вместо
Пэй
Tarte Сочный бальзам для губ MARACUJA juicy lip balm gloss (Rose) 2,7 г
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: rose
Аромат: Роза
Средство: бальзам
Линейка: Rose
Вес: 2.7 г
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5682 ₽ вместо
Пэй
ELIAN RUSSIA Бальзам для губ SOLAR PEPTIDE LIP BALM 12 NOON розовый холодный блеск для губ
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: 12 noon
Средство: бальзам
Вес: 40 г
Объем: 12 мл
Эффект: увлажнение, защита
Цена с картой Яндекс Пэй 848 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
Официальный магазин ELIAN
BIOSSANCE Бальзам для губ Pro-Peptide Hydrating Lip Perfector Balm (H2Glow) 15 г
12% ПРОМОКОД
Цвет товара: h2glow
Средство: бальзам
Линейка: H2Glow
Вес: 15 г
Эффект: увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4129 ₽ вместо
Пэй
Бальзам для губ Jill Stuart Lip Blossom Balm - 01 baby petal
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3285 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
GLOW RECIPE Бальзам для губ Glass Balm Lip Treatment (Dragon Fruit Bingsoo) 15 г
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: dragon fruit bingsoo
Аромат: Dragon Fruit
Средство: бальзам
Линейка: Dragon Fruit Bingsoo
Вес: 15 г
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4906 ₽ вместо
Пэй
The Saem Тинт-бальзам для губ 3,8г Soft Melting Tinted Lip Balm, оттенок PK01 Pure Pink
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: pk01 - pure pink
Средство: Бальзам для губ
Линейка: the saem soft lip
Вес: 3.8 г
Эффект: увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 1648 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Topcream
Lanolips Оттеночный бальзам для губ Tinted Lip Balm SPF30 (Rose) 12,5 г
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: ro
Средство: бальзам
Вес: 12.5 г
Эффект: SPF-защита, увлажнение
SPF-фактор: 30
Цена с картой Яндекс Пэй 2834 ₽ вместо
Пэй
Бальзам для губ Jill Stuart Lip Blossom Balm - 03 heroine's choice
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3285 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
GLOSSIER Sparkling Rose Balm Dotcom Бальзам для губ c шиммером
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: sparkling rose
Аромат: розовое шампанское
Средство: бальзам
Объем: 15 мл
Эффект: восстановление, питание, увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3029 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 58 купили
P.R.Beauty Moscow
Chantecaille Губная помада Rock Rose Lip Veil (2,5 гр)
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: rock rose
Финиш: влажный
Средство: помада
Эффект: увлажнение
Текстура: кремовая
Цена с картой Яндекс Пэй 17214 ₽ вместо
Пэй
Бальзам-плампер для губ VERAMORE ROSE PLUMPING LIP-BALM, 5 грамм
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: розовый
Аромат: нейтральный
Средство: бальзам
Вес: 5 г
Эффект: питание, увлажнение, улучшение цвета
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2344 ₽ вместо
Пэй
Аптека ALOE
Бальзам Mini для губ с оттенком Rose - темно-розовый THE HISTORY OF WHOO Glow Lip Balm SPF10
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: rose - темно-розовый
Аромат: легкий
Средство: бальзам
Вес: 5 г
Эффект: SPF-защита, восстановление, омоложение, увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 786 ₽ вместо
Пэй
Isamaya Помада бальзам для губ Metal Lip Balm, One Penny
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: one penny
Финиш: перламутровый
Средство: помада
Текстура: кремовая
Стойкая: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 13872 ₽ вместо
Пэй
Chantecaille Губная помада LIP CRME Rose Myrtle - Mocha rose (3 гр)
1% ПРОМОКОД
Цвет товара: rose myrtle
Финиш: влажный
Средство: помада
Текстура: кремовая
Стойкая: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 39600 ₽ вместо
Пэй
MAKEUP BY MARIO Бальзам для придания объема губам MoistureGlow Plumping Lip Serum (Rose Glow) 2,3 г
Ниже рынка
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: rose glow
Средство: бальзам
Линейка: Rose Glow
Вес: 2.3 г
Эффект: питание, увлажнение
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6743 ₽ вместо
Пэй
Бальзам для губ с оттенком Colored Lip Balm увлажняющий питательный
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 171 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Бальзам для губ Jill Stuart Lip Blossom Balm - 05 amber tomato
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3285 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
STELLARY Бальзам для увеличения объема губ Volumizer Lip Balm, 3,8 г, 01 Светло-розовый
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: оттенок 01 snow queen (светло-розовый)
Средство: бальзам
Линейка: Volumizer
Вес: 3.8 г
Объем: 3.8 мл
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 582 ₽ вместо
Пэй
Chantecaille Помада для губ Gipsy Rose Lip Chic (2 гр)
1% ПРОМОКОД
Цвет товара: gipsy rose
Финиш: шиммер
Средство: помада
Текстура: кремовая
Особенности: не тестируется на животных, Веганская косметика, Вегетарианская косметика
Цена с картой Яндекс Пэй 34548 ₽ вместо
Пэй
Tom Ford Soleil Summer Lip Balm, Бальзам для губ 2.8г, Увлажнение, оттенок, естественный блеск.
11% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4444 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Бальзам для губ Lip Smacker Belle #LastRosePetal Disney Emoji, увлажняющий, с ароматом розы, 7.4 г
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: belle
Аромат: роза
Средство: бальзам
Вес: 7.4 г
Эффект: увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 1590 ₽ вместо
Пэй
Tom Ford Soleil Summer Lip Balm, Бальзам для губ 2.8г, Увлажнение, оттенок, естественный блеск.
11% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4444 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Увлажняющий бальзам для губ розовый | You need me You Need Me Candy Honey Lip Balm Pink 3g
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: light pink
Аромат: мед
Средство: бальзам
Линейка: Масло для губ
Вес: 30 г
Цена с картой Яндекс Пэй 926 ₽ вместо
Пэй
FarmStay Увлажняющий бальзам для губ с центеллой азиатской, бесцветный Cica Farm Nature Solution Lip Balm 10 мл
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: бесцветный
Текстура: гелевая
Особенности: не тестируется на животных
Объем: 10 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 656 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BEAUTY BOMB Помада-бальзам для губ Color Lip Balm, 4 г, 01 Сакура
15% ПРОМОКОД
Аромат: Не установлен
Средство: бальзам
Вес: 4 г
Эффект: питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 322 ₽ вместо
Пэй
РИВ ГОШ
Бальзам для губ увлажняющий глянцевый красный Red 4,2g SU: M37 Skin-stay Glossy Lip Balm
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: red
Аромат: нежный
Средство: бальзам
Вес: 4.2 г
Объем: 4.2 мл
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2741 ₽ вместо
Пэй
Бальзам стик SHIKstudio LIP TENDER BALM для губ увлажняющий 01 CRYSTALLINE гигиеническая помада, прозрачный питательный глянцевый блеск
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: 01 crystalline
Средство: бальзам
Вес: 3 г
Эффект: восстановление, питание, противовоспалительное, увлажнение
Для мужчин: да
Цена с картой Яндекс Пэй 593 ₽ вместо
Пэй
SHIKstudio ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН
Original & Best Christmas Flavored Lip Balm Tin Trio
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Эффект: питание, увлажнение, защита
Цена с картой Яндекс Пэй 1073 ₽ вместо
Пэй
Vivienne Sabo Бальзам для губ Balm Plaisir восстанавливающий, 12 мл, 01
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: прозрачный
Средство: бальзам
Линейка: Balm Plaisir
Объем: 12 мл
Эффект: питание, увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 373 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
РИВ ГОШ
EVA MOSAIC Восстанавливающий и ухаживающий бальзам для губ Lip Balm с ароматом малины, 11 мл
15% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Линейка: Raspberry Lip
Вес: 11 г
Объем: 11 мл
Эффект: восстановление, защита от холода и ветра, питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 461 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (5) · 22 купили
РИВ ГОШ
DIVINA BELLEZZA Beauty Full Lip Balm Бальзам для губ, 15 мл, Натуральный
15% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Объем: 15 мл
Эффект: питание увлажнение восстановление коррекция объема сияние
Цена с картой Яндекс Пэй 882 ₽ вместо
Пэй
РИВ ГОШ
Трипептидный объемный бальзам для губ THE INKEY LIST LIST PINK TINT Tripeptide Plumping Lip Balm PINK TINT 10ml
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: pink tint
Средство: бальзам
Объем: 10 мл
Эффект: восстановление, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 2202 ₽ вместо
Пэй
ESM BEAUTY
Vaseline Lip Therapy Aloe Vera Lip Balm Лечебный бальзам для губ с Алоэ Вера 4,8 гр.
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: прозрачный
Аромат: алоэ
Средство: бальзам
Вес: 4.8 г
Объем: 4.8 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 316 ₽ вместо
Пэй
Lip Stain Color Peel-Off #2 Cool Rose 10ml
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: color 2
Средство: помада
Цена с картой Яндекс Пэй 217 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Гурмандиз Бальзам для губ "Звезда серебряная", 2,3 г
15% ПРОМОКОД
Средство: бальзам
Вес: 2.3 г
Эффект: питание, увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 243 ₽ вместо
Пэй
РИВ ГОШ
Бальзам для губ STELLARY VOLUMIZER LIP BALM увеличивающий объем тон 02 Sexy peach
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: тон 02 sexy peach
Средство: помада
Эффект: придание объема, увлажнение
Текстура: кремовая
Вес: 19 г
Цена 889 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Подружка
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже