Стул мастер

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Стул мастера, Экокожа, белое
Материал обивки: экокожа
Цена с картой Яндекс Пэй 6277 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, цвет сиденья чёрный, цвет основания хромированная сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 6117 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Кресло KSG Bels Мастер (Master) Высокий GTPNrBL11 (черный металл) (без pu-вст, с резинк.) W01/T01 (ткань-сетка / ткань TW черный) НФ-00000671
Конструктивные особенности: с колесами (роликами), с подлокотниками, с поясничным упором
Особенности: механизм качания, фиксация спинки в любом положении
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал крестовины: металл
Материал обивки: экокожа/ткань/сетка
Цена с картой Яндекс Пэй 12788 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002BL табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет синий
Цена с картой Яндекс Пэй 4102 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, цвет хакиBeautyНаша компания старается изготовить стулья по лучшему
Размеры: 50x36x66 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: МДФ
Назначение: для гостиной
Особенности: поворотный
Цена с картой Яндекс Пэй 8043 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Тип c-черный лаконичный черный стул мастера типа C является универсальным
Конструктивные особенности: с колесами (роликами)
Особенности: мягкое сиденье
Максимальная нагрузка: 200 кг
Материал каркаса: металл
Материал обивки: натуральная кожа/искусственная кожа
Цена с картой Яндекс Пэй 7906 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, табурет на колесиках / Стул для мастера таблетка со спинкой и без, черный
Цвет товара: черный матовый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Цена с картой Яндекс Пэй 7046 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера кресло компьютерное, темно-зеленый, изумруд
Конструктивные особенности: с газлифтом, с колесами (роликами), с подлокотниками
Особенности: мягкое сиденье, прорезиненные колесики
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: пластик
Материал крестовины: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 8541 ₽ вместо
Пэй
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002WT табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет белый
Размеры: 10x10 см
Материал обивки: искусственная кожа
Цена с картой Яндекс Пэй 4623 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера для салона красоты
Материал обивки: искусственная кожа
Цена с картой Яндекс Пэй 18581 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, офисный, компьютерный с регулировкой высоты Cosmotec Ирис, на колесиках, черный
Цена с картой Яндекс Пэй 16442 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, цвет сиденья белый, цвет основания хромированная сталь Красивый цвет S264
Цена с картой Яндекс Пэй 4350 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002RD табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет красный
Размеры: 32x32x55 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: металл
Назначение: офисный
Особенности: мягкое сиденье, регулировка высоты, Без подлокотников
Цена с картой Яндекс Пэй 3284 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера для салона красоты, Вращение на 360 , свободный подъем
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Цена с картой Яндекс Пэй 3886 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера Cosmotec "Ракушка", искусственная кожа, цвет слоновой кости
Цвет товара: ivory
Материал обивки: искусственная кожа
Цена с картой Яндекс Пэй 7560 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера
Цвет товара: мат черный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: Для дачи, Для дома, Для кухни, Для офиса, Для столовой
Регулировка высоты: без регулировки
Цена с картой Яндекс Пэй 1705 ₽ вместо
Пэй
Стул мастера, Экокожа, Темно-серый
6% ПРОМОКОД
Размеры: 46x46x82 см
Материал обивки: искусственная кожа
Особенности: регулировка высоты, Без подголовника, Без подлокотников
Цена с картой Яндекс Пэй 5203 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера светло-серый, с подушкой и колесиками, для маникюра и дома
Конструктивные особенности: с колесами (роликами), с поясничным упором
Особенности: мягкое сиденье
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал крестовины: металл
Материал обивки: Искусственная
Цена с картой Яндекс Пэй 5588 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Черный
Материал обивки: Искусственная
Цена с картой Яндекс Пэй 8777 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стулья мастера и клиента, FitBest, комплект, велюр, бело-голубой
Ниже рынка
Цвет товара: бело-голубой
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15374 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стул мастера, Черный
Материал обивки: Искусственная
Цена с картой Яндекс Пэй 9208 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера со спинкой,Парикмахерское кресло, Подъемно-поворотное кресло, Кресло с колесиками, Барный стул
Цвет товара: черный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Назначение: для визажа, для мастера, косметологическое
Установка: напольная
Цена с картой Яндекс Пэй 6585 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера со спинкой и регулировкой высоты Cosmotec Ирис, на колесиках, бежевый
Особенности: Регулировка по высоте
Материал крестовины: металл
Материал обивки: экокожа
Регулировка: высоты сиденья
Ширина сиденья: 45 см
Цена с картой Яндекс Пэй 16429 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стулья для мастера и клиента Манго, Уютный мастер, букле, клоуд
Размеры: 44x44.5x83.5 см
Материал обивки: букле
Материал каркаса: фанера
Назначение: офисный
Особенности: мягкое сиденье, подлокотники, На ножках, Поворотный механизм
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 15948 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (29) · 80 купили
Уютный Мастер
Стул мастера, Экокожа, Серый стул мастера - Ракушка
Цена с картой Яндекс Пэй 10476 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера на колесиках Мобильное кресло красот регулируемая высота
Цвет товара: grey
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Цена с картой Яндекс Пэй 4858 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, офисный, компьютерный с регулировкой высоты Cosmotec Ирис, на колесиках, черный
6% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14098 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Салон красоты, специализированный лифт, вращающийся шкив, парикмахерская, большой рабочий стул, парикмахерское и маникюрное кресло
Цена с картой Яндекс Пэй 5142 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул косметолога NOVOKOM HC-05W, с подножкой, искусственная кожа, белый
Цвет товара: белый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 8851 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 33 купили
Стул мастера для салона красоты, Множество цветов
Цена с картой Яндекс Пэй 10071 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Тёмно - серый стул мастер серый стул
Цена с картой Яндекс Пэй 7907 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Компьютерное/офисное кресло стул мастера, черный, для маникюра и педикюра
Цвет товара: black
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для наращивания ресниц, для педикюра
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 6087 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Светло-серый
Материал обивки: экокожа
Цена с картой Яндекс Пэй 5290 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, офисный, компьютерный с регулировкой высоты Cosmotec Ирис, на колесиках, черный
6% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14358 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастерский, вращающийся, с колесиками, для салона красоты, белый/серый
Цвет товара: белый/серый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Назначение: косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 2482 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
Из-за рубежа
Стул мастера для салона красоты Есть колесо, спинка, с регулировкой высоты, вращающийся стул
Цвет товара: белый,
Материал обивки: искусственная кожа
Ширина: 93 см
Высота: 53 см
Цена с картой Яндекс Пэй 10158 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Салон красоты, специализированный лифт, вращающийся шкив, парикмахерская, большой рабочий стул, парикмахерское и маникюрное кресло
Цена с картой Яндекс Пэй 6118 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Салон красоты Стул мастера "Ракушка", экокожа, на колесиках, регулировка высоты
Цвет товара: молочный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Цена с картой Яндекс Пэй 4683 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Черный
Материал обивки: Искусственная
Цена с картой Яндекс Пэй 9505 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Цвет товара
Особенности: Без подлокотников, Пластиковые колесики, Регулировка по высоте
Цена с картой Яндекс Пэй 6622 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул Для Красоты, Стул Мастера Со Спинкой И Регулировкой Высоты, На Колесиках, Для Мастера Маникюра, Для Салона Красоты, 55x55x85cm
Цена с картой Яндекс Пэй 5387 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Ткань, бежевый
Материал обивки: текстиль
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6164 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера для салона красоты, Вращение на 360 , свободный подъем
Цена с картой Яндекс Пэй 6073 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, синий
Материал обивки: экокожа
Цена с картой Яндекс Пэй 6431 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, табурет на колесиках / Стул для мастера таблетка со спинкой и без, черный
Цвет товара: черный матовый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Цена с картой Яндекс Пэй 4049 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, Белый Красивый цвет Z084
Цена с картой Яндекс Пэй 6830 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002WT табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет белый
Цена с картой Яндекс Пэй 6156 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Искусственная кожа, черное
Материал обивки: Искусственная
Цена с картой Яндекс Пэй 6127 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Модернизированный маленький стул с усиленной опорой
Цена с картой Яндекс Пэй 4059 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Модернизированный маленький стул с усиленной опорой
Цена с картой Яндекс Пэй 4439 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, черный
Материал обивки: экокожа
Цена с картой Яндекс Пэй 4369 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002BK табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет черный
Цена с картой Яндекс Пэй 3619 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, табурет на колесиках / Стул для мастера таблетка со спинкой и без, черный
Цвет товара: черный матовый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Цена с картой Яндекс Пэй 4814 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, цвет сиденья чёрный, цвет основания хромированная сталь C8A
Цена с картой Яндекс Пэй 4279 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул , для мастеров, с регулировкой высоты, экокожа, 48 - 63 см
Цвет товара: стул мастера на колесиках-черное
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: Для бассейна, Для гаража, Для дома, Для офиса, Для сада, Для столовой, Для школы
Материал основания: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 5712 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера для салона красоты,Компьютерное кресло, которое можно поднимать и опускать, на колесиках
Цвет товара: черный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Назначение: для визажа, для маникюра, косметологическое
Регулировка высоты: гидравлика
Цена с картой Яндекс Пэй 5104 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, черныйкомпания старается изготовить стулья по лучшему
Размеры: 50x36x66 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: металл
Назначение: для гостиной
Особенности: регулировка высоты
Цена с картой Яндекс Пэй 8023 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, оранжевый
Материал обивки: экокожа
Цена с картой Яндекс Пэй 6277 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, офисный, компьютерный с регулировкой высоты Cosmotec Ирис, на колесиках, черный
Цена с картой Яндекс Пэй 24403 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 568 ₽
Стул мастера, Нетканое волокно, 42x42x82cm Красивый цвет L967 Красивый цвет R007
Цена с картой Яндекс Пэй 5572 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже