Стул мастер

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Стул мастера, Белый Красивый цвет C974
Цена с картой Яндекс Пэй 4769 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стулья для мастера и клиента, Оззи, FitBest, до 120 кг, велюр, серые
Ниже рынка
Цвет товара: серый
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15039 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (23) · 40 купили
Стул мастера, Экокожа, Красный
Цена с картой Яндекс Пэй 6819 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Кресло компьютерное игровое Master, стул со спинкой ортопедический офисный на колесиках белый, лен Ами мебель
Конструктивные особенности: с газлифтом, с колесами (роликами), с подголовником, с подлокотниками, с подставкой для ног, с поясничным упором
Особенности: мягкие подлокотники, мягкое сиденье, прорезиненные колесики, фиксация спинки в любом положении
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал каркаса: мебельная фанера
Материал крестовины: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 15123 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (80) · 463 купили
АМИ Уютный дом
Стул мастера MZ 1026DB2 белый, с кольцом под ноги и анатомическим сиденьем
Цвет товара: стул анатомический - белый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: Для дома
Материал основания: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 15709 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (51) · 160 купили
Mizomed
Высокий стул мастера Madeira L Extra со спинкой и с опорой для ног, 57-83 см, черный
Цвет товара: черный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое, для барбершопа, парикмахерское
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 7845 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 20 купили
Кресло для красоты,Мастер-кресло,вращающийся стул для красоты, мастерское поворотное кресло.
Цена с картой Яндекс Пэй 6200 ₽ вместо
Пэй
Стул для швеи винтовой
Ниже рынка
Цвет товара: черный
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: Для дома
Регулировка высоты: механическая
Цена с картой Яндекс Пэй 3467 ₽ вместо
Пэй
Стул мастера Mizomed Smart белый
Ниже рынка
Цвет товара: белый,
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 4777 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (36) · 165 купили
Mizomed
Стул мастера для салона красоты
Цвет товара: белый стул мастера - ракушка
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Цена с картой Яндекс Пэй 7367 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Из-за рубежа
Стул мастера Gemlux GL-BR-004BKP мягкий, на колесиках, с низкой спинкой, цвет черный
Размеры: 44x35x50 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: металл
Назначение: универсальное
Особенности: на колесиках
Цена с картой Яндекс Пэй 4240 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (5) · 24 купили
Стул мастера со спинкой Бруни, черный
Цвет товара: черный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для педикюра, косметологическое, для барбершопа, для парикмахера
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 4460 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (229) · 755 купили
Стул мастера Gemlux, мягкий, на колесиках, со спинкой, белый
Цвет товара: белый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для барбершопа, для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое, парикмахерское
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 4138 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (46) · 264 купили
Стул BEAshop Santorini, эко-кожа, пневматическая регулировка высоты
Цвет товара: черный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для педикюра, для косметолога
Регулировка высоты: пневматика
Цена с картой Яндекс Пэй 3022 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (249) · 838 купили
Стул мастера Cosmotec Ракушка, графит
Цена с картой Яндекс Пэй 8579 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул для мастера на колесиках, FitBest, Ракушка, велюр, молочный
Цвет товара: молочный
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 11784 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (373) · 745 купили
Стул мастера со спинкой Бруни, серый
Цвет товара: серый..
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для педикюра, косметологическое, для барбершопа, для парикмахера
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 4460 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (229) · 755 купили
Стул мастера каретка серый с регулировкой высоты на коленях .
Ниже рынка
Цвет товара: серый
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра
Регулировка высоты: механическая
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (503) · 1.7K купили
Стул Gemlux, с регулировкой высоты, мягкий, на колёсиках, со спинкой
Цвет товара: белый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 3426 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (61) · 310 купили
Стул мастера на колесах
Цвет товара: черный
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое
Регулировка высоты: пневматика
Установка: напольная
Цена с картой Яндекс Пэй 2882 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 22 купили
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002RD табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет красный
Цена с картой Яндекс Пэй 3721 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера для салона красоты
Цвет товара: белый,
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: Стул мастера для салона красоты
Цена с картой Яндекс Пэй 4259 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002BL табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет синий
Цена с картой Яндекс Пэй 3771 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера серый на пластиковых колесиках с регулировкой высоты
Ниже рынка
Размеры: 35x35x42 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: МДФ
Назначение: для кабинета, для офиса, для гостиной, для кухни, для спальни, для прихожей, для туалетного столика
Особенности: мягкое сиденье, поворотный, регулировка высоты
Цена с картой Яндекс Пэй 2037 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (655) · 2.1K купили
Стул мастера BEAshop "Мадейра" CPT, на прорезиненных колёсах, с регулировкой высоты
Цвет товара: белый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое, для барбершопа, парикмахерское
Регулировка высоты: пневматика
Цена с картой Яндекс Пэй 5777 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (156) · 446 купили
Стул мастера каретка белый с регулировкой высоты на колесиках
Ниже рынка
Цвет товара: белый
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра
Регулировка высоты: механическая
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (503) · 1.7K купили
Стул мастера FitBest, на колесах, велюр, пневматика, розовый, 61 х 44 х 48-61 см
Цвет товара: фуксия
Материал обивки: текстиль
Тип: кресло
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 11926 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (18) · 24 купили
Стулья для мастера и клиента, FitBest, комплект, экокожа, серый
Ниже рынка
Цвет товара: серый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15374 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стулья для мастера и клиента, комплект
Ниже рынка
Цвет товара: черный велюр
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15374 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стул Gemlux, мягкий, на колесиках, со спинкой, черный, нагрузка до 100кг
Размеры: 44x35x50 см
Материал обивки: искусственная кожа
Назначение: универсальное
Особенности: на колесиках
Максимальная нагрузка: 100 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 4081 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (47) · 176 купили
Стул для мастера на колесиках, FitBest, Ракушка, велюр, темно-коричневый
Цвет товара: темно-коричневый велюр
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 11278 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (373) · 745 купили
Стул мастера каретка бежевый с регулировкой высоты на колесах
Ниже рынка
Цвет товара: бежевый
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое
Регулировка высоты: механическая
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (503) · 1.7K купили
Стул мастера стёганый усиленный серый с нейлоновыми колесиками
Цвет товара: серый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое
Регулировка высоты: пневматика
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (63) · 283 купили
Стулья FITBEST, для мастера и клиента, велюр, на колесах, регулировка высоты, черные
Цвет товара: черный
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15039 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (23) · 40 купили
Стул мастера белый на прорезиненных колесиках с регулировкой высоты
Цвет товара: белый
Тип: Стул мастера на колесиках
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое, для барбершопа, парикмахерское
Регулировка высоты: пневматика
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (247) · 1K купили
Стулья для мастера и клиента Fitbest, бежевые, на колесах, пневматика, поролон, велюр
Ниже рынка
Цвет товара: бежевый велюр
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15374 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стулья для мастера и клиента, комплект
Цвет товара: темно-коричневый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15374 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стулья для мастера и клиента, FitBest, комплект, экокожа, белый
Ниже рынка
Цвет товара: белый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 15655 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стул мастера каретка светло-бежевый с регулировкой высоты на коленях
Ниже рынка
Цвет товара: светло-бежевый
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра
Регулировка высоты: механическая
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (503) · 1.7K купили
Стул мастера стёганый усиленный белый с нейлоновыми колесиками
Цвет товара: белый,
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое
Регулировка высоты: пневматика
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (63) · 283 купили
Стул мастера BEAshop CPT, на колёсиках, с регулировкой высоты, чёрный
Цвет товара: черный 2
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое, для барбершопа, парикмахерское
Регулировка высоты: пневматика
Цена с картой Яндекс Пэй 5777 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (156) · 446 купили
Стул мастера бежевый на прорезиненных колесиках с регулировкой высоты
Цвет товара: бежевый
Тип: Стул мастера на колесиках
Назначение: для визажа, для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, для педикюра, косметологическое, для барбершопа, парикмахерское
Регулировка высоты: пневматика
Цена с картой Яндекс Пэй 2018 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (247) · 1K купили
Стулья для мастера и клиента Манго, Уютный мастер, велюр, темно-серый
Размеры: 44x44.5x83.5 см
Материал обивки: Велюр искусственный
Материал каркаса: фанера
Назначение: офисный
Особенности: мягкое сиденье, подлокотники, На ножках, Поворотный механизм
Цена с картой Яндекс Пэй 14462 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (29) · 80 купили
Уютный Мастер
Стулья для мастера и клиента, FitBest, комплект, экокожа, белый
Цвет товара: белый матовый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 16267 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стулья для мастера и клиента, FitBest, комплект, велюр, серый
Цвет товара: серый
Материал обивки: текстиль
Тип: стул
Назначение: для маникюра, для мастера, для наращивания ресниц, косметологическое
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 14925 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (258) · 549 купили
Стул мастера Gemlux GL-BR-004 мягкий, на колесиках, с низкой спинкой, цвет белый
Размеры: 44x35x50 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: металл
Назначение: стоматология
Особенности: на колесиках
Цена с картой Яндекс Пэй 4240 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.8 из 5Оценок: (18) · 67 купили
Стул мастера Gemlux GL-BR-003BKP мягкий, на колесиках, с высокой спинкой, цвет черный
Размеры: 32x32x45 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: металл
Назначение: универсальное
Особенности: на колесиках
Цена с картой Яндекс Пэй 4258 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.8 из 5Оценок: (18) · 67 купили
Табурет мастера Dobrin BILLY (чёрный)
Ниже рынка
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3508 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (22) · 108 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Стул Gemlux, на колесиках, без спинки, белый, поролоновое сиденье
Цвет товара: белый
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: косметология, стоматология
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 3299 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (46) · 264 купили
Стул компьютерный офисный кресло на колесиках для школьника для мастера GL-HC003
Размеры: 56x47.5x74 см
Материал обивки: искусственная кожа
Материал каркаса: металл
Назначение: офисный
Особенности: Без подголовника, Без подлокотников, Высоты сиденья, На колесиках
Цена с картой Яндекс Пэй 6059 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (28) · 125 купили
Стул мастера GEMLUX GL-BR-002RD табурет мягкий, на колесиках, без спинки, цвет красный
Цена с картой Яндекс Пэй 3908 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера со спинкой,Парикмахерское кресло, Подъемно-поворотное кресло, Кресло с колесиками, Барный стул
Цена с картой Яндекс Пэй 5585 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул-седло Mizomed MZ 1025A черный, с регулировкой спинки и наклона сиденья
Цвет товара: стул-седло - черный
Материал обивки: искусственная кожа
Тип: стул
Назначение: для мастера
Форма основания: пятилучье
Цена с картой Яндекс Пэй 14268 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (51) · 160 купили
Mizomed
Стул мастера для салона красоты
18% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Материал обивки: искусственная кожа
Ширина: 47 см
Высота: 76 см
Цена с картой Яндекс Пэй 9265 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Цвет товара
Особенности: Регулировка
Материал обивки: экокожа
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 36 см
Высота спинки: 31 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5294 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Экокожа, Белый Красивый цвет D442
Цена с картой Яндекс Пэй 7189 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера черно-серый, искусственная кожа, 35×38×60 см, высота сиденья 43 см, в разобранном виде
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: черно-серый, черно-серый
Материал обивки: Искусственная
Тип: стул
Ширина: 35 см
Высота: 60 см
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6638 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера, Искусственная кожа, Чёрный R1O
Материал обивки: Искусственная
Цена с картой Яндекс Пэй 7851 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Стул мастера 'Ракушка' для салона красоты — регулируемая высота (47-58 см), экокожа, металлическая крестовина, до 120 кг — 8 цветов
Цена с картой Яндекс Пэй 3744 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Кресло для красоты,Мастер-кресло,вращающийся стул для красоты, мастерское поворотное кресло.
Цвет товара: gray
Тип: комплект мебели
Назначение: под ноги
Регулировка высоты: механическая
Установка: напольная
Цена с картой Яндекс Пэй 6281 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже