Струны для балалайки

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Господин Музыкант BP30N - Струны для балалайки прима синяя
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 260 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 13 купили
Господин Музыкант BP29N - Струны для балалайки прима-красная
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Инструмент: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 260 ₽ вместо
Пэй
Балалайкеръ STR-B1 (BST-01) - струны для 3 струнной балалайки Регуляр
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Инструмент: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 417 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 11 купили
Мозеръ BP1.2 - Струны для балалайки Прима
Ниже рынка
Инструмент: для балалайки
Материал: нейлон
Цена с картой Яндекс Пэй 179 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Мозеръ BP1.1 29
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 201 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Господин музыкант BS-4/80 Струны для балалайки секунда
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Инструмент: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 243 ₽ вместо
Пэй
Господин музыкант BA-4/80 - Струны для балалайки альт сталь+ Л80 80/20
Ниже рынка
Инструмент: Для балалайки
Материал: бронза 80/20
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 179 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Господин музыкант №29 Струна первая для балалайки и домры
Цена с картой Яндекс Пэй 216 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 11 купили
Комплект струн для балалайки-секунда (сталь+ф/б), Господин Музыкант BS7F
Ниже рынка
Инструмент: балалайка
Материал: фосфористая бронза
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 356 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки прима STAX БП-2
Ниже рынка
Инструмент: балалайка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 215 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки прима STAX БП-2
Ниже рынка
Инструмент: балалайка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 200 ₽ вместо
Пэй
Мозеръ BP2 - Струны для балалайки Прима
Ниже рынка
Инструмент: для балалайки
Материал: нейлон
Цена с картой Яндекс Пэй 363 ₽ вместо
Пэй
La Bella Bl90 - Струны для балалайки
Ниже рынка
Инструмент: для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 1167 ₽ вместо
Пэй
Мозеръ BP3 - Струны для балалайки Прима
Ниже рынка
Инструмент: для балалайки
Материал: нейлон
Цена с картой Яндекс Пэй 305 ₽ вместо
Пэй
Одиночная струна для домры МозерЪ SF29
Инструмент: балалайка, домра
Калибр первой струны: 11
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 183 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Господин Музыкант BP29N PROFI
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 292 ₽ вместо
Пэй
Струны МозерЪ BP 1.1 для балалайки, 3 струны, натяжение 23.6 кг, оранжевые
Количество струн: 3
Материал корпуса: ель
Цвет товара: вр 1,1
Материал накладки грифа: ель
Цвет: оранжевый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 526 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (6) · 29 купили
Pyramid 680/3 - Струны для балалайки секунда
Ниже рынка
Инструмент: балалайка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 474 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки прима, Fedosov BP-Fedosov
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 232 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Струны для балалайки Господин Музыкант BP30N PROFI "Синяя"
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 271 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Господин музыкант №28 Струна первая для балалайки и домры
Инструмент: Для балалайки
Калибр первой струны: 28
Цена с картой Яндекс Пэй 216 ₽ вместо
Пэй
679/3 Комплект струн для балалайки прима, Pyramid
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1830 ₽ вместо
Пэй
BA4/80 Комплект струн для балалайки-альт (сталь+Л-80), Господин Музыкант
Размер инструмента: 4/4
Инструмент: альт, балалайка
Материал: бронза, бронза 80/20, сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 675 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки прима STAX БП-1
Ниже рынка
Инструмент: балалайка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 210 ₽ вместо
Пэй
Комплект струн для балалайки прима, сталь/нейлон. Сильное натяжение.
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Тип: Струны
Назначение: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 286 ₽ вместо
Пэй
Господин музыкант BA-4/80 - Струны для балалайки альт сталь+ Л80 80/20
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 303 ₽ вместо
Пэй
Комплект струн для балалайки секунда Мозеръ BS1
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 334 ₽ вместо
Пэй
BS7F Комплект струн для балалайки-секунда (сталь+ф/б), Господин Музыкант
Цена с картой Яндекс Пэй 910 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Мозеръ BA-1, бронза, для балалайки альт
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 239 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Мозеръ BP-3 Prima
Инструмент: балалайка
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 644 ₽ вместо
Пэй
Господин музыкант BS-7f - Струны для балалайки Cекунда сталь+ Ф/Б
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Тип: Струны
Назначение: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 396 ₽ вместо
Пэй
SV-28D Отдельная 4-я струна классической гитары, нейлон/посеребренная медь, 028, Господин Музыкант
Размер инструмента: 4/4
Инструмент: балалайка, классическая гитара
Калибр первой струны: 28
Наибольший калибр: 28
Форма оплетки: круглая
Цена с картой Яндекс Пэй 279 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Мозеръ BP1.2 33-1
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 201 ₽ вместо
Пэй
Господин музыкант BA-7f - Струны для балалайки альт сталь+ Ф/Б
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 480 ₽ вместо
Пэй
Господин музыкант №30 Струна первая для балалайки и домры
Ниже рынка
Инструмент: Для балалайки
Калибр первой струны: 30
Цена с картой Яндекс Пэй 216 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Fedosov BP Prima Brass
Ниже рынка
Инструмент: балалайка
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 286 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки прима, комплект струн, нейлоновые, стальные, Господин Музыкант BP / 29N
Количество: 3 штуки
Инструмент: Для балалайки
Материал: нейлон, сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 412 ₽ вместо
Пэй
SKIFMUSIC
Pyramid 681/3 - Струны для балалайки альт
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 529 ₽ вместо
Пэй
Одиночная струна для домры МозерЪ SF29
Цена с картой Яндекс Пэй 197 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Мозеръ BA2 72-95
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 278 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Господин Музыкант BA / 4/80
Количество: 3 штуки
Инструмент: Для балалайки
Форма оплетки: круглая
Материал: сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 543 ₽ вместо
Пэй
SKIFMUSIC
Струны для балалайки прима STAX БП-1
Ниже рынка
Инструмент: балалайка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 228 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки контрабас Господин Музыкант BK8
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 2528 ₽ вместо
Пэй
Бигтв
Господин Музыкант N29 Струна 1-я для балалайки прима
Количество: 10 штук
Инструмент: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 2197 ₽ вместо
Пэй
Бигтв
Мозеръ BS-3.2, фосфор-бронза по шелковой нити, усиленн, для балалайки секунда
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 300 ₽ вместо
Пэй
Magma Strings BKPR120N Струна для балалайки
Инструмент: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 1434 ₽ вместо
Пэй
Бигтв
Струны для балалайки Emuzin БПС Prima
Инструмент: балалайка
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 355 ₽ вместо
Пэй
Комплект струн МозерЪ BB 1, для балалайки, бронзовая оплетка, 3 струны
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Размер инструмента: 3/4, 4/4
Инструмент: балалайка
Калибр первой струны: 36
Наибольший калибр: 63
Цена с картой Яндекс Пэй 635 ₽ вместо
Пэй
Комплект струн для балалайки прима. Сталь/биокарбон.
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Тип: Струны
Назначение: Для балалайки
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 346 ₽ вместо
Пэй
N30 1-я струна для Балалайки Примы, 0,30мм (10шт.), Господин Музыкант
Размер инструмента: 4/4
Инструмент: балалайка
Цена с картой Яндекс Пэй 1322 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Балалайкеръ STR-B1
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 452 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (3) · 3 купили
Мозеръ BS-1, бронза, для балалайки секунда
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 242 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки Мозеръ BA3 75-97
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 285 ₽ вместо
Пэй
Господин Музыкант N30 Струна 1-я для балалайки прима
Количество: 10 штук
Инструмент: Для балалайки
Цена с картой Яндекс Пэй 2197 ₽ вместо
Пэй
Бигтв
Мозеръ BB 1 - Струны для балалайки бас
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 644 ₽ вместо
Пэй
Господин Музыкант BA4/80 Струны для балалайки-альт
Цена с картой Яндекс Пэй 1243 ₽ вместо
Пэй
Бигтв
Струны для балалайки-секунда (сталь+Л-80) Господин Музыкант BS4/80
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 253 ₽ вместо
Пэй
Струны для балалайки прима Мозеръ BP2
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 333 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Господин Музыкант BS4/80 Струны для балалайки секунда
Цена с картой Яндекс Пэй 1401 ₽ вместо
Пэй
Бигтв
Мозеръ BB 2 компл струн для балалайки бас
Ниже рынка
Инструмент: для бас-гитары
Цена с картой Яндекс Пэй 730 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже