СМК 222-412

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Клемма СМК 222-412 "DYNEL" 5 штук, 2-х контактная, строительно-монтажная, многоразовая, серая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 5 штук
Цвет товара: 2-х контактная
Максимальное сечение: 2.5 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: пружинный клеммный соединитель с рычагом
Цена с картой Яндекс Пэй 89 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 21 купили
, 
PRESTIG
Клемма СМК 222-412 "DYNEL" 10 штук, 2-х контактная, строительно-монтажная, многоразовая, серая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 10 штук
Цвет товара: 2-х контактная
Максимальное сечение: 2.5 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: пружинный клеммный соединитель с рычагом
Цена с картой Яндекс Пэй 172 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 21 купили
, 
PRESTIG
Строительно-монтажная клемма СМК 222-412 (4шт/упак) IEK
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Цвет товара: серый
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Вид: СМК
Цена с картой Яндекс Пэй 127 ₽ вместо
Пэй
, 
Соединительная 2‑проводная клемма DORI СМК 222‑412, пластиковый корпус, серый цвет, изолированная для высоких токов
15% ПРОМОКОД
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Вид: СМК
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 221 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 40 купили
, 
ВсеИнструменты.ру
Клемма СМК 222-412 "DYNEL" 20 штук, 2-х контактная, строительно-монтажная, многоразовая, серая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 20 штук
Цвет товара: 2-х контактная
Максимальное сечение: 2.5 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: пружинный клеммный соединитель с рычагом
Цена с картой Яндекс Пэй 285 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 21 купили
, 
PRESTIG
Клемма рычажковая Duwi СМК 222-412, 0,08-4мм², серая (26622 8) 50шт
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 523 ₽ вместо
Пэй
, 
Холодильник.ру
Клемма СМК 222-412 блистер (5шт)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 5 штук
Цвет товара: серый/оранжевый
Материал: медь
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 400 В
Цена с картой Яндекс Пэй 126 ₽ вместо
Пэй
Универсальная клемма КВТ смк упак 50 шт 222-412 87632
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: 1711
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1309 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 31 купили
, 
ELEMENTX
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 2-проводная 0.08-2.5кв. мм с рычагом (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-412
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2200 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма рычажковая Duwi СМК 222-412. 0,08-4мм². серая (26621 1) 20шт
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 224 ₽ вместо
Пэй
, 
Холодильник.ру
Клемма СМК 222-412 "DYNEL" 30 штук, 2-х контактная, строительно-монтажная, многоразовая, серая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 30 штук
Цвет товара: 2-х контактная
Максимальное сечение: 2.5 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: пружинный клеммный соединитель с рычагом
Цена с картой Яндекс Пэй 378 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 21 купили
, 
PRESTIG
Клемма СМК 222-412 "DYNEL" 40 штук, 2-х контактная, строительно-монтажная, многоразовая, серая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 40 штук
Цвет товара: 2-х контактная
Максимальное сечение: 2.5 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: пружинный клеммный соединитель с рычагом
Цена с картой Яндекс Пэй 472 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 21 купили
, 
PRESTIG
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 (блист.5шт) EKF plc-smk-412b
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 182 ₽ вместо
Пэй
, 
Соединительная 2-проводная клемма DORI СМК 222-412 (20 шт.) 46394
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый/оранжевый
Изоляция: да
Цена с картой Яндекс Пэй 412 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма универсальная СМК 222-412 КВТ 87632
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: светло-серый
Изоляция: да
Номинальное напряжение: 450 В
Цена с картой Яндекс Пэй 118 ₽ вместо
Пэй
, 
Энергорум
Строительно-монтажная клемма EKF PROxima СМК 222-412 с рычагом, 2 отверстия, 0,08-2,5мм2 100шт plc-smk-412
12% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3974 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 с рычагом 2 отверстия (блист.20шт) PROxima EKF plc-smk-412b-20
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: светло-серый
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 400 В
Количество контактов: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 503 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 IEK UKZ-001-412
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 450 В
Количество контактов: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 211 ₽ вместо
Пэй
, 
Двухпроводная соединительная клемма DORI СМК 222-412
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый/оранжевый
Изоляция: да
Цена с картой Яндекс Пэй 227 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 (уп.4шт) IEK UKZ-004-412
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 222 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 (50шт) GENERICA
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 50 штук
Цвет товара: серый/оранжевый
Минимальное сечение: 4 кв. мм
Тип разъёма: фиксатор
Тип наконечника: фиксатор/защелка
Цена с картой Яндекс Пэй 624 ₽ вместо
Пэй
, 
Квт Клемма универсальная СМК 222-412 5шт.
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 340 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
, 
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Клемма соединительная DUWI 2-проводные 4 кв. мм СМК 222-412 20шт серый
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 979 ₽ вместо
Пэй
, 
Клеммы для проводов двухконтактные, 20 шт в блистере, многоразовые с рычагом, EKF СМК 222-412, до 32А 400В, для однопроволочных и многопроволочных медных жил сечением от 0,2 до 4 кв. мм, 2 отверстия
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 391 ₽ вместо
Пэй
Клемма универсальная КВТ СМК 222-412 (50шт) 109301
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Тип: клемма
Номин. ток: 32 А
Тип зажима: винтовой (-ое)
Материал изоляции корпуса: нет (без)
Цена с картой Яндекс Пэй 750 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Строительно-монтажная клемма EKF PROxima СМК 222-412 с рычагом, 2 отверстия, 0,08-2,5мм2 100шт plc-smk-412
10% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5087 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма СМК 222-412 блистер
15% ПРОМОКОД
Максимальное сечение: 2 кв. мм
Минимальное сечение: 2 кв. мм
Тип разъёма: плоский "мама"
Тип наконечника: штыревой круглый
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 209 ₽ вместо
Пэй
, 
Строительно-монтажная клемма EKF PROxima СМК 222-412 с рычагом, 2 отверстия, 0,08-2,5мм2 100шт plc-smk-412
11% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4416 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма соединительная Вихрь СМК-222-412, 5 шт. 73/12/3/7, пластиковый корпус рычажный механизм, многоразовое
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: серый/оранжевый
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Изоляция: да
Лужение: да
Номинальный ток: 32 А
Цена 200 ₽ вместо
, 
ВсеИнструменты.ру
Строительно-монтажная клемма EKF PROxima СМК 222-412 с рычагом, 2 отверстия,
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Минимальное сечение: 0.8 кв. мм
Вид: СМК
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Цена с картой Яндекс Пэй 2229 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Соединительная 2-проводная клемма DORI СМК 222-412 (20 шт.) 46394
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый/оранжевый
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Цена с картой Яндекс Пэй 567 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма соединительная DUWI 2-проводные 4 кв. мм СМК 222-412 20шт серый
13% ПРОМОКОД
Изоляция: да
Номинальное напряжение: 400 В
Количество контактов: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3762 ₽ вместо
Пэй
, 
Соединительная 2-проводная клемма DORI смк 222-412 46394
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: разноцветный
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 400 В
Цена с картой Яндекс Пэй 663 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 2-проводная 0.08-2.5кв. мм с рычагом (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-412
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2718 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма для проводов EKF / ЕКФ СМК 222-412 двухпроводная с рычагом серая, 0.08-2.5мм2, 1шт. / зажим
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 258 ₽ вместо
Пэй
, 
Универсальная клемма КВТ СМК, серый цвет, изолированная двухпроводная конструкция, 50 шт, модель 222-412 87632 модели
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Вид: СМК
Изоляция: да
Цена с картой Яндекс Пэй 750 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Строительно-монтажная клемма EKF PROxima СМК 222-412 с рычагом, 2 отверстия, 0,08-2,5мм2 100шт plc-smk-412
9% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5446 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 2-проводная 0.08-2.5кв. мм с рычагом (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-412
13% ПРОМОКОД
Максимальное сечение основного проводника: 2.5 кв. мм
Минимальное сечение проводника ответвления: 0.8 кв. мм
Максимальное сечение проводника ответвления: 4 кв. мм
Цена с картой Яндекс Пэй 3695 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма соединительная DUWI 2-проводные 4 кв. мм СМК 222-412 5шт серый
15% ПРОМОКОД
Номинальное напряжение: 400 В
Количество контактов: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1051 ₽ вместо
Пэй
, 
Строительно-монтажная клемма СМК 222-412 (25штук/упаковка) IN HOME
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 363 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма соединительная DUWI 2-проводные 4 кв. мм смк 222-412 5шт серый
15% ПРОМОКОД
Количество: 5 штук
Цвет товара: серый/оранжевый
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Номинальное напряжение: 400 В
Упаковка: пакет
Цена с картой Яндекс Пэй 339 ₽ вместо
Пэй
, 
PAPERMARKET
Универсальная клемма СМК 222-412, 2-проводная прозрачная 0,08-2,5/4 мм² (50 шт./уп.) REXANT
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 50 штук
Цвет товара: прозрачный
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: неприменимо
Цена с картой Яндекс Пэй 425 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 15 купили
, 
REXANT - официальный магазин
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 IEK UKZ-001-412
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 278 ₽ вместо
Пэй
, 
Соединительная двухпроводная клемма DORI СМК 222-412, пластик, серый/оранжевый цвет, без контактной пасты, несколько
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый/оранжевый
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 400 В
Цена с картой Яндекс Пэй 184 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Клемма КЭАЗ строительно-монтажная OptiKit СМК 222-412 с рычагом 2 отверстия 0,2-2,5(4,0)мм2 100 шт 351062
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 1108 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 (уп.4шт) IEK UKZ-004-412
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 298 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 2-проводная 0.08-2.5кв. мм с рычагом (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-412
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3271 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК GENERICA UKZ20-412-050-G(50 шт)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 50 штук
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Тип разъёма: плоский ответвительный
Тип наконечника: кольцевой
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 721 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Electro_Hab
Соединительные клеммы монтажные duwi СМК 222-412
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый/оранжевый
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 450 В
Количество контактов: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 920 ₽ вместо
Пэй
, 
Соединительная 2-проводная клемма DORI СМК 222-412 (20 шт.) 46394
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый/оранжевый
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Цена с картой Яндекс Пэй 687 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 с рычагом 2 отверстия (блист.20шт) PROxima EKF plc-smk-412b-20
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: светло-серый
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 400 В
Количество контактов: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 625 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 PCT-212 2-проводная с рычагом (блист.10шт) TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-212/BL10
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 332 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 IEK UKZ-001-412
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый
Вид: СМК
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 450 В
Цена с картой Яндекс Пэй 163 ₽ вместо
Пэй
, 
Энергорум
Клемма СМК 222-412 "DYNEL" 100 штук, 2-х контактная, строительно-монтажная, многоразовая, серая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 100 штук
Цвет товара: 2-х контактная
Максимальное сечение: 2.5 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: пружинный клеммный соединитель с рычагом
Цена с картой Яндекс Пэй 1154 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 21 купили
, 
PRESTIG
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 (уп.25шт) IN HOME 4690612027227
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 815 ₽ вместо
Пэй
, 
Энергорум
Клемма строительно-монтажная DYNEL DYNAMIC ELECTRO СМК 222-412, многоразовая, 2 зажима, 0,08-4,0 мм2, 50 шт
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 50 штук
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Минимальное сечение: 0.08 кв. мм
Тип разъёма: флажковый
Тип наконечника: кабельный
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 566 ₽ вместо
Пэй
, 
Универсальная клемма КВТ смк упак 50 шт 222-412 87632
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1496 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 PCT-212 2-проводная с рычагом (блист.5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-PCT-212/BL5
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 254 ₽ вместо
Пэй
, 
Клемма строительно-монтажная СМК 222-412 (уп.50шт) GENERICA UKZ20-412-050-G
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1012 ₽ вместо
Пэй
, 
Строительно-монтажная клемма TOKOV ELECTRIC pct-212 с рычагом 2 отверстия (блист.10шт)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый
Максимальное сечение: 4 кв. мм
Изоляция: да
Номинальный ток: 32 А
Номинальное напряжение: 220 В
Цена с картой Яндекс Пэй 194 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже