Scalp Care

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
RYO Укрепляющий шампунь от выпадения волос для чувствительной кожи головы Sensitive Scalp Care Shampoo 592 мл
Объем: 592 мл
Базовый аромат: Успокаивающий для чувствительной кожи головы 592 мл
Средство: шампунь
Тип волос: Для чувствительной кожи головы, Поврежденные
Для мужчин: да
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1960 ₽ вместо
Пэй
Шампунь Hair Clinic KeraSys Оздоровление Scalp Deep Cleaning, 180 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 2388 ₽ вместо
Пэй
Шампунь для волос против перхоти с маслом чайного дерева унисекс Flocare Anti Dandruff SCALP CARE 200 мл, Индия
Ниже рынка
Объем: 200 мл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов, жирные у корней и сухие на кончиках, нормальные
Не содержит: ГМО, парабенов
Эффект: питание, придание блеска, придание мягкости, увлажнение, очищение
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 297 ₽ вместо
Пэй
Brelil Professional Amino Treatment Шампунь против перхоти, 250 мл
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов
Не содержит: полиэтиленгликоля
Эффект: восстановление, против перхоти, снятие зуда и раздражения, увлажнение, очищение
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1879 ₽ вместо
Пэй
КОСМЕДЭЛЬ
Масляный шампунь смягчающего и успокаивающего действия Scalp Care, 250 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Тип волос: Для чувствительной кожи головы
Не содержит: полиэтиленгликоля
Эффект: придание мягкости, Лечение кожи головы, Очищение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1936 ₽ вместо
Пэй
КОСМЕДЭЛЬ
Шампунь для чувствительной кожи головы Mise En Scene Scalp Professional Care Shampoo, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 8330 ₽ вместо
Пэй
Шампунь PHYSIOGEL Мягкий для сухой и чувствительной кожи головы, 250 мл
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 1734 ₽ вместо
Пэй
КОСМЕДЭЛЬ
BRELIL Amino Treatment Шампунь для волос против перхоти, 250 мл
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов
Для мужчин: да
Не содержит: полиэтиленгликоля
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2049 ₽ вместо
Пэй
РИВ ГОШ
Шампунь-кондиционер Physiogel Scalp Care, для сухой и чувст. кожи головы, 250мл
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Линейка: Scalp Care Mild Shampoo
Тип волос: чувствительная кожа головы, сухая кожа головы
Эффект: увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 2016 ₽ вместо
Пэй
КОСМЕДЭЛЬ
Шампунь KeraSys Homme Scalp Care для лечения кожи головы дл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3690 ₽ вместо
Пэй
Шампунь KayPro Balance, себум‑контроль, для жирной кожи головы, 350 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 350 мл
Средство: шампунь для волос
Тип волос: для жирной кожи головы, для склонных к быстрому загрязнению волос
Не содержит: искусственных консервантов, искусственных красителей, парафин
Эффект: восстановление, себорегуляция, снятие зуда и раздражения, успокаивающий
Цена с картой Яндекс Пэй 1164 ₽ вместо
Пэй
Kvinto Cosmetics
BIOKERA SCALP CARE Медовый шампунь для чувствительной кожи головы 300 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 300 мл
Средство: шампунь
Тип волос: Для чувствительной кожи головы
Для мужчин: да
Эффект: питание, придание мягкости, укрепление, Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 1919 ₽ вместо
Пэй
ООО ВМВ КОСМЕТИК ГРУП РУС
Шампунь KeraSys Homme Scalp Care для лечения кожи головы дл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3690 ₽ вместо
Пэй
Шампунь + кондиционер для волос ATOMY Scalp Care (Скальпкеар), набор для укрепления волос и ухода за кожей головы, 2 х 500 мл
5% ПРОМОКОД
Объем: 500 мл
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Эффект: восстановление, питание, придание эластичности, увлажнение
Особенности: Без парабенов, На растительной основе, Подходит для ежедневного применения, Проверено дерматологами
Цена с картой Яндекс Пэй 9639 ₽ вместо
Пэй
Шампунь для мужчин "Scalp Care" лечебный Kumano для кожи головы 600мл, Япония
Цена с картой Яндекс Пэй 7419 ₽ вместо
Пэй
Шампунь Brelil Professional Scalp Care Soothing and Calming Масляный, 250 мл
Объем: 250 мл
Базовый аромат: цветочный
Средство: шампунь
Линейка: Scalp Care Soothing and Calming
Тип волос: для всех типов, чувствительная кожа головы
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2093 ₽ вместо
Пэй
KRASON
Шампунь + кондиционер для волос ATOMY Scalp Care (Скальпкеар), набор для укрепления волос и ухода за кожей головы, 2 х 500 мл
Объем: 500 мл
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Эффект: восстановление, питание, придание эластичности, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 11617 ₽ вместо
Пэй
Selective Шампунь-Пилинг Очищающий, Эффективно устраняющий Перхоть, ONCARE SCALP 200мл
Объем: 200 мл
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Эффект: придание объема, увлажнение, От перхоти
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1996 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
GlowUp Studio
Organic Colour Systems Шампунь Soothe Plus Scalp Care для чувствительной кожи головы
Объем: 300 мл
Базовый аромат: травы
Средство: шампунь
Линейка: Soothe Plus Scalp Care
Тип волос: чувствительная кожа головы
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4621 ₽ вместо
Пэй
BIOKERA SCALP CARE Медовый шампунь для чувствительной кожи головы 1000 мл
Объем: 1000 мл
Средство: шампунь
Тип волос: Для чувствительной кожи головы
Для мужчин: да
Эффект: питание, придание мягкости, укрепление, Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 4779 ₽ вместо
Пэй
ООО ВМВ КОСМЕТИК ГРУП РУС
Шампунь для волос с центеллой для жирной кожи головы Mise en Scene Professional Scalp Care Green Cica Shampoo
Объем: 680 мл
Базовый аромат: мята
Средство: шампунь
Линейка: Professional
Тип волос: для всех типов, жирные, жирные у корней и сухие на кончиках, склонные к выпадению, чувствительная кожа головы
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1399 ₽ вместо
Пэй
Zodiac
Себонормализующий шампунь для жирной кожи головы и ослабленных волос Scalp Care, 250 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Тип волос: жирные
Эффект: Лечение кожи головы, Очищение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2013 ₽ вместо
Пэй
КОСМЕДЭЛЬ
Kerasys Шампунь для волос "Лечение кожи головы для мужчин", 550 мл
Объем: 550 мл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Для мужчин: да
Не содержит: искусственных красителей, парабенов
Цена с картой Яндекс Пэй 1212 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 14 купили
Elle-Cosmetic
Organic Colour Systems Кондиционер Soothe Plus Scalp Care для чувствительной кожи головы
Ниже рынка
Объем: 300 мл
Аромат: травяной
Линейка: Soothe Plus Scalp Care
Для мужчин: да
Не содержит: парабенов, продуктов животного происхождения, силиконов, сульфатов
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6235 ₽ вместо
Пэй
Шампунь Brelil Professional Amino Treatment Scalp Care Anti-Dandruff против перхоти, 250 мл
Объем: 250 мл
Базовый аромат: цветочный
Средство: шампунь
Линейка: Amino Treatment Scalp Care
Тип волос: для всех типов, жирные у корней и сухие на кончиках, тонкие и поврежденные
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2093 ₽ вместо
Пэй
KRASON
Шампунь для мужчин, лечебный для кожи головы, Kumano Scalp Care, Япония
Объем: 600 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: восстановление, питание, придание блеска, укрепление, От перхоти
Цена с картой Яндекс Пэй 4666 ₽ вместо
Пэй
Успокаивающий шампунь для волос MISE EN SCENE Professional scalp care shampoo 680 мл
Базовый аромат: персик зеленые ноты роза розмарин мускус амбра кедр сандал
Средство: шампунь
Тип волос: чувствительная кожа головы жирные
Цена с картой Яндекс Пэй 3023 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics45
BRELIL Amino Treatment Шампунь для жирной кожи головы и ослабленных волос себонормализующий, 250 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 2049 ₽ вместо
Пэй
РИВ ГОШ
Mise en Scene Шампунь для волос, 680 мл
Объем: 680 мл
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Эффект: питание, укрепление, От перхоти, Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 4127 ₽ вместо
Пэй
KUMANO YUSHI Мужской шампунь с ополаскивателем 2в1 для комплексного оздоровления волос и кожи головы, против перхоти, Beaua Scalp Care Rinse-in Shampoo 1000 мл. (м/у)
Объем: 1000 мл
Базовый аромат: Мужской 2в1 против перхоти
Средство: шампунь
Для мужчин: да
Не содержит: сульфатов парабенов
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2535 ₽ вместо
Пэй
Несмываемая сыворотка смягчающего и успокаивающего действия Scalp Care, 100 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 100 мл
Не требует смывания: да
Тип волос: чувствительная кожа головы
Эффект: Лечение кожи головы
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3502 ₽ вместо
Пэй
КОСМЕДЭЛЬ
Шампунь для волос от перхоти лечебный Scalp Care мужской женский 1000 мл
Объем: 1000 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: От перхоти, Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 2566 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Шампунь + кондиционер для волос ATOMY Scalp Care (Скальпкеар), набор для укрепления волос и ухода за кожей головы, 2 х 500 мл
Объем: 500 мл
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Эффект: восстановление, питание, придание эластичности, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 11000 ₽ вместо
Пэй
Шампунь Brelil Professional Amino Treatment Scalp Care Anti-Dandruff против перхоти, 1000 мл
Объем: 1000 мл
Базовый аромат: цветочный
Средство: шампунь
Линейка: Amino Treatment Scalp Care
Тип волос: для всех типов, жирные у корней и сухие на кончиках
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4693 ₽ вместо
Пэй
KRASON
KUNDAL Тоник для кожи головы с кофеином и экстрактом сосны Head Spa & Scalp Care Solution Scalp Spray, 100 мл
Ниже рынка
Объем: 100 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: укрепление
Область применения: кожа головы
Особенности: не тестируется на животных
Цена с картой Яндекс Пэй 2849 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Sharming
KUMANO YUSHI Бессульфатно-бессиликоновый лечебный шампунь, разработанный специально для глубокого очищения кожи головы, борьбы с перхотью, зудом и избыточной жирностью 1000 мл.
Цена с картой Яндекс Пэй 2648 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (9) · 37 купили
ROHTO Deoco Scalp Care Conditioner кондиционер для волос против запаха пота, 350мл, Япония
Цена с картой Яндекс Пэй 3516 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
ROHTO Deoco Scalp Care Conditioner кондиционер для волос против запаха пота, 350мл, Япония
Цена с картой Яндекс Пэй 4851 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Шампунь Brelil Professional Scalp Care Soothing and Calming Масляный, смягчающего и успокаивающего действия, 1000 мл
Объем: 1000 мл
Базовый аромат: цветочный
Средство: шампунь
Тип волос: жирные у корней и сухие на кончиках, чувствительная кожа головы
Для мужчин: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4693 ₽ вместо
Пэй
KRASON
Набор ROHTO Deoco Scalp Care Shampoo шампунь против запаха пота, бутыль 350мл - 2шт, Япония
Цена с картой Яндекс Пэй 7485 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Шампунь Brelil Professional Sebum Balancing Себонормализующий для жирной кожи головы и ослабленных волос, 250 мл
Объем: 250 мл
Базовый аромат: травы
Средство: шампунь
Линейка: Amino Treatment Scalp Care
Тип волос: жирные, жирные у корней и сухие на кончиках, чувствительная кожа головы
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2093 ₽ вместо
Пэй
KRASON
KUMANO YUSHI Бессульфатно-бессиликоновый лечебный шампунь, разработанный специально для глубокого очищения кожи головы, борьбы с перхотью, зудом и избыточной жирностью 1000 мл.
Цена с картой Яндекс Пэй 2727 ₽ вместо
Пэй
Несмываемая сыворотка смягчающего и успокаивающего действия Scalp Care, 100 мл
Объем: 100 мл
Тип волос: чувствительная кожа головы
Эффект: Лечение кожи головы
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3361 ₽ вместо
Пэй
Beauty Express
Шампунь для волос KayPro Scalp Care Balance Shampoo, 350 мл
Объем: 350 мл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов
Эффект: восстановление, питание, увлажнение, Лечение кожи головы, Очищение
Особенности: для ежедневного применения
Цена с картой Яндекс Пэй 9697 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Шампунь Brelil Professional Scalp Care Sebum Balancing Себонормализующий для жирной кожи головы, 1000 мл
Объем: 1000 мл
Базовый аромат: цветочный
Средство: шампунь
Линейка: Scalp Care Sebum Balancing
Тип волос: жирные, жирные у корней и сухие на кончиках
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4693 ₽ вместо
Пэй
KRASON
Selective Шампунь для Нормализации Кожи Головы, pH-Баланс, Профессиональный, ONCARE SCALP 950мл
Объем: 950 мл
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Эффект: питание, увлажнение, Очищение
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5323 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
GlowUp Studio
Профессиональный салонный успокаивающий уход за кожей головы Scalp Soothing Care Treatment сыворотка для роста волос
Объем: 120 мл
Линейка: Contetly
Не требует смывания: да
Тип волос: для всех типов
Эффект: восстановление, питание, увлажнение, Лечение кожи головы
Цена с картой Яндекс Пэй 2407 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 12 купили
Living Proof Крем-гель для кожи головы Scalp Care Dry Scalp Treatment 100мл
Объем: 100 мл
Не требует смывания: да
Тип волос: для всех типов
Эффект: питание
Область применения: кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 13796 ₽ вместо
Пэй
Набор средств для волос Revolution Haircare Scalp Care Bundle
Для кого: для женщин, для мужчин, Взрослая
Область применения: волосы
Особенности: не тестируется на животных
Тип волос: для всех типов
Активный ингредиент: Растительный экстракт
Цена с картой Яндекс Пэй 7364 ₽ вместо
Пэй
Living Proof Отшелушивающее средство для кожи головы Scalp Care Exfoliator 100мл
Объем: 100 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: очищение
Область применения: кожа головы
Особенности: не тестируется на животных
Цена с картой Яндекс Пэй 13522 ₽ вместо
Пэй
LIKEDEW Scalp care shampoo шампунь для волос 300мл
Средство: шампунь
Тип волос: сухие чувствительная кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 13732 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
RYO Sensitive Scalp Care Shampoo, Шампунь для волос, 480мл
Средство: шампунь
Тип волос: чувствительная кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 3232 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Шампунь RYO "Sensitive Scalp Care", для чувствительной кожи, для женщин, 480мл
Объем: 480 мл
Средство: шампунь
Линейка: Sensitive Scalp Care Shampoo
Тип волос: чувствительная кожа головы
Эффект: снятие зуда и раздражения, увлажнение, укрепление, очищение
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2221 ₽ вместо
Пэй
ОООВероника
Шампунь Selective Professional ONcare SCALP Purifyng Очищающий от перхоти, 200 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 200 мл
Базовый аромат: цветочный
Средство: шампунь
Линейка: ONcare SCALP Purifyng
Тип волос: для всех типов, жирные, жирные у корней и сухие на кончиках
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1940 ₽ вместо
Пэй
KRASON
Шампунь Brelil Professional Adjuvant Anti-Hairloss With Capixyl™ and Stem Cells Shampoo , 1000 мл
Объем: 1000 мл
Средство: шампунь
Линейка: Hair Cur
Тип волос: для всех типов
Эффект: активация роста, придание блеска, придание эластичности, против выпадения, укрепление
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4225 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 12 купили
KRASON
Средство для ухода за кожей головы с морской солью Mise En Scene Marine Tox Scalp Care, 300 мл
Объем: 300 мл
Базовый аромат: цитрусово-фруктовый
Тип волос: жирные, склонные к выпадению, чувствительная кожа головы
Эффект: против выпадения, против перхоти, себорегуляция
Область применения: кожа головы
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1494 ₽ вместо
Пэй
Skinsoft
Маска для волос и кожи головы SHOT Trico Design scalp purifying 1000 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 1000 мл
Линейка: Trico Design
Тип волос: для всех типов
Эффект: увлажнение
Область применения: для всей длины
Осталось 2 шт
Цена 3049 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 16 купили
E-COSMETIC
Лосьон Brelil Professional Scalp Care Anti-Dandruff and Re-Balancing Ampoule Treatment против перхоти, 10*7 мл
Количество: 10 штук
Объем: 70 мл
Базовый аромат: травы, цветы и цитрусовые
Линейка: Amino Treatment Scalp Care
Не требует смывания: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5783 ₽ вместо
Пэй
KRASON
Сыворотка Kans Hair Care Scalp Clarifying Cleansing Serum, Очищающая антивозрастная сыворотка для кожи головы, 100 мл
Эффект: очищение себорегуляция восстановление питание придание мягкости придание блеска
Область применения: кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 1047 ₽ вместо
Пэй
KRASON
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже