Samsung LM281

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Quantum board 200w samsung LM281b+ Фитолампа для растений полного спектра, рассады, гроубоксов Bestva Квантум борд 85
7% ПРОМОКОД
Мощность: 200 Вт
Вид лампы: светодиоды
Свет: светло-розовый
Габариты: 45x38x5 см
Вес: 2 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 7101 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (4) · 11 купили
Samsung Quantum Board 320 Ватт диоды LM281B / Полноспектрально регулируемый свет / фитолампа для растений
5% ПРОМОКОД
Мощность: 320 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Габариты: 10x50 см
Вес: 2.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9400 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 19 купили
Квантовая доска SAMSUNG LM281B+PRO/85W 218pcs квантовая доска / 3000K+5000k/полный спектр IR-UV-RED
14% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
Мощность: 85 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Габариты: 30x31x1.4 см
Вес: 1 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 3434 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Quantum Board 150 Ватт Samsung lm281B+ / фитолампа для растений / фитосветильник в гроубокс Квантум борд полного спектра
8% ПРОМОКОД
Цвет товара: лаванда
Мощность: 150 Вт
Вид лампы: светодиоды
Габариты: 40x35 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5810 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (70) · 328 купили
Фитолампа 320 Вт Samsung lm281B растений и рассады,Яркость регулируется
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: серебристый
Мощность: 320 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Свет: инфракрасный, красный, розовый, теплый белый, ультрафиолетовый, холодный белый
Габариты: 60x64x8 см
Цена с картой Яндекс Пэй 13031 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 27 купили
Фитолампа для растений полный спектр 180 Вт Samsung 281b + Pro Яркость настраивается
Ниже рынка
8% ПРОМОКОД
Мощность: 180 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, Флуоресцентная
Габариты: 28x56x2 см
Вес: 1.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 6421 ₽ вместо
Пэй
Quantum Board 180 Ватт / Samsung LM281B+Pro / фитолампа для растений /Регулируемая яркость
Ниже рынка
8% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Цвет товара: белый
Мощность: 180 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Свет: инфракрасный, красный, синий, теплый белый, ультрафиолетовый
Цена с картой Яндекс Пэй 5963 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (36) · 90 купили
Светильник для растений 230Ватт/ фитолампа Samsung LM-281B+, 5000К, 450-660 нм. квантум борд
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: синий
Мощность: 230 Вт
Вид лампы: светодиоды
Свет: синий
Габариты: 61 см
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10885 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (35) · 74 купили
Лампа для растений LM282B, 1000Вт, полный спектр, диммер, таймер
1% ПРОМОКОД
Мощность: 1000 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Габариты: 1070 см
Вес: 12 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 42813 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (4) · 24 купили
Samsung Quantum Board 240 Ватт диоды LM281B+ / Полноспектрально регулируемый свет / фитолампа для растений
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: серебристый
Мощность: 240 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Свет: инфракрасный, красный, теплый белый, ультрафиолетовый
Габариты: 10x50x8 см
Цена с картой Яндекс Пэй 13324 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (39) · 163 купили
Фитолампа Samsung LM281B 200 вт, Лампа для растений полный спектр/квантум борд, Диммируемый, Можно соединить последовательно, С вентиляторным охлаждением, IP65 588leds
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 13941 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Лампа для растений 200 ватт с активным охлаждением / Квантум борд / диоды Samsung LM281b + IR и UV с Диммером
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10642 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светодиодная фитолампа KsGrowl Samsung LM281B+ 240Вт 3500K 660nm UV IR
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: 3500k 660nm uv ir
Свет: 4 bars with driver
Цена 9389 ₽ вместо
Из-за рубежа
120 Вт quantum board Светодиодный Лампа для выращивания растений Samsung LM281B+ диоды
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10867 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Samsung QB288 LM281B + Квантовая светодиодная плата с радиатором 326 мм
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6026 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Квантум борд с диммером Quantum board диоды Samsung lm281b+pro 3500K + 660, 120 Вт 58х28 см
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14027 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Samsung QB288 lm281b + Квантовая светодиодная доска полного спектра 3500K 660NM УФ ИК
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2700 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Квантум борд с диммером 240 Вт Quantum board диоды Samsung lm281B+Pro 3500K + 660nm, 58х28см - 2 х 120 Вт
2% ПРОМОКОД
Мощность: 120 Вт
Свет: дневной белый, красный
Габариты: 28x58x4 см
Вес: 4.4 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 27758 ₽ вместо
Пэй
Лампа для растений 650 ватт/ SAMSUNG LM281B+Pro растительная лампа полного спектра квантоваядиммер, таймер
1% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
Мощность: 650 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Свет: инфракрасный, розовый, теплый белый, ультрафиолетовый, холодный белый, Светодиодная
Габариты: 102x107 см
Цена с картой Яндекс Пэй 32598 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (37) · 102 купили
Фитолампа Samsung LM281B 200 вт, Лампа для растений полный спектр/квантум борд, Диммируемый, Можно соединить последовательно, С вентиляторным охлаждением, IP65 588leds
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14613 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светильник для растений 230Ватт/ фитолампа Samsung LM-281B+, 5000К, 450-660 нм. квантум борд
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: зеленый
Мощность: 230 Вт
Вид лампы: светодиоды
Свет: зеленый
Габариты: 61 см
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10885 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (35) · 74 купили
Samsung QB288 lm281b + Квантовая светодиодная доска полного спектра 3500K 660NM УФ ИК
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2390 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Лампа для растений 1000 ватт/ SAMSUNG LM281B+Pro растительная лампа полного спектра квантоваядиммер, таймер
1% ПРОМОКОД
Цвет товара: серебристый
Мощность: 1000 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Свет: инфракрасный, розовый, ультрафиолетовый, холодный белый, Светодиодная
Габариты: 107x102 см
Цена с картой Яндекс Пэй 44007 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (37) · 102 купили
Светодиодная фитолампа полного спектра для рассады, микрозелени, Samsung lm281B+Pro 3000K 5000К 660nm,730nm 180Вт
8% ПРОМОКОД
Мощность: 180 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Габариты: 5.6x5.6 см
Вес: 1.6 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 6244 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 19 купили
KsGrowl LM281B+ LED диоды для садоводства 3500K (4000PCS)
11% ПРОМОКОД
Цена 4742 ₽ вместо
Из-за рубежа
Samsung QB288 lm281b + Квантовая светодиодная доска полного спектра 3500K 660NM УФ ИК
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2617 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Лампа для растений 200 ватт с активным охлаждением / Квантум борд / диоды Samsung LM281b + IR и UV с Диммером
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10164 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект светильников для растений с диодами Samsung LM281b+(2 шт.)/ quantum board/модель QBD 1500 MAX 150Вт/ 4000К, 450-660 нм/ фитолампа с полным спектром ИК УФ
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 11097 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Лампа для растений 200 ватт с активным охлаждением / Квантум борд / диоды Samsung LM281b + IR и UV с Диммером
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 8870 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светодиодная фитолампа полного спектра для рассады, микрозелени, Samsung lm281b+pro 3000K 5000К 660nm,730nm 650Вт
1% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 34096 ₽ вместо
Пэй
Лампа для растений 200 ватт с активным охлаждением / Квантум борд / диоды Samsung LM281b + IR и UV с Диммером-KGD
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 21347 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 063 ₽
KQO Фитолампа 50 Вт Samsung LM281B с полным спектром
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1850 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Светодиодная фитолампа KsGrowl Samsung LM281B+ 240Вт, 3000K5000K 660 UV
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: 3000k5000k 660 uv ir
Свет: 4 bars with driver
Цена 9568 ₽ вместо
Из-за рубежа
Кванутм борд samsung LM281 3000K+5000K+660nm, Quantum board для растений в гроубокс, теплицу, оранжерею
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3124 ₽ вместо
Пэй
YXO Светодиодная лампа для растений 85W LM281B+
15% ПРОМОКОД
Цена 3357 ₽ вместо
Из-за рубежа
Диммируемая светодиодная лампа для роста растений / 320 Вт LM281B+pro
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Мощность: 320 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Свет: инфракрасный, красный, розовый, синий, теплый белый, ультрафиолетовый
Габариты: 57.5x60x65 см
Цена с картой Яндекс Пэй 13783 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (37) · 102 купили
Новинка Светильник для растений 150 ватт Quantum board 159W Samsung LM281B+ Квантум борд 120 240 для Гроубокса
8% ПРОМОКОД
Цвет товара: black
Мощность: 200 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Габариты: 45x40 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5759 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (70) · 328 купили
Samsung QB288 LM281B + Квантовая светодиодная плата с радиатором 326 мм
12% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4021 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Samsung QB288 lm281b + Квантовая светодиодная доска полного спектра 3500K 660NM УФ ИК
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2029 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
4 штуки 60W Samsung LM281B квантовая светодиодная полоса для выращивания 3000K 5000K 660 нм УФ ИК полный спектр с зеленым алюминиевым радиатором
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10827 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Диммируемая светодиодная лампа для роста растений / 240 Вт LM281B+pro
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: серебристый
Мощность: 240 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, светодиоды
Свет: инфракрасный, красный, розовый, теплый белый, ультрафиолетовый
Габариты: 55x58x58 см
Цена с картой Яндекс Пэй 11833 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (37) · 102 купили
Samsung QB288 LM281B + Квантовая светодиодная плата с радиатором 326 мм
9% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5315 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
12 шт 60W Samsung QB128 lm281b 3000K 5000K УФ ИК Квантовая светодиодная доска для выращивания световые ленты
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14000 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Фитолампа для растений 960вт lm281B+Pro Quantum Board
1% ПРОМОКОД
Мощность: 960 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Габариты: 50x60x18 см
Вес: 10 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 52174 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (16) · 20 купили
Samsung QB288 LM281B + Квантовая светодиодная плата с радиатором 326 мм
14% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3436 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Samsung QB288 LM281B + Квантовая светодиодная плата с радиатором 326 мм
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3081 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Samsung QB128 lm281b 3500K УФ ИК Квантовая светодиодная доска для выращивания 4 световые ленты длиной 510 мм
11% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4432 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект квантум борд с диммером 360 Вт (60Втх6) 1.9 Quantum board Samsung 2835 lm281b+pro 3000K + 5000K + smd 5050 660nm, 39х39см
1% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 39208 ₽ вместо
Пэй
Samsung QB128 lm281b 3500K УФ ИК Квантовая светодиодная доска для выращивания 4 световые ленты длиной 510 мм
9% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5181 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Фитолампа для растений полный спектр 1000 Вт Samsung 281b + Pro Яркость настраивается, режим VEG переключается
Ниже рынка
1% ПРОМОКОД
Мощность: 1000 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, Флуоресцентная
Габариты: 107x103x5 см
Вес: 12 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 50649 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 11 купили
Фитолампа LM281B+ PRO 240Вт полный спектр, с охлаждением, диммируемая, долговечная, для комнатных растений и посадочных палаток
3% ПРОМОКОД
Мощность: 240 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Свет: теплый белый
Габариты: 10x50x8 см
Вес: 2.5 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 19245 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (16) · 35 купили
Samsung QB288 LM281B + Квантовая светодиодная плата с радиатором 326 мм
10% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4760 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект светильников для растений QBD 1200 MAX 120Вт, с диодами Samsung LM281b+(4 шт)
3% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Мощность: 480 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Свет: красный, синий, ультрафиолетовый
Габариты: 30x40x0.2 см
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 16218 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (89) · 283 купили
Светильник для растений QBD 1500 MAX, с диодами Samsung LM281b+, 150Вт
8% ПРОМОКОД
Мощность: 150 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Свет: красный, синий, ультрафиолетовый
Габариты: 30x45x0.2 см
Вес: 1.2 кг
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5973 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (89) · 283 купили
12 шт 60W Samsung QB128 lm281b 3000K 5000K УФ ИК Квантовая светодиодная доска для выращивания световые ленты
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 16262 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Фитолампа, Светильник для растений SL1000 quantum board 100Ватт, диоды Samsung LM281b+, регулировка яркости Ture Full
7% ПРОМОКОД
Мощность: 100 Вт
Вид лампы: светодиоды
Свет: дневной белый, инфракрасный, красный
Габариты: 24x30x5 см
Вес: 1.8 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 6829 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
Фитолампа для растений полный спектр 240 Вт Samsung 281b + Pro Яркость настраивается, режим VEG переключается
4% ПРОМОКОД
Мощность: 240 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы, Флуоресцентная
Габариты: 55x58x5 см
Вес: 3.9 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 13229 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 11 купили
Светильник для растений с диодами Samsung 100 ватт/ модель QSB-100W/ LM281b+/ регулировка яркости Mean Well
6% ПРОМОКОД
Мощность: 100 Вт
Вид лампы: светодиодные лампы
Габариты: 24x24 см
Вес: 1.9 кг
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7712 ₽ вместо
Пэй
Светильник для растений, фитолампа quantum board SL1000. Samsung LM281b+, драйвер Mean Well с регулировкой яркости.
7% ПРОМОКОД
Мощность: 100 Вт
Вид лампы: светодиоды
Свет: инфракрасный, красный, теплый белый, холодный белый
Габариты: 24x30x5.5 см
Вес: 1.72 кг
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6773 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
Samsung QB128 lm281b 3500K УФ ИК Квантовая светодиодная доска для выращивания 4 световые ленты длиной 510 мм
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2957 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже