Rigge 35

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Воблер рыболовный ZipBaits Rigge 35SS, 2.2 гр, медленно тонущий, цвет 014
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 014
Вид: минноу
Плавучесть: тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1790 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35SS 2.2g цвет 014
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 14
Вид: минноу
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (32) · 90 купили
Воблер Zipbaits Rigge 35F #078
Ниже рынка
Вес: 2 г
Цвет товара: 078
Вид: воблер
Степень заглубления: глубоководные
Особенности: с лопастью
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1383 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZipBaits Rigge 35SS (2,2гр, 35мм, медленно тонущий) - #811
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 811
Вид: минноу
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1665 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (15) · 25 купили
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35F 2g цвет 050
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 050
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 7 купили
Воблер Zip Baits RIGGE 35F # 510R
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: zip baits rigge
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZipBaits Rigge 35F, 35 мм, 2 гр, 0,6-0,8 м, #139
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 139
Вид: минноу
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2154 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35F 2g цвет 568
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 568
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 7 купили
Воблер ZipBaits Rigge 35SS (2,2гр, 35мм, медленно тонущий) - #510R
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 510R
Вид: минноу
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1665 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (15) · 25 купили
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35SS 2.2g цвет 826
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 826
Вид: минноу
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (32) · 90 купили
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 995
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 995
Вид: минноу
Плавучесть: медленно тонущая
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZipBaits Rigge 35F, 35 мм, 2 гр, 0,6-0,8 м, #313
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 313
Вид: минноу
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2154 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
Воблер для рыбалки Zip Baits RIGGE 35F # 078, 35.0 мм, 2.0 г, заглубление 0.3-0.8 м, 078
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 078
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Воблер для рыбалки Zip Baits RIGGE 35F # 050, 35.0 мм, 2.0 г, заглубление 0.3-0.8 м, 050
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 050
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Воблер для рыбалки Zip Baits RIGGE 35F # 014, 35.0 мм, 2.0 г, заглубление 0.3-0.8 м, 14
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 14
Вид: кренк
Плавучесть: суспендер
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер Zip Baits RIGGE 35F # 810
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: zip baits rigge
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35SS 2.2g цвет 624
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 624
Вид: минноу
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (32) · 90 купили
Воблер ZipBaits Rigge 35F, 35 мм, 2 гр, 0,6-0,8 м, #995
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 995
Вид: минноу
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2154 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
Воблер Rigge 35 mm slowsinking 2.2g на окуня, голавля , форель , язя #43
Цена с картой Яндекс Пэй 1266 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35F 2g цвет 820
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 820
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 7 купили
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35SS 2.2g цвет L-134
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: l-134
Вид: минноу
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (32) · 90 купили
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35F 2g цвет 014
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 014
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZipBaits Rigge 35SS (35м 2,2гр) #840
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: #840
Плавучесть: медленно тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 14229 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Zip Baits RIGGE 35F # 039
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 039
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZipBaits Rigge 35SS (35м 2,2гр) #518
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: #518
Плавучесть: медленно тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 14279 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35SS 2.2g цвет 050
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 50
Вид: минноу
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (32) · 90 купили
Воблер рыболовный ZipBaits Rigge 35SS, 2.2 гр, медленно тонущий, цвет 557
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 35ss / 557
Вид: минноу
Плавучесть: тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1790 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Воблер для рыбалки Zip Baits RIGGE 35F # 313, 35.0 мм, 2.0 г, заглубление 0.3-0.8 м, 313
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 313
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Воблер рыболовный ZipBaits Rigge 35SS, 2.2 гр, медленно тонущий, цвет 568
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 35ss / 568
Вид: минноу
Плавучесть: тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1790 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Воблер для рыбалки Zip Baits RIGGE 35F # 995, 35.0 мм, 2.0 г, заглубление 0.3-0.8 м, 995
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 995
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Цена с картой Яндекс Пэй 2226 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Воблеры Rigge Ридж 35 ss набор приманок для рыбалки 5шт в кейсе
Длина: 3 мм
Вес: 3 г
Цвет товара: rigj q
Плавучесть: Медленно
Цена с картой Яндекс Пэй 1594 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер ZipBaits Rigge 35F (35мм, 2гр, плавающий, на голавля) - #139
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 139
Вид: минноу
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1665 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 34 купили
Воблер ZipBaits Rigge 35F (35мм, 2гр, плавающий, на голавля) - #L-128
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: #l-128
Вид: минноу
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1665 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 34 купили
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 509
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 509
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZIPBAITS RIGGE 35SS 2.2g цвет 557
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 557
Вид: минноу
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (32) · 90 купили
Воблеры Rigge Ридж 35 ss набор приманок для рыбалки 5шт в кейсе
Длина: 3 мм
Вес: 3 г
Цвет товара: rigj q
Плавучесть: Медленно
Цена с картой Яндекс Пэй 1334 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Rigge 35SS Grows Culture ридж , 35мм, 2,2гр. #05
Цена с картой Яндекс Пэй 2021 ₽ вместо
Пэй
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 126
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 126
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер Zipbaits Rigge 35f 3,5см. 2гр. #509 до 0,8м. floating
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 509
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3511 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 39 купили
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 810
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 810
Вид: минноу
Плавучесть: медленно тонущая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер BearKing Rigge 35S, цвет F
Длина: 35 мм
Вес: 2.3 г
Цвет товара: f
Плавучесть: тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1224 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 811
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 811
Вид: минноу
Плавучесть: медленно тонущая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер ZipBaits Rigge 35SS (2,2гр, 35мм, медленно тонущий) - #837
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: #837
Вид: минноу
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1665 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (15) · 25 купили
Воблер Zipbaits Rigge 35f 3,5см. 2гр. #811 до 0,8м. floating
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 811
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3511 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 39 купили
Воблер Zipbaits Rigge 35f 3,5см. 2гр. 510R до 0,8м. floating
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 510R
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3511 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 39 купили
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 039
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 039
Вид: минноу
Плавучесть: медленно тонущая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер Zipbaits Rigge 35f 3,5см. 2гр. #139 до 0,8м. floating
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 139
Вид: минноу
Плавучесть: плавающая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3511 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 39 купили
Воблер
Длина: 35 мм
Вес: 2.3 г
Цвет товара: Н
Плавучесть: медленно тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1193 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 014
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 014
Вид: минноу
Плавучесть: медленно тонущая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Воблер BearKing Rigge 35S, цвет E
Длина: 35 мм
Вес: 2.3 г
Цвет товара: e
Плавучесть: тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1193 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Zip Baits RIGGE 35SS # 139
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 139
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Bearking Rigge 35 мм - маленький воблер серебристо-золотистого цвета, заглубление 0.3-0.8 метра.
Длина: 60 мм
Вес: 2.32 г
Цвет товара: серебристый + золотой
Вид: минноу
Цена с картой Яндекс Пэй 932 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер для рыбалки Zip Baits RIGGE 35SS # 510R, 35.0 мм, 2.2 г, заглубление 0.3-0.8 м, 510R
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 510R
Вид: раттлин
Плавучесть: суспендер
Цена с картой Яндекс Пэй 2226 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Воблер BearKing Rigge 35S, цвет B
Длина: 35 мм
Вес: 2.3 г
Цвет товара: B
Плавучесть: тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1193 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Rigge 35 mm slowsinking 2.2g col# 20 на окуня, голавля , форель , язя
Длина: 3 мм
Вес: 20 г
Цвет товара: разноцветный, разноцветный
Цена с картой Яндекс Пэй 459 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер для рыбалки Zip Baits RIGGE 35SS # 050, 35.0 мм, 2.2 г, заглубление 0.3-0.8 м, 050
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 050
Вид: минноу
Плавучесть: суспендер
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Bearking Rigge 35 мм - маленький воблер серебристо-золотистого цвета, заглубление 0.3-0.8 метра.
Длина: 35 мм
Вес: 2.32 г
Цвет товара: серебристый + золотой
Плавучесть: медленно тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1193 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Zipbaits Rigge 35SS, 2,2г медленно тонущий, цвет #995
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2.2 г
Цвет товара: 995
Вид: минноу
Цена с картой Яндекс Пэй 2253 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (7) · 15 купили
Воблер BearKing Rigge 35S, цвет F
Длина: 35 мм
Вес: 2.3 г
Цвет товара: f
Плавучесть: тонущая
Цена с картой Яндекс Пэй 1494 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Воблер Zipbaits Rigge 35F, 2г, плавающий, цвет #995
Номер крючка: 14
Длина: 35 мм
Вес: 2 г
Цвет товара: 995
Вид: минноу
Цена с картой Яндекс Пэй 2253 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (7) · 15 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже