RAL 7034

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Универсальная быстросохнущая эмаль ONLAK в баллончике, быстросохнущая, полуматовая, для металла, дерева, бетона, кирпича, пластика, стекла, спрей 520 мл, RAL7034
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.4 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Тип основы: акриловая
Материал обработки: ПВХ, бетон, дерево, керамика, кирпич, пластик, стекло, чугун, гипсокартон, оштукатуренная поверхность, шпатлевка
Цена с картой Яндекс Пэй 1388 ₽ вместо
Пэй
Износостойкая полиуретановая грунт-эмаль ONLAK в баллончике, быстросохнущая, глянцевая, для металла и защиты от ржавчины, дерева, бетона, кирпича, спрей 520 мл, RAL7034
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.4 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Тип основы: полиуретановая
Материал обработки: ПВХ, бетон, дерево, керамика, кирпич, пластик, стекло, чугун, гипсокартон, оштукатуренная поверхность, шпатлевка
Цена с картой Яндекс Пэй 719 ₽ вместо
Пэй
Высокоглянцевая акриловая 2К эмаль ONLAK в банке (в комплекте с отвердителем: 1кг + 0,25кг), быстросохнущая, по металлу, по ржавчине, по дереву, по бетону, банка 1 кг, RAL7034
11% ПРОМОКОД
Объем: 1 л
Вес: 1 кг
Цвет товара: RAL 7034
Материал обработки: ПВХ, бетон, гипсокартон, дерево, керамика, кирпич, оштукатуренная поверхность, чугун, шпатлевка
Степень глянца: глянцевая
Цена с картой Яндекс Пэй 4294 ₽ вместо
Пэй
, 
Универсальная эмаль ONLAK в банке, быстросохнущая, глянцевая, по металлу, по ржавчине, для дерева, бетона, пластика, кирпича, банка 1 кг, RAL7034
12% ПРОМОКОД
Объем: 1 л
Вес: 1 кг
Цвет товара: RAL 7034
Материал обработки: ПВХ, бетон, гипсокартон, дерево, керамика, кирпич, оштукатуренная поверхность, пластик, стекло, чугун, шпатлевка
Степень глянца: глянцевая
Цена с картой Яндекс Пэй 4072 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (4) · 17 купили
, 
Универсальная эмаль ONLAK в банке, быстросохнущая, матовая, по металлу, по ржавчине, для дерева, бетона, пластика, кирпича, банка 1 кг, RAL7034
Ниже рынка
11% ПРОМОКОД
Объем: 1 л
Вес: 1 кг
Цвет товара: RAL 7034
Материал обработки: ПВХ, бетон, гипсокартон, дерево, керамика, кирпич, оштукатуренная поверхность, пластик, стекло, чугун, шпатлевка
Степень глянца: матовая
Цена с картой Яндекс Пэй 4480 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 10 купили
, 
Универсальная эмаль ONLAK в банке, быстросохнущая, полуматовая, по металлу, по ржавчине, для дерева, бетона, пластика, кирпича, банка 1 кг, RAL7034
Ниже рынка
11% ПРОМОКОД
Объем: 1 л
Вес: 1 кг
Цвет товара: RAL 7034
Материал обработки: ПВХ, бетон, гипсокартон, дерево, керамика, кирпич, оштукатуренная поверхность, пластик, стекло, чугун, шпатлевка
Степень глянца: полуматовая
Цена с картой Яндекс Пэй 4480 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 10 купили
, 
Износостойкая полиуретановая грунт-эмаль ONLAK в баллончике, быстросохнущая, полуматовая, для металла и защиты от ржавчины, дерева, бетона, кирпича, спрей 520 мл, RAL7034
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.4 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Тип основы: полиуретановая
Материал обработки: ПВХ, бетон, дерево, керамика, кирпич, пластик, стекло, чугун, гипсокартон, оштукатуренная поверхность, шпатлевка
Цена с картой Яндекс Пэй 1090 ₽ вместо
Пэй
Аэрозольная полиуретановая эмаль, спрей 520мл, цвет RAL7034 Желто-серый
15% ПРОМОКОД
Тип товара: эмаль
Вес: 0.4 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Тип основы: полиуретановая
Цена с картой Яндекс Пэй 779 ₽ вместо
Пэй
Luxfore краска базовая эмаль RAL 7034 Желто-серый 300 мл
12% ПРОМОКОД
Объем: 300 мл
Цвет товара: 7034 желто-серый
Эффект: перламутровый металлик
Химическая основа автоэмали: сольвентная
Назначение: бампер, кузов, пластиковые элементы
Цена с картой Яндекс Пэй 3913 ₽ вместо
Пэй
, 
Универсальная быстросохнущая эмаль ONLAK в баллончике, быстросохнущая, глянцевая, для металла, дерева, бетона, кирпича, пластика, стекла, спрей 520 мл, RAL7034
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.4 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Тип основы: акриловая
Материал обработки: ПВХ, бетон, дерево, керамика, кирпич, пластик, стекло, чугун, гипсокартон, оштукатуренная поверхность, шпатлевка
Цена с картой Яндекс Пэй 1388 ₽ вместо
Пэй
Универсальная быстросохнущая эмаль ONLAK в баллончике, быстросохнущая, матовая, для металла, дерева, бетона, кирпича, пластика, стекла, спрей 520 мл, RAL7034
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.4 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Тип основы: акриловая
Материал обработки: ПВХ, бетон, дерево, керамика, кирпич, пластик, стекло, чугун, гипсокартон, оштукатуренная поверхность, шпатлевка
Цена с картой Яндекс Пэй 948 ₽ вместо
Пэй
Износостойкая полиуретановая грунт-эмаль ONLAK в баллончике, быстросохнущая, матовая, для металла и защиты от ржавчины, дерева, бетона, кирпича, спрей 520 мл, RAL7034
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.4 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Тип основы: полиуретановая
Материал обработки: ПВХ, бетон, дерево, керамика, кирпич, пластик, стекло, чугун, гипсокартон, оштукатуренная поверхность, шпатлевка
Цена с картой Яндекс Пэй 1090 ₽ вместо
Пэй
Эпоксидная антикоррозионная 2К грунт-эмаль ONLAK в банке (в комплекте с отвердителем: 1кг + 0,1кг), быстросохнущая, полуматовая, по металлу, по ржавчине, по дереву, по бетону, банка 1 кг, RAL7034
15% ПРОМОКОД
Объем: 1 л
Вес: 1 кг
Цвет товара: RAL 7034
Материал обработки: ПВХ, бетон, гипсокартон, дерево, керамика, кирпич, оштукатуренная поверхность, чугун, шпатлевка
Степень глянца: полуматовая
Цена с картой Яндекс Пэй 2000 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 34 купили
, 
Высокоглянцевая акриловая эмаль ONLAK, в баллончике, быстросохнущая, глянцевая, для металла, дерева, бетона, кирпича, спрей 520 мл, RAL7034
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1286 ₽ вместо
Пэй
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 7 кг
12% ПРОМОКОД
Вес: 7 кг
Объем: 4.5 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 4056 ₽ вместо
Пэй
, 
Аэрозольная полиуретановая эмаль, цвет RAL 7034 Матовая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Тип товара: грунт-эмаль
Вес: 0.4 кг
Максимальная термостойкость: 50 °C
Тип основы: полиуретановая
Материал обработки: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 603 ₽ вместо
Пэй
, 
Грунт-эмаль 3 в 1 KOVALI полуглянец Желто-серая RAL 7034 (0,8кг) kov3.2.1. A.7034.0.8pg
15% ПРОМОКОД
Объем: 0.7 л
Вес: 0.8 кг
Цвет товара: серый
Основа: акриловая (ак) алкидная (а)
Особенности: уф-защита термостойкая морозостойкая без запаха
Цена с картой Яндекс Пэй 1396 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 3 кг
15% ПРОМОКОД
Вес: 3 кг
Объем: 2 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 1915 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 7 кг
12% ПРОМОКОД
Вес: 7 кг
Объем: 4.5 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 4056 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 14 кг
6% ПРОМОКОД
Вес: 14 кг
Объем: 9 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 7806 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 14 кг
6% ПРОМОКОД
Вес: 14 кг
Объем: 9 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 7806 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 3 кг
15% ПРОМОКОД
Вес: 3 кг
Объем: 2 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 1915 ₽ вместо
Пэй
, 
Грунт-эмаль 3 в 1 KOVALI матовая Желто-серая RAL 7034 (2,4 кг) kov3.2.2. A.7034.2.4mat
13% ПРОМОКОД
Объем: 2 л
Вес: 2.4 кг
Цвет товара: серый
Особенности: УФ-защита, морозостойкая, термостойкая
Область применения: для бетона, для дерева, для камня, для металла
Цена с картой Яндекс Пэй 3688 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Аэрозольная грунт-эмаль 3 в 1 KOVALI полуглянец, RAL 7034 Желто-серый kov2.520.7034
15% ПРОМОКОД
Тип товара: грунт-эмаль
Объем: 400 мл
Цвет товара: серый
Тип основы: акриловая
Материал обработки: ржавчина кирпич бетон пластик дерево камень
Цена с картой Яндекс Пэй 708 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Набор - штрих-корректоров RAL 7034 "Желтовато-серый", штрих-корректор от сколов и царапин, 20мл+20мл
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 658 ₽ вместо
Пэй
, 
Грунт-эмаль 3 в 1 KOVALI матовая Желто-серая RAL 7034 (10кг) kov3.2.3. A.7034.10mat
4% ПРОМОКОД
Объем: 8.3 л
Цвет товара: серый
Способ нанесения: кисть/валик/краскораспылитель
Цена с картой Яндекс Пэй 13829 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Аэрозольная полиуретановая эмаль, цвет RAL 7034 Глянцевая
15% ПРОМОКОД
Тип товара: грунт-эмаль
Вес: 0.4 кг
Тип основы: полиуретановая
Материал обработки: металл
Степень глянца: глянцевая
Цена с картой Яндекс Пэй 603 ₽ вместо
Пэй
, 
Акриловая краска для дерева 3в1 для наружных и внутренних работ Pollux цвет серый, Ral 7034 FB200C-7034-1L
14% ПРОМОКОД
Объем: 1 л
Цвет товара: серый
Область применения: для стен для потолков для мебели
Материал обработки: дерево штукатурка кирпич бетон
Тип работ: для наружных работ для внутренних работ
Цена с картой Яндекс Пэй 3551 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Аэрозольная автоэмаль цвет RAL 7034 Матовая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 520 мл
Вес: 400 г
Эффект: Матовое покрытие
Тип поверхности: матовая
Химическая основа автоэмали: Базовая
Цена с картой Яндекс Пэй 669 ₽ вместо
Пэй
, 
Аэрозольная грунт-эмаль 3 в 1 матовая Желто-серый RAL 7034 520 мл, аэрозольная краска, высокопрочная
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.55 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: желто-серый ral 7034
Максимальная термостойкость: 150 °C
Тип основы: Алкидно-акриловая
Цена с картой Яндекс Пэй 2079 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (8) · 44 купили
, 
Аэрозольная автоэмаль цвет RAL 7034 Глянцевая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 520 мл
Вес: 400 г
Эффект: Глянцевое покрытие
Тип поверхности: глянцевая
Химическая основа автоэмали: Базовая
Цена с картой Яндекс Пэй 704 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска для пола и лестниц цвет желто-серый Ral 7034 0.8 л.
15% ПРОМОКОД
Объем: 0.8 л
Цвет товара: желто-серый ral 7034
Область применения: для потолков, для стен
Материал обработки: бетон, дерево
Тип работ: для внутренних работ
Цена с картой Яндекс Пэй 2322 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 1.3 кг
15% ПРОМОКОД
Вес: 1.3 кг
Объем: 0.9 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 992 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска автомобильная. "CAR BASE PAINT PROJECT - база" RAL 7034-GL GELBGRAU 0,9 кг.
15% ПРОМОКОД
Объем: 900 мл
Вес: 900 г
Цвет товара: gelbgrau
Тип поверхности: полуглянцевая
Химическая основа автоэмали: акриловая
Цена с картой Яндекс Пэй 2138 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (9) · 65 купили
, 
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 7034 Цвет Жёлто-серый 1.3 кг
15% ПРОМОКОД
Вес: 1.3 кг
Объем: 0.9 л
База: A
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 992 ₽ вместо
Пэй
, 
Грунт-эмаль KOVALI TERMOPLAST Желто-серая RAL7034, 20 кг, kov. p.4.7034.20
2% ПРОМОКОД
Вес: 20 кг
Цвет товара: серый
Основа: акриловая (АК)
Область применения: для влажных помещений
Способ нанесения: безвоздушное распыление/пневматическое распыление/кисть/валик
Цена с картой Яндекс Пэй 25260 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Краска для бетонных полов, отмосток, заборов цвет желто-серый Ral 7034 1 л
15% ПРОМОКОД
Вес: 1 кг
Объем: 1 л
База: A
Цвет товара: желто-серый
Область применения: для пола
Цена с картой Яндекс Пэй 766 ₽ вместо
Пэй
, 
Подкраска RAL "Краска RAL7034", код цвета: 7034, штрих-корректор от сколов и царапин. Комплект 2х20мл. Коричневый, зеленый солид. Выпуск 1989 - 2020.
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 765 ₽ вместо
Пэй
, 
Кисточка с краской для ремонта на FORD, код MTS, YELLOWGREY RAL7034-GL ADCPaint 12мл BRN24689
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 195 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска резиновая для кровли, цоколя, фасада цвет желто-серый Ral 7034 9 л
6% ПРОМОКОД
Вес: 3 кг
Объем: 9 л
База: A
Цвет товара: желто-серый
Область применения: для кровли, для фасадов
Цена с картой Яндекс Пэй 8042 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
, 
Грунт-эмаль KOVALI TERMOPLAST Желто-серая RAL7034, 10 кг, kov. p.4.7034.10
4% ПРОМОКОД
Вес: 10 кг
Цвет товара: серый
Основа: акриловая (АК)
Область применения: для влажных помещений
Способ нанесения: безвоздушное распыление/пневматическое распыление/кисть/валик
Цена с картой Яндекс Пэй 13184 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Краска автомобильная. RAL 7034-GL GELBGRAU (обезжириватель, грунтовка, база, лак) комплект 80 мл.
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 80 мл
Цвет товара: gelbgrau
Эффект: Полуглянцевое покрытие
Тип поверхности: полуглянцевая
Химическая основа автоэмали: Базовая
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 13 купили
, 
Краска ВД интерьерная BRAITON Премиум Моющаяся 2,5 кг. Цвет Жёлто-серый RAL 7034 акриловая, быстросохнущая, для наружных и внутренних работ, для стен и потолков, матовое покрытие
15% ПРОМОКОД
Вес: 2.5 кг
Объем: 1.9 л
База: 3 (C/BC/D)
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для влажных помещений, для обоев, для потолков, для стен
Цена с картой Яндекс Пэй 2734 ₽ вместо
Пэй
Подкраска RAL "Краска RAL7034", код цвета: 7034, штрих-корректор от сколов и царапин. Комплект 2х20мл. Коричневый, зеленый солид. Выпуск 1989 - 2020.
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1067 ₽ вместо
Пэй
, 
Средство для ремонта царапин. RAL 7034-GL GELBGRAU (база, лак) комплект 40 мл.
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 40 мл
Цвет товара: gelbgrau
Эффект: Полуглянцевое покрытие
Тип поверхности: полуглянцевая
Химическая основа автоэмали: Базовая
Цена с картой Яндекс Пэй 403 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (9) · 23 купили
, 
Краска для минеральных и деревянных фасадов Dulux Diamond желто-серый Ral 7034 9 л.
4% ПРОМОКОД
Объем: 9 л
Цвет товара: желто-серый ral 7034
Материал обработки: бетон, гипсокартон, дерево, шпатлевка, штукатурка
Тип работ: Наружные
Разбавитель: вода
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11850 ₽ вместо
Пэй
, 
Аэрозольная грунт-эмаль 3 в 1 полугл Желто-серый RAL 7034 520 мл, аэрозольная краска, высокопрочная
15% ПРОМОКОД
Тип товара: грунт-эмаль
Вес: 0.55 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: желто-серый ral 7034
Максимальная термостойкость: 150 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 1227 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (6) · 114 купили
, 
Краска ВД интерьерная BRAITON Премиум Моющаяся 6 кг. Цвет Жёлто-серый RAL 7034 акриловая, быстросохнущая, для наружных и внутренних работ, для стен и потолков, матовое покрытие
10% ПРОМОКОД
Вес: 6 кг
Объем: 4.5 л
База: 3 (C/BC/D)
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для влажных помещений, для обоев, для потолков, для стен
Цена с картой Яндекс Пэй 4679 ₽ вместо
Пэй
Краска для стен моющаяся Легко для обоев, интерьерная, акриловая, матовая, RAL 7034 Желто-серый, 3 кг
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 3 кг
Объем: 2.7 л
Цвет товара: желто-серый
Область применения: для мебели, для обоев, для потолков, для стен, Для стеновых панелей
Материал обработки: бетон, гипсокартон, кирпич, шпатлевка, штукатурка
Цена с картой Яндекс Пэй 2662 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
, 
Ремонт-Легко
Грунт-эмаль 3 в 1 KOVALI полуглянец Желто-серая RAL 7034 (10кг) kov3.2.3. A.7034.10pg
3% ПРОМОКОД
Объем: 8.3 л
Цвет товара: серый
Способ нанесения: кисть/валик/краскораспылитель
Цена с картой Яндекс Пэй 14198 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Краска ВД фасадная BRAITON Премиум Сверхпрочная 2,5 кг. Цвет Жёлто-серый RAL 7034 для наружных и внутренних работ для дерева по бетону, для минеральных поверхностей и штукатурке,
15% ПРОМОКОД
Вес: 2.5 кг
Объем: 1.9 л
База: 3 (C/BC/D)
Цвет товара: жёлто-серый ral 7034
Область применения: для влажных помещений, для обоев, для потолков, для стен, для фасадов
Цена с картой Яндекс Пэй 2353 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (4) · 20 купили
, 
CAR BASE PAINT PROJECT. Краска аэрозольная. Лак автомобильный. RAL 7034-GL GELBGRAU (База 500мл + Лак 500мл)
15% ПРОМОКОД
Объем: 1000 мл
Цвет товара: gelbgrau
Химическая основа автоэмали: акриловая
Назначение: кузов, пластиковые элементы
Цена с картой Яндекс Пэй 858 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска для мебели и дерева цвет желто-серый Ral 7034 0.8 л.
15% ПРОМОКОД
Объем: 0.8 л
Цвет товара: желто-серый ral 7034
Область применения: для мебели
Материал обработки: дерево
Тип работ: Наружные
Цена с картой Яндекс Пэй 2680 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 21 купили
, 
Краска резиновая для кровли, цоколя, фасада цвет желто-серый Ral 7034 2.5 л
15% ПРОМОКОД
Объем: 2.5 л
База: A
Цвет товара: желто-серый
Область применения: для кровли, для фасадов
Материал обработки: металл, штукатурка, Шифер
Цена с картой Яндекс Пэй 2905 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
, 
Краска для стен моющаяся Легко для обоев, интерьерная, акриловая, матовая, RAL 7034 Желто-серый, 1,2 кг
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 1.2 кг
Объем: 1 л
Цвет товара: желто-серый
Область применения: для мебели, для обоев, для потолков, для стен, Для стеновых панелей
Материал обработки: бетон, гипсокартон, кирпич, шпатлевка, штукатурка
Цена с картой Яндекс Пэй 1184 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
, 
Ремонт-Легко
Краска автомобильная. FORD EUROPE MTS YELLOWGREY RAL7034-GL 1 л. Не требует разбавителя.
15% ПРОМОКОД
Объем: 1000 мл
Вес: 1000 г
Цвет товара: ford europe mts yellowgrey ral7034-gl
Эффект: Полуглянцевое покрытие
Химическая основа автоэмали: Базовая
Цена с картой Яндекс Пэй 1515 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска (компьютерный подбор) 100мл на FORD, код MTS, YELLOWGREY RAL7034-GL
15% ПРОМОКОД
Объем: 0.1 л
Форма выпуска: Готовый раствор
Цена с картой Яндекс Пэй 352 ₽ вместо
Пэй
, 
Краска для мебели и дерева цвет желто-серый Ral 7034 2 л.
9% ПРОМОКОД
Объем: 2 л
Цвет товара: желто-серый ral 7034
Область применения: для мебели
Материал обработки: дерево
Тип работ: Наружные
Цена с картой Яндекс Пэй 5296 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 21 купили
, 
Матовая аэрозольная краска для ПВХ, Пластика Энамеру, Акрил-полиуретановая, Желто-серый RAL 7034, 0.52л
15% ПРОМОКОД
Тип товара: краска
Вес: 0.37 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: RAL 7034
Максимальная термостойкость: 192 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 1601 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 31 купили
, 
Краска Dulux Окона и Двери дерево пластик цвет желто-серый Ral 7034 0.8 л.
15% ПРОМОКОД
Объем: 0.8 л
Цвет товара: желто-серый ral 7034
Область применения: Для дерева, Для пластика
Материал обработки: дерево, ПВХ (поливинилхлорид)
Тип работ: для внутренних работ, Наружные
Цена с картой Яндекс Пэй 2335 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 21 купили
, 
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже