RAL 6002

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Корректор для ремонта царапин RAL 6002 лиственно-зеленый
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.075 кг
Цвет товара: лиственно-зеленый
Область применения: для кровли, для заборов
Материал обработки: металл
Тип работ: для внутренних работ, Наружные
Цена с картой Яндекс Пэй 410 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (22) · 137 купили
Эмаль по Ржавчине Linnimax Эмаль 3в1 2.5л Зеленый RAL 6002 для Внутренних и Наружных Работ / Линнимакс.
13% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3700 ₽ вместо
Пэй
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 6002 Цвет Лиственно-зелёный 1 кг
15% ПРОМОКОД
Вес: 1 кг
Объем: 0.75 л
База: 3 (C/BC/D)
Цвет товара: лиственно-зелёный ral 6002
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 962 ₽ вместо
Пэй
Вытяжная заклепка Доброга 4,0x10 100 шт. RAL 6002 Светло-зеленый ТД-00004411, Некоторые области применения
15% ПРОМОКОД
Количество: 100 штук
Цвет товара: светло-зеленый
Вид головки: цилиндрическая
Размер борта: стандартный
Диаметр заклепки: 4.0 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 244 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 аэрозоль "KUDO" 520мл. цв. Зеленый (RAL 6002) KU-316002
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.52 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: зеленый
Максимальная термостойкость: 120 °C
Материал обработки: металл, ржавчина
Цена с картой Яндекс Пэй 631 ₽ вместо
Пэй
Краска водно-дисперсионная акриловая фасадная PALITEX люкс RAL 6002 Цвет Лиственно-зелёный 1 кг
15% ПРОМОКОД
Вес: 1 кг
Объем: 0.75 л
База: 3 (C/BC/D)
Цвет товара: лиственно-зелёный ral 6002
Область применения: для мебели, для пола, для стен, для фасадов, Для строительных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 962 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Аэрозольная автоэмаль цвет RAL 6002 Глянцевая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 520 мл
Вес: 400 г
Эффект: Глянцевое покрытие
Тип поверхности: глянцевая
Химическая основа автоэмали: Базовая
Цена с картой Яндекс Пэй 669 ₽ вместо
Пэй
Кровельный саморез креп-комп 4,8x19 RAL6002, зелёный, Kn KENNER, 300 шт. ск48196002ф
15% ПРОМОКОД
Назначение: для металлических оснований
Шлиц: внешний шестигранник
Материал: сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 1196 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Грунт-эмаль KUDO "KU-316002", по ржавчине, зеленая, RAL 6002, 520 мл
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: зеленая ral 6002
Объем: 520 мл
Вес: 450 г
Форма выпуска: аэрозольный баллончик
Назначение: антикоррозийная защита, выравнивание поверхности
Цена с картой Яндекс Пэй 470 ₽ вместо
Пэй
Кровельные саморезы 4,8*29 зелёные (150 шт.) KPcZP RAL6002, крепёж, ремонт
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 150 штук
Цвет товара: светло-зелёный
С пресс-шайбой: да
Назначение: дерево, кровля, металл
Длина изделия: 29 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 288 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
Антикоррозийное покрытие Malare AutoCorr для днища автомобиля, цвет RAL 6002 лиственно-зелёный, матовая, 2,5 кг.
11% ПРОМОКОД
Объем: 2.5 л
Цвет товара: лиственно-зеленый
Вес: 2500 г
Упаковка: банка
Тип: жидкий антигравий
Цена с картой Яндекс Пэй 4586 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (27) · 129 купили
Malare- завод красок
Грунт-эмаль по ржавчине зеленая RAL 6002 520 мл universal Kudo арт. KU-316002
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 663 ₽ вместо
Пэй
Эмаль ASTROHIM VIXEN VX36002 акриловая RAL, лиственно-зеленый (RAL 6002)
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.36 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: лиственно-зеленый
Максимальная термостойкость: 50 °C
Тип основы: акриловая
Цена с картой Яндекс Пэй 378 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (4) · 12 купили
Эксперт Эмаль акриловая универсальная глянцевая цвет зеленый 2,5 кг
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 2.5 л
Вес: 2.5 кг
Цвет товара: зеленый
База: А
Материал обработки: бетон, дерево, металл, минеральная поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 1294 ₽ вместо
Пэй
Эмаль ПФ-115 Финкраска DecoTech 10кг RAL 6002 Ярко-Зеленая, Алкидная, Глянцевая для Внутренних и Наружных / Декотек.
Ниже рынка
10% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4985 ₽ вместо
Пэй
Краска аэроз VIXEN RAL 6002 Темно-зеленая 520мл (аэр.)
15% ПРОМОКОД
Объем: 520 мл
Цвет товара: темно-зеленая
Химическая основа автоэмали: алкидная
Цена с картой Яндекс Пэй 568 ₽ вместо
Пэй
Profline23
Саморез Кровельный Зеленый 4,8 x 50мм RAL6002 "МастерБолтиков" (25 штук)
15% ПРОМОКОД
Количество: 25 штук
Цвет товара: зеленый
С пресс-шайбой: да
Назначение: дерево, кровля
Длина изделия: 50 мм
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 821 ₽ вместо
Пэй
Краска для металла по ржавчине Malare FastCorr, для наружных работ износостойкая, быстросохнущая RAL 6002 лиственно-зелёный, матовая, 12,5 кг.
2% ПРОМОКОД
Вес: 12.5 кг
Цвет товара: лиственно-зеленый
Область применения: для влажных помещений, для водостоков, для гаражей, для дверей, для кровли, для окон, для перегородок, для фасадов
Материал обработки: металл, чугун
Тип работ: для внутренних работ, для наружных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 20917 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (147) · 909 купили
Malare- завод красок
Краска Malare для бордюрного камня, тротуарных камней и плит, износостойкая, быстросохнущая, матовая RAL 6002, лиственно-зелёный 12,5 кг.
2% ПРОМОКОД
Вес: 12.5 кг
Область применения: для влажных помещений, для лестницы, для пола
Материал обработки: ЦСП, бетон, газобетон, камень, кирпич
Тип работ: для внутренних работ, для наружных работ
Время высыхания: 1 ч
Цена с картой Яндекс Пэй 20899 ₽ вместо
Пэй
Malare- завод красок
Резиновая Краска Эластичная Polir-R Elast-R 3кг Зеленый Лист RAL 6002 для Ванных Комнат, Влажных Помещений, Потолков, Стен, Заборов, Фасадов, Крыш.
10% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5021 ₽ вместо
Пэй
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Malare FastCorr краска для металла, антикоррозионная износостойкая быстросохнущая RAL 6002, лиственно-зелёный, матовая, 12,5 кг.
2% ПРОМОКОД
Объем: 12.5 л
Вес: 12.5 кг
Цвет товара: лиственно-зеленый
Материал обработки: металл, ржавчина
Степень глянца: матовая
Цена с картой Яндекс Пэй 20492 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (335) · 2.2K купили
Malare- завод красок
Краска по металлу Malare для крыш и заборов по ржавчине, для наружных работ, быстросохнущая износостойкая RAL 6002 лиственно-зелёный, матовая, 12,5 кг.
2% ПРОМОКОД
Вес: 12.5 кг
Объем: 13.28 л
Цвет товара: лиственно-зеленый
Область применения: для гаражей, для дверей, для перегородок, для профнастила и металлочерепицы, для стен
Материал обработки: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 20917 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (783) · 5.1K купили
Malare- завод красок
Краска-эмаль всесезонная Malare Pliolite для наружных работ универсальная, быстросохнущая RAL 6002, лиственно-зелёный, матовая, 12,5 кг.
2% ПРОМОКОД
Вес: 12.5 кг
Объем: 12.5 л
Область применения: для влажных помещений, для водостоков, для гаражей, для дверей, для кровли, для перегородок, для профнастила и металлочерепицы, для фасадов, универсальная
Материал обработки: ПВХ, бетон, газобетон, кирпич, металл, штукатурка
Тип работ: для наружных работ
Цена с картой Яндекс Пэй 20899 ₽ вместо
Пэй
Malare- завод красок
Эмаль аэрозольная ULTIMA ULT015 универсальная RAL6002 лиственно-зеленый, 520 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Тип товара: эмаль
Цвет товара: RAL 6002 лиственно-зеленый
Тип основы: акриловая
Материал обработки: бетон, гипсокартон, дерево, камень, кирпич, металл, оштукатуренная поверхность
Степень глянца: глянцевая
Цена с картой Яндекс Пэй 235 ₽ вместо
Пэй
Кузьмич24
Резиновая Краска Эластичная Polir-R Elast-R 6кг Зеленый Лист RAL 6002 для Ванных Комнат, Влажных Помещений, Потолков, Стен, Заборов, Фасадов, Крыш.
6% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 8103 ₽ вместо
Пэй
Грунт-Эмаль для пластика Malare краска для пластика/ для сайдинга, для окон и подоконников ПВХ/ для внутренних и наружных работ, быстросохнущая RAL 6002 лиственно-зелёный, матовая, 12,5 кг.
2% ПРОМОКОД
Вес: 12.5 кг
Количество компонентов: однокомпонентные
Область применения: для окон, для подоконников
Способ нанесения: валиком, кистью, распылителем
Цена с картой Яндекс Пэй 20474 ₽ вместо
Пэй
Malare- завод красок
Саморез кровельный зелёный RAL 6002 4.8х29 мм
15% ПРОМОКОД
Количество: 250 штук
С пресс-шайбой: да
Назначение: металл
Длина изделия: 29 мм
Диаметр резьбы: 4.8 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 738 ₽ вместо
Пэй
Кузьмич24
Эмаль ПФ-115 Финкраска DecoTech 0.9кг RAL 6002 Ярко-Зеленая, Алкидная, Глянцевая для Внутренних и Наружных / Декотек.
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 401 ₽ вместо
Пэй
Саморез кровельный 4,8х28 мм, (250шт) RAL 6002 (Лиственно-зеленый)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: зеленый
С пресс-шайбой: да
Назначение: дерево, кровля, Для металлического профиля, Для поликарбоната
Длина изделия: 28 мм
Вид резьбы: однозаходная
Цена с картой Яндекс Пэй 634 ₽ вместо
Пэй
Кисточка с краской для ремонта на VOLKSWAGEN, код R602, LAUBGRUEN RAL 6002-GL ADCPaint 12мл BRN61210
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 30 г
Объем: 0.012 л
Форма выпуска: Готовый раствор
Цена с картой Яндекс Пэй 154 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
Смеситель для кухни Savol S-SUS6002-12 цвет Сатин Бежевый
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3341 ₽ вместо
Пэй
Премиум Сантехника
Кисточка с краской для ремонта на MAN, код 666, LAUBGRUEN/RAL6002 ADCPaint 12мл BRN35932
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 155 ₽ вместо
Пэй
Кисточка с краской для ремонта на FORD, код NPS, LEAF GREEN RAL6002 ADCPaint 12мл BRN24793
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 155 ₽ вместо
Пэй
Саморез кровельный 4,8х35 мм цинк шайба с прокладкой PT1 RAL 6002 STARFIX 70 штук (SMP2-95218-70)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 70 штук
Цвет товара: саморез кровельный 4,8х35 мм цинк шайба с прокладкой pt1 ral 6002 starfix 70 штук (smp2-95218-70)
С пресс-шайбой: да
Назначение: дерево, кровля
Длина изделия: 35 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 338 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 18 купили
Садовая техника и инструменты
Эмаль универсальная акриловая satin RAL 6002 зелёная листва 520 мл KUDO
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Тип товара: эмаль
Объем: 520 мл
Тип основы: акриловая
Материал обработки: пластик
Степень глянца: полуматовая
Цена с картой Яндекс Пэй 314 ₽ вместо
Пэй
Эмаль ПФ-115 Финкраска DecoTech 2.8кг RAL 6002 Ярко-Зеленая, Алкидная, Глянцевая для Внутренних и Наружных / Декотек.
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1363 ₽ вместо
Пэй
Кисточка с краской для ремонта на MAN, код M666, LAUBGRUEN/RAL6002 ADCPaint 12мл BRN35992
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 155 ₽ вместо
Пэй
Саморезы кровельные Daxmer RAL 6002, сталь, шестигранная головка, 5.5x25 мм, 250 штук
15% ПРОМОКОД
Количество: 250 штук
Назначение: кровля
Длина изделия: 25 мм
Вид резьбы: однозаходная
Шлиц: внешний шестигранник
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1149 ₽ вместо
Пэй
PROFI-ТРЕЙД
Саморез с прессшайбой STARFIX 4.2x16 мм, со сверлом, RAL 6002, 50 шт. SMZ1-40883-50
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
С пресс-шайбой: да
Шлиц: Phillips (PH)
Материал: сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 184 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Саморез кровельный 4,8х29 мм цинк шайба с прокладкой PT1 RAL 6002 STARFIX 80 штук SMP2-95212-80
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 80 штук
Цвет товара: ral 6002 зеленый 80
С пресс-шайбой: да
Назначение: кровля
Длина изделия: 29 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 338 ₽ вместо
Пэй
7745 Глобал Россия
Краска акриловая универсальная VESTA ЛУЧ-А для внутренних и наружных работ RAL 6002 (Лиственно-зелёный) - 0,5кг
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.5 кг
База: А
Цвет товара: лиственно-зеленый
Область применения: универсальная
Материал обработки: бетон, гипс, гипсокартон, Бумага, Винил
Цена с картой Яндекс Пэй 505 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (80) · 355 купили
Смеситель для кухни Savol S-SUS6002-01 цвет Сатин Черный
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3341 ₽ вместо
Пэй
Премиум Сантехника
Дорожная краска АК-511 Malare для дорожной разметки, краска для пола по бетону, износостойкая, быстросохнущая, матовая RAL 6002, лиственно-зелёный 2,5 кг.
11% ПРОМОКОД
Вес: 2.5 кг
Область применения: для влажных помещений, для дорожной разметки, для лестницы, для пола
Материал обработки: ЦСП, бетон, газобетон, камень, кирпич
Тип работ: для внутренних работ, для наружных работ
Время высыхания: 2 ч
Цена с картой Яндекс Пэй 4385 ₽ вместо
Пэй
Malare- завод красок
Саморез с прессшайбой 4,2х16 мм цинк со сверлом RAL 6002 STARFIX 500 штук (SMC1-40883-500)
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Количество: 500 штук
Цвет товара: лиственно-зеленый
С пресс-шайбой: да
Назначение: металл
Длина изделия: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 639 ₽ вместо
Пэй
7745 Глобал Россия
Кудо Сатин KU-0A6002 эмаль аэрозольная акриловая зеленая листва (0,52л)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Тип товара: эмаль
Вес: 0.52 кг
Объем: 823 мл
Цвет товара: зеленый,
Максимальная термостойкость: 120 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 247 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (25) · 258 купили
Ремонт 3000
Аэрозольная краска, Грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине KUDO высокопрочная, Зеленая матовая RAL 6002
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Тип товара: грунт-эмаль
Вес: 0.36 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: зеленый
Максимальная термостойкость: 120 °C
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 404 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (572) · 3.4K купили
Эмаль универсальная акриловая SATIN RAL 6002 зеленая листва
15% ПРОМОКОД
Тип товара: эмаль
Вес: 0.52 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: 6002 - laubgruen
Тип основы: акриловая
Цена с картой Яндекс Пэй 399 ₽ вместо
Пэй
Эмаль ПФ-115 DecoTech PROFESSIONAL Универсальная, ярко-зеленая RAL6002 2,8кг
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: ярко-зеленый ral6002, ярко-зеленый ral6002
Вес: 2.8 кг
Основа смеси: алкидная (А)
Тип смеси: декоративная
Назначение: для потолка, для стен, для полов
Цена с картой Яндекс Пэй 1405 ₽ вместо
Пэй
Духовой шкаф встраиваемый, электрический MILLEN MEO 6002 IX, с таймером и грилем, конвекция, объем 73л, 8 режимов.
Цвет товара: черный
Установка: независимая
Объем духовки: 73 л
Размеры: 59.5x54.7x59.5 см
Функция СВЧ: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 23900 ₽ вместо
Пэй
Дорожная краска АК-511 Malare для дорожной разметки, краска для пола по бетону, износостойкая, быстросохнущая, матовая RAL 6002, лиственно-зелёный 12,5 кг.
2% ПРОМОКОД
Вес: 12.5 кг
Область применения: для влажных помещений, для дорожной разметки, для лестницы, для пола
Материал обработки: ЦСП, бетон, газобетон, камень, кирпич
Тип работ: для внутренних работ, для наружных работ
Время высыхания: 2 ч
Цена с картой Яндекс Пэй 20899 ₽ вместо
Пэй
Malare- завод красок
Саморез Кровельный Зеленый 5,5 x 19мм RAL 6002 "МастерБолтиков" (100 штук )
15% ПРОМОКОД
Количество: 100 штук
Цвет товара: зеленый
С пресс-шайбой: да
Назначение: кровля, металл
Длина изделия: 19 мм
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 528 ₽ вместо
Пэй
Краска автомобильная лиственный зеленый 6002, 400 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 400 мл
Вес: 400 г
Цвет товара: зеленый 6002
Химическая основа автоэмали: акриловая
Назначение: дерево, камень, керамика, металл, нержавеющая сталь, пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 350 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (22) · 94 купили
Саморез 4.2х16 мм STARFIX SMP1-40883-150 с прессшайбой, цинк, со сверлом, RAL 6002 150 шт в пласт. конт.
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Количество: 150 штук
Цвет товара: ral 6002 150
С пресс-шайбой: да
Назначение: дерево, металл
Длина изделия: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 272 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
7745 Глобал Россия
Саморез с прессшайбой 4,2х16 мм цинк со сверлом RAL 6002 STARFIX 500 штук (SMC1-40883-500)
15% ПРОМОКОД
Количество: 500 штук
Цвет товара: лиственно-зеленый
С пресс-шайбой: да
Назначение: металл
Длина изделия: 16 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 720 ₽ вместо
Пэй
Садовая техника и инструменты
Кровельный саморез креп-комп 5,5x19, RAL6002, зелёный, 250 шт. ск55196002кф
15% ПРОМОКОД
Шлиц: внешний шестигранник
Материал: сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 510 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Краска автомобильная эмаль 520мл Лиственно зеленый RAL6002
15% ПРОМОКОД
Объем: 520 мл
Цвет товара: лиственно зеленый ral6002
Химическая основа автоэмали: акриловая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 339 ₽ вместо
Пэй
Аэрозольная полиуретановая эмаль, цвет RAL 6002 Глянцевая
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Тип товара: грунт-эмаль
Вес: 0.4 кг
Тип основы: полиуретановая
Материал обработки: металл
Степень глянца: глянцевая
Цена с картой Яндекс Пэй 617 ₽ вместо
Пэй
Эмаль универсальная акриловая глянцевая темно-зеленая RAL 6002 520 мл аэрозоль
15% ПРОМОКОД
Вес: 0.37 кг
Объем: 520 мл
Цвет товара: темно-зеленый RAL 6002
Цена с картой Яндекс Пэй 1832 ₽ вместо
Пэй
Эмаль универсальная акриловая темно-зеленая (RAL 6002) аэрозоль 520 мл SKYRON SR-16002
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 545 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
Краска по металлу HUSKY KLONDIKE (глянцевая; зеленая RAL 6002; 0.9 л) 25612, эффектом металлик
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 0.9 л
Цвет товара: зеленый
Материал обработки: металл
Степень глянца: глянцевая
Способ нанесения: кисть/валик/краскораспылитель
Цена с картой Яндекс Пэй 1215 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже