Quick 857D

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Паяльная станция Quick 857D (W)+ ESD
4% ПРОМОКОД
Мощность: 580 Вт
Максимальная температура нагрева: 450°C
Цена с картой Яндекс Пэй 12443 ₽ вместо
Пэй
Паяльная станция Quick 857D (W)+ ESD термовоздушная
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 9659 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 37 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Паяльная станция Quick 857D (W)+ ESD
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Мощность: 580 Вт
Регулировка мощности: плавная
Тип нагревателя: керамический
Питание: электросеть
Цена с картой Яндекс Пэй 9619 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (8) · 27 купили
Термовоздушная паяльная станция (паяльный фен) Quick 857DW+ ESD
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый/черный
Мощность: 580 Вт
Регулировка мощности: плавная
Тип нагревателя: керамический
Питание: электросеть
Цена с картой Яндекс Пэй 13315 ₽ вместо
Пэй
Термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+ (компрессорная)
5% ПРОМОКОД
Мощность: 580 Вт
Тип нагревателя: нихромовый
Максимальная температура нагрева: 450°C
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10281 ₽ вместо
Пэй
Термовоздушная паяльная станция Quick 857DW+
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Мощность: 580 Вт
Регулировка мощности: Да
Тип нагревателя: керамический
Максимальная температура нагрева: 450°C
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 15938 ₽ вместо
Пэй
Термовоздушная паяльная станция QUICK 857DW+ 580Вт Двойной вихревой термофен
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 19360 ₽ вместо
Пэй
возможна пошлина 826 ₽
Термовоздушная паяльная станция QUICK 857DW+ 580Вт Двойной вихревой термофен
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 19360 ₽ вместо
Пэй
возможна пошлина 826 ₽
Термовоздушная паяльная станция QUICK 857DW+ 580Вт Двойной вихревой термофен
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 13727 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Паяльный фен
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: черно-серый
Мощность: 580 Вт
Максимальная температура нагрева: 450°C
Цена с картой Яндекс Пэй 14266 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Термовоздушная паяльная станция QUICK 857DW+ 580Вт Двойной вихревой термофен
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 22691 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 285 ₽
Термовоздушная паяльная станция QUICK 857DW+ 580Вт Двойной вихревой термофен
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 12004 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
QUICK Electronic Паяльная станция 580 Вт
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Мощность: 580 Вт
Регулировка мощности: плавная
Тип нагревателя: индукционный
Максимальная температура нагрева: 450°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11947 ₽ вместо
Пэй
Quick Паяльный фен 580 Вт
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: темно-серый
Цена с картой Яндекс Пэй 17630 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Квик-сертер Quick-Serter ММТ-305QS, устройство для установки катетеров квик-сет Medtronic (Медтроник), пристреливатель
Цена с картой Яндекс Пэй 9446 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (106) · 343 купили
ДиаМарка, интернет-магазин
Термовоздушная паяльная станция QUICK 857DW+ 580Вт Двойной вихревой термофен
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 22639 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 277 ₽
Термовоздушная паяльная станция QUICK 857DW+ 580Вт Двойной вихревой термофен
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 22120 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 193 ₽
Термовоздушная пушка QUICK 857DW+ 957DW+ 706W
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1405 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Quick Паяльная станция 580 Вт, Нихромовый нагреватель, 4 предметов
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 16532 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
ANYCUBIC 3D Printer Resin 405nm LCD Quick-Curing Material High Precision Great Stability for Printing 1KG Transparent Color
Цена с картой Яндекс Пэй 2285 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
14D Layer - Интерьерный квик 500 мл, Glitz
Форма выпуска: Готовый раствор
Объем: 500 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 2781 ₽ вместо
Пэй
Паяльная станция Quick 202D ESD Lead Free индукционная
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 16316 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (9) · 42 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Эксклюзивная паяльная станция QUICK 957D с цифровым дисплеем и регулировкой температуры
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14507 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Quick-858D ESD, Станция паяльная, Quick
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 31452 ₽ вместо
Пэй
Эксклюзивная станция паяльная QUICK 708D с дисплеем цифровым и настройкой температуры
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 21626 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 113 ₽
Паяльная станция Quick 969D+ 70W
3% ПРОМОКОД
Мощность: 70 Вт
Тип нагревателя: керамический
Максимальная температура нагрева: 480°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14776 ₽ вместо
Пэй
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 18005 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 15762 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Паяльная станция QUICK 707D+ двухканальная, термовоздушная паяльная станция + фен, цифровой дисплей, регулировка температуры, ремонтный комплекс
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 21622 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 113 ₽
Термовоздушная паяльная станция Quick 858D
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Мощность: 700 Вт
Регулировка мощности: Да
Цена с картой Яндекс Пэй 19363 ₽ вместо
Пэй
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом, Аксессуар для пайки, Черный, Черный,5k1906849877
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 22002 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 174 ₽
Бессвинцовая паяльная станция Тепловые пушки QUICK 859D+ 580 Вт Ремонт микросхем на уровне печатных плат
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14516 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Паяльная станция Quick 969D+ 70W
3% ПРОМОКОД
Мощность: 70 Вт
Тип нагревателя: керамический
Максимальная температура нагрева: 480°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14897 ₽ вместо
Пэй
Паяльная станция термовоздушная Quick 2020D+ 750W
2% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Мощность: 750 Вт
Максимальная температура нагрева: 500°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 22476 ₽ вместо
Пэй
Бессвинцовая паяльная станция Тепловые пушки QUICK 859D+ 580 Вт Ремонт микросхем на уровне печатных плат
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 14714 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Quick Паяльный фен 580 Вт, 1 предметов
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: черно-серый
Мощность: 580 Вт
Максимальная температура нагрева: 450°C
Цена с картой Яндекс Пэй 11700 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Паяльная станция Quick 969D+ 70W
1% ПРОМОКОД
Мощность: 70 Вт
Тип нагревателя: керамический
Максимальная температура нагрева: 480°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 34644 ₽ вместо
Пэй
Паяльная станция Quick TS1200D 120W
1% ПРОМОКОД
Мощность: 120 Вт
Максимальная температура нагрева: 420°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 44890 ₽ вместо
Пэй
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом, Аксессуар для пайки, Черный, Черный,5l1906849877
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 22002 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 174 ₽
Паяльная термовоздушная станция Quick 858D
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый
Мощность: 700 Вт
Тип нагревателя: нихромовый
Функции паяльной станции: паяльный фен
Максимальная температура нагрева: 450°C
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12714 ₽ вместо
Пэй
Quick-376D ESD Станция паяльная
1% ПРОМОКОД
Мощность: 90 Вт
Максимальная температура нагрева: 400°C
Цена с картой Яндекс Пэй 46179 ₽ вместо
Пэй
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 16882 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 17757 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Паяльная станция Quick 969D+ 70W
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Мощность: 70 Вт
Тип нагревателя: керамический
Максимальная температура нагрева: 480°C
Цена 16544 ₽ вместо
Термовоздушная паяльная станция Quick 858D+
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Мощность: 750 Вт
Регулировка мощности: Да
Тип нагревателя: керамический
Питание: электросеть
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 15046 ₽ вместо
Пэй
Паяльная станция QUICK 957D+ с цифровым дисплеем и регулировкой температуры
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 15825 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Индукционная паяльная станция Quick 203D ESD 90 W
1% ПРОМОКОД
Мощность: 90 Вт
Тип нагревателя: индукционный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 52513 ₽ вместо
Пэй
Термовоздушная паяльная станция QUICK 2020D+ с цифровым дисплеем и контролем температуры, для бессвинцовой пайки
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 17453 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 21506 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 094 ₽
Паяльная станция Quick 858D ESD
5% ПРОМОКОД
Мощность: 700 Вт
Максимальная температура нагрева: 450°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8904 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
Интеллектуальная Паяльная Станция QUICK 859D+ 580 Вт С Горячим Воздухом Для Демонтажа Материнских Плат BGA SMD С Быстрым Нагревом, Аксессуар для пайки, Черный, Черный,3p3l1906849877
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 21938 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 164 ₽
Паяльная станция термовоздушная Quick 2020D+ 750W
2% ПРОМОКОД
Мощность: 750 Вт
Максимальная температура нагрева: 500°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 22448 ₽ вместо
Пэй
Термовоздушная паяльная станция QUICK 858D+ с цифровым дисплеем и контролем температуры, для бессвинцовой пайки
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 15599 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Термовоздушная паяльная станция QUICK 859D+ с цифровым дисплеем и контролем температуры, для бессвинцовой пайки
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 18261 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Паяльная станция Quick TS1200D 120W
1% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный/серый
Мощность: 120 Вт
Максимальная температура нагрева: 420°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 50474 ₽ вместо
Пэй
Профессиональная паяльная станция Quick TS1200D (120Вт, 200-420C)
1% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный/серый
Мощность: 120 Вт
Регулировка мощности: Да
Максимальная температура нагрева: 420°C
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 37153 ₽ вместо
Пэй
Паяльная станция QUICK 709D+ с цифровым дисплеем и регулировкой температуры
1% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 32871 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 2 927 ₽
Паяльная станция QUICK 959D+ с цифровым дисплеем и регулировкой температуры
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 16863 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже