Omnia Paraiba

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
BVLGARI Omnia Paraiba Туалетная вода для женщин 65 ml
5% ПРОМОКОД
Объем флакона: 65 мл
Вес: 100 г
Тип: туалетная вода
Линейка: Omnia Paraiba
Тестер: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 38815 ₽ вместо
Пэй
Туалетная вода BVLGARI "Omnia Paraiba", для женщин, 65 мл, 1 упаковка
5% ПРОМОКОД
Объем флакона: 65 мл
Вес: 100 г
Тип: туалетная вода
Линейка: Omnia Paraiba
Тестер: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 40164 ₽ вместо
Пэй
LUB.PARFUM
Bvlgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 мл туалетная вода для женщин
1% ПРОМОКОД
Тип: туалетная вода
Пол: женский
Семейство: цветочные фруктовые
Цена с картой Яндекс Пэй 38282 ₽ вместо
Пэй
Interlude
Туалетная вода Bvlgari Omnia Paraiba 65 мл
2% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем флакона: 65 мл
Вес: 265 г
Тип: туалетная вода
Линейка: Omnia Paraiba
Пол: женский
Цена с картой Яндекс Пэй 30617 ₽ вместо
Пэй
Parfum-Paradise
Bvlgari Omnia Paraiba 65 мл туалетная вода женская, цветочные
2% ПРОМОКОД
Объем флакона: 65 мл
Вес: 350 г
Тип: туалетная вода
Линейка: Bvlgari Omnia Paraiba
Тестер: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 31120 ₽ вместо
Пэй
Империя Шлейфа
Bvlgari, Omnia Paraiba, 65 мл, туалетная вода женская
2% ПРОМОКОД
Объем флакона: 65 мл
Вес: 265 г
Тип: туалетная вода
Линейка: Omnia Paraiba
Пол: женский
Цена с картой Яндекс Пэй 30364 ₽ вместо
Пэй
AromaOptOriginal
Bvlgari OMNIA PARAIBA Туалетная вода женская 65 мл
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 28518 ₽ вместо
Пэй
parfumerius
Bvlgari Omnia Paraiba 65 мл туалетная вода женская, цветочные
2% ПРОМОКОД
Объем флакона: 65 мл
Вес: 350 г
Тип: туалетная вода
Линейка: Bvlgari Omnia Paraiba
Тестер: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 29064 ₽ вместо
Пэй
Код Аромата
Серьги
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Пол: женский
Вставка: Турмалин искусственный
Отделка: Гальваническое
Цена с картой Яндекс Пэй 15510 ₽ вместо
Пэй
Серьги пусеты VERBA
20% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Цвет товара: серебристый/зелено-голубой/прозрачный
Размер: 14
Пол: женский
Коллекция: Вечерние серьги
Цена с картой Яндекс Пэй 1515 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (29) · 107 купили
Камень Параиба имитация овал 8×10 мм для ювелирных изделий — неоново-голубой оттенок для колец, серёг, кулонов
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1545 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
AGL Сертифицированный выращенный Параиба Овал 4x6 мм Приблизительно 0.8 карат Необработанный Гемстон
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: культивированный paraiba овальной формы 4*6 мм, примерно 0,8 карата
Материал: Гранат
Вид металла: Гранат
Тематика: Голый камень/полуфабрикат
Цена с картой Яндекс Пэй 2740 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Серьги Кристалл Мечты, фианит, турмалин синтетический
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: бронза
Размер: 2
Пол: для девочек, женский
Вставка: турмалин синтетический, фианит
Материал: бронза
Цена с картой Яндекс Пэй 3138 ₽ вместо
Пэй
Omnia Profumi Peridoto Парфюмерная вода для женщин 100 ml
5% ПРОМОКОД
Объем флакона: 100 мл
Вес: 100 г
Тип: парфюмерная вода
Линейка: Peridoto
Тестер: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 15397 ₽ вместо
Пэй
Серьги
14% ПРОМОКОД
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3357 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Бусы, турмалин
20% ПРОМОКОД
Размер украшения: 47 см
Вставка: турмалин
Пол: женский
Тип замка: карабин
Цена с картой Яндекс Пэй 1645 ₽ вместо
Пэй
Турмалин Mint Paraiba, 2.75 мм, 150 шт
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: mint paraiba
Материал: Хрусталь
Форма: Круглый блестящий
Цена 3212 ₽ вместо
Из-за рубежа
Phantom Breaker: Omnia (Limited Run #135) Nintendo Switch
Платформа: Nintendo Switch
Вид поставки: картридж
Сервис активации: без сервиса активации
Локализация: английский язык
Тип издания: стандартное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12573 ₽ вместо
Пэй
Omnia Profumi "Perla" - Парфюмерная вода, унисекс, Италия, 100 мл
3% ПРОМОКОД
Объем флакона: 100 мл
Вес: 100 г
Тип: парфюмерная вода
Линейка: Stones
Тестер: нет
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14187 ₽ вместо
Пэй
VESTAPARFUM
Параиба, лабораторный, 7x9 мм, 1 шт
6% ПРОМОКОД
Цвет товара: синий
Материал: Камень
Форма: Круглая форма
Цена 8085 ₽ вместо
Из-за рубежа
Турмалин параиба деклассированный 8 мм бусины для рукоделия
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: #18_бусины
Размер (диаметр): 8 мм
Материал: Натуральный камень
Цена 1620 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Браслет, турмалин
18% ПРОМОКОД
Цвет товара: #802 параиба серебро
Коллекция: Осень-зима
Пол: женский
Вставка: турмалин
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2762 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сенсорная игрушка серии UnKnot «Вихрь Параиба» для снятия стресса у детей
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: драгоценный камень⭐сверл парайба⭐ункнот подлинный
Материал: Прочее
Цена с картой Яндекс Пэй 1594 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Серьги
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: цвет товара, цвет товара
Пол: женский
Коллекция: Базовая
Материал: Посеребренный
Цена с картой Яндекс Пэй 902 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Серьги с подвесками, конго Omnia, жадеит, агат
20% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Цвет товара: белый в серебре
Размер: 20
Пол: женский
Вставка: агат, жадеит
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 948 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (28) · 69 купили
Серьги, турмалин
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: морская лагуна небесно голубой
Пол: женский
Коллекция: Базовая коллекция
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Материал: латунь, Медицинская сталь, Турмалин
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7314 ₽ вместо
Пэй
Бусы Роскошь ЗОЛОТА
20% ПРОМОКОД
Размер украшения: 40 см
Пол: женский
Тип замка: карабин
Цена с картой Яндекс Пэй 1866 ₽ вместо
Пэй
Кольцо
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: турмалин параиба #125 серебро
Размер кольца: 18
Пол: женский
Осталось 3 шт
Цена 4980 ₽ вместо
Браслет
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: мятно-бирюзовый
Размер украшения: 18
Размер браслета: 18
Пол: женский
Вставка: Турмалин искусственный
Цена с картой Яндекс Пэй 1612 ₽ вместо
Пэй
Серьги с подвесками Omnia, акрил
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Размер: 29
Пол: для девочек, женский
Вставка: акрил
Материал: акрил, бижутерный сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 433 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (15) · 43 купили
Браслет
19% ПРОМОКОД
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2490 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Браслет, турмалин синтетический
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: турмалин параиба
Размер украшения: 18
Коллекция: Базовая коллекция
Размер браслета: 18
Пол: женский
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1493 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Кольцо
14% ПРОМОКОД
Цвет товара: мятный
Размер кольца: 20
Пол: женский
Цена 3540 ₽ вместо
Phantom Breaker: Omnia PS4 & PS5
Платформа: PlayStation 4, PlayStation 5, Playstation
Локализация: английский язык
Тип издания: Аккаунт (цифровая версия)
Цена с картой Яндекс Пэй 1416 ₽ вместо
Пэй
Комплект бижутерии, турмалин
17% ПРОМОКОД
Цвет товара: фиолетовый6
Коллекция: Базовая коллекция
Пол: женский
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Материал: Турмалин, Ювелирный сплав
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2849 ₽ вместо
Пэй
Браслет
20% ПРОМОКОД
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2480 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Кольцо
14% ПРОМОКОД
Цвет товара: #28 параиба серебро мятный
Размер кольца: 20
Пол: женский
Цена 3540 ₽ вместо
Кольцо
12% ПРОМОКОД
Цвет товара: турмалин параиба #170 серебро
Размер кольца: 18
Пол: женский
Цена 4260 ₽ вместо
Браслет
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: сине-бирюзовый
Размер украшения: 47
Коллекция: Базовая коллекция
Размер браслета: 20-25
Пол: женский
Цена с картой Яндекс Пэй 712 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
Комплект бижутерии Севэнэль
16% ПРОМОКОД
Цвет товара: холодный зеленый, мятно-бирюзовый
Размер кольца: 18
Пол: женский
Вставка: турмалин параиба
Отделка: родирование
Цена 3102 ₽ вместо
Браслет
20% ПРОМОКОД
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2480 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Серьги с подвесками Omnia, акрил
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Размер: 29
Пол: для девочек, женский
Вставка: акрил
Материал: акрил, бижутерный сплав
Цена с картой Яндекс Пэй 388 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (15) · 43 купили
Кольцо
14% ПРОМОКОД
Цвет товара: турмалин параиба #153 серебро
Размер кольца: 20
Пол: женский
Цена 3550 ₽ вместо
Кольцо-кулон
20% ПРОМОКОД
Коллекция: Gifts
Пол: женский
Цена с картой Яндекс Пэй 797 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Кольцо
14% ПРОМОКОД
Цвет товара: турмалин параиба #153 серебро
Размер кольца: 19
Пол: женский
Цена 3550 ₽ вместо
Кольцо
11% ПРОМОКОД
Цвет товара: турмалин параиба #171серебро
Размер кольца: 17
Пол: женский
Цена 4620 ₽ вместо
Серьги
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: цвет товара, цвет товара
Пол: женский
Коллекция: Базовая
Материал: Посеребренный
Цена с картой Яндекс Пэй 1094 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Серьги с подвесками Omnia
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: серебристый
Размер: 18
Пол: женский
Коллекция: всесезон
Материал: бижутерный сплав, сталь
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1183 ₽ вместо
Пэй
Комплект бижутерии, турмалин
13% ПРОМОКОД
Цвет товара: color7
Размер кольца: 18
Коллекция: Базовая коллекция
Пол: женский
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3862 ₽ вместо
Пэй
Комплект бижутерии, турмалин
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: парайба7
Коллекция: Базовая коллекция
Пол: женский
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Материал: Турмалин, Ювелирный сплав
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2440 ₽ вместо
Пэй
Набор значков, турмалин синтетический
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: #801 параиба золото x8l
Вставка: турмалин синтетический
Коллекция: Осень-зима 2025
Пол: женский
Отделка: родирование
Цена с картой Яндекс Пэй 2079 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект бижутерии, турмалин
19% ПРОМОКОД
Цвет товара: парайба6
Коллекция: Базовая коллекция
Пол: женский
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Материал: Турмалин, Ювелирный сплав
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2552 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 2 купили
Браслет, турмалин
11% ПРОМОКОД
Размер украшения: 19
Коллекция: Базовая коллекция
Размер браслета: 19
Пол: женский
Вставка: турмалин
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4617 ₽ вместо
Пэй
Комплект бижутерии Севэнэль
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: холодный зеленый, мятно-бирюзовый
Размер кольца: 17
Пол: женский
Вставка: турмалин параиба
Отделка: родирование
Цена 2337 ₽ вместо
Комплект бижутерии Севэнэль
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: холодный зеленый, мятно-бирюзовый
Размер кольца: 20
Пол: женский
Вставка: турмалин параиба
Отделка: родирование
Цена 2337 ₽ вместо
Серьги
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: цвет товара, цвет товара
Пол: женский
Коллекция: Базовая
Материал: Посеребренный
Цена с картой Яндекс Пэй 881 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Из-за рубежа
Браслет
14% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3403 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект бижутерии
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: #405_комплект
Пол: женский
Отделка: родирование
Цена 4980 ₽ вместо
Комплект бижутерии Севэнэль
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: холодный зеленый, мятно-бирюзовый
Размер кольца: 18
Пол: женский
Вставка: турмалин параиба
Отделка: родирование
Цена 2337 ₽ вместо
Комплект бижутерии
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: #405_комплект
Пол: женский
Отделка: родирование
Цена 4980 ₽ вместо
Парфюмированная вода унисекс Omnia Profumi Ororosa 100мл
Ниже рынка
3% ПРОМОКОД
Объем флакона: 100 мл
Вес: 400 г
Тип: парфюмерная вода
Линейка: Omnia Profumi
Тестер: нет
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 15076 ₽ вместо
Пэй
Beautydepot
Камешки параиба зеленые синтетические RUIXUNGEM 1.25 мм, 50шт
15% ПРОМОКОД
Материал: Полудрагоценный камень
Форма: Круглая форма
Цена 1153 ₽ вместо
Из-за рубежа
Комплект бижутерии, турмалин
11% ПРОМОКОД
Цвет товара: color1
Размер кольца: 20
Коллекция: Базовая коллекция
Пол: женский
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4513 ₽ вместо
Пэй
Комплект бижутерии Севэнэль
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: холодный зеленый, мятно-бирюзовый
Размер кольца: 19
Пол: женский
Вставка: турмалин параиба
Отделка: родирование
Цена 2337 ₽ вместо
Комплект бижутерии Севэнэль
16% ПРОМОКОД
Цвет товара: холодный зеленый, мятно-бирюзовый
Размер кольца: 17
Пол: женский
Вставка: турмалин параиба
Отделка: родирование
Цена 3102 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Комплект бижутерии, турмалин
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: турмалиновый2
Коллекция: Базовая коллекция
Пол: женский
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Материал: Турмалин, Ювелирный сплав
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2440 ₽ вместо
Пэй
AGL Сертифицированный выращенный Параиба Груша 4x6 мм Приблизительно 0.7 карат Необработанный Гемстон
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: культурный бриллиант в форме груши "параиба", размер 4*6 мм, вес около 0,7 карата.
Материал: Гранат
Вид металла: Гранат
Тематика: Голый камень/полуфабрикат
Цена с картой Яндекс Пэй 2483 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект бижутерии, турмалин
20% ПРОМОКОД
Цвет товара: парайба4
Коллекция: Базовая коллекция
Пол: женский
Вставка: турмалин, Натуральный камень
Материал: Турмалин, Ювелирный сплав
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2440 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже