Нижегородские свечи

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Свечи восковые с 20% содержание воска
Ниже рынка
Количество: 150 штук
Высота: 21 см
Длина: 21 см
Тип фитиля: хлопок
Форма: коническая
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 398 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (1.1K) · 4.7K купили
Свечи церковные восковые сорокоустные освященные, для домашней молитвы
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 215 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (26) · 92 купили
Свечи 20% воска "Мастерская Нижегородские свечи", 200 свечей
Ниже рынка
Высота: 19 см
Длина: 19 см
Ширина: 6.3 см
Диаметр: 0.63 см
Цена с картой Яндекс Пэй 579 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (228) · 933 купили
Набор цветных восковых свечей "Мастерская Нижегородские Свечи", 198 шт, для ритуалов и молитв
Ниже рынка
Количество: 198 штук
Высота: 19 см
Длина: 19 см
Диаметр: 6 см
Тип фитиля: хлопок
Цена с картой Яндекс Пэй 586 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (632) · 1.9K купили
Свечи "Нижегородские Свечи" №120, восковые, черные, 16см, 300шт
Количество: 300 штук
Высота: 16 см
Длина: 10 см
Диаметр: 0.3 см
Цена с картой Яндекс Пэй 775 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (364) · 1.6K купили
Свечи восковые фиолетовые №120 (50шт)
Ниже рынка
Количество: 50 штук
Линейка: Восковые свечи
Высота: 16 см
Длина: 16 см
Диаметр: 0.45 см
Цена с картой Яндекс Пэй 189 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (638) · 2.7K купили
Магические свечи "Нижегородские свечи" ритуальные № 120 чёрные
Цена с картой Яндекс Пэй 867 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые Голубые. Нижегородские свечи, 1 кг 150 шт 21 см 80 минут горения. цветные, церковные, ритуальные, молитвенные, освященные
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 664 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (188) · 919 купили
Свечи восковые белые, церковные, ритуальные, освященные. Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения.
Количество: 200 штук
Линейка: Восковые свечи
Высота: 19 см
Длина: 10 см
Диаметр: 0.6 см
Цена с картой Яндекс Пэй 707 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (349) · 2K купили
Свечи восковые зеленые/ церковные, ритуальные, молитвенные, освященные. Нижегородские свечи № 60 (1 кг, 150 шт, 21 см, 75 минут горения)
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 621 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (188) · 919 купили
Свечи Мастерская "Нижегородские свечи", церковные, освящённые, восковые, длина 21см, 150шт
Количество: 150 штук
Линейка: Церковная лавка
Высота: 21 см
Длина: 21 см
Диаметр: 7 см
Цена с картой Яндекс Пэй 1002 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (55) · 293 купили
Черные восковые свечи №60 1кг, монастырские, ритуальные. Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 2262 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые розовые/ церковные, ритуальные, молитвенные, освященные. Нижегородские свечи № 60 (1 кг, 150 шт, 21 см, 80 минут горения)
Цена с картой Яндекс Пэй 2887 ₽ вместо
Пэй
Черные восковые свечи №40 1кг, монастырские, ритуальные. Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 2126 ₽ вместо
Пэй
Свечи Нижегородские свечи "Церковная лавка", пчелиный воск, 100 шт, светло-коричневые
Линейка: Церковная лавка
Длина: 26 см
Тип фитиля: хлопок
Состав: пчелиный воск
Цена с картой Яндекс Пэй 1029 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (20) · 90 купили
Свечи восковые Голубые. Нижегородские свечи, 1 кг 150 шт 21 см 80 минут горения. цветные, церковные, ритуальные, молитвенные, освященные
Цена с картой Яндекс Пэй 2029 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые желтые 1 кг. Нижегородские свечи № 80, 200 шт 18.5 см 1 час горения.
Количество: 200 штук
Линейка: Восковые свечи
Высота: 19 см
Длина: 10 см
Диаметр: 0.6 см
Цена с картой Яндекс Пэй 664 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (349) · 2K купили
Магические свечи "Нижегородские свечи" ритуальные № 120 чёрные ритуальные чёрные №120 магические чёрные
Цена с картой Яндекс Пэй 2087 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые красные Нижегородские свечи, 1 кг 150 шт 21 см 80 минут горения. цветные, церковные, ритуальные, молитвенные, освященные
Цена с картой Яндекс Пэй 2545 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые розовые Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения. церковные, ритуальные, освященные
Цена с картой Яндекс Пэй 2545 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые синие Церковные, ритуальные, молитвенные, освященные. Нижегородские свечи № 120 (1 кг, 300 шт, 16 см, 40 минут горения).
Цена с картой Яндекс Пэй 664 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (364) · 1.6K купили
Зеленые церковные восковые свечи №80,1кг, Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 2914 ₽ вместо
Пэй
Черные восковые свечи №40 2кг, монастырские, ритуальные. Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 3425 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые Голубые. Нижегородские свечи, 1 кг 150 шт 21 см 80 минут горения. цветные, церковные, ритуальные, молитвенные, освященные
Цена с картой Яндекс Пэй 2657 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые черные 300шт №120 / 935гр / Нижегородские свечи
Цена с картой Яндекс Пэй 1914 ₽ вместо
Пэй
Черные восковые свечи №30 1кг, монастырские, ритуальные. Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 2057 ₽ вместо
Пэй
Черные восковые свечи №20 1кг, монастырские, ритуальные. Нижегородский свечной завод Вереске
Цена с картой Яндекс Пэй 2194 ₽ вместо
Пэй
Черные восковые свечи №10 1кг, монастырские, ритуальные. Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 2126 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые коричневые/ церковные, ритуальные, Нижегородские свечи № 60 (1 кг, 150 шт, 21 см, 80 минут горения)
Цена с картой Яндекс Пэй 1739 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые церковные оранжевые 150 шт. Мастерская "Нижегородские свечи". №60
Цена с картой Яндекс Пэй 1690 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые синие, церковные, ритуальные, Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения. для церкви для ритуала
Цена с картой Яндекс Пэй 3756 ₽ вместо
Пэй
Черные восковые свечи №100 1кг, монастырские, ритуальные. Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 2194 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые зеленые/ церковные, ритуальные, молитвенные, освященные. Нижегородские свечи № 60 (1 кг, 150 шт, 21 см, 75 минут горения) оптом для храма для поминания
Цена с картой Яндекс Пэй 3412 ₽ вместо
Пэй
Восковые свечи церковные №120, 16 см, 300 шт (1 кг) — Нижегородские свечи, освященные и ритуальные
Ниже рынка
Количество: 300 штук
Высота: 15.5 см
Длина: 15.5 см
Диаметр: 0.45 см
Тип фитиля: хлопок
Цена с картой Яндекс Пэй 575 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (318) · 1K купили
Мастерская Нижегородские свечи Магические свечи "Мед" 26 см х 0.75 см 100 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2657 ₽ вместо
Пэй
Красные восковые большие свечи 1кг, 38 св. церковные освященные, Нижегородский свечной завод Вереск
Цена с картой Яндекс Пэй 1847 ₽ вместо
Пэй
Магические свечи "Нижегородские свечи" ритуальные № 120 чёрные
Цена с картой Яндекс Пэй 1052 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые черные /магические, ритуальные, молитвенные. Нижегородские свечи № 60 (1 кг, 150 шт, 21 см, 80 минут горения)
Цена с картой Яндекс Пэй 2428 ₽ вместо
Пэй
Свечи "Нижегородские", восковые, церковные, освященные, 150 штук, 1 кг
Количество: 300 штук
Линейка: Церковная лавка
Высота: 16 см
Длина: 16 см
Диаметр: 0.45 см
Цена с картой Яндекс Пэй 1002 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (55) · 293 купили
Магические свечи "Нижегородские свечи" ритуальные № 120 чёрные черные ритуальные №120 магические
Цена с картой Яндекс Пэй 2080 ₽ вместо
Пэй
Магические свечи "Нижегородские свечи" ритуальные № 120 чёрные
Цена с картой Яндекс Пэй 254 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (21) · 41 купили
Свечи восковые фиолетовые 200шт №80 / 950гр / Нижегородские свечи
Цена с картой Яндекс Пэй 2315 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые белые, церковные, ритуальные. Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения. для церкви для ритуала
Цена с картой Яндекс Пэй 3756 ₽ вместо
Пэй
Оранжевые восковые свечи, ритуальные. Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения
Цена с картой Яндекс Пэй 1905 ₽ вместо
Пэй
Церковные восковые свечи освящённые, полувосковые, 1 кг (150 шт), 21 см, 1 час горения Мастерская Нижегородские свечи
Цена с картой Яндекс Пэй 2239 ₽ вместо
Пэй
Восковые свечи (слоновая кость) №40, ритуальные, обрядные, эзотерические,100 штук
Ниже рынка
Высота: 26 см
Диаметр: 0.75 см
Состав: пчелиный воск, Технический воск
Цена с картой Яндекс Пэй 711 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (24) · 91 купили
Свечи восковые синие, церковные, ритуальные, Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения.
Цена с картой Яндекс Пэй 2428 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые церковные оранжевые 150 шт. Мастерская "Нижегородские свечи". №60
Цена с картой Яндекс Пэй 2271 ₽ вместо
Пэй
Магические свечи "Нижегородские свечи" ритуальные № 120 чёрные
Цена с картой Яндекс Пэй 1515 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые желтые 1 кг. Нижегородские свечи № 80, 200 шт 18.5 см 1 час горения.
Цена с картой Яндекс Пэй 2247 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые синие Церковные, ритуальные, молитвенные, освященные. Нижегородские свечи № 120 (1 кг, 300 шт, 16 см, 40 минут горения).
Цена с картой Яндекс Пэй 2521 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые красные № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения. Нижегородские свечи. Цветные, церковные, ритуальные, молитвенные
Цена с картой Яндекс Пэй 2521 ₽ вместо
Пэй
Церковные восковые свечи освящённые, полувосковые, 1 кг (150 шт), 21 см, 1 час горения Мастерская Нижегородские свечи для храма для молитвы
Цена с картой Яндекс Пэй 3069 ₽ вместо
Пэй
Церковные восковые свечи освящённые, полувосковые, 1 кг (150 шт), 21 см, 1 час горения Мастерская Нижегородские свечи
Цена с картой Яндекс Пэй 919 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (28) · 73 купили
Восковые свечи фиолетовые. Нижегородские свечи № 60 (1 кг, 150 шт, 21 см)
Количество: 150 штук
Линейка: Восковые свечи
Высота: 21 см
Длина: 21 см
Диаметр: 0.7 см
Цена с картой Яндекс Пэй 664 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (188) · 919 купили
Мастерская Нижегородские свечи Свеча "медовый" 33 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2075 ₽ вместо
Пэй
Свечи восковые зеленые №40, церковные, ритуальные, 100 штук, Нижегородские свечи
Цена с картой Яндекс Пэй 928 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (18) · 51 купили
Свечи восковые синие, церковные, ритуальные, освященные. Нижегородские свечи № 80, 1 кг 200 шт 18.5 см 1 час горения.
Ниже рынка
Количество: 200 штук
Линейка: Восковые свечи
Высота: 19 см
Длина: 10 см
Диаметр: 0.6 см
Цена с картой Яндекс Пэй 621 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (349) · 2K купили
Свечи восковые красные Нижегородские свечи, 1 кг 150 шт 21 см 80 минут горения. цветные, церковные, ритуальные, молитвенные, освященные
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 635 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (188) · 919 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже