Milardo Meal

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M06SB00M05 глянцевый хром, поворотный излив
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Покрытие: никель
Цвет товара: глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2900 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (22) · 48 купили
IDDIS & Milardo официальный магазин
Смеситель для кухни с гибким изливом Milardo глянцевый хром, Мил (Meal) M01SB0FM05
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: черный/хром
Назначение: для кухни (мойки)
Длина излива: 241 мм
Высота излива: 253 мм
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4966 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M02SBR0M05 хром, поворотный
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Цвет товара: глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3579 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (23) · 66 купили
IDDIS & Milardo официальный магазин
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M01WT0FM05 с гибким изливом белый матовый
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Цвет товара: белый матовый
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6101 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (41) · 120 купили
IDDIS & Milardo официальный магазин
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M07SB0JM05 хром высокий излив
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Покрытие: никель
Цвет товара: глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4161 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 7 купили
IDDIS & Milardo официальный магазин
Смеситель для кухни Milardo Meal, хром
Ниже рынка
Двигатель: неприменимо
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5698 ₽ вместо
Пэй
Смеситель Milardo Meal M07SB0JM05 для кухонной мойки
Коллекция: Meal
Покрытие: комбинированное
Цвет товара: глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 4452 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal, хром
Ниже рынка
Двигатель: неприменимо
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5698 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M01SBJ0M05 глянцевый хром с аэратором
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Цвет товара: глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 4355 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (14) · 35 купили
Смеситель Milardo Meal M01BN0FM05 для кухонной мойки
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 6807 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни MILARDO Meal (M06SB00M05)
Коллекция: Meal
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 2901 ₽ вместо
Пэй
SMESx
Смеситель Milardo Meal M06SBR0M05, для кухни, хромированный, латунь
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3009 ₽ вместо
Пэй
НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Смеситель для кухни Milardo Meal (M01SB0FM05)
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки), Для унитаза
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 5287 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M01SB2FM05 с гибким изливом и душевой насадкой глянцевый хром
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Цвет товара: глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6295 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (27) · 59 купили
IDDIS & Milardo официальный магазин
Смеситель для кухни Milardo Meal черный матовый M01BLJ0M05
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 8628 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal (M06SBR0M05)
Коллекция: Meal
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 2962 ₽ вместо
Пэй
SMESx
Смеситель для кухни Milardo Meal, с гибким изливом, глянцевый хром
Ниже рынка
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4290 ₽ вместо
Пэй
НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M01SB0FM05 с гибким изливом, с поворотным изливом, хром, черный, глянцевый, однорычажный, латунный, с керамическим картриджем
Ниже рынка
Покрытие: глянцевое
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Тип излива: гибкий, поворотный
Монтаж: горизонтальный
Цена с картой Яндекс Пэй 5338 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal (M05SB0JM05)
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки), Для унитаза
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 3915 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal с гибким изливом, белый матовый M01WT0FM05
ОРИГИНАЛ
Назначение: для кухни
Покрытие: электрофоретическое
Цена с картой Яндекс Пэй 6902 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Смеситель для кухни с гибким изливом, сатин, Meal, Milardo, M01BN0FM05
Ниже рынка
Покрытие: Матовое
Цвет товара: графит
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9399 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M01BL2FM05 с гибким изливом и душевой насадкой черный матовый
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Цвет товара: черный матовый
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 6974 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (27) · 59 купили
Смеситель для кухни Milardo глянцевый хром, Мил (Meal) M01SBJ0M05
ОРИГИНАЛ
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Назначение: для кухни (мойки)
Длина излива: 182 мм
Высота излива: 230 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 4971 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M07BL2FM05 с гибким изливом и душевой насадкой черный матовый
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Мил (Meal)
Цвет товара: черный матовый
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4460 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (8) · 19 купили
Смеситель для кухни Milardo Meal M05SB0JM05, однорычажный, хром
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4190 ₽ вместо
Пэй
НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Смеситель для кухни MILARDO серия Мил/Meal (M05SB0JM05)
Коллекция: Meal
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 4068 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
SMESx
Смеситель для кухни Milardo серия Мил/Meal (M02SBR0M05)
Коллекция: Meal
Покрытие: хромоникелевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 3578 ₽ вместо
Пэй
SMESx
Смеситель для кухни Milardo Meal, гибкий излив, резьба подключения 1-2"
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 7363 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Смеситель для кухни Milardo Meal M01SBJ0M05, покрытие глянцевый хром
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4490 ₽ вместо
Пэй
НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Смеситель для кухни Milardo Meal (M01BNJ0M05)
Ниже рынка
Покрытие: Стальной
Цвет товара: стальной
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки), Для унитаза
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 5678 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal M06SB00M05, однорычажный, хром
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 3017 ₽ вместо
Пэй
НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Смеситель кухонный Milardo Meal M01SBL0M05, латунь, длина излива 195мм
Ниже рынка
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5163 ₽ вместо
Пэй
НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Смеситель для кухни Milardo серия Мил/Meal (M01SBJ0M05)
Коллекция: Meal
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 4383 ₽ вместо
Пэй
SMESx
Смеситель для кухни Milardo с гибким изливом Meal (M01WT0FM05)
Покрытие: Матовая
Цвет товара: белый,
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки), Для унитаза
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 6168 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal гибкий излив, сатин, однорычажный, высокий поворотный излив M01BN0FM05
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 9136 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Смеситель для кухни Milardo Meal, гибкий излив, резьба подключения 1-2"
Ниже рынка
Тип: смеситель
Материал: латунь, пластик
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7363 ₽ вместо
Пэй
Юмаркет
Смеситель для кухни Milardo Meal однорычажный, высокий поворотный излив M05SB0JM05
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 6228 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Смеситель для кухни Milardo Meal, хром глянцевый, гибкий излив, душевая насадка M05SB2FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 6352 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Смеситель для кухни Milardo Meal, с гибким изливом, черный/сатин
Ниже рынка
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: сатин
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6290 ₽ вместо
Пэй
НОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ
Смеситель для кухни Milardo M01BL2FM05
Покрытие: Черный
Цвет товара: черный
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки), Для унитаза
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 7050 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal, хром глянцевый, гибкий излив, душевая насадка M05SB2FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 6412 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Смеситель для кухни Milardo Мил (Meal) M01BL0FM05 с гибким изливом, с поворотным изливом, черный, матовый, однорычажный, латунный, с керамическим картриджем
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Тип излива: гибкий, поворотный
Монтаж: горизонтальный
Материал: латунь, силикон
Цена с картой Яндекс Пэй 6796 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal, гибкий излив, резьба подключения 1-2"
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 7363 ₽ вместо
Пэй
Юмитой
Смеситель для кухни Milardo Meal, гибкий излив, резьба подключения 1-2"
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 7363 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Смеситель для кухни с гибким изливом и душевой насадкой Milardo серия Мил/Meal (M05SB2FM05)
Ниже рынка
Коллекция: Meal
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 4163 ₽ вместо
Пэй
SMESx
Смеситель для кухни Milardo (M07SB2FM05)
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки), Для унитаза
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 4895 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo (M01BL0FM05)
Покрытие: Черный
Цвет товара: черный
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки), Для унитаза
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 6168 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для кухни Milardo Meal однорычажный, высокий поворотный излив M01SBL0M05
Цена с картой Яндекс Пэй 8053 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Смеситель для кухни Milardo серия Мил/Meal (M01BNJ0M05), сатин
Ниже рынка
Коллекция: Meal
Покрытие: PVD
Цвет товара: сталь
Тип: смеситель
Назначение: для кухни (мойки)
Цена с картой Яндекс Пэй 5513 ₽ вместо
Пэй
SMESx
Смеситель для кухни Milardo Meal однорычажный, высокий поворотный излив M05SB0JM05
Цена с картой Яндекс Пэй 7197 ₽ вместо
Пэй
Юмаркет
Смеситель для кухни Milardo Meal, черный матовый, гибкий излив, душевая насадка M01BL2FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 10364 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Смеситель для кухни Milardo Meal однорычажный, высокий поворотный излив M01SBL0M05
Цена с картой Яндекс Пэй 8053 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Смеситель для кухни Milardo Meal гибкий излив, белый матовый, однорычажный, высокий поворотный излив M01WT0FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 9136 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Смеситель для кухни Milardo Meal, хром глянцевый, гибкий излив, душевая насадка M05SB2FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 6412 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Смеситель для кухни Milardo Meal, сатин, высокий излив, однорычажный M01BNJ0M05
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 8377 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Смеситель для кухни Milardo Meal однорычажный, высокий поворотный излив M07SB0JM05
Цена с картой Яндекс Пэй 6366 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Смеситель для кухни Milardo Meal, хром глянцевый, гибкий излив, душевая насадка M05SB2FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 6412 ₽ вместо
Пэй
Юмаркет
Смеситель для кухни Milardo Meal, черный матовый, гибкий излив, душевая насадка M01BL2FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 10364 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Смеситель для кухни Milardo Meal, гибкий излив, резьба подключения 1-2"
Цена с картой Яндекс Пэй 7294 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Смеситель для кухни Milardo Meal гибкий излив, сатин, однорычажный, высокий поворотный излив M01BN0FM05
Цена с картой Яндекс Пэй 9051 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже