Lipton Earl Grey

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Чай черный Lipton Earl Grey со вкусом бергамота, 25 пакетиков, 50 г (Турция)
Ниже рынка
Количество: 25 штук
Вес: 50 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Турция
Цена с картой Яндекс Пэй 1007 ₽ вместо
Пэй
Чай черный Lipton Yellow label в пакетиках, 100 шт
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Энергетическая ценность в 100 г: 1 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 449 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (44) · 229 купили
Чай черный пакетированный Lipton Earl Grey с бергамотом 100 шт 200 г
Ниже рынка
Вес: 200 г
Добавки и вкус: бергамот, Lipton Earl Grey
Вид чая: черный
Страна происхождения: Нидерланды
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1891 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.2 из 5Оценок: (5) · 38 купили
Чай черный Lipton Earl Grey, 25 пакетиков, 37.5 грамм (Польша)
Ниже рынка
Количество: 25 штук
Вес: 37.5 г
Добавки и вкус: Earl Grey, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Польша
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 702 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Чай черный Lipton Earl Grey с бергамотом 100 пакетиков 320 г (Турция)
Вес: 320 г
Добавки и вкус: Earl Grey, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Турция
Не содержит: глютен, искусственные красители, лактозу, без искусственных добавок
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2078 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (3) · 24 купили
Чай черный Lipton Black Tea Earl Grey with Bergamot с цедрой лимона 20 пакетиков 32 г (Польша)
Ниже рынка
Вес: 32 г
Добавки и вкус: бергамот, цедра лимона
Вид чая: черный
Страна происхождения: Польша
Не содержит: искусственные красители, без искусственных добавок
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1304 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Lipton Extra Youn чай черный рассыпной Earl Grey 100 г (Турция)
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: турецкий чай
Страна происхождения: Турция
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 966 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (3) · 6 купили
Чай черный Lipton Earl Grey с бергамотом 50 пакетиков 100 г (Турция)
Вес: 100 г
Добавки и вкус: Earl Grey, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Турция
Не содержит: глютен, искусственные красители, лактозу, без искусственных добавок
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1941 ₽ вместо
Пэй
Чай черный Lipton Earl Grey с бергамотом 48 пакетиков 153 г (Турция)
Вес: 153 г
Добавки и вкус: Earl Grey, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Турция
Не содержит: глютен, искусственные красители, лактозу, без искусственных добавок
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1298 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (3) · 24 купили
Lipton чай черный рассыпной Earl Grey в экономичной упаковке 500 г (Турция)
Ниже рынка
Вес: 500 г
Добавки и вкус: Earl Grey, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Турция
Вид чайного листа: мелколистовой
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2336 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (3) · 6 купили
Lipton Earl Grey Tea Bergamot чай черный рассыпной Earl Grey 1000 г (Турция)
Вес: 1000 г
Добавки и вкус: Earl Grey, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Турция
Вид чайного листа: мелколистовой
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3376 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (3) · 6 купили
Чай черный с бергамотом Эрл Грей Earl Grey 100г
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 157 ₽ вместо
Пэй
Чай черный байховый Эрл Грей с Бергамотом, цедрой Апельсина и Лимона. Высочайшее качество 50г
Ниже рынка
Вес: 50 г
Добавки и вкус: василек, бергамот с цитрусовыми
Вид чая: черный, Цветочный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 197 ₽ вместо
Пэй
Чай черный Greenfield Earl Grey Fantasy в пакетиках, 100 пак.
Количество: 100 штук
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Earl Grey Fantasy
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 290 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (155.9K) · 1.2M купили
Яндекс Маркет
Чай черный Richard Lord Grey крупнолистовой, с ароматом бергамота, 180 г
Ниже рынка
Вес: 180 г
Добавки и вкус: Lord Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: цельнолистовой
Страна происхождения: Россия, Шри-Ланка
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 196 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (1K) · 33.3K купили
Яндекс Маркет
Чай черный Greenfield Earl Grey Fantasy листовой, с ароматом бергамота, 200 г
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Earl Grey Fantasy
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Россия, Шри-Ланка
Цена с картой Яндекс Пэй 278 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (37.1K) · 372.6K купили
Яндекс Маркет
Чай черный листовой индийский Эрл Грей с бергамотом ЧаЕ, 250 г
Вес: 250 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Китай
Цена с картой Яндекс Пэй 360 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (77) · 194 купили
Чай черный Richard Royal Earl Grey в пакетиках, 100 пакетиков
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Royal Earl Grey
Вид чая: черный
Страна происхождения: Шри-Ланка
Цена с картой Яндекс Пэй 208 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (11.7K) · 98K купили
Яндекс Маркет
Чай черный Richard "Royal Earl Grey" 100 пакетиков х 6 упаковок, с бергамотом
Ниже рынка
Количество: 6 штук
Вес: 1200.1 г
Добавки и вкус: Bergamot, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Шри-Ланка
Цена с картой Яндекс Пэй 1556 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (13) · 60 купили
МАЙ-БРЕНДС
Чай черный листовой Greenfield Royal Earl Grey, с цедрой цитрусовых, 250 г
Вес: 250 г
Добавки и вкус: Royal Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Россия, Шри-Ланка
Цена с картой Яндекс Пэй 445 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (37.1K) · 372.6K купили
Яндекс Маркет
Чай черный листовой Greenfield Роял Эрл Грей (250 г, м/у ХРК)
Вес: 250 г
Добавки и вкус: бергамот, цитрус
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Шри-Ланка
Цена с картой Яндекс Пэй 479 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 11 купили
Холодильник.ру
Чай черный Ahmad Tea "Earl Grey", 12шт по 25пакетиков. Черный с бергамотом
Количество: 12 штук
Вес: 360 г
Добавки и вкус: Эрл Грей, бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Осталась 1 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 3128 ₽ вместо
Пэй
Чай черный Tess Earl Grey листовой, с ароматом бергамота, 200 г
25% ПРОМОКОД
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Индия, Россия
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 251 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (15.2K) · 176.3K купили
Яндекс Маркет
Чай Lipton, черный, газированный, с лимоном, в металлической банке, 330 мл
Вкус: лимон
Объем: 0.33 л
Вид чая: холодный чай черный
Упаковка: металлическая банка
Энергетическая ценность в 100 г: 19 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 81 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (7) · 215 купили
Чай черный Curtis Elegant Earl Grey в пакетиках, 100 пак.
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Elegant Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 208 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (5K) · 117.1K купили
Яндекс Маркет
Чай в пакетиках черный Greenfield Earl Grey Fantasy, 100 шт
Вес: 200 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 210 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Чай Earl Grey (эрл грей) Nordqvist черный листовой, 800 гр.
Ниже рынка
Вес: 800 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Финляндия
Цена с картой Яндекс Пэй 2378 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (7) · 38 купили
Чай Newby Earl Grey, черный, с бергамотом, в пакетиках, 50 г
Ниже рынка
Количество: 25 штук
Вес: 50 г
Добавки и вкус: Earl Grey, бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 901 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (13) · 311 купили
Чай Newby Earl Grey, черный, с бергамотом, картонная упаковка, 100г
Ниже рынка
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Вид чайного листа: крупнолистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 1071 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (42) · 618 купили
Чай чёрный Earl Grey Ahmad Tea с ароматом бергамота листовой
Ниже рынка
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Вид чайного листа: мелколистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 206 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (146) · 2.3K купили
Чай в пакетиках Laduree Earl Grey, 20шт
Вес: 70 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Франция
Цена с картой Яндекс Пэй 12883 ₽ вместо
Пэй
Harrods Чай в пакетиках Earl Grey Tea 50шт
Вес: 125 г
Вид чая: черный
Сорт чая: earl grey tea
Страна происхождения: Великобритания
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 12270 ₽ вместо
Пэй
Чай Harrods №42 Earl Grey 3 x 100 пакетиков
Количество: 3 штуки
Вес: 100 г
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Великобритания
Цена с картой Яндекс Пэй 16600 ₽ вместо
Пэй
Черный цейлонский чай с бергамотом Nordqvist earl grey 100 пакетиков (из Финляндии)
Вес: 200 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: цейлонский
Страна происхождения: Финляндия
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2295 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
NatAri
Чай Richard Royal Earl Grey, черный, с бергамотом, 100 пакетиков в упаковке
Количество: 100 штук
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Royal Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 393 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (75) · 1.1K купили
Чай Teatone Earl Grey, черный, с бергамотом, 15 стиков в упаковке
Количество: 15 штук
Вес: 27 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 217 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (120) · 2.5K купили
Чай черный Tess Earl Grey в пакетиках, с ароматом бергамота, 100 пак.
25% ПРОМОКОД
Количество: 100 штук
Вес: 180 г
Добавки и вкус: Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 255 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (54.6K) · 441.9K купили
Яндекс Маркет
Чай черный AHMAD TEA Earl Grey байховый листовой ароматизированный, 100г
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Великобритания
Не содержит: без искусственных добавок
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 367 ₽ вместо
Пэй
Coffee Cloud
Зензур Черный чай EARL GREY PEKOE с бергамотом 100 г
Ниже рынка
Вес: 100 г
Добавки и вкус: Черный чай EARL GREY PEKOE с бергамотом
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Шри-Ланка
Цена с картой Яндекс Пэй 292 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (13) · 31 купили
Черный чай Earl Grey Nordqvist в пакетиках 100 шт.
Вес: 370 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Цейлонский
Страна происхождения: Финляндия
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1853 ₽ вместо
Пэй
Чай черный Althaus Royal Earl Grey/ Королевский Эрл Грей, с ароматом бергамота, на чайник, 15 пакетиков
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1106 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (7) · 104 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Чай черный Эрл Грэй Tarlton 100г - 1 шт.
Вес: 100 г
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Шри-Ланка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 381 ₽ вместо
Пэй
Магазин Сокровища Индии
Чай черный с бергамотом Julius Meinl "Earl Grey Traditional Blend", индийский, бергамот, в пакетиках 25шт.
Ниже рынка
Количество: 25 штук
Вес: 50 г
Добавки и вкус: Эрл Грей
Вид чая: пакетированный
Сорт чая: Эрл Грей
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 599 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 15 купили
Twinings Earl Grey с бергамотом черный чай жестяная банка 100 г (34982 / 18996)
Вес: 100 г
Добавки и вкус: Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Вид чайного листа: крупнолистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 1219 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (89) · 643 купили
Чай NIKTEA "Earl Grey", черный, в пирамидках, картонная упаковка, 15 пакетиков
Вес: 60 г
Добавки и вкус: бергамот, цитрус
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Индия
Цена с картой Яндекс Пэй 392 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 17 купили
Twinings Earl Grey 80 пакетированный х 2 г чай черный 160 гр
Ниже рынка
Количество: 80 штук
Вес: 160 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 1250 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (76) · 599 купили
Чай TARLTON Earl Grey, черный, цейлонский, с бергамотом, 100 пакетиков
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Bergamot
Вид чая: фруктовый, черный
Страна происхождения: Шри-Ланка
Не содержит: искусственные ароматизаторы, искусственные красители, искусственные подсластители
Цена с картой Яндекс Пэй 784 ₽ вместо
Пэй
Чай Fortnum&Mason Earl Grey Classic, 3 x 250г
1% ПРОМОКОД
Страна происхождения: Великобритания
Цена с картой Яндекс Пэй 46137 ₽ вместо
Пэй
Чай черный лента PREMIUM Эрл Грей, 20пир x 3 упаковки
Количество: 3 штуки
Вес: 40 г
Добавки и вкус: Эрл Грей, бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 1135 ₽ вместо
Пэй
Coffee Cloud
Чай Heladiv Earl Grey (Эрл Грей), черный с бергамотом, в пакетиках, 100шт
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Вес: 200 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 712 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 7 купили
Чай черный листовой Ahmad Tea Professional Earl Grey, 500 грамм
Вес: 500 г
Добавки и вкус: Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 862 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (1.9K) · 15.5K купили
Яндекс Маркет
Чай чёрный Earl Grey Ahmad Tea с ароматом бергамота листовой
Ниже рынка
Вес: 200 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Вид чайного листа: среднелистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 240 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (146) · 2.3K купили
Чай черный листовой Basilur Восточная коллекция "Эрл Грей по-персидски" 100 г
Ниже рынка
Линейка: Подарок любимому человеку
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей, Цейлонский
Цена с картой Яндекс Пэй 348 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (198) · 1.6K купили
Ahmad Earl Grey черный байховый листовой мелкий чай в пакетиках, 100 шт
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Линейка: ahmad tea
Вес: 200 г
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 640 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Чай черный пакетированный Richard "Royal Earl Grey" ароматизированный 100 пакетиков
Ниже рынка
Вес: 200 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Страна происхождения: Шри-Ланка
Не содержит: сахар
Цена с картой Яндекс Пэй 310 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.2 из 5Оценок: (9) · 66 купили
МАЙ-БРЕНДС
Чай черный Twinings "Earl Grey" пакетированный , 50 х 2 г 100 г (Польша)
Ниже рынка
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот, TWININGS Earl Grey
Вид чая: черный
Страна происхождения: Польша
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2259 ₽ вместо
Пэй
Чай черный в пакетиках на чашку ROYAL EARL GREY Сигурд Королевский Эрл Грей 30*2 гр
Ниже рынка
Количество: 30 штук
Вес: 70 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: ассорти, черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 298 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (19) · 186 купили
Чай черный в пакетиках Curtis Elegant Earl Grey, с бергамотом, 100 саше
Ниже рынка
Вес: 150 г
Добавки и вкус: Elegant Earl Grey, бергамот, цитрус
Вид чая: черный
Страна происхождения: Россия
Не содержит: ГМО, сахар, без искусственных добавок
Цена с картой Яндекс Пэй 500 ₽ вместо
Пэй
Чай "SUN DELMAR", с бергамотом, черный, PEKOE, среднелистовой, Шри-Ланка, картонная упаковка, 100г
Вес: 100 г
Добавки и вкус: Ceylon Tea
Вид чая: черный
Сорт чая: цейлонский
Страна происхождения: Шри-Ланка
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 242 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 12 купили
Чай Hanuman "Earl Grey Symphony", черный, с бергамотом, 100 пак.
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Линейка: HANUMAN
Добавки и вкус: Эрл Грей
Вид чая: черный
Страна происхождения: Россия
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 414 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 9 купили
АО АПК "Восход"
Лакрути Черный чай ЭРЛ грей 100
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот, Ерл грей
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Страна происхождения: Шри-Ланка
Цена с картой Яндекс Пэй 524 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 7 купили
Чай 250г Daniel`s EARL GREY чёрный цейлонский с маслом Бергамота
Ниже рынка
Линейка: Даниелс Бергамот 250г
Вес: 250 г
Добавки и вкус: бергамот, FBOP с бергамотом
Вид чая: черный
Страна происхождения: Шри-Ланка
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 553 ₽ вместо
Пэй
Чай черный Ronnefeldt / Роннефельд Teavelope Earl Grey(Эрл Грей), 1 пачка по 25 пакетиков. Арт.14020
Ниже рынка
Количество: 25 штук
Вес: 37.5 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 686 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (12) · 275 купили
Черный чай EARL GREY 25 пакетов. 2 шт
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Вес: 100 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 431 ₽ вместо
Пэй
Чай черный Nordqvist Earl Grey c бергамотом, 100 пакетиков (из Финляндии)
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Линейка: Nordqvist
Вес: 175 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2286 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
Черный чай с бергамотом в пакетиках Twinings Earl Grey, 100 шт x 2 г
Количество: 100 штук
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1738 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (192) · 1.5K купили
Чай Tarlton черный цейлонский Бергамот *EARL GREY*250 грамм
Ниже рынка
Линейка: чай с бергамотом
Вес: 250 г
Добавки и вкус: Ceylon Tea, Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: цейлонский
Цена с картой Яндекс Пэй 647 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Чай чёрный Monzil Арабская ночь FBOP 200 г с маслом бергамота
Ниже рынка
Вес: 200 г
Добавки и вкус: бергамот, Средний лист с маслом бергамота
Вид чая: черный
Сорт чая: EarlGrey
Страна происхождения: Шри-Ланка
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 392 ₽ вместо
Пэй
Чай "Do Ghazal" - цейлонский черный чай с бергамотом 225 гр.
Ниже рынка
Количество: 12 штук
Вес: 225 г
Добавки и вкус: бергамот
Вид чая: черный
Сорт чая: Цейлонский
Цена с картой Яндекс Пэй 282 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (368) · 3K купили
Чай черный Ahmad Tea Earl Grey в пакетиках, с ароматом бергамота, 100 пак.
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Вес: 200 г
Добавки и вкус: Earl Grey
Вид чая: черный
Сорт чая: Эрл Грей
Цена с картой Яндекс Пэй 416 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (28.5K) · 267.5K купили
Яндекс Маркет
Чай Hanuman Earl Grey, черный, с бергамотом, в картонной упаковке, 500шт
Ниже рынка
Количество: 500 штук
Линейка: HANUMAN
Добавки и вкус: Эрл Грей
Вид чая: черный
Страна происхождения: Россия
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1575 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
АО АПК "Восход"
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже