Конфеты Отломи

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Конфеты вафельные "Отломи" Акконд с арахисом, мягкой карамелью и воздушным рисом, 360 г
Вкус: арахис, карамельный, воздушный рис
Вес: 360 г
Энергетическая ценность в 100 г: 460 ккал
Белки в 100 г: 9 г
Жиры в 100 г: 24 г
Цена с картой Яндекс Пэй 294 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (59) · 2K купили
Конфеты акконд Отломи, 1кг. вафельная начинка с карамелью, картонная коробка
Ниже рынка
Вкус: арахис, Воздушный рис
Вес: 1185 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 610 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (57) · 382 купили
Кондитер-БЕСТ
Конфеты Отломи "Pralineo" 1кг. Акконд вафельная начинка с карамелью, картонная коробка
Ниже рынка
Количество: 20 штук
Вкус: арахис, карамельный, кремовый, Карамель, Отломи_1кг, вафельная крошка, воздушный рис
Вес: 1206 г
Не содержит: ГМО
Энергетическая ценность в 100 г: 519 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 544 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (62) · 226 купили
Коробка конфет
Конфеты акконд Отломи, 1кг. вафельная начинка с карамелью, картонная коробка
Ниже рынка
Вкус: арахис, Воздушный рис
Вес: 1185 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 661 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (31) · 274 купили
Коробка конфет
Конфеты Отломи "Pralineo" 1кг. Акконд вафельная начинка с карамелью, картонная коробка
Ниже рынка
Вкус: арахис, карамельный, кремовый, Карамель, Отломи_1кг, вафельная крошка, воздушный рис
Вес: 1206 г
Не содержит: ГМО
Энергетическая ценность в 100 г: 519 ккал
Белки в 100 г: 8 г
Цена с картой Яндекс Пэй 655 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (60) · 188 купили
Кондитер-БЕСТ
Ассорти 1кг "Отломи", "Адель", "Добрянка фундук". Акконд
Ниже рынка
Вкус: арахис, миндаль, "Отломи" + "Адель" + "Добрянка-фундук"1 кг, Карамель, Фундук
Вес: 1280 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 760 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (140) · 547 купили
Коробка конфет
Конфеты Отломи TOFFEE, 500гр
Вкус: 500гр, Отломи Тоффи
Вес: 600 г
Цена с картой Яндекс Пэй 430 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (21) · 99 купили
Конфеты акконд Отломи, 2кг. вафельная начинка с карамелью, картонная коробка
Вкус: арахис, Воздушный рис
Вес: 2986 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 1574 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (9) · 33 купили
Кондитер-БЕСТ
Акконд / Конфеты вафельные "Отломи" неглазированные 500гр./Вкус, знакомый с детства
Вкус: арахис, карамельный, воздушный рис
Вес: 500 г
Дизайн: classic
Не содержит: ГМО
Энергетическая ценность в 100 г: 448 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 391 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (547) · 3.5K купили
Конфеты "Отломи" с кокосом 1кг. Акконд
Ниже рынка
Вкус: карамельный, кокос, Карамель, вафля, карамель и кокос 1 кг
Вес: 1200 г
Цена с картой Яндекс Пэй 630 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 34 купили
Коробка конфет
Конфеты акконд Отломи, 2кг. вафельная начинка с карамелью, картонная коробка
Ниже рынка
Вкус: арахис, Воздушный рис
Вес: 2986 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 1479 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 44 купили
Коробка конфет
Конфеты вафельные отломи Акконд, 200гр
Ниже рынка
Вкус: карамельный
Вес: 200 г
Не содержит: ГМО
Энергетическая ценность в 100 г: 519 ккал
Белки в 100 г: 6 г
Цена с картой Яндекс Пэй 408 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
Ассорти 1кг Отломи , Отломи с кокосом . Акконд
Ниже рынка
Количество: 20 штук
Вкус: арахис, кокос, "Отломи" + "Отломи-кокос" 1 кг, Карамель
Вес: 1280 г
Цена с картой Яндекс Пэй 808 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (29) · 214 купили
Кондитер-БЕСТ
Конфеты шоколадные "Отломи"с кокосом,1000гр
Ниже рынка
Вкус: карамельный, кокос, ореховый, шоколадный
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1084 ₽ вместо
Пэй
Акконд/ Конфеты вафельные глазированные "Отломи " 360гр./ Вкус, знакомый с детства
Вкус: арахис, карамельный, шоколадный
Вес: 360 г
Дизайн: classic
Не содержит: ГМО
Энергетическая ценность в 100 г: 489 ккал
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 319 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (547) · 3.5K купили
Конфеты "Отломи"
Количество: 50 штук
Вес: 1000 г
Цена с картой Яндекс Пэй 588 ₽ вместо
Пэй
Конфеты Акконд "Отломи" в шоколаде, вафельные, без ГМО, 4 кг
Вкус: арахис, воздушный рис
Вес: 4000 г
Дизайн: brown
Не содержит: ГМО, пальмовое масло, сою
Энергетическая ценность в 100 г: 519 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 2768 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (98) · 349 купили
Конфеты вафельные Акконд Отломи, с молочной карамелью и арахисом в глазури, 500 г
Вкус: арахис, карамельный, шоколадный
Вес: 500 г
Не содержит: ГМО
Энергетическая ценность в 100 г: 498 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 538 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
ГК МегаМаркет
Ассорти 1кг Отломи , Отломи с кокосом . Акконд
Ниже рынка
Вкус: арахис, кокос, "Отломи" + "Отломи-кокос" 1 кг, Карамель
Вес: 1280 г
Цена с картой Яндекс Пэй 738 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (140) · 547 купили
Коробка конфет
Акконд Конфеты Отломи, батончики 16 шт по 33 г
Вкус: арахис, кремовый, шоколадный, Воздушный рис
Вес: 528 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 1066 ₽ вместо
Пэй
Конфеты Акконд Отломи 360г, 7шт.
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 3670 ₽ вместо
Пэй
Конфеты шоколадные "Отломи"с кокосом,250гр
Ниже рынка
Вкус: карамельный, кокос, ореховый, шоколадный
Цена с картой Яндекс Пэй 417 ₽ вместо
Пэй
Конфеты глазированные "Отломи", Акконд, 1000 грамм
Вкус: арахис, кремовый
Вес: 1100 г
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 888 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 30 купили
Акконд Конфеты Отломи, 16 шт по 33 г в уп, г, 2 уп
Вкус: Суфле
Вес: 528 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2013 ₽ вместо
Пэй
Конфеты шоколадные "Отломи"с кокосом,1000гр
Ниже рынка
Вкус: карамельный, кокос, ореховый, шоколадный
Энергетическая ценность в 100 г: 499 ккал
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 924 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи" 200гр
Количество: 2 штуки
Вес: 400 г
Цена с картой Яндекс Пэй 355 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты "Отломи", 200 г, 3 шт
Вкус: арахис, карамельный, кремовый, Воздушный рис, Отломи
Вес: 200 г
Не содержит: ГМО, без искусственных добавок, без искусственных красителей
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1224 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 2 уп
Вкус: Суфле
Вес: 200 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 886 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 6 уп.
Вкус: ореховый
Вес: 180 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2054 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи" с карамелью и кокосом 2кг. Акконд
Вкус: карамельный, кокос, Вафли, Карамель, карамель и кокос 2 кг
Вес: 2260 г
Цена с картой Яндекс Пэй 1496 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 34 купили
Коробка конфет
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 2 уп
Вкус: Суфле
Вес: 200 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 892 ₽ вместо
Пэй
Ф.Р.Э.Ш.
Акконд Конфеты Отломи, 16 шт по 33 г в уп, г, 2 уп
Вкус: Суфле
Вес: 528 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1968 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 2 уп
Вкус: Суфле
Вес: 200 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 946 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты Отломи, батончики 16 шт по 33 г
Вкус: арахис, кремовый, шоколадный, Воздушный рис
Вес: 528 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 1032 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи" 33гр, 16шт
Количество: 16 штук
Вес: 528 г
Осталось 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 456 ₽ вместо
Пэй
Акконд Тортик глазированный Отломи, 240 г, 2 шт
Вкус: карамельный
Вес: 240 г
Не содержит: ГМО
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1132 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 2 уп
Вкус: Суфле
Вес: 200 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 914 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты Отломи, батончики 16 шт по 33 г
Вкус: арахис, кремовый, шоколадный, Воздушный рис
Вес: 528 г
Не содержит: ГМО
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1035 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи", 500 гр
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 535 ₽ вместо
Пэй
Акконд Тортик глазированный Отломи, 240 г, 2 шт
Вкус: карамельный
Вес: 240 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1226 ₽ вместо
Пэй
Ассорти Отломи, Добрянка фундук, Рулада сливки, 1кг. Акконд
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 888 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 11 купили
Кондитер-БЕСТ
Акконд Конфеты Отломи, 16 шт по 33 г в уп, г, 2 уп
Вкус: Суфле
Вес: 528 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1968 ₽ вместо
Пэй
Акконд Тортик глазированный Отломи, 240 г
Вес: 250 г
Не содержит: без искусственных красителей
Цена с картой Яндекс Пэй 680 ₽ вместо
Пэй
Ассорти Отломи, Фараделла, Добрянка фундук 1кг
Ниже рынка
Вкус: арахис, "Отломи", "Фараделла", "Добрянка фундук" 1 кг, Карамель
Вес: 1280 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 679 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (29) · 214 купили
Кондитер-БЕСТ
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 6 уп.
Вкус: ореховый
Вес: 180 г
Не содержит: ГМО
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1961 ₽ вместо
Пэй
Ассорти Отломи, Фараделла, Добрянка фундук 1кг
Ниже рынка
Вкус: арахис, "Отломи", "Фараделла", "Добрянка фундук" 1 кг, Карамель
Вес: 1280 г
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 699 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (140) · 547 купили
Коробка конфет
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 6 уп.
Вкус: ореховый
Вес: 180 г
Не содержит: ГМО
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1939 ₽ вместо
Пэй
Конфеты шоколадные "Отломи"с кокосом,500гр
Ниже рынка
Вкус: карамельный, кокос, ореховый, шоколадный
Цена с картой Яндекс Пэй 690 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи"
Ниже рынка
Вес: 250 г
Белки в 100 г: 9 г
Жиры в 100 г: 24 г
Углеводы в 100 г: 52 г
Цена с картой Яндекс Пэй 466 ₽ вместо
Пэй
Акконд Конфеты Отломи, 200 г, 6 уп.
Вкус: ореховый
Вес: 180 г
Не содержит: ГМО
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1959 ₽ вместо
Пэй
Ф.Р.Э.Ш.
Конфеты "Отломи", 250 гр
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 352 ₽ вместо
Пэй
Конфеты с арахисовой начинкой
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 587 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи", 1000 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 917 ₽ вместо
Пэй
Конфеты шоколадные "Отломи"с кокосом,1000гр
Ниже рынка
Вкус: карамельный, кокос, ореховый, шоколадный
Энергетическая ценность в 100 г: 499 ккал
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 943 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи" с арахис
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1047 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи" с арахис
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 459 ₽ вместо
Пэй
Конфеты с арахисовой начинкой
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 411 ₽ вместо
Пэй
Конфеты неглазированные "Отломи", 250 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 336 ₽ вместо
Пэй
Конфеты "Отломи", 1000 гр
Цена с картой Яндекс Пэй 908 ₽ вместо
Пэй
Конфеты шоколадные "Отломи"с кокосом,250гр
Вкус: карамельный, кокос, ореховый, шоколадный
Энергетическая ценность в 100 г: 499 ккал
Цена с картой Яндекс Пэй 355 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже