Кашпо каскад "RUBY"

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Каскад для цветов
Цена с картой Яндекс Пэй 3652 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Цветочный горшок Каскад для цветов
Материал: ABS пластик
Высота: 0.87 м
Длина: 0.32 м
Цена с картой Яндекс Пэй 3794 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кубический многослойный плантатор, 4 шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 6518 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо подвесное "Ротанг" на съемной цепочки для цветов с прикорневым поливом , горшок для сада, для дома, с автополивом, искусственный ротанг
Цвет товара: светло-розовый
Объем: 3.2 л
Материал: пластик
Размещение: подвесное
Назначение: для дома, для улицы
Цена с картой Яндекс Пэй 3595 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3603 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 16 см, 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 735 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо "Ротанг", пластик, подвесное, с прикорневым поливом, для цветов
5% ПРОМОКОД
Объем: 3.2 л
Назначение: для дома, для улицы
Особенности: ['дренажное отверстие', 'с поддоном']
Цена с картой Яндекс Пэй 573 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цвет товара: зеленый,
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 4933 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 5 шт WZ, Цветочный горшок, комбинированный
Цвет товара: blue
Материал: пластик
Назначение: для дома
Особенности: дренажное отверстие
Цена с картой Яндекс Пэй 4988 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цвет товара: зеленый,
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 4933 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 5 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4202 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 12.3 л, 90 см, 1 шт, цвет черный
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Объем: 12 л
Материал: металл
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4744 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов
5% ПРОМОКОД
Количество: 6 штук
Высота: 16 см
Материал: пластик
Размещение: напольное
Назначение: для дома
Цена с картой Яндекс Пэй 2971 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3629 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт YZ
Цвет товара: зеленый,
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 4322 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо настенное подвесное 2 л 1 шт горшок для цветов Бело-серого цвета
Цена с картой Яндекс Пэй 762 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 1.8 л, 15 см, 1 шт, цвет бежевый, Артикул: 5330544011
Цена с картой Яндекс Пэй 951 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 14 см, 1 шт, цвет бежевый
Цена с картой Яндекс Пэй 679 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 5 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4585 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1533 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 1.8 л, 15 см, 1 шт, цвет бежевый, Артикул: 5330544011
Цена с картой Яндекс Пэй 950 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 5 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3578 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 6908 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3708 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо настенное подвесное 2 л 1 шт горшок для цветов Бело-серого цвета
Цена с картой Яндекс Пэй 752 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 20 л, 25 см, 3 шт, цвет черный
5% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Высота: 25 см
Диаметр: 30 см
Объем: 20 л
Назначение: Каскад для цветов
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 524 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 30 см, цвет черный
Цена с картой Яндекс Пэй 1468 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 4 шт
Цвет товара: зелeный
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 4391 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Корзина для горшков с металлическими цветами Four, диаметр 22 см, комплект из 4 шт. — подвесная система для экономии про
Цена с картой Яндекс Пэй 4899 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цвет товара: зеленый,
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 3784 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3793 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цвет товара: зеленый,
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 3812 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 5 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3764 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо подвесное для цветов 5 л сиреневое 2 шт с цепочкой 40 см для сада и дома
Цвет товара: сиреневый
Материал: пластик
Размещение: подвесное
Назначение: для улицы
Особенности: дренажное отверстие
Цена с картой Яндекс Пэй 869 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3793 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо настенное подвесное 2 л 1 шт горшок для цветов Бело-серого цвета
Цена с картой Яндекс Пэй 892 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цвет товара: зеленый,
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 3812 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 1.8 л, 15 см, 1 шт, цвет бежевый, Артикул: 5330544011
Цена с картой Яндекс Пэй 969 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 6.25 л, 60 см, 6 шт, цвет зеленый
Цвет товара: зеленый,
Объем: 6.25 л
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 6475 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов
Цвет товара: зеленый
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 6202 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 0.3л, 5см, 6 шт, с цветочным орнаментом, для дома, горшок
5% ПРОМОКОД
Количество: 6 штук
Цвет товара: purple
Объем: 0.3 л
Материал: пластик
Размещение: настольное/на подоконник
Цена с картой Яндекс Пэй 3813 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4608 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо настенное подвесное 2 л 1 шт горшок для цветов Бело-серого цвета
Цвет товара: белый
Объем: 2 л
Материал: металл, пластик
Размещение: настенное, подвесное
Назначение: для балкона, для дома, для улицы
Цена с картой Яндекс Пэй 768 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов
Цена с картой Яндекс Пэй 11024 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Вазон 6 л, 40.12021 см, 2 шт, цвет темно-синий, темно-бордовый
5% ПРОМОКОД
Высота: 40.12 см
Диаметр: 16.15 см
Материал: C3 Foam, Latex Spring, Кристалон, Софт
Объем: 6 л
Размещение: напольное, На перила
Цена с картой Яндекс Пэй 1346 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 4.5 см, 1 шт
Цвет товара: белый
Объем: 0.5 л
Материал: пластик
Размещение: настольное/на подоконник
Назначение: для дома
Цена с картой Яндекс Пэй 596 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 5 шт
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 4631 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 9238 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
KNOW EASY-Каскад для цветов, 7 шт
Цвет товара: зеленый
Материал: пластик
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5006 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов подвесной 4 шт, плетеный держатель макраме 104-121 см, для квартиры, подставка
5% ПРОМОКОД
Количество: 4 штуки
Цвет товара: beige
Материал: EVA
Размещение: подвесное
Назначение: для балкона
Цена с картой Яндекс Пэй 1414 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскадный горшок для цветов, 5 ярусов, 15,1 л, на колесах, бежевый
Количество: 5 штук
Материал: пластик
Объем: 15.1 л
Размещение: напольное
Назначение: для балкона, для дома, для улицы
Цена с картой Яндекс Пэй 3296 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4306 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 5 шт
Цвет товара: светло-бежевый
Материал: пластик
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3792 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3760 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цвет товара: зеленый,
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 3193 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 5 л, 40 см, 2 шт, цвет хаки, черный матовый
Цвет товара: хаки, черный матовый, коричнево-красный, хаки, черный матовый, коричнево-красный
Объем: 5 л
Материал: Смола
Цена с картой Яндекс Пэй 662 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов, 7 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3793 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кашпо настенное подвесное 2 л 1 шт горшок для цветов Бело-серого цвета
Цвет товара: белый
Объем: 2 л
Материал: металл, пластик
Размещение: настенное, подвесное
Назначение: для балкона, для дома, для улицы
Цена с картой Яндекс Пэй 1198 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Каскад для цветов 8 см, 1 шт
Цвет товара: серый матовый
Объем: 8 л
Материал: керамика
Размещение: настольное/на подоконник
Назначение: для улицы
Цена с картой Яндекс Пэй 1235 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Многоярусный складной горшок для растений 3-х секционный, пластиковый, для клубники, овощей и цветов. Экономия места на балконе!
Цена с картой Яндекс Пэй 4210 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже