Hair Balm

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Бальзам для восстановления волос Sueno Balm hair hydration and repair
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5751 ₽ вместо
Пэй
, 
Semily Бальзам для кудрявых волос Curly Hair Balm Shea Butter Hydrolyzed Keratin Panthenol 400мл
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1886 ₽ вместо
Пэй
, 
Semily Бальзам для волос восстанавливающий, профессиональный, Hair Reconstructor Professional Balm, 400мл
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1838 ₽ вместо
Пэй
, 
ORIBE Бальзам для создания естественной укладки "Сила Возрождения", Oribe Hair Alchemy Heatless Styling Balm, 150 мл
Ультима
10% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 150 мл
Линейка: Hair Alchemy / Сила Возрождения
Для мужчин: да
Масла и экстракты: переработанный экстракт нута, фермент плодов томата
Не содержит: парафин, петролатума, пропиленгликоля, формалина
Цена с картой Яндекс Пэй 6670 ₽ вместо
Пэй
, 
аuthentica.love
Jones Road х Herve Бальзам для волос Universal Hair Balm (100 мл)
4% ПРОМОКОД
Объем: 100 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: восстановление
Цена с картой Яндекс Пэй 11237 ₽ вместо
Пэй
, 
Универсальный бальзам для всех типов волос Hair Balm Recovery 1л профессиональный основной уход термозащита, восстановление, питание и увлажнение, кондиционер с дозатором
15% ПРОМОКОД
Объем: 1000 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: облегчение расчесывания, питание, придание блеска, придание мягкости, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 2793 ₽ вместо
Пэй
, 
Бальзам для увлажнения и блеска волос с коллагеном "HAIR BALM ALIVE COLLAGEN"
15% ПРОМОКОД
Объем: 250 мл
Для мужчин: да
Масла и экстракты: масло макадамии, экстракт дрожжей, экстракт зародышей пшеницы
Не содержит: ГМО, спирт
Тип волос: для всех типов
Цена с картой Яндекс Пэй 1723 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (10) · 36 купили
, 
Коллаген Биокомплекс
Semily Бальзам для волос восстанавливающий, профессиональный, Hair Reconstructor Professional Balm, 400мл
13% ПРОМОКОД
Объем: 400.2 мл
Средство: Бальзам для волос
Тип волос: для всех типов, нормальные, сухие
Цена с картой Яндекс Пэй 3741 ₽ вместо
Пэй
, 
Бальзам для волос Faya Hair Balm 250 мл увлажняющий, против перхоти
15% ПРОМОКОД
Объем: 250 мл
Для мужчин: да
Тип волос: для всех типов, жирные, сухие
Эффект: восстановление, придание объема, Защита от повреждений
Цена с картой Яндекс Пэй 760 ₽ вместо
Пэй
, 
Бальзам для волос HAIR VITAL damaged hair restructurizing balm 200 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 200 мл
Масла и экстракты: масло ши (карите), экстракт ромашки
Тип волос: окрашенные, сухие
Эффект: облегчение расчесывания, питание, придание блеска, придание эластичности, против секущихся кончиков, увлажнение, уплотнение волос
Цена с картой Яндекс Пэй 2738 ₽ вместо
Пэй
, 
Сапфир косметик
Бальзам для волос Picasso Bond Maintenance Hair Balm Picasso home care repair GRANATUM & CITRUS 300 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 300 мл
Аромат: гранат
Линейка: 360º
Масла и экстракты: аргановое масло
Не содержит: продуктов животного происхождения
Цена с картой Яндекс Пэй 1636 ₽ вместо
Пэй
, 
ORIBE Бальзам для укладки волос Hair Alchemy Heatless Styling Balm 150 мл
2% ПРОМОКОД
Объем: 150 мл
Средство: бальзам
Эффект: придание блеска, укрепление, Фиксация
Тип волос: для всех типов
Цена с картой Яндекс Пэй 21692 ₽ вместо
Пэй
, 
Bambara (оригинальные товары из Европы)
ARTHAIR CARE Revitalizing hair balm Бальзам 250 мл
4% ПРОМОКОД
Масла и экстракты: масло ши масло марулы масло макадамии кокосовое масло экстракт цветков гардении
Эффект: восстановление питание укрепление
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12445 ₽ вместо
Пэй
, 
Cosmetics Love
Бальзам KoreOk BALM VOLUME HAIR, для объема, увлажнения, восстановления, для всех типов
15% ПРОМОКОД
Объем: 250 мл
Для мужчин: да
Масла и экстракты: кокосовое масло, комплекс масел, масло ши (карите)
Не содержит: ГМО, глютен, формалина, формальдегид
Тип волос: для всех типов, жесткие, нормальные, сухие, тонкие и поврежденные
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1542 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
, 
INIT Cosmetics
SEMILY Бальзам для волос Hair Reconstructor Professional Balm восстанавливающий, 400 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 400 мл
Линейка: Hair Reconstructor Professional Balm
Не содержит: искусственных консервантов, искусственных красителей
Тип волос: окрашенные, осветленные
Эффект: восстановление, придание блеска, придание объема, против секущихся кончиков, укрепление
Цена с картой Яндекс Пэй 807 ₽ вместо
Пэй
, 
РИВ ГОШ
ARTHAIR CARE Revitalizing hair balm Бальзам Италия 250 мл
5% ПРОМОКОД
Тип волос: тонкие и поврежденные
Эффект: восстановление питание укрепление
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10119 ₽ вместо
Пэй
, 
Cosmetics45
BB One Бальзам для волос Picasso Home Care Hair Balm, 300 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 300 мл
Масла и экстракты: аргановое масло
Тип волос: для всех типов, Для чувствительной кожи головы
Эффект: восстановление
Цена с картой Яндекс Пэй 1636 ₽ вместо
Пэй
, 
Бальзам для волос Fabrik Cosmetology Hair balm recovery, 1000мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 1000 мл
Масла и экстракты: протеин пшеницы
Тип волос: сухие
Эффект: восстановление, придание блеска, увлажнение, укрепление
Цена с картой Яндекс Пэй 887 ₽ вместо
Пэй
, 
NOVEX
Бальзам-кондиционер Levrana PRO BIO HAIR для всех типов волос, 350 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 350 мл
Масла и экстракты: аргановое масло
Не содержит: искусственных красителей, минеральных масел, парабенов, силиконов
Тип волос: для всех типов
Эффект: облегчение расчесывания, придание мягкости, разглаживание
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 638 ₽ вместо
Пэй
, 
MIVIXIL Revitalizing Hair Balm-Fluid Бальзам Южная Корея 500 мл
15% ПРОМОКОД
Эффект: восстановление, придание эластичности, против выпадения
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2398 ₽ вместо
Пэй
, 
Сапфир косметик
MIVIXIL Revitalizing Hair Balm-Fluid Бальзам Южная Корея 500 мл
15% ПРОМОКОД
Масла и экстракты: экстракт клевера
Эффект: восстановление уплотнение волос придание эластичности против выпадения
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2887 ₽ вместо
Пэй
, 
Cosmetics45
Бальзам-керапластик восстанавливающий с кератином Keraplastic Hair Balm, 1000 мл, ARAVIA Laboratories
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 1000 мл
Тип волос: сухие, тонкие и поврежденные
Эффект: антистатик, восстановление, облегчение расчесывания, придание блеска, придание мягкости, придание эластичности, против секущихся кончиков, разглаживание
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 698 ₽ вместо
Пэй
, 
Эвалар
ARTHAIR CARE Revitalizing hair balm Ревитализирующий 250 мл
4% ПРОМОКОД
Масла и экстракты: ши марула макадамия кокосовое масло экстракт цветков гардении
Эффект: восстановление питание укрепление
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12445 ₽ вместо
Пэй
, 
Cosmetics Love
Бальзам BB One Picasso Home Care Hair Balm для окрашенных и поврежденных волос, 1000 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 1000 мл
Аромат: Совершенство окрашенных волос
Не содержит: спирт
Тип волос: для всех типов, окрашенные, тонкие и поврежденные
Эффект: восстановление, питание, придание блеска
Цена с картой Яндекс Пэй 2095 ₽ вместо
Пэй
, 
Кондиционер для волос Kezy CB Dolce Sensazione Per Capelli Бальзам деликатный для поврежденных волос 1000мл
15% ПРОМОКОД
Цена 1744 ₽ вместо
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (7) · 28 купили
, 
AESOP Violet Leaf Hair Balm Бальзам 60 мл
7% ПРОМОКОД
Масла и экстракты: орехи
Тип волос: жесткие сухие
Эффект: увлажнение питание придание мягкости
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7417 ₽ вместо
Пэй
, 
Cosmetics Love
AESOP Violet Leaf Hair Balm Бальзам для волос Violet 60 мл
7% ПРОМОКОД
Масла и экстракты: орехи
Тип волос: сухие жесткие
Эффект: увлажнение питание придание мягкости
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7417 ₽ вместо
Пэй
, 
Cosmetics Love
Бальзам флюид для волос MIVIXIL восстанавливающий и увлажняющий 500мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 500 мл
Тип волос: для всех типов, нормальные, сухие
Эффект: увлажнение
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 732 ₽ вместо
Пэй
, 
SCENT
Oribe Hair Alchemy Heatless Styling Balm Бальзам для 150 мл
3% ПРОМОКОД
Тип волос: нормальные
Эффект: придание блеска укрепление придание мягкости
Цена с картой Яндекс Пэй 18105 ₽ вместо
Пэй
, 
Cosmetics Love
ДАВ Бальзам ополаскиватель Кондиционер от выпадения волос для женщин Контроль над потерей волос 200 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 200 мл
Аромат: Сладкий
Линейка: MEN Контроль над потерей волос
Эффект: Помогает сократить потерю волос
Цена с картой Яндекс Пэй 251 ₽ вместо
Пэй
Ринфолтил EXPERT Бальзам-кондиционер для всех типов волос 250 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 250 мл
Тип волос: вьющиеся, для всех типов, жесткие, жирные, жирные у корней и сухие на кончиках, искусственные, наращенные, нормальные, окрашенные, осветленные, седые, сухие, тонкие и поврежденные, чувствительная кожа головы
Эффект: восстановление, защита от негативного воздействия окружающей среды, облегчение расчесывания, придание блеска, придание мягкости, придание эластичности, увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 809 ₽ вместо
Пэй
Бальзам кондиционер для кудрявых и вьющихся волос Semily, уход от пушистости, с кератином, 400 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 400 мл
Линейка: Для кудрявых волос
Масла и экстракты: масло ши (карите), миндальное масло, экстракт алоэ
Не содержит: парабенов, сульфатов
Тип волос: вьющиеся, для всех типов, жесткие, жирные, жирные у корней и сухие на кончиках, нормальные, сухие
Цена с картой Яндекс Пэй 425 ₽ вместо
Пэй
ESTEL бальзам Haute Couture Luxury Hair Роскошь длинных волос, 1000 мл
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 1000 мл
Линейка: Haute Couture Luxury Hair
Масла и экстракты: масло ши (карите)
Не содержит: парабенов
Тип волос: для всех типов
Цена с картой Яндекс Пэй 2735 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 13 купили
, 
ARTICO
Natura Siberica. Бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос «Защита цвета и блеск», восстанавливающий, 500 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 500 мл
Аромат: Защита и блеск
Масла и экстракты: соевое масло, экстракт женьшеня, экстракт родиолы розовой, экстракт ромашки
Не содержит: минеральных масел, парабенов, продуктов животного происхождения, силиконов, сульфатов
Тип волос: окрашенные, осветленные, тонкие и поврежденные
Цена с картой Яндекс Пэй 404 ₽ вместо
Пэй
, 
НАТУРА СИБЕРИКА
Бальзам кондиционер для волос профессиональный 1000 мл
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2366 ₽ вместо
Пэй
, 
Базовый бальзам для волос The Foundation Balm профессиональный с кератином и коллагеном увлажняющий восстанавливающий, 250 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 250 мл
Средство: бальзам
Тип волос: для всех типов, жесткие, окрашенные
Для мужчин: да
Не содержит: парабенов, сульфатов
Цена с картой Яндекс Пэй 1696 ₽ вместо
Пэй
Бальзам кондиционер для волос профессиональный 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 1899 ₽ вместо
Пэй
, 
Бальзам для выпрямления толстых, жестких и непослушных волос Absoluk Style&Care Thick Hair Straightening Balm, 175 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 175 мл
Линейка: Style&Care
Эффект: облегчение расчесывания, придание блеска, придание мягкости, разглаживание
Тип волос: непослушные
Особенности: термозащита
Цена с картой Яндекс Пэй 1718 ₽ вместо
Пэй
, 
Индустрия красоты
Бальзам для волос с аминокислотами | Masil 10 Salon Hair CMC Treatment 300 ml
15% ПРОМОКОД
Объем: 300 мл
Линейка: MASIL
Тип волос: для всех типов, нормальные, окрашенные, сухие, тонкие и поврежденные
Эффект: восстановление, облегчение расчесывания, питание, придание блеска, придание мягкости, разглаживание, увлажнение, уплотнение волос
Область применения: для всей длины, кончики волос
Цена с картой Яндекс Пэй 1059 ₽ вместо
Пэй
, 
, 
koreanbutik
Бальзам для волос SYNERGETIC "Объем и густота волос" HAIR THERAPY, 360 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 360 мл
Аромат: мелисса и манго
Линейка: SYNERGETIC бальзам уход за волосами
Масла и экстракты: кокосовое масло
Не содержит: искусственных красителей, продуктов животного происхождения
Цена с картой Яндекс Пэй 237 ₽ вместо
Пэй
Бальзам для волос Bazé Professional, с дозатором, восстановление, 1000 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 467 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (2) · 94 купили
, 
Curlsmith Крем-бальзам для кудрявых волос Hold Me Softly Curly Hair Style Balm 237 мл
7% ПРОМОКОД
Объем: 237 мл
Средство: крем
Эффект: создание локонов, текстурирование, увлажнение, Стайлинг
Тип волос: вьющиеся
Особенности: не тестируется на животных, Без парабенов, Веганская косметика
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6492 ₽ вместо
Пэй
, 
Бальзам для волос протеиновый несмываемый для поврежденных волос | Masil 9 Protein Perfume Silk Balm 180ml
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 180 мл
Линейка: 9 Protein
Масла и экстракты: масло жожоба, экстракт алоэ, экстракт сои, экстракт шалфея
Не содержит: ГМО, аммиак, парабенов, парафин, продуктов животного происхождения, формалина, формальдегид, фталатов
Тип волос: вьющиеся, для всех типов, наращенные, нормальные, окрашенные, осветленные, седые, сухие, тонкие и поврежденные, чувствительная кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 1090 ₽ вместо
Пэй
, 
koreanbutik
Nourishing Hair Balm Hair Cream For Curly Hair Deep Scalp
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: 9sd105386
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 261 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
MIVIXIL Несмываемый бальзам для сухих и поврежденных волос, реконструирующий Molecular repair leave-in hair balm 250 мл.
Цена с картой Яндекс Пэй 2692 ₽ вместо
Пэй
, 
MIVIXIL Несмываемый бальзам для сухих и поврежденных волос, реконструирующий Molecular repair leave-in hair balm 250 мл.
Цена с картой Яндекс Пэй 2692 ₽ вместо
Пэй
, 
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm Бальзам кондиционер для волос, 150 мл
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 150 мл
Для мужчин: да
Тип волос: сухие, тонкие и поврежденные
Эффект: питание, придание блеска, придание эластичности, увлажнение
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1465 ₽ вместо
Пэй
, 
ФАСТ ЭНД ДЖАСТ
OUAI Маска-бальзам для восстановления волос Bond Repair Balm Hair Mask 50 мл
8% ПРОМОКОД
Объем: 50 мл
Базовый аромат: личи пион фрезия белый мускус сандал игристое шампанское
Тип волос: для всех типов
Эффект: восстановление, защита цвета, придание блеска, увлажнение
Область применения: кончики волос
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6465 ₽ вместо
Пэй
, 
OLLIN / CURL HAIR – Бальзам для кудрявых и вьющихся волос, 300мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 300 мл
Линейка: CURL HAIR
Не содержит: парабенов, сульфатов
Тип волос: вьющиеся
Эффект: увлажнение
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 795 ₽ вместо
Пэй
LADOR Увлажняющий бальзам для волос женский / Ладор корея WONDER BALM, 200 мл
7% ПРОМОКОД
Объем: 200.3 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: восстановление, облегчение расчесывания
Цена с картой Яндекс Пэй 6657 ₽ вместо
Пэй
, 
Бальзам для волос Питательный Цитрусовый 1000 мл BB ONE
15% ПРОМОКОД
Объем: 1000 мл
Аромат: цитрусовый
Тип волос: для всех типов, окрашенные
Эффект: восстановление, защита цвета, придание блеска
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3169 ₽ вместо
Пэй
, 
Masil Несмываемый, протеиновый, парфюмированный бальзам для поврежденных волос с протеинами 9 Protein Perfume Silk Balm Sweet Love, 180 мл
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2419 ₽ вместо
Пэй
, 
Кератиновый бальзам для ломких волос Lador Wonder Balm 200 мл
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 200 мл
Линейка: Премиум бальзамы
Масла и экстракты: комплекс масел, комплекс экстрактов
Не содержит: парабенов
Эффект: восстановление, облегчение расчесывания, питание, придание блеска, придание мягкости, укрепление
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1789 ₽ вместо
Пэй
Увлажняющий бальзам для волос Authentic, Davines, Италия
11% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 150 мл
Для мужчин: да
Тип волос: для всех типов, нормальные, Поврежденные
Эффект: питание, увлажнение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4598 ₽ вместо
Пэй
, 
Davines roоm
Masil Парфюмированный бальзам для повреждённых волос 9 Protein Perfume Silk Balm, 180 мл
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Объем: 180 мл
Аромат: Жасмин
Линейка: 9 Protein Perfume Silk Balm
Для мужчин: да
Тип волос: для всех типов, жесткие, тонкие и поврежденные
Цена с картой Яндекс Пэй 1044 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 24 купили
, 
Adelika Beauty
Бальзам R+Co VELVET CURTAIN Cotton Touch Texture Balm для создания бархатистой текстуры, 89 мл
Ультима
11% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 89 мл
Для мужчин: да
Масла и экстракты: масло семян подсолнечника, экстракт хлопка
Не содержит: парабенов, сульфатов
Тип волос: для всех типов
Цена с картой Яндекс Пэй 4575 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
, 
аuthentica.love
Бальзам пептидный TEFIA для сухих и ломких волос AMBIENT Moisture, 950 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 950 мл
Тип волос: для всех типов, сухие
Эффект: восстановление, питание, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 1315 ₽ вместо
Пэй
, 
Код Красоты
TEFIA Ambient Бальзам-кондиционер для длинных волос / Long Conditioning Balm for Long Hair, 950 мл
15% ПРОМОКОД
Объем: 950 мл
Эффект: защита от негативного воздействия окружающей среды, облегчение расчесывания, увлажнение, укрепление
Цена с картой Яндекс Пэй 1771 ₽ вместо
Пэй
, 
БеруКосметик
Бальзам для длинных волос ESTEL PROFESSIONAL Haute Couture Luxury Long Hair укрепляющий 1000 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 1000 мл
Линейка: Haute Couture Luxury Hair
Масла и экстракты: масло ши (карите)
Не содержит: искусственных консервантов, искусственных красителей
Тип волос: вьющиеся, для всех типов, жесткие, жирные, жирные у корней и сухие на кончиках, нормальные, окрашенные, осветленные, сухие, тонкие и поврежденные
Цена 2820 ₽ вместо
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (8) · 8 купили
, 
E-COSMETIC
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже