Гражданский процесс. Блажеев

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Гражданский процесс: Учебник Шакарян М. С, Боннер А. Т, Гукасян Р. Е. 1993
Автор: Шакарян М. С., Боннер А. Т., Гукасян Р. Е.
Год издания: 1993
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 244 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс
Автор: Сборник
Год издания: 15569716
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 954 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Учебник Шакарян М. С, Боннер А. Т, Гукасян Р. Е. 1993
Автор: Шакарян М. С., Боннер А. Т., Гукасян Р. Е.
Год издания: 1993
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 733 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс : Учебник. 6-е издание, переработанное и дополненное
Цена с картой Яндекс Пэй 1500 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Учебник
Бумага: офсетная
Направление учебной литературы: студентам и абитуриентам
ISBN: 9785001724278
Автор: Свирин Юрий Александрович
Год издания: 2023
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1698 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Гражданский процесс в схемах с комментариями. 7-е издание
Автор: Людмила Николаевна Завадская
Обложка: Мягкий переплёт
Цена с картой Яндекс Пэй 467 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс России. Викут М. А.
Автор: Викут Маргарита Андреевна
Год издания: 2006
Обложка: твердый
Бумага: типографская
Количество страниц: 480
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 493 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. В. И. Миронов. Букинистическая книга в отличном состоянии.
Автор: В.И. Миронов
ISBN: 9780306406157
Год издания: 2000
Обложка: твердый
Количество страниц: 350
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 438 ₽ вместо
Пэй
Краткий курс. Гражданский процесс Скрементова Ольга Сергеевна 2009
Автор: Скрементова Ольга Сергеевна
Год издания: 2009
Обложка: Мягкая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1092 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Уч.
Направление учебной литературы: студентам и абитуриентам
ISBN: 978-5-39-221713-7
Автор: Туманова Лидия
Год издания: 2016
Обложка: мягкий
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3085 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс : Учебник. 6-е издание, переработанное и дополненное ()
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Количество страниц: 832
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9821 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Учебник. Алябьев Д. Н, Батурина Н. И, Белоножкин А. Ю. и др, - 6-е изд, перераб. и доп. Высшее образование. 2026г, 489с.
ISBN: 9785160197005
Автор: Алябьев Д.Н., Батурина Н.И., Белоножкин А.Ю. и др.
Год издания: 2026
Обложка: твердый
Иллюстрации: черно-белые
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3669 ₽ вместо
Пэй
Научно-издательский центр ИНФРА-М
Гражданский процесс в схемах с комментариями. 5-е издание. Переработанное и дополненное (Людмила Завадская)
Автор: Людмила Завадская
Обложка: мягкий
Бумага: офсетная
Количество страниц: 160
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3513 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Учебник для вузов, 3-е изд, Ушакова Е. В.
Бумага: офсетная
Направление учебной литературы: аспирантам, студентам и абитуриентам
Серия: Учебные издания для вузов
ISBN: 9785394063961
Автор: Ушакова Е.В.
Цена с картой Яндекс Пэй 1145 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс
ISBN: 9785521296156
Год издания: 2022
Обложка: мягкий
Количество страниц: 58
Цена с картой Яндекс Пэй 1411 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Учебник для вузов [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: Ушакова Е. В.
Год издания книги: 2024
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 209 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс Учебник
Обложка: твердый
Количество страниц: 288
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1096 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах: учебное пособие / Тигран Алиев
Автор: Тигран Алиев
Обложка: мягкий
Количество страниц: 80
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1800 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Уч.
ISBN: 978-5-39-221713-7
Автор: Туманова Лидия
Год издания: 2016
Обложка: мягкий
Количество страниц: 416
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3141 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: Тихиня В.
Год издания книги: 2020
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 217 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс Российской Федерации Ред. Власов Анатолий Александрович 2004
Автор: Ред. Власов Анатолий Александрович
Год издания: 2004
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1395 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс Казанцев Виктор Иванович, Васин Владимир Николаевич 2003
Автор: Казанцев Виктор Иванович, Васин Владимир Николаевич
Год издания: 2003
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1061 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Учебник - 6-е изд. ()
Год издания: 2017
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Количество страниц: 432
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10337 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. 2-е издание [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: авторов К.
Год издания книги: 2025
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 479 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс 7-е изд, пер. и доп. учебное пособие для СПО (Михаил Лебедев)
Автор: Михаил Лебедев
Год издания: 2016
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Количество страниц: 234
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6149 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Учебник. Решетникова И. В, Ярков В. В, - 3-е изд. СПО. 2027г, 296с.
ISBN: 9785001564706
Автор: Решетникова И.В., Ярков В.В.
Год издания: 2027
Обложка: твердый
Иллюстрации: черно-белые
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3007 ₽ вместо
Пэй
Научно-издательский центр ИНФРА-М
Гражданский процесс
Серия: Хочу все сдать!
Автор: Францифоров Юрий Викторович
Год издания: 2003
Обложка: мягкий
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 216 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах с комментариями. 7-е издание
ISBN: 9785042417252
Год издания: 2026
Обложка: мягкий
Бумага: офсетная
Количество страниц: 208
Цена с картой Яндекс Пэй 2224 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах с комментариями. 6-е издание. Переработанное и дополненное
ISBN: 9785042418785
Год издания: 2026
Обложка: мягкий
Бумага: офсетная
Количество страниц: 208
Цена с картой Яндекс Пэй 2224 ₽ вместо
Пэй
Книга "Гражданский процесс в схемах с комментариями : общая и особенная части"
Цена с картой Яндекс Пэй 3354 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс
ISBN: 9785519993432
Год издания: 2022
Обложка: мягкий
Количество страниц: 462
Цена с картой Яндекс Пэй 1486 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс
ISBN: 9785518068766
Год издания: 2012
Обложка: мягкий
Цена с картой Яндекс Пэй 1494 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Учебник ()
Год издания: 2025
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Количество страниц: 688
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10337 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Хрестоматия [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: авторов К.
Год издания книги: 2026
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 231 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах с комментариями. 7-е издание (Людмила Завадская)
Автор: Людмила Завадская
Год издания: 2024
Обложка: мягкий
Бумага: офсетная
Количество страниц: 208
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3513 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Практикум. 4 издание
ISBN: 978-5-23-802739-5
Автор: Не указан
Год издания: 2019
Количество страниц: 183
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8749 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Учебник для академического бакалавриата
Бумага: Офсет
Предмет: Гражданское право, Образование
ISBN: 9785001722090
Автор: Степашкин Сергей Васильевич
Год издания: 2021
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1730 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Учебник. Демичев А. А, Грачева О. С, Ильин И. В. и др. 2027г, 404с.
ISBN: 9785160154619
Автор: Демичев А.А., Грачева О.С., Ильин И.В. и др.
Год издания: 2027
Обложка: твердый
Иллюстрации: черно-белые
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3711 ₽ вместо
Пэй
Научно-издательский центр ИНФРА-М
Гражданский процесс [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: авторов К.
Год издания книги: 2022
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 406 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс
ISBN: 978-5-0071-0290-2
Автор: Александр Игоревич Окишев
Обложка: мягкий
Бумага: офсетная
Количество страниц: 120
Цена с картой Яндекс Пэй 914 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс Уч. пос.
Обложка: мягкий
Количество страниц: 304
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 515 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс Уч. для ссузов (Шугаева О. А.)
Обложка: твердый
Количество страниц: 240
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 569 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: Свирин Ю. А.
Год издания книги: 2026
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 1214 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Практикум
ISBN: 978-5-392-24166-8
Автор: Боннер А. Т.
Год издания: 2021
Обложка: мягкий
Количество страниц: 464
Цена с картой Яндекс Пэй 7615 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс Уч. пос. для вузов
ISBN: 9785468002247
Обложка: твердый
Количество страниц: 496
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 816 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Учебник (Михаил Треушников)
Автор: Михаил Треушников
Год издания: 2020
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Количество страниц: 992
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 19277 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах. Учебное пособие
Направление учебной литературы: аспирантам, студентам и абитуриентам
ISBN: 978-5-39-231691-5
Автор: Корякин Виктор
Год издания: 2022
Обложка: мягкий
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2239 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс зарубежных стран (Франция и Англия). Учебное пособие для аспирантов.
ISBN: 978-5-392-36042-0
Год издания: 2022
Обложка: твердый
Количество страниц: 256
Цена с картой Яндекс Пэй 10972 ₽ вместо
Пэй
Книга "Гражданский процесс. Общая часть : методическое пособие"
ISBN: 978-5-9765-4917-3
Серия: Несерийное издание
Автор: сост. Е. В. Ивнева, З. В. Попов
Год издания: 2022
Обложка: мягкий
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2958 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах. Учебное пособие
ISBN: 978-5-392-45511-9
Автор: Корякин В. М., Тарадонов С. В., Туганов Ю. Н.
Год издания: 2024
Количество страниц: 208
Цена с картой Яндекс Пэй 4474 ₽ вместо
Пэй
Гражданское процессуальное право Уч. пос.
Обложка: мягкий
Количество страниц: 304
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 511 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах: учебное пособие (Тигран Алиев)
Автор: Тигран Алиев
Год издания: 2023
Обложка: мягкий
Бумага: офсетная
Количество страниц: 88
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3513 ₽ вместо
Пэй
Книга "Гражданский процесс. Практикум"
ISBN: 978-5-392-24166-8
Автор: Боннер А. Т.
Год издания: 2017
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10589 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс в схемах: Учебное пособие. 2-е изд, испр. и доп
Цена с картой Яндекс Пэй 561 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс. Практикум [Цифровая книга]
Ниже рынка
Тип: цифровая книга
Автор: авторов К.
Год издания книги: 2022
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 406 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Учебник. Демичев А. А, Грачева О. С, Ильин И. В. и др. СПО. 2027г, 404с.
ISBN: 9785160166407
Автор: Демичев А.А., Грачева О.С., Ильин И.В. и др.
Год издания: 2027
Обложка: твердый
Иллюстрации: черно-белые
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3711 ₽ вместо
Пэй
Научно-издательский центр ИНФРА-М
Гражданский процесс. Практикум. 4 издание ()
Бумага: офсетная
Количество страниц: 183
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9821 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс Уч. пос. для вузов
Обложка: мягкий
Количество страниц: 464
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 562 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс: Практикум (Михаил Треушников)
Автор: Михаил Треушников
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Количество страниц: 432
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10852 ₽ вместо
Пэй
Гражданский процесс
ISBN: 5-7218-0074-7
Год издания: 1996
Обложка: твердый
Количество страниц: 480
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5616 ₽ вместо
Пэй
Уценка
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже