Genius NX-7000

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Мышь компьютерная GENIUS NX-7000 (G5 Hanger) Белый, 1200dpi. 784021 31030109108
Цена с картой Яндекс Пэй 1252 ₽ вместо
Пэй
Мышь Genius NX-7000 Blue беспроводная оптическая 1200dpi
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 1148 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная GENIUS NX-7000 (G5 Hanger) Белый, 1200dpi.
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1690 ₽ вместо
Пэй
Компьютерная мышь Genius Белая, NX-7000, G5 Hanger, 1200 dpi (31030109108/31030016401)
Цена с картой Яндекс Пэй 2868 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Genius NX-7000X Black беспроводная Полноразмерная, эргономичная, бесшумная, 3 кнопки. DPI 1200. Частота 2.4 GHz. Цвет: чёрный 31030033400
Цена 1625 ₽ вместо
Компьютерная мышь Genius Белая, NX-7000, G5 Hanger, 1200 dpi (31030109108/31030016401)
Цена с картой Яндекс Пэй 2905 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Мышь беспроводная Genius NX-7000XE Wireless Black
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Количество клавиш: 3 шт
Количество программируемых клавиш: 3
Источник питания: От батареек
Цена с картой Яндекс Пэй 1031 ₽ вместо
Пэй
Мышь Genius NX-7000XE 31030049400
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: Батарейка AA
Цена с картой Яндекс Пэй 1255 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспров. Genius NX-7000X Optical Black, 1200dpi, USB 31030033400
Интерфейс подключения: USB Type A
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1564 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспров. Genius NX-7000SE Optical Black, 1200dpi, USB 31030032400
Интерфейс подключения: USB Type A
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1709 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Geinus NX-7000XE Wireless Black
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 12000 dpi
Особенности: колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: От батареек
Цена с картой Яндекс Пэй 1102 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Geinus NX-7000XE Wireless Black
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Количество клавиш: 3 шт
Количество программируемых клавиш: 3
Источник питания: От батареек
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1102 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная компьютерная для ПК и ноутбука, 1200 DPI, USB, Genius NX-7015 черная (31030019412)
Ниже рынка
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 895 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (17) · 53 купили
Мышь беспроводная бесшумная компьютерная для ПК и ноутбука, 1200 DPI, USB, Genius NX-7005 черная (31030017400)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: бесшумное нажатие клавиш
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 597 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (8) · 98 купили
Мышь беспроводная компьютерная для ПК и ноутбука, 1200 DPI, USB, Genius NX-7010 серая (31030018405)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 903 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (8) · 98 купили
Мышь беспроводная компьютерная для ПК и ноутбука Genius NX-8000S, 1200 DPI, USB, BlueEye, черная (31030025400)
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Встроенное колесо прокрутки, Колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 788 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (23) · 86 купили
Мышь беспроводная компьютерная для ПК и ноутбука, 1600 DPI, USB, Genius NX-7005 (31030017401)
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 774 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (8) · 98 купили
Мышь беспроводная Bluetooth компьютерная для ПК и ноутбука Genius NX-8000S, 1200 DPI, USB (31030034401)
Ниже рынка
Интерфейс подключения: Bluetooth, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: бесшумное нажатие клавиш
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 734 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (23) · 86 купили
Мышь беспроводная Genius NX-7005 (G5 Hanger), SmartGenius: 800, 1200, 1600 DPI, микроприемник USB, 3 кнопки, для правой/левой руки. Сенсор Blue Eye. Частота 2.4 GHz. Цвет: красный
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Встроенное колесо прокрутки, Колесо прокрутки, для ноутбука
Количество клавиш: 3 шт
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2222 ₽ вместо
Пэй
Технополис
Мышь беспроводная Genius NX-7007 Черный (31030026403)
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 985 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мышь компьютерная Genius беспров. NX-8000S BT черный, 2317075
Цена с картой Яндекс Пэй 4119 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Genius NX-7005 (NewPackage), Black беспроводная, 1775374
Цена с картой Яндекс Пэй 2759 ₽ вместо
Пэй
Проводная игровая мышь Genius Scorpion M705, с RGB-подсветкой, с 800 до 7200 dpi (31040008400), черный
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 7200 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Источник питания: USB Type-A
Цена с картой Яндекс Пэй 1309 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Genius NX-8000S(31030025400) Black, 1576011
Цена с картой Яндекс Пэй 3451 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Genius беспров. NX-7010 серый, 2317074
Цена с картой Яндекс Пэй 2632 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-7009, оптическая, 1200 dpi, черный
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: 1xAA
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 553 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Техно-Викинг
Мышь компьютерная Genius NX-8008S, беспроводная бесшумная, белый и серый, 2025074
Цена с картой Яндекс Пэй 3033 ₽ вместо
Пэй
Компьютерная мышь беспроводная Genius NX-7010 серый
Цена с картой Яндекс Пэй 1083 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Компьютерная мышь проводная Genius Scorpion M700
Разрешение оптического сенсора: 800 dpi
Цена с картой Яндекс Пэй 1536 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Мышь беспроводная Genius NX-7005 белый, 1200 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 3
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1104 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-7005 черная (31030017400)
Цена с картой Яндекс Пэй 1813 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-9000BT V2-LI Iron Gray
Ниже рынка
Интерфейс подключения: Bluetooth, micro USB
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Время работы: примерно на 4 недели или более
Цена с картой Яндекс Пэй 1238 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Холодильник.ру
Мышь беспроводная Genius NX-7009 белый/серый, 1200 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 3
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1131 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-9000BT V2-LI Silver
Интерфейс подключения: Bluetooth, micro USB
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Время работы: 4 недели
Цена с картой Яндекс Пэй 1238 ₽ вместо
Пэй
Холодильник.ру
Мышь Genius беспроводная NX-7005 (чёрная, BlueEye 1200 dpi)
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: бесшумное нажатие клавиш
Количество клавиш: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 793 ₽ вместо
Пэй
Мышь Genius NX-7009 беспроводная черный (31030030400)
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 922 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мышь Genius NX-7015 Silver беспроводная
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: 1xAA
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1471 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Мышь Genius NX-7009 Black 31030030400
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: Батарейка 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 1264 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-7009 черный, 1200 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 3
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1075 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-7005 Черный (31030017400)
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический
Количество клавиш: 2 шт
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 985 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (11) · 33 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мышь Genius NX-7009 Black 31030030400
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: Батарейка 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 1265 ₽ вместо
Пэй
Мышь Genius NX-7005 black USB (31030017400)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: бесшумное нажатие клавиш
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 682 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Genius NX-8000S(31030025400) Black
Особенности: бесшумное нажатие клавиш
Количество клавиш: 3 шт
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2253 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Genius Xscroll V3, оптическая, 1000 DPI, 1.5 м, черный, 1603527
Цена с картой Яндекс Пэй 1572 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius Scorpion M8100, игровая, оптическая, 3200 dpi, черный
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: Bluetooth, USB Type A
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 3200 dpi
Количество клавиш: 6 шт
Количество программируемых клавиш: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 1083 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 17 купили
Техно-Викинг
Компьютерная мышь Genius черная, беспроводная, NX-7005 (31030017400)
Цена с картой Яндекс Пэй 2704 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Genius Беспроводная Мышь NX-7010 3 кн. 1200 dpi
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: Оптическая
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1464 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-9000BT V2, Li-Ion 320 мАч, серебристый
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: Bluetooth, радиоканал, Bluetooth/2.4GHz
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Встроенное колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1180 ₽ вместо
Пэй
Техно-Викинг
Мышь Genius NX-7005 Black (31030127101) 31030127101
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Эргономичная конструкция
Количество клавиш: 3 шт
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1326 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-9000BT V2, Li-Ion 320 мАч, стальной металлик
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: Bluetooth, радиоканал, Bluetooth/2.4GHz
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Встроенное колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1180 ₽ вместо
Пэй
Техно-Викинг
Компьютерная мышь беспроводная Genius NX-8008S
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Цена с картой Яндекс Пэй 1334 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Мышь беспров. Genius NX-7015 шоколадный, 1600dpi, USB 31030019401
Интерфейс подключения: USB Type A
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1862 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-7010 серый, 1200 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 3
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1147 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Genius NX-8000S черно-красная (31030025401)
Цена с картой Яндекс Пэй 3304 ₽ вместо
Пэй
Юмитой
Мышь беспров. Genius NX-7015 розовато-коричневый, 1600dpi, USB 31030019403
Интерфейс подключения: USB Type A
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1862 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Genius Ergo 8200S Iron Grey, беспроводная, черная
Цена с картой Яндекс Пэй 3735 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Компьютерная мышь Genius Беспроводная бесшумная, черная, NX-8008S (31030028400)
Цена с картой Яндекс Пэй 2868 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Мышь компьютерная Genius NX-8000S черно-красная (31030025401)
Цена с картой Яндекс Пэй 3304 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Мышь компьютерная Genius NX-8000S черно-красная (31030025401)
Цена с картой Яндекс Пэй 3262 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Мышь Genius NX-8025S White+Grey 31030048401
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: бесшумное нажатие клавиш
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1486 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная Genius NX-8008S черный, 1200 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 3
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1077 ₽ вместо
Пэй
Игровая мышь проводная Genius Scorpion M700, dpi 800-1600-2400-3600-4800-7200, RGB-подсветка, черный (31040009400)
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический
Разрешение оптического сенсора: 7200 dpi
Особенности: подсветка
Количество клавиш: 6 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 868 ₽ вместо
Пэй
Компьютерная мышь Genius Беспроводная бесшумная, черная, NX-8008S (31030028400)
Цена с картой Яндекс Пэй 2905 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Мышь компьют. Genius беспров. NX-8000S BT черный 2317075 31030034401
Цена с картой Яндекс Пэй 2354 ₽ вместо
Пэй
Мышь Genius NX-7005 31030017400
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: Батарейка AA
Цена с картой Яндекс Пэй 1286 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная NX-9000BT V2 стальной металлик (Iron Gray), Bluetooth 4.0, встроенная Li-polymer battery (320mAh)
Цена с картой Яндекс Пэй 1658 ₽ вместо
Пэй
Компьютерная мышь Genius Беспроводная бесшумная, бело-серая, NX-8008S (31030028403)
Цена с картой Яндекс Пэй 2846 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Мышь Genius NX-7123 Black 31030043400
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 4 шт
Источник питания: Батарейка AA
Цена с картой Яндекс Пэй 1415 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспров. Genius NX-7015 серебристый, 1600dpi, USB 31030019404
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1862 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспров. Genius NX-7015 золотистый, 1600dpi, USB 31030019402
Интерфейс подключения: USB Type A
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1862 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже