Formula Ice 225/55

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Зимняя шипованная шина Formula Ice 225/55 R17 101 T, зимняя автомобильная резина
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 9037 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 106 купили
ШИНСЕРВИС - автосервисные центры
Шины зимние Формула FORMULA ICE 225/55 R17 101T XL шипованная зимняя резина
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 9244 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (310) · 2.6K купили
Зимние шины Pirelli Formula Ice 225/55 R18 102T, уровень шума ~78дБ (арт. 4374500)
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 11131 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 9 купили
TAYRO.PRO
Зимние шины Pirelli Formula Ice 225/55 R17 101T, уровень шума ~77дБ (арт. 4375200)
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 9517 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 9 купили
TAYRO.PRO
Шина зимняя Formula Ice 225/55 R18 102T шип
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10886 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (36) · 249 купили
Зимние шины Pirelli Formula Ice FR 225/55 R18 102H, уровень шума ~78дБ (арт. 4463800)
6% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 8460 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
TAYRO.PRO
Шины зимние шипованные Formula Ice 225/55 R17 101T XL
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 8909 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (127) · 1.5K купили
Автошина R17 225/55 Formula Ice 101T XL шип 4375200
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 13837 ₽ вместо
Пэй
АвторусьРФ
Шины зимние 225/55R18 102T XL Formula Ice , зимняя шипованная резина
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 11778 ₽ вместо
Пэй
225/55R17 Formula Ice 101T шип
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Назначение: Легковые автомобили
Цена с картой Яндекс Пэй 13961 ₽ вместо
Пэй
Шина зимняя шипованная Formula 225/55/17 T 101 Formula Ice XL Ш. для легковых автомобилей 4375200
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 10995 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (10) · 81 купили
Автошина Formula Ice ш 225/55/18 102T
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Назначение: для внедорожника
Цена с картой Яндекс Пэй 13175 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 16 купили
Шина Pirelli Formula Ice 225/55 R17 XL 101T Зимняя Шипованная
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 13003 ₽ вместо
Пэй
Шины Зимние шипованные Formula Ice 225/55/R18
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 11430 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (5) · 48 купили
Шина зимняя шипованная Formula 225/55/18 T 102 Formula Ice XL Ш. для легковых автомобилей 4374500
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 12860 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (10) · 81 купили
Шины зимние 225/55R18 102H Formula Ice FR, зимняя нешипованная резина
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 9012 ₽ вместо
Пэй
Зимняя шипованная шина Formula Ice 225/55 R19 103T шип XL
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R19
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 15297 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 25 купили
Шина зимняя нешипованная Formula 225/55/18 H 102 FORMULA ICE FRICTION XL для легковых автомобилей 4463800
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 9337 ₽ вместо
Пэй
ШинаПроект
Pirelli Formula Ice 225/55 R17 101T XL автомобильная шина зимняя
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (37) · 294 купили
Formula 225/55 R18 Ice 102T Шипы
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 16882 ₽ вместо
Пэй
Шины зимние 225/55R17 101T XL Formula Ice , зимняя шипованная резина
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 10078 ₽ вместо
Пэй
Зимние шины Formula Formula Ice 225/55 R17 101T, шипованные
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 10124 ₽ вместо
Пэй
ТРИАНГЛМСК х ShinaSuper
Автошина R18 225/55 Formula Ice Friction 102H XL зима 4463800
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 12117 ₽ вместо
Пэй
АвторусьРФ
Автошина Formula 225/55R18 102T XL Ice TL (шип.), арт. F4374500
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Цена с картой Яндекс Пэй 12952 ₽ вместо
Пэй
Автошина FORMULA 225/55R17 101T XL ICE ШИП
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: Зимние шипованные
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 10045 ₽ вместо
Пэй
Зимняя нешипованная шина Formula Ice Friction 225/55 R18 102H XL
Ниже рынка
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9024 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 28 купили
Автошина Formula 225/55R17 101T XL Ice TL (130 шип.)
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: Зимние шипованные
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 10045 ₽ вместо
Пэй
Шина автомобильная FORMULA FORMULA ICE FRICTION 225/55 R18 102H XL WINTER, зимняя, универсальная
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 15102 ₽ вместо
Пэй
Шины Formula ICE 225/55 R18 102T Шипованные зимние
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 18432 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (3) · 20 купили
Шины Formula ICE 225/55 R17 101T Шипованные зимние
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 15757 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (3) · 20 купили
Легковые шины зимние Pirelli Formula Ice 225/55 R18 102T
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 14331 ₽ вместо
Пэй
Шина Pirelli Formula 4375200 Ice 225/55R17 101T
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Сезонность: На любой сезон
Цена с картой Яндекс Пэй 11423 ₽ вместо
Пэй
Шина автомобильная FORMULA FORMULA ICE 225/55 R17 101T XL WINTER Ш, зимняя, универсальная
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 16370 ₽ вместо
Пэй
Автошина Formula 225/55 R18 Ice 102T Шипы
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: Зимние шипованные
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 11750 ₽ вместо
Пэй
Шины Formula 225/55 R18 Ice Fr 102H Зимняя для любых видов автомобилей
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 13401 ₽ вместо
Пэй
Шины Formula 225/55 R17 Ice 101T Шипы Зимняя для автомобилей любых видов
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: 17
Шипы: да
Индекс нагрузки: 101
Цена с картой Яндекс Пэй 12320 ₽ вместо
Пэй
Автошина Formula 225/55R17 101T XL Ice TL (шип.), арт. F4375200
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 11116 ₽ вместо
Пэй
225/55R19 Formula Ice 103T XL (2026 год) шипованные, направленный протектор
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R19
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для северной зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 15088 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 28 купили
Шина Pirelli Formula 225/55/17 T 101 Formula Ice Xl Зимняя для любых видов автомобилей
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 15545 ₽ вместо
Пэй
Автошина Formula 225/55 R17 Ice 101T Шипы
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: Зимние шипованные
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 10045 ₽ вместо
Пэй
Автошина Formula 225/55R18 102H XL Ice FR TL
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: Зимние нешипованные
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 8931 ₽ вместо
Пэй
Зимние шины Formula Ice Friction 225/55 R18 102H, фрикционные, для легковых автомобилей
Ниже рынка
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 9591 ₽ вместо
Пэй
ТРИАНГЛМСК х ShinaSuper
Шины Formula Ice, зимние, 225/55, R18, для легковых авто
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для мягкой зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 13039 ₽ вместо
Пэй
Формула 225/55/18 t 102 formula ice xl ш.
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Шипы: да
Индекс нагрузки: 102
Цена с картой Яндекс Пэй 15914 ₽ вместо
Пэй
Шина Pirelli Formula 225/55/18 T 102 Formula Ice Xl Зимняя для автомобилей любых видов
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 18183 ₽ вместо
Пэй
Шины Formula Ice FR, зимние, 225/55, R18, для легковых авто
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для мягкой зимы
Цена с картой Яндекс Пэй 10076 ₽ вместо
Пэй
Шины Formula 225/55 R17 Ice 101T Шипы Зимняя для любых видов автомобилей
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R17
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 15070 ₽ вместо
Пэй
FORMULA 4374500 Формула 225/55/18 T 102 FORMULA ICE XL Ш.
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Индекс нагрузки: 102
Цена с картой Яндекс Пэй 15691 ₽ вместо
Пэй
Автошина FORMULA 225/55R18 102T XL ICE ШИП
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: Зимние шипованные
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 11750 ₽ вместо
Пэй
Шины Formula ICE FRICTION 225/55 R18 102H зимние
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 14008 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Шины автомобильные Pirelli Formula Ice FR 225.00/55.00R18.00 102H
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Сезонность: зимние
Назначение: для легкового автомобиля для внедорожника
Направленный протектор: да
Цена с картой Яндекс Пэй 9808 ₽ вместо
Пэй
Зимняя нешипованная шина Pirelli Formula Ice FR 225/55R18 102H XL TL
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 10842 ₽ вместо
Пэй
FORMULA ICE Friction 225/55 R18 102H
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: для мягкой зимы
Цена 10391 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Зимняя нешипованная шина Pirelli Formula Ice FR 225/55R18 102H XL TL
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 10842 ₽ вместо
Пэй
Шина Pirelli Formula Ice FR 225/55 R18 XL 102H Зимняя Нешипованная
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 11560 ₽ вместо
Пэй
FORMULA 4463800 Формула 225/55/18 H 102 FORMULA ICE FRICTION XL
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Цена с картой Яндекс Пэй 12151 ₽ вместо
Пэй
Автошина FORMULA 225/55R18 ICE FRICTION 102H XL
5% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: Зимние нешипованные
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 8931 ₽ вместо
Пэй
Шины Formula 225/55 R19 Ice 103T Шипы Зимняя для автомобилей любых видов
3% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: 19
Шипы: да
Индекс нагрузки: 103
Цена с картой Яндекс Пэй 18569 ₽ вместо
Пэй
Шины зимние Формула FORMULA ICE FRICTION 225/55 R18 102H XL нешипованная зимняя резина
6% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R18
Сезонность: зимние
Тип зимних шин: _
Цена с картой Яндекс Пэй 8264 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (307) · 2.2K купили
Зимняя шипованная шина Formula Ice 225/55 R19 103 T, зимняя автомобильная резина
4% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 225
Высота профиля: 55
Диаметр: R19
Сезонность: зимние
Шипы: есть
Цена с картой Яндекс Пэй 13616 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (12) · 200 купили
ШИНСЕРВИС - автосервисные центры
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже