Feron DL10

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Светильник встраиваемый потолочный DL10 набор 6 шт
Ниже рынка
Количество: 6 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 735 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 8 купили
, 
На светлой стороне
Светильник потолочный встраиваемый GU5.3, хром, Feron DL10 15113
ОРИГИНАЛ
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 204 ₽ вместо
Пэй
, 
Feron, официальный магазин
Светильник встраиваемый потолочный под лампу G5.3 набор 6 шт
Ниже рынка
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 2.5 см
Управление: нет
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 750 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
На светлой стороне
Встраиваемый светильник FERON DL10 потолочный MR16 G5.3 хром 15113
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 184 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Светильник потолочный встраиваемый GU5.3, титан, Feron DL10 15112
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 204 ₽ вместо
Пэй
, 
Feron, официальный магазин
Светильник встраиваемый Feron DL10 15109, G5.3, цвет арматуры: белый
Ниже рынка
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 73 мм
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 189 ₽ вместо
Пэй
, 
Встраиваемый светильник FERON DL10 потолочный MR16 G5.3 титан 15112
ОРИГИНАЛ
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: нет
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 184 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Светильник потолочный встраиваемый GU5.3 / белый матовый Feron DL10 48463 / Упаковка 10 штук
ОРИГИНАЛ
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Механический
Цена с картой Яндекс Пэй 1935 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
, 
Feron, официальный магазин
Набор 10 штук Светильник встраиваемый Feron DL10 потолочный MR16 G5.3 хром 15113
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 2317 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Встраиваемый светильник FERON DL10 потолочный MR16 G5.3 золотистый 15110
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 184 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Светильник встраиваемы DL10 потолочный MR16 G5.3 золотистый комплект 3 штуки, FERON 15110
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 379 ₽ вместо
Пэй
, 
Набор 5 штук Светильник потолочный встраиваемый Feron DL10 MR16 50W G5.3 белый матовый 48463
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 1160 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Встраиваемый светильник Feron DL10 15109
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 76 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый Feron DL2010-MR16, поворотный, цоколь GU5.3 MR16 max 50 W, IP20, античное золото
Диаметр плафона: 8.2 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 70 мм
Ширина: 8.2 см
Материал плафона: металл
Особенности: возможность подключения диммера
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 205 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый потолочный DL10 6 шт
Количество: 6 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 787 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 8 купили
, 
На светлой стороне
Встраиваемый светильник Feron DL10 48463
Ниже рынка
Управление: диммер
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 82 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник точечный Feron DL10 15109, потолочный, MR16, G5.3, 50 Вт, белый
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 345 ₽ вместо
Пэй
, 
Кузьмич24
Набор 5 штук Светильник DL10 MR16 G5.3 титан 15112
Цена с картой Яндекс Пэй 1214 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Встраиваемый светильник Feron DL10 15110
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 99 ₽ вместо
Пэй
, 
Набор 5 штук Светильник DL10 MR16 G5.3 хром 15113
Цена с картой Яндекс Пэй 1620 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Светильник потолочный светодиодный G5.3 золотистый упак. 10 шт. DL10 Feron 15110
Ниже рынка
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Механический
Цена с картой Яндекс Пэй 1400 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник потолочный встраиваемый, DL10 MR16 50W G5.3 чёрный матовый (без лампы), FERON 48464
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 216 ₽ вместо
Пэй
, 
Набор 5 штук Светильник DL10 MR16 G5.3 белый 15109
Цена с картой Яндекс Пэй 1067 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Набор 10 штук Светильник встраиваемый Feron DL10 потолочный MR16 G5.3 белый 15109
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 1812 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Набор 5 штук Светильник встраиваемый Feron DL10 потолочный MR16 G5.3 золотистый 15110
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 1420 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Светильник потолочный светодиодный G5.3 хром упак. 10 шт. DL10 Feron 15113
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Механический
Цена с картой Яндекс Пэй 1238 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник точечный потолочный G5.3 хром Feron DL10 15113
Диаметр плафона: 9 см
Ширина: 9 см
Материал плафона: металл
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 358 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник потолочный встраиваемый GU5.3 10шт / белый Feron DL10 15109
ОРИГИНАЛ
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Механический
Цена с картой Яндекс Пэй 1676 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
, 
Feron, официальный магазин
Светильник встраиваемый Feron DL10 потолочный MR16 G5.3 титан
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Нет в комплекте
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 228 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник точечный Feron DL10 15112, потолочный, MR16, G5.3, 50 Вт, титан
Цена с картой Яндекс Пэй 319 ₽ вместо
Пэй
, 
Кузьмич24
Потолочный встраиваемый светильник FERON dl10 mr16 50w g5.3 белый матовый 48463
ОРИГИНАЛ
Материал плафона: нет
Тип цоколя: G5.3
Вид ламп: галогенные, светодиодные
Цена с картой Яндекс Пэй 184 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Светильник точечный Feron DL10 48464, потолочный, MR16, G5.3, 50 Вт, матовый черный
Цена с картой Яндекс Пэй 350 ₽ вместо
Пэй
, 
Кузьмич24
Светильник встраиваемый DL10 потолочный MR16 G5.3 титан комплект 10 штук, FERON 15112
Тип цоколя: G5.3, MR16
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 8 см
Ширина: 8 см
Высота: 2.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 936 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник потолочный встраиваемый Feron DL10 W80xL80xH25 мм G5.3 цвет белый матовый, арт. 48463
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Нет в комплекте
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 1675 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый DL10 потолочный MR16 G5.3 белый комплект 2 штук FERON 15109
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 211 ₽ вместо
Пэй
, 
Набор 10 штук Светильник потолочный встраиваемый Feron DL10 MR16 50W G5.3 белый матовый 48463
Диаметр плафона: 8 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 1929 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Встраиваемый светильник Feron DL10 15112
Цена с картой Яндекс Пэй 75 ₽ вместо
Пэй
, 
Встраиваемый светильник Feron DL10 15113
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 100 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемы DL10 потолочный MR16 G5.3 золотистый комплект 5 штук, FERON 15110
Ниже рынка
Количество: 5 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 698 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый DL10 потолочный MR16 G5.3 белый комплект 5 штук FERON 15109
Ниже рынка
Количество: 5 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 613 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник потолочный G5.3 (упаковка - 10шт.) / белый / Feron DL10 15109
Назначение: для гостиной, для коридора, для магазина, для офисных помещений
Тип цоколя: G5.3
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 8 см
Ширина: 8 см
Цена с картой Яндекс Пэй 1542 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник потолочный (упаковка - 10шт.) / Точечный потолочный светильник / под сменяемую лампу G5.3 / титан / Feron DL10 15112
Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для магазина, для офисных помещений, для гостиных
Тип цоколя: G5.3
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 8 см
Ширина: 8 см
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1148 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый Feron DL10, 15110, 35W, G5.3
Количество: 10 штук
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Управление: Нет в комплекте
Цена с картой Яндекс Пэй 1459 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый ! 3 штуки ! Feron DL10 потолочный MR16 G5.3 хром 15113
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 423 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемы DL10 потолочный MR16 G5.3 золотистый комплект 10 штук, FERON 15110
Ниже рынка
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 1310 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник потолочный встраиваемый !10 штук! , DL10 MR16 50W G5.3 белый матовый (без лампы), FERON 48463
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Материал плафона: металл
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 1500 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый ! 10 штук ! Feron DL10 потолочный MR16 G5.3 хром 15113
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 1124 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый ! 5 штук ! Feron DL10 потолочный MR16 G5.3 хром 15113/5
Ниже рынка
Количество: 5 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 656 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый DL10 потолочный MR16 G5.3 белый комплект 10 штук FERON 15109
Количество: 10 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 1415 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый DL10 потолочный MR16 G5.3 титан комплект 3 штуки, FERON 15112
Ниже рынка
Количество: 3 штуки
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 307 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый DL10 потолочный MR16 G5.3 титан комплект 5 штук, FERON 15112
Количество: 5 штук
Диаметр плафона: 8 см
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Цена с картой Яндекс Пэй 561 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемый DL10 потолочный MR16 G5.3 титан FERON 15112
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 60 мм
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 216 ₽ вместо
Пэй
, 
Светильник встраиваемы DL10 потолочный MR16 G5.3 золотистый FERON 15110
Ширина: 8 см
Управление: Механический
Особенности: Для высоких потолков, Для гипсокартонных потолков, Для натяжных потолков, Для низких потолков
Тип цоколя: G5.3
Вид ламп: Нет в комплекте
Цена с картой Яндекс Пэй 216 ₽ вместо
Пэй
, 
Набор 10 штук Светильник встраиваемый Feron DL3110 потолочный MR16 G5.3 белый 51342
Диаметр плафона: 9 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 66 мм
Ширина: 9 см
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 7542 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Набор 10 штук Светильник DL8260 MR16 G5.3 51150
Ширина: 10 см
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 6622 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Светильник встраиваемый DL1100 потолочный
Цена с картой Яндекс Пэй 953 ₽ вместо
Пэй
, 
На светлой стороне
Набор 10 штук Светильник встраиваемый Feron DL8260 потолочный MR16 G5.3 прозрачный, белый 51149
Диаметр плафона: 10 см
Ширина: 10 см
Материал плафона: акрил
Управление: Механический
Тип цоколя: G5.3
Цена с картой Яндекс Пэй 6611 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Встраиваемый светильник для натяжных потолков Feron DL4060-2 GX53 прозрачный, 20157
Цена с картой Яндекс Пэй 507 ₽ вместо
Пэй
, 
ELEMENTX
Светильник Feron DL1100 потолочный встраиваемый W65xL65xH29 мм G5.3 цвет белый, арт. 51944
Ширина: 6.5 см
Материал плафона: металл
Тип цоколя: G5.3
Вид ламп: светодиодные
Цена с картой Яндекс Пэй 2278 ₽ вместо
Пэй
, 
Набор 10 штук Светильник встраиваемый Feron DL501 потолочный GX53 черный квадрат 51088
Диаметр плафона: 11 см
Ширина/диаметр монтажного отверстия: 90 мм
Ширина: 11 см
Материал плафона: акрил
Управление: Механический
Цена с картой Яндекс Пэй 6290 ₽ вместо
Пэй
, 
MirLen Home
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже