Exfoliating Scrub

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Отшелушивающий скраб CLINIQUE Exfoliating Scrub 100 мл
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Эффект: отшелушивание, очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 5757 ₽ вместо
Пэй
Сапфир косметик
Скраб-эксфолиант ARAVIA Laboratories для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами 200 мл
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 558 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (18) · 149 купили
КОСМЕДЭЛЬ
Clinique Exfoliating Scrub 100 ml Отшелушивающий скраб 100 мл
Объем: 100 мл
Тип кожи: Для комбинированной кожи
Цена с картой Яндекс Пэй 5836 ₽ вместо
Пэй
Скраб-эксфолиант Sperience Spa Exfoliating
20% ПРОМОКОД
Тип кожи: для всех типов
Эффект: отшелушивание разглаживание питание сияние кожи
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 26888 ₽ вместо
Пэй
GREEN SKINCARE Отшелушивающий скраб для тела Exfoliating Scrub
Объем: 200 мл
Тип кожи: для всех типов
Эффект: Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 7623 ₽ вместо
Пэй
Make-Up Joy Shop
Exfoliating Scrub Отшелушивающий скраб 100 мл
Средство: скраб
Форма выпуска: жидкость
Эффект: отшелушивание очищение увлажнение восстановление улучшение цвета
Цена с картой Яндекс Пэй 5980 ₽ вместо
Пэй
Beautycs
Image Skincare Iluma Intense Brightening Exfoliating Cleanser Cкраб, 113 гр
Объем: 113 мл
Средство: скраб
Форма выпуска: порошок
Потребности кожи: купероз, чувствительная
Эффект: выравнивание микрорельефа, очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 8730 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Silky Skinlab
Скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами Mineral Hair Exfoliating-Scrub, 200 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 1827 ₽ вместо
Пэй
Exfoliating Body Scrubs Coconut Milk Aroma 368g Cleaning Скраб
Цена с картой Яндекс Пэй 5510 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Exfoliating Body Scrubs Coconut Milk Aroma 368g Cleaning Скраб
Цена с картой Яндекс Пэй 5445 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Отшелушивающий скраб для лица с округлыми гранулами из вулканической лавы, папаином и NMF увлажнением BIONIKE DEFENCE EXFOLIATING SCRUB 75 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 7149 ₽ вместо
Пэй
Скраб для жирной, очень жирной и комбинированной кожи Clinique Exfoliating Scrub, 100ml.
Объем: 100 мл
Упаковка: тюбик
Средство: скраб
Линейка: Clinique Exfoliating
Форма выпуска: крем
Цена с картой Яндекс Пэй 6452 ₽ вместо
Пэй
Silver Pumkin
CARBON THEORY Скраб для лица Anti-Breakout Facial Exfoliating Scrub
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Тип кожи: для всех типов
Эффект: очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 3482 ₽ вместо
Пэй
Make-Up Joy Shop
Очищающий скраб ALFAPARF MILANO против перхоти Scalp Gentle Exfoliating Scrub, 150 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 150 мл
Не требует смывания: да
Тип волос: для всех типов
Эффект: очищение
Область применения: кожа головы
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3072 ₽ вместо
Пэй
КОСМЕДЭЛЬ
THE ACT Cкраб для телаSugar Exfoliating Body Scrub cахарный, 280 г
Цена с картой Яндекс Пэй 3697 ₽ вместо
Пэй
Clinique Exfoliating Scrub 100 ml Отшелушивающий скраб 100 мл
Объем: 100 мл
Тип кожи: Для комбинированной кожи
Цена с картой Яндекс Пэй 5554 ₽ вместо
Пэй
Скраб NeoStrata Repair Skin Active Exfoliating Wash, 125 мл
Объем: 125 мл
Средство: скраб
Тип кожи: для всех типов
Эффект: восстановление, очищение
Активный ингредиент: PHA-кислоты, Растительный экстракт
Цена с картой Яндекс Пэй 16751 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
DERMOLAB Скраб для лица Gentle Exfoliating Scrub, 150 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 5584 ₽ вместо
Пэй
Clinique Exfoliating Scrub Пилинг и скраб 100 мл/гр
Средство: скраб
Тип кожи: жирная
Эффект: отшелушивание очищение улучшение цвета увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 6558 ₽ вместо
Пэй
Beautycs
Pomegranate Lotus Exfoliating Body Scrub 368g Скраб
Цена с картой Яндекс Пэй 5906 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Pomegranate Lotus Exfoliating Body Scrub 368g Скраб
Цена с картой Яндекс Пэй 5888 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
CARBON THEORY Скраб для лица Anti-Breakout Facial Exfoliating Scrub
Объем: 100 мл
Вес: 119 г
Тип кожи: для всех типов, Для зрелой кожи, Для комбинированной кожи
Цена с картой Яндекс Пэй 2861 ₽ вместо
Пэй
Скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами Mineral Hair Exfoliating-Scrub, 200 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3824 ₽ вместо
Пэй
Скраб для лица CARBON THEORY Anti-Breakout Exfoliating 100 мл
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Эффект: отшелушивание, очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 3269 ₽ вместо
Пэй
Сапфир косметик
THE GREY MEN'S SKINCARE Exfoliating Face Scrub 100 ml - эксфолиирующий скраб для лица
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Тип кожи: для всех типов
Эффект: восстановление, очищение, снятие воспалений, увлажнение, Осветление
Активный ингредиент: витамин E, цинк, Масло
Цена с картой Яндекс Пэй 12520 ₽ вместо
Пэй
Скраб The grey men's skincare Exfoliating Face Scrub эксфолиирующий для лица, 100 мл
Ниже рынка
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Тип кожи: для всех типов
Эффект: восстановление, очищение, тонизирование
Активный ингредиент: витамин E, Растительный экстракт
Цена с картой Яндекс Пэй 5054 ₽ вместо
Пэй
LUNAcosmetics
Отшелушивающий скраб для тела GREEN SKINCARE ENERGY BODY Exfoliating scrub 200 мл
Объем: 200 мл
Форма выпуска: крем
Эффект: повышение упругости, разглаживание
Цена с картой Яндекс Пэй 8318 ₽ вместо
Пэй
Сапфир косметик
Крем-скраб / LE PRESTIGE 100 мл
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Эффект: отшелушивание, очищение
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4850 ₽ вместо
Пэй
Kosmo-Profi
Sesderma ABRADERMOL VOLCANIC exfoliating scrub - Отшелушивающий крем - скраб для тела, 250 мл
Объем: 250 мл
Форма выпуска: крем
Тип кожи: для всех типов
Эффект: Очищение
Упаковка: Пластиковая бутылка
Цена с картой Яндекс Пэй 11834 ₽ вместо
Пэй
GlowCosmetics
CLINIQUE Отшелушивающий скраб для лица Exfoliating Scrub, 100 мл
Объем: 100 мл
Упаковка: Флакон
Средство: скраб
Форма выпуска: крем
Тип кожи: Для жирной и комбинированной, Для жирной кожи
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3130 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 28 купили
BeautyAvenue
CLINIQUE Exfoliating Scrub Скраб для лица отшелушивающий, 100 мл
Объем: 100 мл
Упаковка: тюбик
Средство: скраб
Линейка: Exfoliating Scrub
Форма выпуска: крем
Цена с картой Яндекс Пэй 3639 ₽ вместо
Пэй
РИВ ГОШ
Alfaparf Gentle Exfoliating Scrub Скраб 150 мл
Средство: скраб
Форма выпуска: жидкость
Тип кожи: сухая жирная
Эффект: отшелушивание очищение
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10779 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
GREEN SKINCARE ENERGY BODY Exfoliating scrub Отшелуши 200мл
Форма выпуска: крем
Эффект: разглаживание повышение упругости
Цена с картой Яндекс Пэй 7902 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
BLACKBERRY & LEMONGRASS HERBAL EXFOLIATING BODY SCRUB 237мл
Область применения: тело
Цена с картой Яндекс Пэй 6829 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
GERMAINE DE CAPUCCINI Sperience Spa Exfoliating Скраб 200 мл
Эффект: питание разглаживание сияние кожи повышение упругости
Отшелушивающее вещество: соль
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 23322 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Alfaparf Milano Professional SDL Gentle Exfoliating Scrub Скраб очищающий против перхоти 150 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 8721 ₽ вместо
Пэй
Beautycs
Отшелушивающий крем-скраб для лица 100 мл BASE LINE Элдан / Eldan
Объем: 100 мл
Упаковка: тюбик
Средство: скраб
Форма выпуска: крем
Тип кожи: для всех типов
Цена с картой Яндекс Пэй 4637 ₽ вместо
Пэй
FRESHSKIN
GERMAINE DE CAPUCCINI Sperience Spa Exfoliating Скраб 200 мл
Эффект: разглаживание повышение упругости
Отшелушивающее вещество: соль
Масла и экстракты: водоросли
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 23322 ₽ вместо
Пэй
Beautycs
Alfaparf Milano - SDL Scalp Gentle Exfoliating Scrub Скраб очищающий против перхоти 150 мл
Объем: 150 мл
Базовый аромат: цветы цитрусовые лайм
Тип волос: для всех типов
Эффект: очищение, против перхоти
Область применения: кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 3395 ₽ вместо
Пэй
PudRa & Co
APUCCINI The Cleansing Expert Exfoliating Scrub Скраб 150 мл
Средство: скраб
Тип кожи: для всех типов
Эффект: очищение отшелушивание
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 16663 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
CARBON THEORY Anti-Breakout Exfoliating скраб для лица 100 мл
Средство: скраб
Форма выпуска: жидкость
Эффект: отшелушивание очищение сужение пор снятие воспалений
Цена с картой Яндекс Пэй 3466 ₽ вместо
Пэй
Beautycs
ELDAN Exfoliating Cream Крем-скраб 100 мл
Средство: скраб
Форма выпуска: крем
Эффект: отшелушивание очищение питание выравнивание микрорельефа снятие воспалений улучшение цвета
Отшелушивающее вещество: вулканическая пудра
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10018 ₽ вместо
Пэй
Beautycs
GERMAINE DE CAPUCCINI Sperience Spa Exfoliating Скраб 200 мл
Эффект: питание разглаживание сияние кожи повышение упругости
Отшелушивающее вещество: соль
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 23322 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи головы с АНА-кислотами и минералами Mineral Hair Exfoliating-Scrub, 200 мл/8, ARAVIA Laboratories
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 484 ₽ вместо
Пэй
Эвалар
APIVITA FACE SCRUB OLIVE DEEP EXFOLIATION Интенсивный 50мл
Средство: скраб
Эффект: очищение сужение пор
Масла и экстракты: масло Винограда масло Абрикоса эфирное масло Лаванды
Отшелушивающее вещество: косточки ягод и фруктов
Цена с картой Яндекс Пэй 2430 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
ELDAN Exfoliating Cream Крем-скраб 100 мл
Средство: скраб
Форма выпуска: крем
Эффект: отшелушивание выравнивание микрорельефа очищение улучшение цвета снятие воспалений
Масла и экстракты: экстракт мальвы экстракт конского каштана
Отшелушивающее вещество: вулканическая пудра
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10018 ₽ вместо
Пэй
Beautycs
Juliette Armand Cacao Exfoliating Cream Крем-скраб с какао, 280 мл
Ниже рынка
Объем: 280 мл
Упаковка: банка
Средство: скраб
Форма выпуска: крем
Тип кожи: сухая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7178 ₽ вместо
Пэй
GlowCosmetics
OPTIONS EXFOLIATING FACIAL SCRUB 100мл
Форма выпуска: жидкость
Тип кожи: для всех типов
Эффект: отшелушивание очищение увлажнение
Масла и экстракты: масло зеа мейс (Кукурузное) экстракт яичного желтка
Цена с картой Яндекс Пэй 10809 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Morgans Pomade Exfoliating Face Scrub Скраб 100 мл
Средство: скраб
Форма выпуска: жидкость
Эффект: отшелушивание восстановление очищение от черных точек сужение пор
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9911 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Alfaparf Milano - SDL Scalp Gentle Exfoliating Scrub Скраб очищающий против перхоти 150 мл
Объем: 150 мл
Базовый аромат: цветы цитрусовые лайм
Тип волос: для всех типов
Эффект: очищение, против перхоти
Область применения: кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 3395 ₽ вместо
Пэй
Легкие решения
THALGO MER DES INDES GINGER EXFOLIATING SCRUB, Скраб, 270мл
Эффект: разглаживание сияние кожи питание
Отшелушивающее вещество: имбирь соль сахар
Цена с картой Яндекс Пэй 11712 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
ELDAN Крем-скраб для лица отшелушивающий 100 мл
ОРИГИНАЛ
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Эффект: отшелушивание, очищение
Активный ингредиент: бетаин, витамин E, глицерин, диоксид титана, лецитин, лимонная кислота, спирт
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5037 ₽ вместо
Пэй
РИВ ГОШ
Скраб против перхоти Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Dandruff Gentle Exfolianting Scrub 150мл
Объем: 150 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: очищение
Область применения: для всей длины
Особенности: подходит для ежедневного использования
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2817 ₽ вместо
Пэй
Randewoo
Скраб для лица жемчужный, обновляющий, 100 мл SOKOLOV 44052230
Ниже рынка
Объем: 100 мл
Средство: скраб
Тип кожи: для всех типов, комбинированная, нормальная
Потребности кожи: проблемная, чувствительная
Эффект: восстановление, отбеливание, отшелушивание, очищение, сужение пор, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 256 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (285) · 438 купили
SOKOLOV
MIXIT Spa Rituals Gourmet Скраб для тела Фундук, свежая выпечка, сливки, ваниль и миндаль, с маслом миндаля и овсом
20% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 300 мл
Аромат: Свежая выпечка
Линейка: MIXIT Spa Rituals Gourmet
Тип кожи: для всех типов, жирная, комбинированная, нормальная, сухая
Эффект: лимфодренажный, массажный, питание, повышение упругости, разглаживание, тонизирование, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 632 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (172) · 1.5K купили
MIXIT
MIXIT Spa Rituals Gourmet Скраб для тела Соленая карамель, взбитые сливки, карибская ваниль, белый мускус 300 гр
20% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Объем: 300 мл
Аромат: соленая карамель
Линейка: MIXIT Spa Rituals Gourmet
Тип кожи: для всех типов, жирная, комбинированная, нормальная, сухая
Эффект: лимфодренажный, массажный, питание, повышение упругости, разглаживание, тонизирование, увлажнение
Цена с картой Яндекс Пэй 631 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (172) · 1.5K купили
MIXIT
Скраб SAVONRY, для тела, массажный, отшелушивание, питание, 200 гр
Аромат: кофе и шоколад
Линейка: Уход за телом
Форма выпуска: сухая
Тип кожи: для всех типов
Эффект: лимфодренажный, массажный, питание, повышение упругости, разогревающий, тонизирование, отшелушивание, очищение, смягчение
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 376 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 8 купили
Очищающее средство ZO Skin Health by Zein Obagi Exfoliating Cleanser, с отшелушивающим действием, 60 мл
Объем: 60 мл
Средство: средство
Назначение: для умывания, лицо
Активный ингредиент: витамин E
Возраст: 20+
Цена с картой Яндекс Пэй 3049 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (26) · 187 купили
"Prof Cosmetics"
Детокс-скраб HADAT Cosmetics "DETOX THERAPY", для кожи головы, с морской солью
ОРИГИНАЛ
Объем: 0.2 мл
Тип волос: для всех типов, жирные, жирные у корней и сухие на кончиках
Эффект: очищение, себорегуляция
Область применения: кожа головы
Особенности: не тестируется на животных
Цена с картой Яндекс Пэй 3281 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 9 купили
HADAT COSM
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже