ELM327 Mini

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Мини-Автомобильный сканер Elm 327 OBD2 V2.1 Сканер Android-адаптера Elm 327 V 2.1
Цена с картой Яндекс Пэй 214 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
, 
Из-за рубежа
Адаптер диагностический ELM327 OBD2 Mini WIFI 12В для Android черный
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 562 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Bluetooth 5.1 ELM327 V2.1 OBD2 Автомобильный Диагностический Сканер Super MINI ELM 327 ELM327 V1.5
Высота: 3.1 см
Ширина: 2.5 см
Длина: 47 мм
Цвет товара: синий
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 290 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Новый Bluetooth-детектор ELM327 Mini V2.1, Bluetooth-детектор неисправностей автомобиля OBD, диагностический инструмент OBD2 для Android/Windows
Цена с картой Яндекс Пэй 1334 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Эксклюзивный сканер ELM327 v1.5 MINI Bluetooth OBD2 с чипом PIC18K25F80 для Android и Windows--
Цена с картой Яндекс Пэй 957 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Прибор OBDII (ELM327 Bluetooth) mini сканер для диагностики автомобиля
Цена с картой Яндекс Пэй 1429 ₽ вместо
Пэй
, 
1шт Автомобильный Детектор OBD2 Для автомобилей 12V OBD2 Mini ELM327 Bluetooth 5.1
Тип автотехники: легковые автомобили
Назначение стенда: для двигателя
Марка автомобиля: MINI
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 1347 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Автосканер OBD2 ELM327 v1.5, 2 платы, Bluetooth 5.1, мини диагностический сканер
Цена с картой Яндекс Пэй 1081 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Мини-сканер ELM327 V1.5/V2.1 Bluetooth OBD2 Для Диагностики Автомобиля, Считыватель Кодов Двигателя
Цена с картой Яндекс Пэй 162 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Мини-сканер ELM327 V1.5/V2.1 Bluetooth OBD2, Диагностический Инструмент Для ELM327 V1.5 box
Цена с картой Яндекс Пэй 221 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Mini ELM327 OBD2 V2.1 Bluetooth Автоматический Автомобильный Сканер Диагностический Инструмент Для iOS Android Windows Symbia.
Цена с картой Яндекс Пэй 155 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
OBD2 сканер ELM327 Mini Bluetooth Blue V2.1
Цвет товара: blue v2.1 bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 232 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 V1.5 PIC18F25K80 чип MINI ELM327 Bluetooth-совместимый/Wifi OBD2 сканер считыватель WIFI
Цена с картой Яндекс Пэй 918 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Vgate MINI ELM327 v1.5 - компактный сканер OBD2 для диагностики авто (адаптер OBDII, считывание ошибок)
Высота: 10 см
Ширина: 20 см
Длина: 300 мм
Цвет товара: черный матовый
Тип автотехники: легковые автомобили
Цена с картой Яндекс Пэй 2006 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 Mini OBD2 Bluetooth Blue PIC18F25K80
Цвет товара: blue
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 754 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Автосканер OBD2 ELM327 v1.5, 2 платы, Bluetooth 5.1, мини диагностический сканер
Цена с картой Яндекс Пэй 761 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Super ELM327 Bluetooth V2.1 OBD2 Автомобильный сканер Диагностический инструмент Mini V1.5 WIFI Blue
Цена с картой Яндекс Пэй 602 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 Bluetooth V1.5 OBD2 сканер мини
Цвет товара: bluetooth v1.5
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 450 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Суперминиатюрный Диагностический Сканер Super MINI ELM 327 OBD2 Bluetooth Для Автомобилей, 16-контактный
Цена с картой Яндекс Пэй 269 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Super Mini ELM327 V1.5 Bluetooth 5.1 Поддержка IOS Android Двойная печатная плата PIC18F25K80 ELM 327 V2.1 OBDII Сканер Автомобильный дизаснотический инструмент
Цена с картой Яндекс Пэй 769 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Диагностический Сканер ELM327 OBD2 Mini V2.1 Bluetooth (16-контактный) Для Android: Считыватель Кодов Неисправностей Двигател.
Цена с картой Яндекс Пэй 192 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Vgate Icar2 Bluetooth-совместимый/Wifi OBD2 диагностический инструмент ELM327 OBD2 сканер Mini ELM 327 WiFi для Android/IOS/PC считыватель кодов, BT Black Orange
Цена с картой Яндекс Пэй 1213 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
OBD2 сканер ELM327 Mini Bluetooth Blue V1.5
Цвет товара: blue v1.5
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 258 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 Mini Bluetooth OBD2 сканер V1.5, белый
Цвет товара: white
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 239 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 Mini Bluetooth OBD2 сканер V1.52
Цвет товара: 2pcb bt elm327 v1.52
Особенности: Wi-Fi
Цена с картой Яндекс Пэй 576 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Беспроводной адаптер/ Автомобильный сканер для диагностики ELM327 Bluetooth Mini C-32 OBD2 v2.1 — (Android, Windows, ПК)
Цвет товара: синий
Тип автотехники: легковые автомобили
Привод: Универсальный
Назначение стенда: для двигателя, для трансмиссии
Вид топлива: бензин, дизель
Цена с картой Яндекс Пэй 317 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 2.3 из 5Оценок: (3) · 20 купили
, 
Мини ELM327 wafer Bluetooth v1.5 OBDII инструмент для диагностики неисправностей автомобиля
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 515 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 V1.5 PIC18F25K80 чип MINI ELM327 Bluetooth-совместимый/Wifi OBD2 сканер считыватель кодов для Android 12V автомобильный диагностический инструмент
Цена с картой Яндекс Пэй 916 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Автосканер THINKDIAG mini, все системы, безлимит, 115 марок, намного круче ELM327
Цена с картой Яндекс Пэй 15533 ₽ вместо
Пэй
, 
Новейший Super MINI ELM327 Bluetooth ELM 327 PIC18F25K80, версия 1,5 OBD2/OBDII для Black
Цена с картой Яндекс Пэй 680 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 Mini Bluetooth OBD2 сканер, Blue V1.5
Цвет товара: blue v1.5
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 232 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 V1.5 Bluetooth OBD2 сканер, PIC18F25K80, 2 PCB
Цвет товара: bt v1.5 bk 2 pcb
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 792 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Elm327 Bluetooth OBD2 V1.5 Elm 327 В 1.5 OBD 2 Автомобильный диагностический сканер Mini Elm-327 OBDII адаптер Автоматический диагностический инструмент
Цена с картой Яндекс Пэй 289 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Из-за рубежа
Эксклюзивный сканер ELM327 v1.5 MINI Bluetooth OBD2 с чипом PIC18K25F80 для Android и Windows--
Цена с картой Яндекс Пэй 995 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Super Mini Elm327 Bluetooth OBD2 V1.5 Elm 327 В 1.5 OBD 2 Автоматический диагностический сканер для автомобиля Elm-327 OBDII Code Diagnostic-Tools
Цена с картой Яндекс Пэй 845 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Из-за рубежа
OBD2 сканер ELM327 Bluetooth Blue Mini
Цвет товара: blue
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 246 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Мини-сканер ELM327 Bluetooth OBD2 V1.5/V2.1, Диагностический Инструмент Для Автомобилей
Цена с картой Яндекс Пэй 188 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Автосканер OBD 2 ELM 327 Двухплатный Версия 1.5 Bluetooth 5.1 2 платы для гаража автосервиса в машину для диагностики ОБД 2 ЕЛМ 327 OBD2 ELM327 Диагностический сканер mini check engine
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 377 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Адаптер диагностический ELM 327 Bluetooth ARM (вымпел)
Ниже рынка
Ширина: 46 см
Длина: 87 мм
Тип автотехники: легковые автомобили
Марка автомобиля: мультимарочный
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 900 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.4 из 5Оценок: (7) · 13 купили
, 
ELM327 Mini OBD2 Bluetooth адаптер, белый
Цвет товара: elm327 v2.1 bt white
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 317 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Из-за рубежа
Адаптер диагностический OBD2 ELM327 Mini WIFI 12В для Android, белый
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 548 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Мини-сканер ELM327 Bluetooth 5.1 OBD2, Диагностический Инструмент CD V2.1/V1.5 Для Android, iOS
Цена с картой Яндекс Пэй 179 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Мини ELM327 V1.5 OBD2 Диагностический Инструмент Bluetooth 5
Цена с картой Яндекс Пэй 466 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
2025 Mini ELM327 Bluetooth + разъемный кабель OBD2 для Kia 20-контактный автомобильный сканер диагностический инструмент ELM 327 для Android Torque Windows
Цена с картой Яндекс Пэй 1029 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Автосканер OBD2 ELM327 v1.5, 2 платы, Bluetooth 5.1, мини диагностический сканер
Цена с картой Яндекс Пэй 485 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
ELM327 Mini Bluetooth OBD2 Сканер PIC18F25K80 V1.5
Цвет товара: 2pcb bt elm327 v1.5
Особенности: Wi-Fi
Цена с картой Яндекс Пэй 713 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Мини-сканер ELM327 OBD2 V2.1
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 237 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Автосканер OBD2 ELM327 v1.5, 2 платы, Bluetooth 5.1, мини диагностический сканер
Цена с картой Яндекс Пэй 949 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Bluetooth ELM327 V1.5 PIC18F25K80 OBD2 адаптер
Цвет товара: bt v1.5 bu 2 pcb
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 792 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Автосканер THINKDIAG mini, все системы, безлимит, 115 марок, намного круче ELM327
7% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 7288 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Адаптер OBD2 ELM327 Super Mini Bluetooth V2.1
Цена с картой Яндекс Пэй 686 ₽ вместо
Пэй
, 
Super Mini Elm327 Bluetooth OBD2 V1.5 Elm 327 В 1.5 OBD 2 Автоматический диагностический сканер для автомобиля Elm-327 OBDII Code Diagnostic-Tools
Цена с картой Яндекс Пэй 1028 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Из-за рубежа
ELM327 Mini OBD2 Bluetooth адаптер, синий
Цвет товара: elm327 v2.1 bt blue
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 241 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Из-за рубежа
Мини Bluetooth ELM327 V2.1 V1.5 Автоматический OBD сканер Инструмент для считывания кодов Автомобильный диагностический инструмент Super ELM 327 для протоколов Android OBDII
Цена с картой Яндекс Пэй 240 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Из-за рубежа
OBD ELM327 V2.1 BT 4.0 Автосканер
Цвет товара: elm327 v2.1 bt 4.0
Особенности: Bluetooth
Цена с картой Яндекс Пэй 218 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Из-за рубежа
1 шт. MINI OBD J1962M ELM 327 корпус OBD/OBDII диагностический чехол, черный супер Only 14MM case
Цена с картой Яндекс Пэй 150 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже