Dors 800

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Счетчик банкнот Dors 800 S12 двухкарманный
ОРИГИНАЛ
Портативный: да
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: инфракрасная, магнитная, ультрафиолетовая
Особенности: дисплей
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 59860 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 17 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Счетчик банкнот DORS 800 S12
Ниже рынка
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение валюты, определение номинала, сортировка, суммирование, счет количества банкнот, фасовка
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, оптический образ, ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 79686 ₽ вместо
Пэй
Сортировщик банкнот Dors 800 RUB
Ниже рынка
Детекция: инфракрасная, магнитная, ультрафиолетовая, видимый образ банкноты
Цена с картой Яндекс Пэй 39800 ₽ вместо
Пэй
Сортировщик банкнот Dors 800 RUB/USD/EUR
Ниже рынка
Детекция: инфракрасная, магнитная, ультрафиолетовая, видимый образ банкноты
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 44711 ₽ вместо
Пэй
Счётчик сортировщик банкнот с определением номинала Dors 800 RUB (последняя прошивка)
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение номинала, сортировка, суммирование, суммирование нескольких пачек, счет количества банкнот, фасовка
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, оптический образ, ультрафиолетовая
Особенности: автоматическое включение, дисплей, звуковая индикация, карман для отбраковки, обновление ПО, подача любой ориентацией, подача любой стороной, подключение к ПК, расшифровка ошибок, сенсорный экран
Сортировка: по номиналу, по ориентации
Цена с картой Яндекс Пэй 58237 ₽ вместо
Пэй
Счетчик-сортировщик банкнот DORS 800 RUB, 1500 банкнот/мин, ИК-, УФ-, магнитная детекция, FRZ-044676, 290552
Цена с картой Яндекс Пэй 157039 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот DORS 820M1 RUS2 многофункциональный автоматический пересчет валют RUB USD EUR, пластиковый корпус
ОРИГИНАЛ
Функции: определение валюты, определение номинала, сортировка, суммирование, фасовка
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, спектральный анализ краски, ультрафиолетовая
Особенности: звуковая индикация
Сортировка: да
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 66762 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Счетчик-сортировщик банкнот DORS 800 RUB/USD/EUR
Ниже рынка
Детекция: инфракрасная, магнитная, оптическая плотность
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 65175 ₽ вместо
Пэй
Счетчик-сортировщик банкнот DORS 800 Multi
Детекция: инфракрасная, магнитная, ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 66909 ₽ вместо
Пэй
Счётчик-сортировщик банкнот Dors 800 на три валюты рубли / доллары / евро
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение валюты, определение номинала, сортировка, суммирование, суммирование нескольких пачек, счет количества банкнот, фасовка
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, ультрафиолетовая
Особенности: автоматическое включение, дисплей, карман для отбраковки, обновление ПО, подача любой ориентацией, подача любой стороной, подключение к ПК, расшифровка ошибок, сенсорный экран
Сортировка: по номиналу, по ориентации
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 64111 ₽ вместо
Пэй
Счетчик-сортировщик банкнот с детекцией
Детекция: магнитная, ик, уф
Сортировка: лицо, номинал, ориентация
Цена с картой Яндекс Пэй 74568 ₽ вместо
Пэй
Счетчик-сортировщик банкнот DORS 800M1 RUS3 (рубли, доллары, евро, юани, фунты) frz-044678
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 78286 ₽ вместо
Пэй
Сортировщик банкнот DORS 820 S5
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение валюты, определение номинала, сортировка, суммирование, счет количества банкнот, фасовка
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, оптический образ, ультрафиолетовая
Сортировка: по номиналу
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 88685 ₽ вместо
Пэй
Автоматический детектор банкнот мультивалютный DORS 200 MULTI
Ниже рынка
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение номинала, суммирование
Детекция: антистоксовая, геометрическая (длина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, ультрафиолетовая
Особенности: дисплей, обновление ПО, подача любой ориентацией, подключение к ПК
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5127 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот Dors 750 S9 с определением номинала
ОРИГИНАЛ
Функции: определение номинала
Детекция: антистоксовая, инфракрасная, магнитная, ультрафиолетовая
Особенности: дисплей
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 27650 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 15 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Детектор валют УФ Dors 60 (черный)
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 2887 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Автоматический детектор рублей с функцией суммирования DORS 200 M2
Ниже рынка
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: антистоксовая
Цена с картой Яндекс Пэй 2358 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (193) · 549 купили
Счетчик банкнот Dors 820 S5 двухкарманный 2 CIS сканера
ОРИГИНАЛ
Детекция: инфракрасная, магнитная, ультрафиолетовая
Цена с картой Яндекс Пэй 67208 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Счетчик банкнот двухкарманный 2 CIS сканера DORS 820 S12 FRZ-050968
Детекция: ультрафиолетовая магнитная инфракрасная спектральный анализ краски
Сортировка: да
Цена с картой Яндекс Пэй 123221 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот Dors CT1040U, до 1000 банкнот/мин (SYS-039183)
Ниже рынка
Функции: выявление фальшивых банкнот, фасовка
Детекция: геометрическая (длина), оптическая плотность, ультрафиолетовая
Особенности: автоматическое включение, дисплей
Сортировка: нет
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8550 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот Dors 750 S1 с определением номинала
ОРИГИНАЛ
Детекция: инфракрасная, ультрафиолетовая
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 24946 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (8) · 57 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Детектор валют Dors 1050A
ОРИГИНАЛ
Детекция: антистоксовая, инфракрасная, магнитная, проходящий свет, ультрафиолетовая
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11054 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Счетчик банкнот DORS 750 S5 (RUB/USD/EUR/AED/CNY)
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение номинала, счет количества банкнот
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, оптический образ, ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 32573 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот Dors 820 S12 двухкарманный 2 CIS сканера
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 63949 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Сортировщик банкнот DORS 820 S12 (12 валют)
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение валюты, определение номинала, сортировка, суммирование, счет количества банкнот, фасовка
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, оптический образ, ультрафиолетовая
Сортировка: по номиналу
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 89349 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот Dors 200 Multi автоматический (2179341)
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 7750 ₽ вместо
Пэй
Просмотровый детектор банкнот DORS 1100, белый, с видеокамерой, 110 x 150 x 295 мм
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: инфракрасная
Мультивалютный: да
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 15681 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Детектор банкнот DORS 230 (без аккумулятора)
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, проходящий свет, ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 20445 ₽ вместо
Пэй
Детектор валют Dors 50 (черный)
ОРИГИНАЛ
Детекция: ультрафиолетовая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2097 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 11 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Детектор банкнот Dors 200 Multi автоматический
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 5596 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Детектор банкнот Dors 200 с АКБ, автоматический (FRZ-041627)
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 6999 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот DORS 50, ультрафиолетовый, светодиодный, мультивалютный
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: ультрафиолетовая
Особенности: проверка веером
Мультивалютный: да
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 939 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (4) · 12 купили
Счетчик банкнот DORS CT 1040U SYS-039183 с внешним дисплеем, автоматический пересчет, пластиковый корпус
ОРИГИНАЛ
Детекция: геометрическая (длина), оптическая плотность, ультрафиолетовая
Сортировка: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 8603 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
ВсеИнструменты.ру
Счетчик банкнот DORS 750 S9
Функции: выявление фальшивых банкнот, сортировка, суммирование, счет количества банкнот
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 37702 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот 750 S1/RUS1 рублевый FRZ-042906
Цена с картой Яндекс Пэй 37165 ₽ вместо
Пэй
Omni Market
Детектор банкнот (валют) DORS 200 (FRZ-041627)версия с АКБ 1157804
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 9534 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот Dors 820F FRZ-044790 автоматический мультивалюта
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, ультрафиолетовая
Сортировка: есть
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 293239 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Счетчик банкнот 750M1
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 18490 ₽ вместо
Пэй
Счетчик-сортировщик банкнот DORS 750, 1500 банкнот/мин, УФ, фасовка, FRZ-042906, 290529
Цена с картой Яндекс Пэй 81830 ₽ вместо
Пэй
Счетчик монет DORS CT3020, мультивалютный, 2500 монет в мин.
Ниже рынка
Функции: суммирование
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (ширина)
Особенности: дисплей, непрерывная работа
Сортировка: по номиналу
Мультивалютный: да
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 32394 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 7 купили
Счетчик банкнот Dors 820M1 RUS2 FRZ-050968 рубли/доллары/евро
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, ультрафиолетовая
Сортировка: есть
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 95650 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Счетчик банкнот Dors 820F серый (frz-044790)
Цена с картой Яндекс Пэй 211276 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот DORS 750 RUS1
5% ПРОМОКОД
Детекция: геометрическая (длина) геометрическая (ширина) оптическая плотность ультрафиолетовая магнитная
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 29518 ₽ вместо
Пэй
Сканер Dors CT21 QR и штрих-кода
ОРИГИНАЛ
Вид декодируемых кодов: 2D
Цена с картой Яндекс Пэй 3079 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Счетчик банкнот Dors 820 RUS2 серый металик (frz-050968)
Цена с картой Яндекс Пэй 97414 ₽ вместо
Пэй
Ультрафиолетовый детектор банкнот Dors 50, мультивалютный, черный
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: ультрафиолетовая
Особенности: подача любой ориентацией, проверка веером
Мультивалютный: да
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1495 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (3) · 11 купили
DORS Счетчик банкнот CT1040UМ сортировщик банкнот
5% ПРОМОКОД
Детекция: магнитная ультрафиолетовая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10205 ₽ вместо
Пэй
Ультрафиолетовый детектор DORS 125 FRZ-054889
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4419 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот 750 S5/RUS2 мультивалютный SYS-052631
Цена с картой Яндекс Пэй 38153 ₽ вместо
Пэй
Omni Market
Автоматический детектор рублей DORS FRZ-053199
Цена с картой Яндекс Пэй 9234 ₽ вместо
Пэй
Автоматический детектор Dors 200 с аккумулятором
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 5709 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Счетчик банкнот DORS 620, 1200 банкнот/мин, антистокс, фасовка, FRZ-025281
Функции: выявление фальшивых банкнот, суммирование, фасовка
Детекция: оптическая плотность, ультрафиолетовая
Особенности: СЧЕТЧИК БАНКНОТ С АНТИСТОКС-КОНТРОЛЕМ, суммирование результатов пересчета
Сортировка: нет
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 22874 ₽ вместо
Пэй
Сортировщик монет Dors CT3010 SYS-040145 мультивалюта
Функции: сортировка, суммирование
Детекция: геометрическая (ширина)
Особенности: определение номинала
Сортировка: есть
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 28630 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Универсальный просмотровый детектор банкнот DORS 1250 STANDARD
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: геометрическая (длина), геометрическая (ширина), инфракрасная, отраженный свет, проходящий свет, спецэлемент «М», ультрафиолетовая
Особенности: дисплей, подключение телевизионной лупы, проверка веером, сенсорный экран
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11020 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 5 купили
Детектор банкнот (валют) DORS 200 MULTI автоматический
Цена с картой Яндекс Пэй 11726 ₽ вместо
Пэй
Комус
Автоматический детектор валют DORS 200
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 5357 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот Dors 200 без АКБ, автоматический
Функции: определение валюты, определение номинала, суммирование, суммирование нескольких пачек, счет количества банкнот
Детекция: антистоксовая, инфракрасная, магнитная, проходящий свет, ультрафиолетовая
Особенности: дисплей, звуковая индикация
Цена с картой Яндекс Пэй 5247 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот 820 S12/RUS2 FRZ-050968
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 54948 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот DORS 10 M3 оптич. лупа с подсветкой, 756047
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 6724 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот (валют) DORS 200 версия с АКБ, 1157804
Цена с картой Яндекс Пэй 16845 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот автоматический Dors CT18 RUB
Портативный: да
Функции: выявление фальшивых банкнот
Детекция: антистоксовая, магнитная, ультрафиолетовая
Особенности: Детектор DORS CT18 имеет инновационную систему распознавания банкнот, включающую модуль антистокс-контроля.
Цена с картой Яндекс Пэй 4267 ₽ вместо
Пэй
Комус
Счетчик банкнот DORS 750 с определением номинала, серый
5% ПРОМОКОД
Детекция: геометрическая (длина) инфракрасная ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 35197 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот (валют) DORS 200/200 М2 (FRZ-041627) версия без АКБ
Цена с картой Яндекс Пэй 8136 ₽ вместо
Пэй
Ультрафиолетовый детектор DORS 50 серый FRZ-054883
Детекция: антистоксовая, инфракрасная, магнитная, ультрафиолетовая
Цена с картой Яндекс Пэй 3883 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот Dors 820F мультивалютный FRZ-044790
Цена с картой Яндекс Пэй 336680 ₽ вместо
Пэй
Детектор автоматический DORS 200 MULTI (FRZ-053201)
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6980 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот (валют) DORS 200 (FRZ-041627) версия с АКБ
Цена с картой Яндекс Пэй 10528 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот 750M1 (FRZ-042906)
Детекция: инфракрасная оптическая плотность ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 34114 ₽ вместо
Пэй
Детектор банкнот DORS 125, просмотровый, УФ-детекция, серый (SYS-033272)
Цена с картой Яндекс Пэй 13155 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Детектор банкнот DORS 60 просмотровой
Детекция: ультрафиолетовая
Цена с картой Яндекс Пэй 5717 ₽ вместо
Пэй
Счетчик банкнот DORS 620, 1200 банкнот/мин, антистокс, фасовка, FRZ-025281
Детекция: антистоксовая, геометрическая (длина), оптическая плотность, ультрафиолетовая
Мультивалютный: да
Цена с картой Яндекс Пэй 38713 ₽ вместо
Пэй
Автоматический детектор банкнот Dors 200 (последняя прошивка)
Функции: выявление фальшивых банкнот, определение номинала, суммирование
Детекция: антистоксовая, геометрическая (толщина), геометрическая (ширина), инфракрасная, магнитная, оптическая плотность, спектральный анализ краски, ультрафиолетовая, оптическая образ
Особенности: прямая и обратная выдача банкнот
Цена с картой Яндекс Пэй 5641 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже