Docke LUX

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
H-профиль Docke LUX Кедр 3000мм
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: кедр
Тип элемента: панель сайдинга
Материал: винил
Длина: 300 см
Цена с картой Яндекс Пэй 539 ₽ вместо
Пэй
, 
Дом Лента
Сайдинг Docke LUX BERGART, имитация каменной кладки, коричневый, 1809 мм, 1шт
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: коричневый
Направление установки: горизонтальное
Имитация: каменная кладка
Материал: пластик
Поверхность панели: рельефная
Цена с картой Яндекс Пэй 372 ₽ вместо
Пэй
, 
Дом Лента
Воронка желоба DOCKE LUX (Карбон) RR-33
Ниже рынка
Цвет товара: черный
Вид элемента: воронка
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 140 мм
Длина: 300 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 802 ₽ вместо
Пэй
, 
Софит Docke Lux PSLS-1061, частично перфорированный, цвет орех, 300x305x13 мм
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: орех
Тип элемента: софит
Поверхность панели: гладкая
Длина: 300 см
Ширина: 30.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 870 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Водосточная труба ПВХ d100 мм Docke LUX Шоколад , 4 шт х 1,5 м, элемент водосточной системы Деке Люкс
Ниже рынка
Количество: 4 штуки
Цвет товара: шоколад
Тип элемента: труба водосточная
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 2857 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 13 купили
, 
Соединитель желобов Docke LUX (Шоколад) RAL 8019
Ниже рынка
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Соединитель
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 141 мм
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 340 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
, 
Соединитель желобов Docke LUX (Графит) RAL 7024
Ниже рынка
Цвет товара: темно-серый
Вид элемента: Соединитель
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 141 мм
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 338 ₽ вместо
Пэй
, 
Заглушка желоба Docke LUX (Шоколад) RAL 8019
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Заглушка
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 140 мм
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 238 ₽ вместо
Пэй
, 
Внешний угол Docke LUX Кедр 3000мм
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: кедр
Тип элемента: панель сайдинга
Вид: Под брус
Материал: винил
Длина: 300 см
Цена с картой Яндекс Пэй 643 ₽ вместо
Пэй
, 
Дом Лента
Сайдинг Docke Lux БлокХаус 3600х243 мм кедр
Цвет товара: коричневый
Направление установки: горизонтальное
Материал: ПВХ
Поверхность панели: гладкая
Длина: 3600 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 679 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Наконечник Docke LUX PVLN-1086, ПВХ, графит, для скатной кровли
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: графит
Материал: ПВХ
Диаметр трубы: 100 мм
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 654 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Кронштейн желоба Docke Lux металлический d140 мм 357 мм шоколад RAL 8019
Ниже рынка
Материал: оцинкованная сталь
Диаметр: 140 мм
Длина: 357 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1125 ₽ вместо
Пэй
, 
ТехноСтрой
Кронштейн желоба пластиковый Docke LUX (Шоколад) RAL 8019
Ниже рынка
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Крюк желоба водосточного
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 141 мм
Длина: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 211 ₽ вместо
Пэй
, 
Соединитель желобов Docke LUX (Пломбир) RAL 9003
Цвет товара: белый
Вид элемента: Соединитель
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 141 мм
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 324 ₽ вместо
Пэй
, 
Колено 45 градусов Docke LUX (Шоколад) RAL 8019
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Колено трубы
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 100 мм
Длина: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 448 ₽ вместо
Пэй
, 
Заглушка желоба для водосточной системы Docke LUX ПВХ, цвет шоколад RAL 8019
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Заглушка желоба водосточного, Элемент водостока
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 140.5 мм
Толщина: 2.2 мм
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 265 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (6) · 48 купили
, 
ПРОФМАРКЕТ ООО
Универсальный хомут DOCKE LUX графит PVLH-1086
Цвет товара: графит
Материал: ПВХ
Цена с картой Яндекс Пэй 441 ₽ вместо
Пэй
, 
Угловой элемент желоба 90 градусов DOCKE LUX (Шоколад) RAL 8019
Ниже рынка
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Угол желоба водосточного
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 563 ₽ вместо
Пэй
, 
Воронка желоба DOCKE LUX (Графит) RAL 7024
Ниже рынка
Вид элемента: воронка
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Цена с картой Яндекс Пэй 782 ₽ вместо
Пэй
, 
Колено DOCKE LUX 72 пломбир PVLB-1044
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: Пломбир
Диаметр трубы: 100 мм
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 644 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Водосточная труба DOCKE LUX шоколад PVLT-1050
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: Шоколадный
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Диаметр трубы: 100 мм
Длина: 3000 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1886 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
, 
ВсеИнструменты.ру
Финишный профиль Docke Lux кедр PSLP-1130, из ПВХ длиной 3000 мм для температур от -50 до 60 °С
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 466 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Соединитель желобов DOCKE LUX шоколад PVLS-1050 для соединения труб и трубопроводов
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: Шоколадный
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Диаметр трубы: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 509 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Заглушка желоба для водосточной системы Docke LUX ПВХ, цвет пломбир RAL 9003
Ниже рынка
Цвет товара: белый
Вид элемента: Заглушка желоба водосточного, Элемент водостока
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 140.5 мм
Длина: 150 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 232 ₽ вместо
Пэй
, 
ПРОФМАРКЕТ ООО
Кронштейн желоба DOCKE LUX шоколад PVLK-1050
Ниже рынка
Цвет товара: Шоколадный
Материал: ПВХ
Цена с картой Яндекс Пэй 506 ₽ вместо
Пэй
, 
Сайдинг Docke Lux БлокХаус 3600х243 мм миндаль
Ниже рынка
Имитация: дерево
Материал: ПВХ
Поверхность панели: гладкая
Длина: 3600 мм
Ширина: 243 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 607 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Заглушка желоба Docke Lux пластиковая d140 мм графитовый серый RAL 7024
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 251 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Соединитель желобов Docke LUX (Карбон) RR-33
Ниже рынка
Цвет товара: черный
Вид элемента: Соединитель
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 141 мм
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 340 ₽ вместо
Пэй
, 
Кронштейн желоба пластиковый Docke LUX (Графит) RAL 7024
Ниже рынка
Цвет товара: темно-серый
Вид элемента: Крюк желоба водосточного
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 141 мм
Длина: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 207 ₽ вместо
Пэй
, 
Колено DOCKE LUX 45 пломбир PVLA-1044 с ПВХ покрытием, угол изгиба, коллекция LUX, цвет пломбир для обеспечения перехода
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 644 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Docke LUX водосточная труба ПВХ графит, 4 шт х 1,5 м, диаметр 100 мм, ПВХ элемент водостока Деке Люкс
Ниже рынка
Количество: 4 штуки
Цвет товара: графит
Тип элемента: труба водосточная
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 2850 ₽ вместо
Пэй
, 
Элемент водоотвода. Муфта соединительная Docke LUX (шоколад), 2 шт
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Цвет товара: шоколад
Вид элемента: муфта
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 670 ₽ вместо
Пэй
, 
Кронштейн желоба Docke Lux металлический d140 мм 357 мм шоколад RAL 8019
Материал: оцинкованная сталь
Диаметр: 140 мм
Длина: 357 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 667 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Воронка желоба DOCKE LUX (Пломбир) RAL 9003
Ниже рынка
Цвет товара: Пломбир
Вид элемента: воронка
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Цена с картой Яндекс Пэй 743 ₽ вместо
Пэй
, 
Водосток для крыши дома Docke LUX, 7,5м/3м, RAL 7024, графит
Ниже рынка
Цвет товара: графит/35
Тип элемента: водосборник
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Диаметр трубы: 100 мм
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11331 ₽ вместо
Пэй
, 
Хомут трубы Docke Lux пластиковый d100 мм пломбир RAL 9003
Цвет товара: белый
Вид элемента: Водосточные и канализационные системы, Хомут, Хомут трубы водосточной, Элемент водостока
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Диаметр трубы: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 232 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Заглушка желоба Docke Lux пластиковая d140 мм шоколад RAL 8019
Ниже рынка
Цвет товара: коричневый
Вид элемента: заглушка желоба
Материал: ПВХ
Цена с картой Яндекс Пэй 273 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Универсальный хомут DOCKE LUX графит PVLH-1086
Цвет товара: 215
Материал: ПВХ
Диаметр трубы: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 298 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (7) · 105 купили
, 
ELEMENTX
Труба водосточная Docke LUX, цвет пломбир, 5 шт х 3 м, элемент пластиковой водосточной системы деке серия Люкс
Количество: 5 штук
Цвет товара: Пломбир
Тип элемента: обвод
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 6419 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
, 
Хомут универсальный DOCKE LUX (Шоколад) RAL 8019
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Хомут трубы водосточной
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 244 ₽ вместо
Пэй
, 
Воронка желоба DOCKE LUX (Шоколад) RAL 8019
Вид элемента: воронка
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Цена с картой Яндекс Пэй 803 ₽ вместо
Пэй
, 
Кронштейн желоба металлический Docke LUX (Шоколад) 300мм RAL 8019
Ниже рынка
Цвет товара: Шоколадный
Вид элемента: Крюк желоба водосточного
Материал: Металл
Диаметр: 120 мм
Длина: 300 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 453 ₽ вместо
Пэй
, 
Хомут универсальный DOCKE LUX (Графит) RAL 7024
Ниже рынка
Цвет товара: серый
Вид элемента: Хомут трубы водосточной
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 238 ₽ вместо
Пэй
, 
Желоб водосточный Docke Lux пластиковый d140 мм 3 м шоколад RAL 8019
Ниже рынка
Цвет товара: коричневый
Вид элемента: водосборник, Водосточные и канализационные системы, Желоб водосточный
Материал: ПВХ
Диаметр: 140 мм
Диаметр трубы: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1304 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Заглушка желоба Docke LUX (Карбон) RR-33
Ниже рынка
Цвет товара: черный
Вид элемента: Заглушка
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 238 ₽ вместо
Пэй
, 
Водосточная система для крыши, Docke Lux, 3м/3м, RAL 9003, пломбир, цвет белый, комплект
Ниже рынка
Цвет товара: пломбир/20
Тип элемента: водосборник
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Диаметр трубы: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 8306 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 5 купили
, 
Угловой элемент желоба 90 градусов DOCKE LUX (Графит) RAL 7024
Ниже рынка
Цвет товара: серый
Вид элемента: Угол желоба водосточного
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 549 ₽ вместо
Пэй
, 
J-профиль Docke Lux 3000 мм кедр
Ниже рынка
Цвет товара: коричневый
Вид профиля: J-образный
Материал: ПВХ
Длина: 3000 мм
Ширина: 43 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 275 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 10 купили
, 
ТСМ Мск
Колено 45 градусов Docke LUX (Графит) RAL 7024
Ниже рынка
Цвет товара: темно-серый
Вид элемента: Колено трубы
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 100 мм
Длина: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 439 ₽ вместо
Пэй
, 
Кронштейн желоба пластиковый Docke LUX (Карбон) RR-33
Ниже рынка
Цвет товара: черный
Вид элемента: Крюк желоба водосточного
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 211 ₽ вместо
Пэй
, 
Хомут универсальный DOCKE LUX (Пломбир) RAL 9003
Ниже рынка
Цвет товара: белый
Вид элемента: Хомут трубы водосточной
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Толщина: 2.2 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 232 ₽ вместо
Пэй
, 
Труба водосточная Docke LUX, цвет шоколад, 2 шт х 3 м, элемент пластиковой водосточной системы деке серия Люкс
Количество: 2 штуки
Цвет товара: шоколад
Тип элемента: обвод
Материал: ПВХ (поливинилхлорид)
Диаметр: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 3021 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 6 купили
, 
Труба водосточная Docke LUX шоколад, 2 шт х 1,5 м, d100 мм, для комплекта водосточной системы ПВХ Дёке люкс
Количество: 2 штуки
Цвет товара: шоколад
Тип элемента: труба водосточная
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1771 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 13 купили
, 
Соединение желоба Docke Lux пластиковое d140 мм шоколад RAL 8019
Ниже рынка
Количество: 30 штук
Цвет товара: коричневый
Вид элемента: водосборник, Водосточные и канализационные системы, Соединитель желоба водосточного
Материал: ПВХ
Диаметр: 140 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 491 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Элемент водоотвода. Муфта соединительная Docke LUX (графит), 2 шт
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Цвет товара: графит
Вид элемента: муфта
Материал: ПВХ
Диаметр: 100 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 654 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 27 купили
, 
Кронштейн желоба Docke Lux металлический d140 мм 357 мм графитовый серый RAL 7024
Материал: оцинкованная сталь
Диаметр: 140 мм
Длина: 357 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 590 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Соединение желоба Docke Lux пластиковое d140 мм графитовый серый RAL 7024
Цена с картой Яндекс Пэй 440 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Кронштейн желоба Docke Lux металлический d140 мм 357 мм пломбир RAL 9003
Материал: оцинкованная сталь
Диаметр: 140 мм
Длина: 357 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 574 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Желоб водосточный Docke Lux пластиковый d140 мм 3 м графитовый серый RAL 7024
Цвет товара: черный
Вид элемента: желоб
Материал: ПВХ
Диаметр: 140 мм
Длина: 3000 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1277 ₽ вместо
Пэй
, 
ТСМ Мск
Колено стока Docke Lux пластиковый d100 мм графитовый серый RAL 7024
Цена с картой Яндекс Пэй 1235 ₽ вместо
Пэй
, 
ТехноСтрой
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже