DJI Mavic 3 Enterprise

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise летает в России
Сфера использования: промышленный
Дальность полета: 5000 м
Камера: Встроенная
Цвет товара: серый
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 584000 ₽ вместо
Пэй
, 
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise (Mavic 3E) с пультом DJI RC Pro Enterprise CN, 4K, 20 Мп, геодезический дрон
Сфера использования: промышленный
Дальность полета: 15000 м
Максимальное время полета: 45 мин.
Камера: Встроенная
Совместимость с ОС: Android, iOS, Пульт Д/У
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 754000 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 4 купили
, 
DJI Mavic 3
Сфера использования: детский, любительский, промышленный, профессиональный
Дальность полета: 5000 м
Максимальное время полета: 46 мин.
Камера: с камерой
Максимальное разрешение видеосъемки: 2160p
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 293999 ₽ вместо
Пэй
, 
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic RC пульт с экраном
Сфера использования: гоночный, любительский, промышленный, профессиональный
Дальность полета: 6000 м
Максимальное время полета: 46 мин.
Камера: с камерой
Максимальное разрешение видеосъемки: 1080p
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 247765 ₽ вместо
Пэй
, 
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Classic RC, серый
Сфера использования: гоночный, любительский, промышленный, профессиональный
Дальность полета: 6000 м
Максимальное время полета: 46 мин.
Камера: с камерой
Максимальное разрешение видеосъемки: 1080p
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 282399 ₽ вместо
Пэй
, 
DJI Mavic 3 Enterprise Series Battery Kit
1% ПРОМОКОД
Совместимая модель: DJI, Квадрокоптеры серии DJI Mavic 3 Enterprise
Тип запчастей: аккумуляторы, зарядки, блоки питания
Цвет товара: серый
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 63341 ₽ вместо
Пэй
, 
Крышка нижняя для дрона DJI Mavic 3
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Сфера использования: профессиональный
Цвет товара: светло-серый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3256 ₽ вместо
Пэй
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3, Видеокамера с 1' CMOS и видео 4K / 120 кадров в секунду, черный
5% ПРОМОКОД
Разрешение HD: UHD 4K
Тип стабилизатора изображения: электронный (цифровой)
Вес: 179 г
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 48831 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 523 ₽
DJI Mavic 3 PRO только БПЛА
Ниже рынка
Сфера использования: профессиональный
Максимальное время полета: 48 мин.
Камера: Встроенная
Цвет товара: серый матовый
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 272500 ₽ вместо
Пэй
, 
Крышка верхняя DJI Mavic 3T/E
11% ПРОМОКОД
Сфера использования: профессиональный
Цвет товара: серый
Цена с картой Яндекс Пэй 4356 ₽ вместо
Пэй
, 
Набор аккумуляторов DJI Mavic 3 Enterprise Series-PART 05-Battery Kit
1% ПРОМОКОД
Совместимая модель: DJI, Квадрокоптеры серии DJI Mavic 3 Enterprise
Тип запчастей: аккумуляторы, зарядки, блоки питания
Особенности: -
Цвет товара: серый
Цена с картой Яндекс Пэй 65100 ₽ вместо
Пэй
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 с картой памяти 128ГБ,Видеокамера с 1' CMOS и видео 4K / 120 кадров в секунду, черный
Разрешение HD: UHD 4K
Максимальное разрешение видеосъемки X: 3840
Максимальное разрешение видеосъемки Y: 2160
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi
Тип стабилизатора изображения: оптический
Цена с картой Яндекс Пэй 47897 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 5 373 ₽
Громкоговоритель DJI Mavic 3 Enterprise Speaker
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 26749 ₽ вместо
Пэй
, 
DJI Osmo Pocket 3 Compact Camera Standard Combo Action Camera с трехосевой стабилизацией, разрешение 3840x2160, черный
Разрешение HD: UHD 4K
Максимальное разрешение видеосъемки X: 3840
Максимальное разрешение видеосъемки Y: 2160
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi
Тип стабилизатора изображения: электронный (цифровой)
Цена с картой Яндекс Пэй 44670 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 4 852 ₽
Шлейф передних датчиков DJI Mavic 3 Enterprise
15% ПРОМОКОД
Тип запчастей: кабели, шлейфы, коннекторы
Цена с картой Яндекс Пэй 1790 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект моторов для лучей дрона DJI Mavic3 все модели
2% ПРОМОКОД
Цвет товара: оливковый, черно-серый, серый, бронза
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 22019 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 6 купили
, 
Моторы подвеса камеры дрона Mavic 3/Cine/T/E
Ниже рынка
3% ПРОМОКОД
Тип запчастей: подвесы, камеры
Цвет товара: черный, темно-серый, серебристый, бронза
Цена с картой Яндекс Пэй 16598 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 6 купили
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 , Видеокамера с 1' CMOS и видео 4K / 120 кадров в секунду, черный
Разрешение HD: 3840*2160
Беспроводная связь: Bluetooth
Тип стабилизатора изображения: электронный (цифровой)
Опции и комплект: экран
Вес: 259 г
Цена с картой Яндекс Пэй 43044 ₽ вместо
Пэй
, 
Разъём DJI Osmo Action 5 Pro/Osmo Action Action 4 / acmo Action 3/ аксессуары для спортивной камеры
Назначение: портативный видеорегистратор
Совместимые модели: DJI OSMO Action series
Совместимые бренды: DJI
Установка крепления: на руль велосипеда
Особенности: винтовой зажим
Цена с картой Яндекс Пэй 5404 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Модуль DJI RTK для MAVIC 3 серии Enterprise
1% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 32856 ₽ вместо
Пэй
, 
Подвес без камеры для DJI Mavic 3
Ниже рынка
2% ПРОМОКОД
Сфера использования: профессиональный
Камера: без камеры
Цвет товара: черный матовый
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 29228 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 13 купили
, 
Рычаг ROLL Mavic 3 \3 classic\ 3 enterprise\3T
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2082 ₽ вместо
Пэй
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 Standard Combo (стандартная версия), EAC, Поддержка русского языка
Разрешение HD: UHD 4K
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi
Тип стабилизатора изображения: электронный (цифровой)
Опции и комплект: запись на карту памяти, сенсорный дисплей
Вес: 179 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 36424 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (10) · 32 купили
, 
DJI Mavic 3 T Шлейф подвеса и камеры
6% ПРОМОКОД
Дальность полета: 4444 м
Камера: Приобретается отдельно
Цвет товара: бордовый
Цена с картой Яндекс Пэй 8251 ₽ вместо
Пэй
, 
Многофункциональный пакет, применяемый к DJI Mavic 3,Серый рюкзак, одноплечковый мешок
8% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 6028 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
DJI Луч задний правый с мотором для квадрокоптера Mavic 3, серый
Ниже рынка
13% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3
Тип запчастей: рамы, лучи, корпуса
Особенности: встроенный мотор
Цвет товара: серый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3783 ₽ вместо
Пэй
, 
Объектив DJI Mavic 3 Wide-Angle Lens
Цена с картой Яндекс Пэй 5445 ₽ вместо
Пэй
, 
, 
Комплект аккумуляторов DJI Mavic 3 Enterprise Series Battery Kit для квадрокоптера
Ниже рынка
1% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Совместимая модель: DJI
Тип запчастей: аккумуляторы, зарядки, блоки питания
Особенности: защита от воды
Цвет товара: mavic 3 battery kit
Цена с картой Яндекс Пэй 58015 ₽ вместо
Пэй
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 , Видеокамера с 1' CMOS и видео 4K / 120 кадров в секунду, черный
Разрешение HD: UHD 4K
Опции и комплект: экран стабилизатор изображения
Число пикселей матрицы: 12 Мпикс
Диагональ ЖК-экрана: 1"
Цена с картой Яндекс Пэй 91374 ₽ вместо
Пэй
, 
Корпус рама Mavic 3 Pro 3E 3T Classic
7% ПРОМОКОД
Камера: без камеры
Цвет товара: разноцветный
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6732 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект аккумуляторов для квадрокоптеров серии DJI Mavic 3 Enterprise (battery kit / 3 батареи + хаб)
1% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Совместимая модель: DJI
Цвет товара: mavic 3 kit
Цена с картой Яндекс Пэй 64174 ₽ вместо
Пэй
, 
Рычаг YAW Mavic 3 \3 classic\ 3 enterprise\3T
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2082 ₽ вместо
Пэй
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo, Black (Черный)
Объем встроенной флэш-памяти: 32 ГБ
Максимальное разрешение видеосъемки X: 3840
Максимальное разрешение видеосъемки Y: 2160
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi
Тип стабилизатора изображения: электронный (цифровой)
Цена с картой Яндекс Пэй 53465 ₽ вместо
Пэй
, 
Пропеллеры лопасти для DJI Mavic 3 Enterprise (Mavic 3 classic, Mavic 3, Mavic 3 Pro, Mavic 3T, Mavic 3E)
15% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3, Mavic 3 Cine, Mavic 3 Classic, Mavic 3 Pro, Mavic 3T
Тип запчастей: пропеллеры и детали к ним
Особенности: складная конструкция
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3003 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 11 купили
, 
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 Creator , 12МП, 3840х2160, время работы до 2,76ч, экран 2", 32ГБ
Объем встроенной флэш-памяти: 32 ГБ
Разрешение HD: 3840x2160 4K
Максимальное разрешение видеосъемки X: 3840
Максимальное разрешение видеосъемки Y: 2160
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi
Цена с картой Яндекс Пэй 51440 ₽ вместо
Пэй
Комплект аксессуаров DJI Mavic 3 Enterprise Series Battery Kit
Ниже рынка
1% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3, DJI
Тип запчастей: аккумуляторы, зарядки, блоки питания
Цвет товара: серый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 59153 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Зарядное устройство 100 Вт, USB-C, CDX265-100, DJI Mavic 3
8% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3
Тип запчастей: аккумуляторы, зарядки, блоки питания
Особенности: оснащен системой управления
Цвет товара: черный
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6296 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (8) · 34 купили
, 
Стандартная экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 Standard Combo Глобальная версия Поддержка русского языка 1" CMOS 4K/120fps
Цена с картой Яндекс Пэй 27781 ₽ вместо
Пэй
, 
Пошлина 2 129 ₽
Рычаг YAW Mavic 3 PRO
14% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3506 ₽ вместо
Пэй
, 
Лопасти Dji Mavic 3T \ 3E (пара) оригинал
15% ПРОМОКОД
Тип запчастей: пропеллеры и детали к ним
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2237 ₽ вместо
Пэй
, 
DJI Передний правый луч с мотором Mavic 3, тёмно-серый
5% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3
Тип запчастей: рамы, лучи, корпуса
Особенности: Восстановление полной функциональности дрона
Цена с картой Яндекс Пэй 10134 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Кабель для пульта управления коптером DJI Mavic 3/Ari 2/2S/Mini 2/MINI 3 PRO Type-C - Lightning (iOS) PVC 30см
Цена с картой Яндекс Пэй 1452 ₽ вместо
Пэй
, 
DJI Mavic 3 CINE Pro Classic верхняя крышка корпуса часть мавик
6% ПРОМОКОД
Дальность полета: 1234 м
Максимальное время полета: 13 мин.
Совместимость с ОС: Пульт Д/У
Цвет товара: серый
Цена с картой Яндекс Пэй 7603 ₽ вместо
Пэй
, 
DJI Шарнир складывания луча передний левый для квадрокоптера Mavic 3 Cine, серебристый
15% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3
Тип запчастей: крепления, демпферы
Цвет товара: серебристый
Цена с картой Яндекс Пэй 1572 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Шарнир складывания луча для квадрокоптера DJI Mavic 3, передний правый
15% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3
Тип запчастей: рамы, лучи, корпуса
Особенности: совместим с квадрокоптерами Mavic 3 (Cine), Mavic 3 Classic, Mavic 3 Pro и Mavic 3T/3E Enterprise
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 1446 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Лопасти пропеллера DJI Mavic, для DJI Mavic Pro/3/3 Pro, (2 пары/4шт)
15% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Совместимая модель: DJI Mavic 3 Pro; DJI Mavic 3 Pro Cine; DJI Mavic 3 Classic ; DJI Mavic 3; DJI Mavic 3 Cine
Тип запчастей: пропеллеры и детали к ним
Особенности: DJI Mavic 3 Low-Noise Propellers
Цена с картой Яндекс Пэй 1875 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
, 
Кабель для пульта управления коптером DJI Mavic 3/Ari 2/2S/Mini 2/MINI 3 PRO Type-C - Type-C PVC 15см
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
, 
Лучи комплект для дрона DJI Mavic3/ProCine/Classic/E/T
1% ПРОМОКОД
Сфера использования: профессиональный
Цвет товара: светло-серый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 43056 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 24 купили
, 
Шлейф подвеса PTZ косичка для квадрокоптера DJI Mavic 3 classic
10% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3 Classic
Тип запчастей: кабели, шлейфы, коннекторы
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 4621 ₽ вместо
Пэй
, 
Лучи комплект без моторов дрона DJI Mavic3/Pro/Clas/E/T
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Сфера использования: профессиональный
Цвет товара: светло-серый, белый
Цена с картой Яндекс Пэй 11398 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 24 купили
, 
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo, Black (Черный)
Объем встроенной флэш-памяти: 32 ГБ
Максимальное разрешение видеосъемки X: 3840
Максимальное разрешение видеосъемки Y: 2160
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi
Тип стабилизатора изображения: электронный (цифровой)
Цена с картой Яндекс Пэй 53797 ₽ вместо
Пэй
, 
Усиленный аккумулятор для всех моделей DJI Mavic 3, 5000 Мач +25% к полёту
Ниже рынка
5% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3, Mavic 3 Cine, Mavic 3 Classic, Mavic 3 Pro, Mavic 3T, MAVIC 3 ENTERPRISE
Тип запчастей: аккумуляторы, зарядки, блоки питания
Цвет товара: серый
Цена с картой Яндекс Пэй 10670 ₽ вместо
Пэй
, 
Джойстик DJI RC Motion 3. Пульт управления, контроллер для квадрокоптера, фпв, fpv дрона DJI Neo, DJI Googles n3, DJI Mavic Air 3, DJI Мавик Mini 4 Pro, DJI Avata 2
4% ПРОМОКОД
Совместимая модель: DJI
Тип запчастей: джойстик
Особенности: Мощность передатчика (EIRP) 2,4000–2,4835 ГГц: < 26 дБм (FCC) < 20 дБм (CE/SRRC/MIC)
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 12170 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (6) · 20 купили
, 
Аккумулятор DJI, для Mavic 3/3 Cine/3 Classic/3 Pro/3 T/3 Enterprise, 11250мАч
1% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3, Mavic 3 Cine, Mavic 3 Classic, Mavic 3 Pro, Mavic 3T, MAVIC 3 ENTERPRISE
Тип запчастей: аккумуляторы, зарядки, блоки питания
Цвет товара: серый металлик
Цена с картой Яндекс Пэй 37100 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Разъем платы DJI mavic 3, Mini 3
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Тип запчастей: кабели, шлейфы, коннекторы
Цена с картой Яндекс Пэй 805 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
, 
Шлейф переднего датчика DJI, для квадрокоптеров Mavic 3T, цвет черный
15% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3T
Тип запчастей: кабели, шлейфы, коннекторы
Особенности: Шлейф переднего датчика DJI
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 1377 ₽ вместо
Пэй
, 
Аккумулятор для квадрокоптера, совместим с DJI Mavic 3, 5000 mAh
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 13656 ₽ вместо
Пэй
, 
Пара оригинальных лопастей DJI MAVIC 3 / 3 PRO, пара (1A+1B)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Совместимая модель: Mavic 3, Mavic 3 Cine, Mavic 3 Classic, Mavic 3 Pro, Mavic 3T, DJI
Тип запчастей: пропеллеры и детали к ним
Особенности: складная конструкция
Цвет товара: mavic 3 x 1 пара
Цена с картой Яндекс Пэй 1685 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 15 купили
, 
DJI Экшн-камера Osmo Action 4 Standard Combo, черный
Ниже рынка
Разрешение HD: 3840x2160 4K
Беспроводная связь: Bluetooth, Wi-Fi
Тип стабилизатора изображения: электронный (цифровой)
Число кадров в секунду при разрешении 4K: 120
Число кадров в секунду при 1920x1080: 120
Цена с картой Яндекс Пэй 25255 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 46 купили
, 
, 
Шлейф подвеса PTZ косичка для квадрокоптера DJI Mavic 3
10% ПРОМОКОД
Совместимая модель: Mavic 3
Тип запчастей: кабели, шлейфы, коннекторы
Особенности: соединение между компонентами квадрокоптера
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 4845 ₽ вместо
Пэй
, 
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже