DC-DC преобразователь XL4016

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016 (регулируемый модуль)
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 255 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.1 из 5Оценок: (10) · 42 купили
, 
Преобразователь DC-DC XL4016 понижающий (вх. 7-32В, выход 1.25-28В, 9А/300W) с регулятором I и U
Цена с картой Яндекс Пэй 529 ₽ вместо
Пэй
, 
DC-DC вход: 4-40V, выход: 1.25-36V понижающий (8A max) XL4016 с вольтметром
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 402 ₽ вместо
Пэй
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016 регулируемый 1.25-36В 300Вт 9А с радиатором
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 595 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 32 купили
, 
TechnoGeek Store
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 XH-M404 с вольтметром 1шт.
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 355 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 10 купили
, 
Преобразователь DC-DC XL4016 понижающий (вх. 7-32В, выход 1.25-28В, 9А/300W) с регулятором I и U
Цена с картой Яндекс Пэй 2136 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий преобразователь DC-DC XL4016 8 A 300 Вт 5-40 В
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 643 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016 регулируемый 1.25-36В 300Вт 9А с радиатором (5 штук)
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 2672 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 32 купили
, 
TechnoGeek Store
DC-DC вход: 4-40V, выход: 1.25-36V понижающий (8A max) XL4016 с вольтметром
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 426 ₽ вместо
Пэй
XL4016 8А 280Вт DC-DC понижающий преобразователь с регулятором тока
Цена с картой Яндекс Пэй 538 ₽ вместо
Пэй
, 
2 шт. 300 Вт XL4016 DC-DC Макс 9A понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания LED драйвер понижающий модуль XL4016 для светодиодов 300W 9A
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1358 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
XL4016 8А 280Вт DC-DC понижающий преобразователь с регулятором тока
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 401 ₽ вместо
Пэй
, 
ИП Тимохов А А
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 XH-M404 с вольтметром 2шт.
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 694 ₽ вместо
Пэй
, 
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь напряжения 5-40 В в 1,2-35 В
Цена с картой Яндекс Пэй 606 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь напряжения 5-40 В в 1,2-35 В
Цена с картой Яндекс Пэй 534 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 300 Вт 9А, регулятор напряжения и тока CC/CV, 7-40 В
Цена с картой Яндекс Пэй 526 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Преобразователь DC/DC вход 5-40V/выход 1.25-35V 9A 300W (понижающий) XL4016
15% ПРОМОКОД
Цена 1151 ₽ вместо
, 
Модуль DC-DC XL4016E1 вольтметром
Цена с картой Яндекс Пэй 1218 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 XH-M404 с вольтметром 10шт.
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 3471 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий преобразователь XL4016 5 шт 5-40 В 1.2-35 В 9 А 300 Вт для электроники блок
15% ПРОМОКОД
Количество: 5 штук
Входное напряжение: 220 В (1-фазн.)
Выходное напряжение: 0-250 В
Мощность (ВА): 300 ВА
Максимальный выходной ток: 9 А
Цена с картой Яндекс Пэй 1874 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
3 шт. XL4016 XL4016E1 Модуль стабилизатора напряжения DC 4-40V 8A Понижающий регулятор Buck преобразователь Цифровой ШИМ с понижающий стабилизатор 8A DC-DC преобразователь 4-40V
Цена с картой Яндекс Пэй 3715 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 XH-M404 с вольтметром 3шт.
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1079 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий DC-DC преобразователь с регулировкой напряжения и тока XL4016-mod1, (Uвх.=4-40В, Uвых.=1.25-36В, Imax=8А)
Цена с картой Яндекс Пэй 1211 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1, 300 Вт, 7 40 В вход, 9 А выход, режим CC/CV
15% ПРОМОКОД
Тип: Удлинитель, сетевой фильтр
Тип напряжения: AC (перемен.)
Протокол связи Умного дома: Bluetooth
Тип соединения устройств: беспроводное
Экосистема Умного дома: Ajax
Цена с картой Яндекс Пэй 589 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Макс 9A понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания LED драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 582 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Макс 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 537 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Преобразователь напряжения понижающий DC-DC xl4016e1 xh-m404 (регулируемый 1.25-36В) с вольтметром
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 645 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 10 купили
, 
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
Цена с картой Яндекс Пэй 351 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
DC-DC преобразователь вход 4-40в выход 1,25-36в XL4016 8A 200 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 1113 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 300 Вт 9А, регулятор напряжения и тока CC/CV, 7-40 В
Цена с картой Яндекс Пэй 533 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 XH-M404 с вольтметром 4шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 1472 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1 XH-M404 с вольтметром
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный/синий
Мощность: 200 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 551 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
3 шт. 300 Вт XL4016 DC-DC Макс 9A понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания LED драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3001 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 443 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Макс 9A понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания LED драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 469 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1, 300 Вт, 7 40 В вход, 9 А выход, режим CC/CV
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 563 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
Цена с картой Яндекс Пэй 411 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 871 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1, 300 Вт, 7 40 В вход, 9 А выход, режим CC/CV
Цена с картой Яндекс Пэй 582 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
Цена с картой Яндекс Пэй 710 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 485 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
Цена с картой Яндекс Пэй 476 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1, 300 Вт, 7 40 В вход, 9 А выход, режим CC/CV
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 806 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1, 300 Вт, 7 40 В вход, 9 А выход, режим CC/CV
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 545 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий преобразователь DC-DC XL4016E1 с дисплеем, 8A
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: with display
Тип входного напряжения: однофазное
Цена с картой Яндекс Пэй 284 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1, 300 Вт, 7 40 В вход, 9 А выход, режим CC/CV
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 806 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 426 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
DC-DC преобразователь вход 4-40в выход 1,25-36в XL4016 8A 200 Вт с вольтметром
15% ПРОМОКОД
Активная мощность: 200 Вт
Высота: 64 мм
Ширина: 47 мм
Глубина: 64 мм
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1431 ₽ вместо
Пэй
, 
Понижающий преобразователь DC-DC XL4016 8A, Adjustable
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: adjustable
Тип входного напряжения: однофазное
Цена с картой Яндекс Пэй 291 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 520 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
2 шт. 300 Вт XL4016 DC-DC Макс 9A понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания LED драйвер
Цена с картой Яндекс Пэй 723 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
Цена с картой Яндекс Пэй 365 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 385 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
Цена с картой Яндекс Пэй 485 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Преобразователь DC/DC XL4016E1 TO-220-5, 10штук
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2122 ₽ вместо
Пэй
, 
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 463 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
300 Вт XL4016 DC-DC Max 9A Понижающий преобразователь 5-40 В в 1,2-35 В Регулируемый модуль питания Светодиодный драйвер
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 485 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Понижающий DC-DC преобразователь XL4016E1, 300 Вт, 7 40 В вход, 9 А выход, режим CC/CV
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 806 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже