Даниил Хармс Собрание

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Большая книга стихов, сказок и весёлых историй (Даниил Хармс)
Автор: Даниил Хармс
Количество страниц: 208
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Жанр: поэзия
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6693 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Собрание сочинений в 3-х томах (комплект из 3-х книг)
Серия: Даниил Хармс. Собрание сочинений в 3 томах ("Азбука", "Азбука-Аттикус")
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 2000
Обложка: твердый
Иллюстрации: цветные
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6189 ₽ вместо
Пэй
Коллекционное издание т2/2тт (Хармс) (Даниил Хармс)
Автор: Даниил Хармс
Обложка: твердый
Количество страниц: 620
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8480 ₽ вместо
Пэй
Книга "Даниил Хармс. Классика детской литературы. Том 1". Издание 1994 года
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 675 ₽ вместо
Пэй
Большая книга стихов, сказок и весёлых историй. Комплект: книга + 10 закладок-стикеров
Ниже рынка
ISBN: 9785389269194
Автор: Хармс Д.
Год издания: 2025
Количество страниц: 208
Обложка: твердый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2697 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Собрание сочинений (подарочная кожаная книга)
Серия: Малое собрание сочинений
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 2015
Обложка: ручная работа
Иллюстрации: отсутствуют
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12001 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Все бегут, летят и скачут. Иллюстрации Игоря Олейникова
ISBN: 9785389275898
Серия: Веселые строчки (Picture books)
Автор: Хармс Д.
Год издания: 2025
Количество страниц: 80
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2242 ₽ вместо
Пэй
Собрание сочинений. В 2-х томах. Том 1
ISBN: 9785946638739
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 2018
Обложка: твердая, целлофанированная (или лакированная)
Количество страниц: 462
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 859 ₽ вместо
Пэй
Книга Азбука-Аттикус Большая книга Хармса. 2022 год, Хармс Д.
ISBN: 9785389190238
Автор: Хармс Д
Год издания: 2022
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Цена с картой Яндекс Пэй 5209 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Книга "Хармс и компания : К 120-летию со дня рождения Даниила Хармса"
Цена с картой Яндекс Пэй 45117 ₽ вместо
Пэй
Все бегут, летят и скачут (Даниил Хармс)
Автор: Даниил Хармс
Количество страниц: 80
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Жанр: поэзия
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5616 ₽ вместо
Пэй
Книга "Хармс Д. О явлениях и существованиях"
ISBN: 978-5-389-13360-0
Автор: Хармс Даниил
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3658 ₽ вместо
Пэй
Книга Азбука-Аттикус Большая книга Хармса. 2022 год, Хармс Д.
Цена с картой Яндекс Пэй 5275 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Большая книга Хармса. Комплект: книга + 10 закладок-стикеров
Язык: русский
ISBN: 9785389190238
Автор: Хармс Д.
Год издания: 2022
Обложка: твердый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4111 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Повесть. Рассказы. Молитвы. Поэмы. Сцены Хармс Даниил 2000
Автор: Хармс Даниил
Год издания: 2000
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1750 ₽ вместо
Пэй
Большая книга Хармса
ISBN: 978-5-38-919023-8
Серия: Больше чем книга
Автор: Хармс Даниил
Год издания: 2022
Обложка: мягкий
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8081 ₽ вместо
Пэй
Книга "Большая книга Хармса : стихотворения, драматургия, проза"
ISBN: 978-5-389-19023-8
Серия: Несерийное издание
Автор: Даниил Хармс
Год издания: 2024
Обложка: твердый
Цена с картой Яндекс Пэй 15429 ₽ вместо
Пэй
Большая книга Хармса
Серия: Больше чем книга
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 2024
Обложка: твердый
Количество страниц: 752
Цена с картой Яндекс Пэй 5251 ₽ вместо
Пэй
Книга Большая книга Хармса
ISBN: 9785389190238
Автор: Хармс Д.
Год издания: 2 022
Обложка: твердый
Количество страниц: 752
Цена с картой Яндекс Пэй 2507 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (5) · 27 купили
Большая книга стихов, сказок и весёлых историй (Даниил Хармс)
Автор: Даниил Хармс
Год издания: 2020
Количество страниц: 208
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4358 ₽ вместо
Пэй
Хармс Д. "Чтение - лучшее учение. Летят по небу шарики…" твердый
Автор: Хармс Д.
Год издания: 2019, 2021, 2022, 2 022, 2 021
Количество страниц: 128
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 509 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Даниил Хармс, Летят по небу шарики
Жанр: Проза
Тип: сборник
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1853 ₽ вместо
Пэй
Коллекционное издание т2/2тт (Хармс)
ISBN: 978-5-94-663874-6
Автор: Хармс Даниил
Год издания: 2018
Обложка: твердый
Количество страниц: 620
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4821 ₽ вместо
Пэй
Детская классика. Игра. Стихи. Хармс Даниил
ISBN: 9785389244313
Автор: Хармс Даниил
Год издания: 2024
Количество страниц: 80
Обложка: твердый
Цена с картой Яндекс Пэй 666 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс
ISBN: 9785171623654
Цена с картой Яндекс Пэй 19476 ₽ вместо
Пэй
Хармс Даниил / Малое собрание сочинений
Цена с картой Яндекс Пэй 1762 ₽ вместо
Пэй
Большая книга Хармса [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: Хармс Д.
Год издания книги: 2026
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 269 ₽ вместо
Пэй
Летят по небу шарики.(Даниил Хармс)
Автор: Даниил Хармс
Год издания: 2021
Количество страниц: 128
Обложка: твердый
Бумага: офсетная
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3585 ₽ вместо
Пэй
Большая книга Хармса
Серия: Больше чем книга
ISBN: 9785389190238
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 2024
Обложка: твердый
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4314 ₽ вместо
Пэй
Книга Азбука-Аттикус Большая книга Хармса. 2022 год, Хармс Д.
Цена с картой Яндекс Пэй 5275 ₽ вместо
Пэй
Юмитой
О явлениях и существованиях (Даниил Хармс)
Автор: Даниил Хармс
Обложка: мягкий
Количество страниц: 384
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3633 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Коллекционное издание. Том 1/2тт
Автор: Хармс Даниил Иванович
ISBN: 9785946638739
Год издания: 2011
Переплет: твердый
Количество страниц: 462
Цена с картой Яндекс Пэй 1480 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Коллекционное издание Том 2/2тт
ISBN: 9785946638746
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 2011
Обложка: твердый
Количество страниц: 624
Цена с картой Яндекс Пэй 1471 ₽ вместо
Пэй
Книга: "Большая книга Хармса" от Хармс Д, русский язык, Российская классическая проза
Серия: Больше чем книга
ISBN: 978-5-389-19023-8
Автор: Хармс Д.
Год издания: 2024
Количество страниц: 752
Цена с картой Яндекс Пэй 5428 ₽ вместо
Пэй
Собрание сочинений в 3-х томах. Полет в небеса. Измерение вещей. Из дома вышел человек.
Автор: Хармс Даниил Иванович
Язык: русский
Год издания: 2020
Обложка: твердый
Количество страниц: 1520
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8427 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Случаи
Серия: Библиотека «Крокодила»
Автор: Даниил Хармс
Год издания: 1989
Обложка: мягкий
Количество страниц: 48
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 646 ₽ вместо
Пэй
Хармс Даниил. Малое собрание сочинений
Цена с картой Яндекс Пэй 2957 ₽ вместо
Пэй
Книга Махаон Игра. Стихи. Хармс Даниил, 2024 год
Цена с картой Яндекс Пэй 1834 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Собрание сочинений. Том 2. Измерение вещей [Цифровая книга]
Тип: цифровая книга
Автор: Хармс Д.
Год издания книги: 2021
Язык издания: русский
Цена с картой Яндекс Пэй 241 ₽ вместо
Пэй
Книга Махаон Игра. Стихи. Хармс Даниил, 2024 год
Цена с картой Яндекс Пэй 1834 ₽ вместо
Пэй
Юмитой
Книга Махаон Игра. Стихи. Хармс Даниил, 2024 год
Цена с картой Яндекс Пэй 1809 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Большая книга стихов, сказок и весёлых историй
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Бумага: Офсет
Цена с картой Яндекс Пэй 599 ₽ вместо
Пэй
Плюх и Плюх Хармс Даниил Иванович 1993
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 1993
Обложка: Мягкая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 773 ₽ вместо
Пэй
Плих и Плюх
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Бумага: Офсет
Цена с картой Яндекс Пэй 1058 ₽ вместо
Пэй
Большая книга стихов, сказок и весёлых историй
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Цена с картой Яндекс Пэй 1323 ₽ вместо
Пэй
Всестороннее исследование Хармс Даниил Иванович 2007
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 2007
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 992 ₽ вместо
Пэй
12 поваров (юбилейное издание)
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Бумага: Офсет
Цена с картой Яндекс Пэй 662 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Даниил хармс глазами современников: Воспоминания. Дневники. Письма
Ниже рынка
ISBN: 978-5-93-898787-6
Серия: Отдельные издания
Автор: Не указан
Год издания: 2021
Иллюстрации: черно-белые
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 22321 ₽ вместо
Пэй
Игра. Стихи. Комплект: книга + 10 закладок-стикеров
Ниже рынка
ISBN: 9785389244313
Автор: Хармс Д.
Год издания: 2024
Количество страниц: 80
Обложка: твердый
Цена с картой Яндекс Пэй 1851 ₽ вместо
Пэй
Все бегут, летят и скачут
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Бумага: Офсет
Цена с картой Яндекс Пэй 859 ₽ вместо
Пэй
Плюх и Плюх Хармс Даниил Иванович 1993
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 1993
Обложка: Мягкая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 795 ₽ вместо
Пэй
Стихотворения Хармс Даниил Иванович 1998
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 1998
Обложка: Мягкая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 502 ₽ вместо
Пэй
Кораблик Хармс Даниил 2001
Автор: Хармс Даниил
Год издания: 2001
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1023 ₽ вместо
Пэй
Большая книга. Лучшее - детям. Большая книга стихов, сказок и весёлых историй. Хармс Даниил
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1330 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 8 купили
Стихотворения. Драматические произведения
Серия: Новая библиотека поэта. Малая серия
Автор: Хармс Даниил Иванович
Язык: русский
Год издания: 2007
Обложка: твердый
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9759 ₽ вместо
Пэй
Детям Хармс Даниил Иванович 1995
Автор: Хармс Даниил Иванович
Год издания: 1995
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1289 ₽ вместо
Пэй
Даниил Хармс. Том I Хармс Даниил 1994
Автор: Хармс Даниил
Год издания: 1994
Обложка: Твёрдая
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1007 ₽ вместо
Пэй
"Из дома вышел человек.". Проза, поэзия, драматургия
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Цена с картой Яндекс Пэй 1235 ₽ вместо
Пэй
Все бегут, летят и скачут
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Цена с картой Яндекс Пэй 1235 ₽ вместо
Пэй
Игра. Стихи
Ниже рынка
Автор: Даниил Иванович Хармс
Обложка: твердый
Цена с картой Яндекс Пэй 548 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже