Champion 241-16

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Бензопила CHAMPION 241-16, 2.45 л. с, 40 см³, антивибрационная система, желтая
4% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: плавный пуск
Особенности конструкции: антивибрационная система
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10836 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (3) · 16 купили
, 
ВсеИнструменты.ру
Бензопила CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 (1,8кВт; 40см3; легкий старт; 4,7кг)
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Особенности конструкции: антивибрационная система, Тормоз цепи
Вес: 4.7 кг
Цена 10990 ₽ вместо
, 
Champion Официальный магазин
Бензопила CHAMPION 241-16
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: плавный пуск, тормоз цепи
Вес: 6.66 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11111 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Бензопила CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 1,8 кВт, 40 см³, легкий старт, 4,7 кг, VI241-16
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 (0.375)
Объем двигателя: 40 см³
Вес: 4.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9772 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 36 купили
, 
ВсеИнструменты.ру
Бензопила Champion 241-16
2% ПРОМОКОД
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Вес: 6.66 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 21646 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 241-16
3% ПРОМОКОД
Шаг цепи: 3/8 (0.375)
Цена с картой Яндекс Пэй 16503 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 241-16", 2,45 л. с, антивибрационная система, тормоз двигателя
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: плавный пуск тормоз двигателя
Особенности конструкции: Антивибрационная рукоятка, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя
Цена с картой Яндекс Пэй 22479 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion 241-16" 40см3
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система
Цена с картой Яндекс Пэй 13530 ₽ вместо
Пэй
, 
Omni Market
Бензиновая пила Champion 241-16", тормоз цепи, шаг цепи 3/8, мощность 2.4 л. с.
3% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: тормоз цепи
Вес: 4.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 18733 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 (1,8кВт 40см легкий старт 4,7кг)
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Конструктивные особенности: Тормоз цепи
Цвет товара: черный/желтый
Вес: 4.7 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12571 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 241-16 акция
3% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: тормоз цепи
Вес: 6 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 16671 ₽ вместо
Пэй
, 
Пила цепная бензиновая Champion 241-16, 1800 Вт / 2.45 л. с, черный/желтый
5% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система
Цена с картой Яндекс Пэй 9689 ₽ вместо
Пэй
, 
TopComputer
Пила цепная бензиновая Champion 241-16
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 25111 ₽ вместо
Пэй
, 
Сапфир косметик
Бензопила CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 1,8 кВт, 40 см , легкий старт, 4,7 кг, VI241-16
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 20499 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 1,8 кВт, 40 см , легкий старт, 4,7 кг, VI241-16
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 31240 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила цепная бензиновая CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 (1,8кВт; 40см3; легкий старт; 4,7кг)
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: тормоз цепи
Вес: 4.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 30116 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила цепная бензиновая CHAMPION 241-16 + масло для цепи, свеча, смазка и цепь
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 16 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 40 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 20983 ₽ вместо
Пэй
Бензопила CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 1,8 кВт, 40 см , легкий старт, 4,7 кг, VI241-16
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 29523 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 241-16"-3/8-1,3-56 1,8 кВт, 40 см , легкий старт, 4,7 кг, VI241-16
1% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 39671 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила цепная Champion 241-16, шина 40 см, шаг 3/8, 56 звеньев, желтая/черная
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10910 ₽ вместо
Пэй
Уценка
, 
Комплект бензопила CHAMPION 241 16" + масло + свеча + смазка + цепь 3/8"
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 30855 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект бензопила CHAMPION 241 16" + масло + свеча + смазка + цепь 3/8"
1% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 37960 ₽ вместо
Пэй
, 
Цепная пила Champion PN241-16
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 16 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Функции: тормоз цепи
Вес: 7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 30090 ₽ вместо
Пэй
, 
Шина Kama Кама-365 (НК-241), всесезонная, 205/55, R16, TL, 91H, высота профиля 55 1 шт.
8% ПРОМОКОД
Диаметр: R16
Назначение: для легкового автомобиля
Технология RunFlat: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 6279 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 237-16"-3/8-1,3-56 (1,5кВт; 37,2 см3; легкий старт; 4,7кг)
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: плавный пуск, тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система, Тормоз цепи
Цена 9990 ₽ вместо
, 
Champion Официальный магазин
Пила цепная электрическая CHAMPION 624-16" 3/8-1,3-56 (2.4кВт 5кг) / Электропила
6% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Функции: тормоз цепи
Вес: 4.2 кг
Осталось 3 шт
Цена 8990 ₽ вместо
, 
Champion Официальный магазин
Бензиновый триммер для травы садовый CHAMPION Т256-2 / бензокоса
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Режущий элемент триммера: леска и нож
Конструкция триммера: переносной
Конструкция штанги: прямая
Тип двигателя: бензиновый
Количество тактов двигателя: 2х тактный
Осталось 2 шт
Цена 10990 ₽ вместо
, 
Champion Официальный магазин
Бензопила CHAMPION 237-16"-3/8-1,3-56 (1,5кВт 37,2 см легкий старт 4,7кг)
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: плавный пуск тормоз цепи
Особенности конструкции: Тормоз цепи
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11000 ₽ вместо
Пэй
, 
Опрыскиватель помповый Champion SL16 16 л
11% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4273 ₽ вместо
Пэй
, 
Сапфир косметик
Бензопила SNIRREX TM 241 16
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 9419 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 237-16
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 (0.375)
Объем двигателя: 37.2 см³
Вес: 4.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9850 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 9 купили
, 
ВсеИнструменты.ру
Шины летние 205/55R16 Кама НК-241 91H для легкового транспорта
10% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 205
Высота профиля: 55
Диаметр: R16
Сезонность: летние
Назначение: для легкового автомобиля
Цена с картой Яндекс Пэй 4771 ₽ вместо
Пэй
Бензопила цепная бензиновая CHAMPION 240-16"-3/8-1,3-56 (1,7кВт; 39,6см3; легкий старт; 4,3кг)
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 28803 ₽ вместо
Пэй
, 
Шина Кама 205/55/16 H 91 Нк-241 Летняя для автомобилей любых видов
10% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 205
Высота профиля: 55
Диаметр: R16
Индекс нагрузки: 91
Индекс скорости: H
Цена с картой Яндекс Пэй 4772 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
, 
Пила цепная бензиновая Champion 237-16
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Вес: 6.7 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 13280 ₽ вместо
Пэй
, 
М.Видео
Бензопила цепная Champion 240-16
2% ПРОМОКОД
Объем двигателя: 39 см³
Цена с картой Яндекс Пэй 28412 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion 237-16"-3/8-1,3-56 (1,5кВт легкий старт 4,7кг)
1% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система
Цена с картой Яндекс Пэй 44200 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION AS4016 240-16"-3/8-1,3-56 (1,7кВт, 4,3кг)
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 39.6 см³
Вес: 4.3 кг
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12070 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Пила цепная Champion 624-16
5% ПРОМОКОД
Вес: 6 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9276 ₽ вместо
Пэй
, 
М.Видео
Рычажный опрыскиватель CHAMPION SL16
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: желтый/черный
Механизм: рычажный
Особенности: регулировка распыления телескопическая штанга ранцевый пригоден для химикатов
Материал: пластик
Длина штанги: 1.18 м
Цена с картой Яндекс Пэй 3065 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила цепная бензиновая CHAMPION 237-16 (длина шины 16 дюйм/40 см, мощность 2.04 л. с.
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: блокировка кнопки включения
Цена с картой Яндекс Пэй 27971 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 240-16
2% ПРОМОКОД
Шаг цепи: 3/8 (0.375)
Цена с картой Яндекс Пэй 19502 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 240-16
1% ПРОМОКОД
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Цена с картой Яндекс Пэй 44811 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION 246-15"-0,325-1,3-64 (легкий старт) + подарок (масло, свеча, цепь, смазка цепи)
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 15306 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion 240-16" 39,6см3
3% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 39.6 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 16258 ₽ вместо
Пэй
, 
Omni Market
Комплект бензопила CHAMPION 237 16" + масло + свеча + смазка + цепь 3/8"
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 28159 ₽ вместо
Пэй
, 
Опрыскиватель рычажный CHAMPION (0,5-2,5м, бак 16л, 2,6 кг)
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: желтый/черный
Механизм: рычажный
Особенности: Ручной
Материал: пластик
Вес: 2.6 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 2975 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила цепная бензиновая CHAMPION 237-16"-3/8-1,3-56 (1,5кВт; 37,2 см3; легкий старт; 4,7кг)
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: плавный пуск тормоз цепи
Вес: 4.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 26273 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила CHAMPION (1,7кВт, легкий старт, 4,46кг)
3% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Особенности конструкции: антивибрационная система, Защитный кожух, Рукоятки с резиновым покрытием
Вес: 3.62 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 15700 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила SNIRREX ТМ 241 16" (42,2см3,1,3кВт/1,73л. с,3/8"-1,3-57) 0901010002
5% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 42.2 см³
Вес: 7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9755 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила цепная бензиновая CHAMPION 237-16 (длина шины 16 дюйм/40 см, мощность 2.04 л. с.
1% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: блокировка кнопки включения
Цена с картой Яндекс Пэй 33740 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion 237-16 Yellow
2% ПРОМОКОД
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Цена с картой Яндекс Пэй 28988 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект бензопила CHAMPION 237 16" + масло + свеча + смазка + цепь 3/8"
1% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 34671 ₽ вместо
Пэй
, 
Шины летние Кама 365 SUV (НК-242) 215/65 R16 102T XL
9% ПРОМОКОД
Ширина профиля: 215
Высота профиля: 65
Диаметр: R16
Сезонность: летние
Шипы: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 5343 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion 237-16, цепь 3/8, 56зв, 1500Вт, 37,2 см3, 4,7кг, бензиновая пила Чемпион, ручной запуск + цепь, свечи
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система, Антивибрационная рукоятка, Защитный кожух, Тормоз цепи
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11757 ₽ вместо
Пэй
, 
Рычажный опрыскиватель CHAMPION SL16
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: желтый/черный
Механизм: рычажный
Особенности: регулировка распыления телескопическая штанга ранцевый пригоден для химикатов
Материал: пластик
Длина штанги: 1.18 м
Цена с картой Яндекс Пэй 3122 ₽ вместо
Пэй
, 
Комплект бензопила CHAMPION 237 16" + масло + свеча + смазка + цепь 3/8"
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 31585 ₽ вместо
Пэй
, 
Пила цепная CHAMPION 620N-16 (3/8, 1.3 мм, 56 зв.)
5% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Вес: 4.7 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 10615 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензиновая пила CHAMPION 240-16", шина 16 дюймов, в упаковке 1 шт.
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 39.6 см³
Вес: 4.3 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 20622 ₽ вместо
Пэй
, 
Кроссовки Champion U3CFCTM16N1
5% ПРОМОКОД
Модель спортивной обуви: U3CFCTM16N1
Полнота: F (EU)/ на среднюю стопу
Пол: мужской
Вид спорта: скейтбординг
Тип пронации: нейтральная
Цена с картой Яндекс Пэй 9764 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Пила цепная CHAMPION 624-16 (3/8, 1.3 мм, 56 зв.)
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Вес: 5.5 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 11576 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила 240-16 1700Вт 2.31л. с. дл. шины:16" (40cm)
2% ПРОМОКОД
Объем двигателя: 39.6 см³
Вес: 4.3 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 26232 ₽ вместо
Пэй
, 
Omni Market
Пила цепная CHAMPION 624-16" 3/8-1,3-56
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 9142 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion 237-16"-3/8-1,3-56
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система, регулировка натяжения цепи без инструмента
Цена с картой Яндекс Пэй 12635 ₽ вместо
Пэй
, 
Omni Market
Пила цепная Champion 620N-16
5% ПРОМОКОД
Вес: 5.5 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9276 ₽ вместо
Пэй
, 
М.Видео
Кроссовки Champion U3CFCTM16N1
5% ПРОМОКОД
Модель спортивной обуви: U3CFCTM16N1
Полнота: F (EU)/ на среднюю стопу
Пол: мужской
Вид спорта: скейтбординг
Тип пронации: нейтральная
Цена с картой Яндекс Пэй 9328 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Электропила цепная CHAMPION 624-16" 3/8-1,3-56 2400 Вт 40 см / Пила электрическая цепная
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Особенности конструкции: Тормоз цепи
Вес: 6 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 10897 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion 237-16", тормоз цепи, желтая, мощность 1500 Вт
3% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: тормоз цепи
Цена с картой Яндекс Пэй 17367 ₽ вместо
Пэй
, 
Кроссовки Champion U3CFCTW16M1
6% ПРОМОКОД
Модель спортивной обуви: U3CFCTW16M1
Пол: женский
Вид спорта: скейтбординг
Тип пронации: нейтральная
Особенности модели: нескользящая подошва
Цена с картой Яндекс Пэй 8741 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кроссовки Champion U4AFCTU16L3
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: dark red
Модель спортивной обуви: U4AFCTU16L3
Пол: мужской
Вид спорта: скейтбординг
Тип пронации: нейтральная
Цена с картой Яндекс Пэй 12496 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Аккумуляторный опрыскиватель Champion SA16 C2548
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: желтый
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6891 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила Champion / Чемпион 240-16 бытовая, полотно 40см, шаг 3/8дюйма, 56 звеньев, 1700Вт / инструмент
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 19140 ₽ вместо
Пэй
, 
Электропила CHAMPION 125N-16" 3/8-1,3-56 (2,5кВт 5,1кг)/ Пила электрическая цепная 220в
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 28863 ₽ вместо
Пэй
, 
Бензопила цепная бензиновая CHAMPION 237-16 + масло для цепи, свеча, смазка и цепь
2% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: тормоз цепи
Вес: 4.7 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 23987 ₽ вместо
Пэй
Бензопила CHAMPION 252-16"
2% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 19748 ₽ вместо
Пэй
, 
Электрическая пила Champion 520N-16
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Функции: тормоз двигателя, тормоз цепи
Особенности конструкции: Тормоз цепи
Вес: 6.6 кг
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10974 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
Бензиновая цепная пила CHAMPION 237-16" A237-16, 2 л. с, шина 16 /40 см, цепь, смазка, свеча, масло д/цепи, легкий старт
3% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Объем двигателя: 37.2 см³
Функции: тормоз цепи
Особенности конструкции: антивибрационная система, Тормоз цепи
Цена с картой Яндекс Пэй 17693 ₽ вместо
Пэй
, 
Инструментарт
Кроссовки Champion U4AFCCM16U1
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: black
Модель спортивной обуви: U4AFCCM16U1
Пол: мужской
Вид спорта: спорт-стиль
Тип пронации: нейтральная
Цена с картой Яндекс Пэй 10326 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Кроссовки Champion U3CFCTW16D1
5% ПРОМОКОД
Модель спортивной обуви: U3CFCTW16D1
Полнота: F (EU)/ на среднюю стопу
Пол: женский
Вид спорта: скейтбординг
Тип пронации: нейтральная
Цена с картой Яндекс Пэй 10384 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Acer 23.80" Монитор KG241YX1bmiipx (UM. QX1CD.101), IPS, 1920x1080, 200.00 Гц, черный
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Макс. частота обновления кадров: 200 Гц
Цена с картой Яндекс Пэй 36365 ₽ вместо
Пэй
, 
Кроссовки Champion U3CFCTW16M1
7% ПРОМОКОД
Модель спортивной обуви: U3CFCTW16M1
Пол: женский
Вид спорта: скейтбординг
Тип пронации: нейтральная
Особенности модели: нескользящая подошва
Цена с картой Яндекс Пэй 7167 ₽ вместо
Пэй
, 
Из-за рубежа
Пила цепная CHAMPION 125-16 (3/8, 1.3 мм, 56 зв.)
4% ПРОМОКОД
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Вес: 5.5 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 10897 ₽ вместо
Пэй
, 
Электропила Champion 3/8-1,3-56 620-16 с защитой от перегрева, плавным пуском и встроенным масляным баком
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 9357 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже