Butterfly Timo Boll

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll Ruby, CV
Ниже рынка
Цвет товара: красный/черный
Толщина губки: 1.8 мм
Вид ручки: коническая
Материал основания: дерево
Стиль игры: OFF
Цена с картой Яндекс Пэй 4255 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 37 купили
Ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll Carbon, ручка коническая
Цвет товара: beige
Толщина губки: 2 мм
Вид ручки: коническая
Материал основания: дерево, карбон
Стиль игры: ALL+
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6541 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.1 из 5Оценок: (19) · 97 купили
Ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll Smaragd, ручка FL
Цвет товара: красный/черный
Толщина губки: 1.5 мм
Вид ручки: коническая
Материал основания: дерево
Стиль игры: DEF
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2453 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (7) · 37 купили
Ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll SG99
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный/бежевый
Толщина губки: 1.8 мм
Вид ручки: SG
Материал основания: дерево
Стиль игры: OFF
Цена с картой Яндекс Пэй 3519 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (174) · 683 купили
Ракетка для настольного тенниса
Цвет товара: белый
Толщина губки: 2 мм
Поверхность накладки: гладкая
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5984 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание BUTTERFLY Timo Boll ALC, ST
Цвет товара: бежевый
Вид ручки: Прямая (ST)
Стиль игры: OFF
Вес: 85 г
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 19507 ₽ вместо
Пэй
Ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll, black
Цвет товара: красный, черный, серый
Поверхность накладки: гладкая
Цена с картой Яндекс Пэй 10533 ₽ вместо
Пэй
Основание BUTTERFLY Timo Boll ALC, FL
Цвет товара: белый
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Стиль игры: OFF
Количество слоев дерева: 5
Вес: 85 г
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 19507 ₽ вместо
Пэй
Основание Butterfly Timo Boll ALC (ST) (Япония)
Цвет товара: коричневый
Вид ручки: Прямая (ST)
Материал основания: дерево
Стиль игры: OFF
Количество слоев дерева: 7
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 18419 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Основание Butterfly Timo Boll Spirit, FL
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: дерево
Стиль игры: OFF
Вес: 90 г
Цена с картой Яндекс Пэй 17474 ₽ вместо
Пэй
Butterfly Timo Boll ALC + Stiga DNA Pro H + Xiom Vega Europe DF (Атакующая ракетка для настольного тенниса)
Цвет товара: синий
Толщина губки: 2.1 мм
Вид ручки: коническая
Материал основания: карбон
Стиль игры: OFF+
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14967 ₽ вместо
Пэй
DECATHLON ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll SG11, черный/красный
ОРИГИНАЛ
Толщина губки: 1.5 мм
Вид ручки: вогнутая
Стиль игры: ALL-
Количество слоев дерева: 5
Поверхность накладки: Addoy
Цена с картой Яндекс Пэй 6389 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
DECATHLON ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll SG55, желто-черный
ОРИГИНАЛ
Толщина губки: 1.5 мм
Вид ручки: прямая
Стиль игры: ALL+
Количество слоев дерева: 5
Поверхность накладки: Panasia
Цена с картой Яндекс Пэй 9488 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Основание Butterfly Timo Boll ALC 70th Special для настольного тенниса
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: white
Вид ручки: прямая
Вес: 500 г
Цена с картой Яндекс Пэй 6564 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
DECATHLON ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll SG33, черный
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Вид ручки: вогнутая
Стиль игры: ALL
Вес: 170 г
Цена с картой Яндекс Пэй 8643 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
DECATHLON ракетка для настольного тенниса butterfly timo boll ruby, многоцветный, ручка прямая
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: разноцветный
Толщина губки: 1.8 мм
Вид ручки: Прямая (ST)
Материал основания: дерево
Стиль игры: OFF
Цена с картой Яндекс Пэй 9949 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Основание для настольного тенниса Butterfly Timo Boll ALC
Цена с картой Яндекс Пэй 6281 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Универсальная сборка с липучками! Butterfly Timo Boll ALC + palio cj8000
Цвет товара: серый
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: карбон
Стиль игры: OFF+
Количество слоев дерева: 5
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 8297 ₽ вместо
Пэй
Эксклюзивная теннисная ракетка. Ручная сборка! Butterfly Timo Boll ALC + Yinhe Jupiter 3 + MOON Speed (Атакующая ракетка для настольного тенниса)
Толщина губки: 2.2 мм
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: карбон
Стиль игры: OFF+
Количество слоев дерева: 5
Цена с картой Яндекс Пэй 9356 ₽ вместо
Пэй
DECATHLON ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll SG77, синий
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: синий
Толщина губки: 2.1 мм
Вид ручки: прямая
Материал основания: дерево
Стиль игры: OFF+
Цена с картой Яндекс Пэй 11236 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Эксклюзивная теннисная ракетка ручная сборка! Butterfly Timo Boll ALC + Yinhe Big Dipper+ MOON Speed (Атакующая ракетка для настольного тенниса)
Цена с картой Яндекс Пэй 9414 ₽ вместо
Пэй
DECATHLON ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll Saphir, черный, синий, анатомическая ручка, 25,5 x 15 x 2,5 см
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: синий
Толщина губки: 1.7 мм
Вид ручки: анатомическая
Материал основания: дерево
Стиль игры: ALL
Цена с картой Яндекс Пэй 8877 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Основание ракетки для настольного тенниса Butterfly Timo Boll CAF FL 5 слоев дерева
Цвет товара: кремовый
Вид ручки: FL
Материал основания: дерево
Стиль игры: ALL+
Вес: 300 г
Цена с картой Яндекс Пэй 8404 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
DECATHLON набор для настольного тенниса Butterfly Timo Boll SG11, черный и красный
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный/красный
Толщина губки: 1.5 мм
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: дерево
Цена с картой Яндекс Пэй 14087 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Ракетка для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 16335 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Ракетка для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 16039 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Ракетка для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 16335 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
DECATHLON ракетка для настольного тенниса Butterfly Timo Boll SG99, розовый
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: розовый
Вид ручки: анатомическая
Стиль игры: OFF
Поверхность накладки: Pan Asia
Вес: 170 г
Цена с картой Яндекс Пэй 13361 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Универсальная сборка! Butterfly Timo Boll ALC + Stiga mantra M + palio hadou 40 +
Цвет товара: серый, светло-синий
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: карбон
Стиль игры: OFF+
Количество слоев дерева: 5
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 10945 ₽ вместо
Пэй
Атакующая сборка! Butterfly Timo Boll ALC + Stiga mantra S + tibhar MX-P
Цвет товара: черный, черно-серый
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: карбон
Стиль игры: OFF+
Количество слоев дерева: 5
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 15557 ₽ вместо
Пэй
Атакующая сборка! Butterfly Timo Boll ALC + Stiga mantra M + DNA pro
Цвет товара: серый, светло-синий, светло-серый
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: карбон
Стиль игры: OFF+
Количество слоев дерева: 5
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14319 ₽ вместо
Пэй
Атакующая сборка! Butterfly Timo Boll ALC + Stiga mantra M + S
Цвет товара: синий/серый
Вид ручки: Расклешенная (FL)
Материал основания: карбон
Стиль игры: OFF+
Количество слоев дерева: 5
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 13583 ₽ вместо
Пэй
Ракетка для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 16039 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для настольного тенниса Butterfly Timo Boll ALC
Цена с картой Яндекс Пэй 6929 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание ракетки Butterfly Timo Boll ALC, для настольного тенниса, 157х150х5,8мм
Цена с картой Яндекс Пэй 5281 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание ракетки Butterfly Timo Boll ALC, для настольного тенниса, 157х150х5,8мм
Цена с картой Яндекс Пэй 3872 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание ракетки для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 5437 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для настольного тенниса Butterfly Timo Boll ALC
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 4015 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BUTTERFLY Основание ракетки для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 6463 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Timo Boll Beats Table Tennis PS5
Цена с картой Яндекс Пэй 1416 ₽ вместо
Пэй
BUTTERFLY Основание ракетки для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 5756 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
BUTTERFLY Основание ракетки для настольного тенниса
Цена с картой Яндекс Пэй 8328 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для настольного тенниса Butterfly Timo Boll ALC
Цена с картой Яндекс Пэй 6648 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12989 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для настольного тенниса Butterfly Timo Boll ALC
Цена с картой Яндекс Пэй 6648 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12764 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 20419 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 916 ₽
Ракетка для настольного тенниса BUTTERFLY ADDOY 1000 с чехлом
Ниже рынка
Цвет товара: синий
Толщина губки: 2 мм
Вид ручки: коническая
Материал основания: дерево
Стиль игры: ALL
Цена с картой Яндекс Пэй 822 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.1 из 5Оценок: (29) · 82 купили
BUTTERFLY Основание ракетки для настольного тенниса
Цвет товара: бежевый, голубой, бежевый, голубой
Цена с картой Яндекс Пэй 17746 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12359 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 13105 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 13105 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 13141 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 14132 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12423 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12423 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12359 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12423 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 12359 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Основание для ракетки настольного тенниса, BUTTERFLY Timo Boll CAF, FL
Цена с картой Яндекс Пэй 13141 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже