Brabantia ReNew

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Стакан для зубных щеток Brabantia ReNew, пластик, темно-серый, премиум качество
15% ПРОМОКОД
Назначение: для зубных щеток
Материал: пластик
Высота: 11.1 см
Ширина: 7.6 см
Цена с картой Яндекс Пэй 3074 ₽ вместо
Пэй
WILLIAMS OLIVER
Набор для ванной комнаты Brabantia, ReNew , дозатор для мыла + стаканчик + подставка, белый, 280382
Ниже рынка
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Назначение: для жидкого мыла
Материал: пластик
Вид крепления: настольная
Высота: 17.2 см
Цена с картой Яндекс Пэй 6521 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Емкость Brabantia ReNew 3 шт, с крышкой, бежевый (223501)
8% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 6124 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Органайзер для ванной комнаты Brabantia ReNew 10х19 см, белый
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Назначение: для зубных щеток, для косметических средств
Особенности: несколько отделений
Цена 5019 ₽ вместо
WILLIAMS OLIVER
Органайзер для ванной комнаты Brabantia ReNew 10х19 см, темно-серый
11% ПРОМОКОД
Цвет товара: темно-серый
Назначение: аксессуары, для хранения, косметика
Форма: прямоугольная
Количество отделений: 5
Цена 4423 ₽ вместо
WILLIAMS OLIVER
Держатель Brabantia для туалетной бумаги (00027726)
Ниже рынка
15% ПРОМОКОД
Назначение: туалетная бумага
Цена с картой Яндекс Пэй 3043 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Диспенсер для жидкого мыла Brabantia ReNew 250мл, белый, пластик, премиум качество
Ниже рынка
11% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Материал: пластик
Объем: 250 мл
Высота: 14.3 см
Ширина: 9.3 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4342 ₽ вместо
Пэй
WILLIAMS OLIVER
Набор из 2 вешалок ReNew, Brabantia, 3 х 4,8 см, бежевого цвета, 223761
10% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Цвет товара: бежевый
Материал: пластик
Особенности: Вешалка
Цена с картой Яндекс Пэй 5052 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Держатель для хранения туалетной бумаги Brabantia 280580 ReNew Стальной полированный
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Назначение: туалетная бумага
Материал: хромированная сталь
Цена с картой Яндекс Пэй 9528 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Цифровые весы для ванной комнаты Brabantia 281341 работа без батареек, темно-серый
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 13872 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Набор аксессуаров для туалетной комнаты Brabantia 280641 ReNew платиновый, 3 предмета
3% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 17189 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Держатель для туалетной бумаги Brabantia ReNew, размер 13.2х1.7х12.3 см, цвет матовый черный - 108600
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: матовый черный
Установка: настенная
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 1.7x13.2x12.3 см
Габариты: 13.2x12.3 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5416 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Органайзер Brabantia ReNew для душа, бежевый (223464)
9% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 5701 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Контейнеры для хранения Brabantia 223501 ReNew Collection, бежевый
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
Материал: пластик
Особенности: с крышкой
Назначение: для хранения
Форма: круглая
Цена с картой Яндекс Пэй 7342 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Brabantia ReNew Отдельно стоящий ершик для унитаза, бежевый, 223228
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
С подставкой: да
С крышкой: да
Материал рукоятки: пластик
Материал щетки: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 7278 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Органайзер для раковины, Brabantia, ReNew, 20 х 10 х 11 см, цвет White ( белый ), 280108
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: white
Количество ярусов: 1
Материал: пластик
Габариты: 10x20x11 см
Габариты: 20x11 см
Цена с картой Яндекс Пэй 6673 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Органайзер для душа Brabantia "ReNew" белый 280764
Ниже рынка
9% ПРОМОКОД
Размеры (ШxГxВ): 13.3x13.3x7.5 см
Материал: пластик
Назначение: для ванной
Расположение: настенная
Максимальная нагрузка: 2 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 5107 ₽ вместо
Пэй
Держатель для туалетной бумаги Brabantia ReNew, размер 13.2х1.7х12.3 см, цвет матовая сталь - 385322
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: матовая сталь
Назначение: Диспенсер для туалетной бумаги
Материал: нержавеющая сталь
Крепление: Настенное
Длина: 13.2 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5474 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Ёршик Brabantia ReNew туалетный, с подставкой, бежевый (223228)
6% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 7826 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мыльница Brabantia "ReNew" бежевая 223389
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: бежевый
Материал: пластик
Вид крепления: отдельно стоящий
Высота: 1.6 см
Ширина: 13.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 2405 ₽ вместо
Пэй
Контейнер для хранения , ReNew, Brabantia, 15 х 8 х 15 см, цвет нежно-бежевый, B0C1H6596P
7% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Цвет товара: бежевый
Материал: пластик
Размеры ШхДхВ: 15x8x15 см
Особенности: с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 6742 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор аксессуаров для туалетной комнаты Brabantia "ReNew" 3пр белый 280627
Ниже рынка
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Материал: металл, пластик
Вид крепления: Напольное
Особенности: механический
Высота: 41 см
Цена с картой Яндекс Пэй 14605 ₽ вместо
Пэй
Органайзер для душа Brabantia "ReNew" бежевый 223464
Ниже рынка
10% ПРОМОКОД
Размеры (ШxВ): 13.3x7.5 см
Материал: пластик
Назначение: для ванной
Расположение: настенная
Максимальная нагрузка: 2 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 4932 ₽ вместо
Пэй
Органайзер Brabantia 280108 ReNew для ванной комнаты Белый
9% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый,
Материал: пластик
Глубина: 99 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5701 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подставка для зубных щеток Brabantia ReNew, размер 7.6х11 см, цвет мягкий бежевый - 223341
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: мягкий бежевый
Назначение: для зубных щеток для зубной пасты
Материал: пластик
Вид крепления: отдельно стоящий
Особенности: несколько отделений
Цена с картой Яндекс Пэй 5461 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Органайзер Brabantia для ванной комнаты (00027665)
9% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 5701 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Держатель для хранения туалетной бумаги Brabantia "ReNew" бежевый 223266
Ниже рынка
6% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл, пластик
Крепление: напольное
Длина: 13.3 см
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7851 ₽ вместо
Пэй
Весы Brabantia цифровые для ванной комнаты (00027730)
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 16543 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Набор аксессуаров для ванной Brabantia ReNew 3 предмета, темно-серый
Ниже рынка
6% ПРОМОКОД
Цена 8364 ₽ вместо
WILLIAMS OLIVER
Набор для ванной, ReNew, Brabantia, 17 x 10 x 15 см, цвет Soft Beige ( Мягкий бежевый) , B0C1H61BYG
5% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Цвет товара: soft beige
Назначение: для жидкого мыла
Материал: пластик
Объем: 250 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 9614 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор из 2 вешалок Brabantia, ReNew, 3 х 4,8 см, белый, 280344
9% ПРОМОКОД
Количество: 2 штуки
Цвет товара: белый
Особенности: Вешалка
Ширина: 4.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5409 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор аксессуаров для туалетной комнаты Brabantia "ReNew" 3пр стальной матовый 280665
Ниже рынка
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: стальной матовый
Назначение: ёршик туалетный, для туалета
Материал: металл, пластик
Вид крепления: Напольное
Особенности: механический
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14104 ₽ вместо
Пэй
Цифровые весы для ванной комнаты, работа без батареек, Темно-серый, 281341
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: черный
Максимальная нагрузка: 150 кг
Материал платформы: стекло
Единицы измерения: кг/фунты
Цена с картой Яндекс Пэй 11041 ₽ вместо
Пэй
Держатель для туалетной бумаги Brabantia ReNew, размер 13.2х1.7х12.3 см, цвет платиновый - 477300
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: платиновый
Назначение: Диспенсер для туалетной бумаги
Материал: нержавеющая сталь
Крепление: Настенное
Длина: 13.2 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5474 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Держатель для хранения туалетной бумаги 32,1см, нержавеющая сталь, цвет платиновый, Brabantia, Бельгия, 280542
4% ПРОМОКОД
Цвет товара: платиновый
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Крепление: напольное
Ширина: 14 см
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11099 ₽ вместо
Пэй
Набор аксессуаров для ванной комнаты Brabantia "ReNew" белый 3пр 280382
Ниже рынка
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Назначение: для зубных щеток
Материал: пластик
Вид крепления: Настольное
Объем: 250 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 7231 ₽ вместо
Пэй
Набор аксессуаров для туалетной комнаты Brabantia "ReNew" 3пр стальной полированный 280689
2% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: стальной полированный
Материал: металл, пластик
Вид крепления: Напольное
Особенности: механический
Высота: 41 см
Цена с картой Яндекс Пэй 20069 ₽ вместо
Пэй
Держатель туалетной бумаги, ReNew, Brabantia, 12 х 2 х 13 см, цвет Brilliant Steel ( Блестящая сталь ), 414589
10% ПРОМОКОД
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Крепление: шурупы
Длина: 12 см
Ширина: 2 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4896 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Ершик для туалета Brabantia сменный белый 325427
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Материал рукоятки: пластик
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2555 ₽ вместо
Пэй
Набор аксессуаров для туалетной комнаты Brabantia "ReNew" 3пр платиновый 280641
2% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: платиновый
Назначение: ёршик туалетный, для туалета
Материал: металл, пластик
Вид крепления: Напольное
Особенности: механический
Цена с картой Яндекс Пэй 20069 ₽ вместо
Пэй
Органайзер для раковины, Brabantia, ReNew, 20 х 10 х 11 см, цвет Dark Grey ( Темно-серый ), 280085
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: dark grey
Количество ярусов: 1
Материал: пластик
Габариты: 10x20x11 см
Габариты: 20x11 см
Цена с картой Яндекс Пэй 6673 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Подставка для зубных щеток Brabantia ReNew, размер 7.6х11 см, цвет темно-серый - 280283
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: темно-серый
Назначение: для зубных щеток для зубной пасты
Материал: пластик
Вид крепления: отдельно стоящий
Особенности: несколько отделений
Цена с картой Яндекс Пэй 5461 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
зеркало одностороннее Brabantia ReNew 280726 белый
12% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 3959 ₽ вместо
Пэй
Уценка
Холодильник.ру
Brabantia ReNew Отдельно стоящий ершик для унитаза, зеленый, 477324
6% ПРОМОКОД
Цвет товара: темно-зеленый
С подставкой: да
Материал рукоятки: пластик
Материал щетки: пластик
Материал подставки: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 8072 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор аксессуаров Brabantia "ReNew", для ванной, пластик, 3 предмета
5% ПРОМОКОД
Цвет товара: черный
Назначение: для жидкого мыла
Материал: пластик
Вид крепления: настольная
Объем: 250 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 9057 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор крючков для ванной Brabantia "ReNew" 2шт белый 280344
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Материал: пластик
Крепление: Настенное
Длина: 5.2 см
Ширина: 6.2 см
Цена с картой Яндекс Пэй 2439 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 18 купили
Контейнер для хранения , ReNew, Brabantia, 15 х 8 х 15 см, цвет Темно-серый, 281303
7% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Цвет товара: серый
Материал: пластик
Размеры ШхДхВ: 15x8x15 см
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 7119 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор аксессуаров для туалетной комнаты Brabantia "ReNew" 3пр бежевый 223280
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
Материал: металл, пластик
Вид крепления: Напольное
Высота: 41 см
Ширина: 13.2 см
Цена с картой Яндекс Пэй 14248 ₽ вместо
Пэй
Мыльница Brabantia "ReNew" белая 280221
15% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Материал: пластик
Вид крепления: отдельно стоящий
Высота: 1.6 см
Ширина: 8.1 см
Цена с картой Яндекс Пэй 2405 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Органайзер для ванной комнаты Brabantia "ReNew" темно-серый 280085
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: темно-серый
Назначение: органайзер
Материал: пластик
Вид крепления: отдельно стоящий
Высота: 11 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4963 ₽ вместо
Пэй
Органайзер для душа Brabantia "ReNew" темно-серый 280740
9% ПРОМОКОД
Цвет товара: темно-серый
Материал: пластик
Вид крепления: Подвесное
Высота: 7.5 см
Ширина: 24.4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 5636 ₽ вместо
Пэй
Набор для туалетной комнаты, ReNew, Brabantia , 13 x 13 x 41 см, цвет White ( белый),280627
Ниже рынка
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: white
Материал: металл
Вид крепления: Напольное
Высота: 41 см
Ширина: 13 см
Цена с картой Яндекс Пэй 14197 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Держатель для хранения туалетной бумаги Brabantia 280566 ReNew Стальной матовый
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 9528 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Органайзер для раковины, Brabantia, ReNew, 20 х 10 х 11 см, цвет Soft Beige ( Мягкий бежевый ), 223365
7% ПРОМОКОД
Цвет товара: soft beige
Количество ярусов: 1
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 10x20x11 см
Габариты: 20x11 см
Цена с картой Яндекс Пэй 7045 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Органайзер для ванной комнаты Brabantia "ReNew" бежевый 223365
10% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
Назначение: для аксессуаров
Материал: металл, пластик
Вид крепления: отдельно стоящий
Высота: 11 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4963 ₽ вместо
Пэй
Набор аксессуаров для туалетной комнаты Brabantia 280689 ReNew стальной полированный, 3 предмета
3% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 17189 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Контейнеры для хранения Brabantia 281327 ReNew Collection, белые
6% ПРОМОКОД
Количество: 3 штуки
Цвет товара: белый
Материал: пластик
Особенности: с крышкой
Назначение: аксессуары, для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 7985 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Держатель для хранения туалетной бумаги Brabantia Toilet Roll Dispenser ReNew Soft Beige 223266
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: бежевый
Назначение: туалетная бумага
Материал: сталь
Высота: 32.1 см
Цена с картой Яндекс Пэй 14214 ₽ вместо
Пэй
Держатель для хранения туалетной бумаги Brabantia Toilet Roll Dispenser ReNew Platinum 280542
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: серый
Назначение: туалетная бумага
Материал: сталь
Высота: 32.1 см
Цена с картой Яндекс Пэй 14214 ₽ вместо
Пэй
Держатель для хранения туалетной бумаги Brabantia Toilet Roll Dispenser ReNew White 280528
3% ПРОМОКОД
Цвет товара: белый
Назначение: туалетная бумага
Материал: сталь
Высота: 32.1 см
Цена с картой Яндекс Пэй 14214 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже