BIBS Supreme

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Набор 2 шт. Соска пустышка латексная BIBS Supreme Latex: Sand/Iron, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: sand/iron
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 66 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Supreme Silicone: Cloud/Steel Blue, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: cloud/steel blue
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (6) · 111 купили
Соска пустышка латексная BIBS Supreme Latex Ivory 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: ivory
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка латексная для новорожденных BIBS Supreme Latex Ivory 0+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: ivory
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 13 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка латексная BIBS Supreme Latex: Candy Apple/Haze 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: candy apple/haze
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 66 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Supreme Silicone: Haze/Caramel, 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: haze/caramel
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (6) · 111 купили
Соска пустышка латексная BIBS Supreme Latex, Iron 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: iron
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка латексная BIBS Supreme Latex Blush 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: blush
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Набор пустышек латексных BIBS Studio Colour, 2 шт. - Fusion - Blush/Woodchuck mix, 18+ мес.
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: blush/woodchuck mix
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1206 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (26) · 302 купили
Набор 4 шт. Соска пустышка BIBS Try-it collection Ivory, латексная 2 шт, силиконовая 2 шт
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 4 штуки
Цвет товара: ivory
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1781 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (29) · 309 купили
Соска пустышка силиконовая BIBS Couture Silicone Peach 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: peach
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка BIBS латексная классическая Studio Colour Pin - Sage Mix, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: pin - sage mix
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1443 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (67) · 760 купили
Набор сосок пустышек латексных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. Baby Blue/Steel Blue, 6+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: baby blue/steel blue
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1342 ₽ вместо
Пэй
Набор сосок пустышек латексных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. Blossom/Candy Apple, 6+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: blossom/candy apple
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1226 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 15 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка для новорожденных BIBS латексная классическая Studio Colour - Layl - Black/Gold, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: black/gold
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1367 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (67) · 760 купили
Набор пустышек латексных BIBS x Moomin Colour, 2 шт. - Dancing - Candy Apple/Petal mix, 0+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: dancing - candy apple/petal mix
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1319 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (11) · 105 купили
Набор пустышек латексных BIBS x Liberty Boheme, 2 шт. - Oscar Meadow - Baby Pink/Blossom Mix, 0+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: oscar meadow - baby pink/blossom mix
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1316 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (57) · 622 купили
Набор сосок пустышек латексных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. Petal/Cactus, 6+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: petal/cactus
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1335 ₽ вместо
Пэй
Набор пустышек латексных BIBS Colour, 2 шт. - Matcha/Cactus, 6+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: matcha/cactus
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1078 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (9) · 77 купили
Набор Сосок пустышек латексных для новорожденных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. - Blossom/Candy Apple, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: blossom/candy apple
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1231 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 13 купили
Набор 4 шт. Соска пустышка BIBS Try-it collection Sage, латексная 2 шт, силиконовая 2 шт
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 4 штуки
Цвет товара: sage
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1862 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (29) · 309 купили
Соска пустышка BIBS латексная классическая Boheme Pine 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: pine
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 654 ₽ вместо
Пэй
Набор пустышек латексных BIBS x Liberty, 2 шт. - Chloe Meadow - Hush/Ivory Mix, 6+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: chloe meadow - hush/ivory mix
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1324 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (47) · 445 купили
Набор Сосок пустышек латексных для новорожденных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. - Baby Pink/Mocha, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: baby pink/mocha
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1347 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 9 купили
Набор Сосок пустышек латексных для новорожденных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. - Baby Blue/Steel Blue, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: baby blue/steel blue
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка латексная BIBS Colour Symmetrical Vanilla/Cloud 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: vanilla/cloud
Материал пустышки: латекс
Особенности: для недоношенных детей, с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (15) · 245 купили
Соска пустышка силиконовая для новорожденных BIBS De Lux Silicone Peach 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: peach
Материал пустышки: силикон
Особенности: для недоношенных детей, с вентиляцией, с кольцом
Цена с картой Яндекс Пэй 526 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 9 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Liberty De Lux Silicone: Capel - Sage 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: capel - sage
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1521 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (13) · 181 купили
Набор пустышек латексных BIBS x Liberty Boheme, 2 шт. - Oscar Meadow - Baby Pink/Blossom Mix, 6+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: oscar meadow - baby pink/blossom mix
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1546 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (57) · 622 купили
Набор сосок пустышек латексных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. Sage/Iron, 6+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: sage/iron
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1434 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Liberty De Lux Silicone: Eloise - Baby Blue 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: eloise - baby blue
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1426 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (13) · 181 купили
Подарочный набор BIBS. Соска пустышка 2 шт. для малышей с держателем
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: moomin
Материал пустышки: каучук
Особенности: держатель, с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 2639 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 13 купили
Набор сосок пустышек латексных BIBS Studio Colour Anatomical - Polka - Blossom/Candy Apple, 6+ мес.
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: blossom/candy apple
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1407 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (2) · 5 купили
Соска пустышка латексная BIBS Couture Latex Blush 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: blush
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска-пустышка BIBS латексная классическая De Lux Latex: Cloud/Black, 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: cloud/black
Материал пустышки: латекс
Особенности: для недоношенных детей, с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1234 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (36) · 286 купили
Набор пустышек латексных BIBS Colour Anatomical, 2 шт. - Vanilla/Candy Apple, 0+ мес.
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: vanilla/candy apple
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1324 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (30) · 293 купили
Набор Сосок пустышек латексных для новорожденных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. - Sage/Iron, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: sage/iron
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1363 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Couture Silicone: Papaya/Violet Sky, 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: papaya/violet sky
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (6) · 58 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая для новорожденных BIBS Infinity Symmetrica Ivory/Blossom 0+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: ivory/blossom
Материал пустышки: Пищевой силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1527 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка силиконовая для новорожденных BIBS Infinity Symmetrical Woodchuck, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: woodchuck
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Пустышка силиконовая BIBS Couture Silicone, Caramel, 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: caramel
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка BIBS латексная классическая Colour Bubblegum/Peri, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: bubblegum/peri
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (140) · 1.4K купили
Набор пустышек латексных BIBS Colour Anatomical, 2 шт. - Hush/Grape, 0+ мес.
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: hush/grape
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1408 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (11) · 72 купили
Набор пустышек латексных BIBS Colour, 2 шт. - Matcha/Cactus, 0+ мес.
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: matcha/cactus
Материал пустышки: латекс
Особенности: Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1299 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (9) · 77 купили
Соска пустышка силиконовая BIBS Infinity Symmetrical Pine, 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: pine
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка для новорожденных BIBS латексная классическая De Lux Latex: Iron/Baby Blue, 0+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: iron/baby blue
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка латексная BIBS Couture Latex Candy Apple/Haze 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: candy apple/haze
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 65 купили
Набор 3 шт. Соска пустышка латексная BIBS Liberty Try-it Colour Eloise - Ivory, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 3 штуки
Цвет товара: eloise - ivory
Материал пустышки: каучук
Особенности: для недоношенных детей, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1996 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (7) · 42 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка латексная BIBS Couture Latex Dark Oak/Hunter Green 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: dark oak/hunter green
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 65 купили
Набор Сосок пустышек латексных для новорожденных BIBS Studio Colour Polka, 2 шт. - Petal/Cactus, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: petal/cactus
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 1443 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Infinity Symmetrical Vanilla/Pine, 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: vanilla/pine
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1556 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка силиконовая для новорожденных BIBS Couture Silicone Papaya 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: papaya
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Соска пустышка латексная BIBS Couture Latex Ivory 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: ivory
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Infinity Symmetrical Ivory/Sage, 0+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: ivory/sage
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1556 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка BIBS латексная классическая Studio Colour - Fusion - Iron/Cloud, 6+ месяцев
Цена с картой Яндекс Пэй 3599 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка BIBS Couture Silicone, Evergreen, 6+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: evergreen
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Пустышка
Цена с картой Яндекс Пэй 4851 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Соска пустышка BIBS латексная классическая Studio Colour Ladybug Violet Sky, 6+ месяцев
Цена с картой Яндекс Пэй 3580 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Infinity Anatomical Violet Sky/Mauve, 0+месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: violet sky/mauve
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1556 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 39 купили
Набор 2 шт. Ночная пустышка силиконовая BIBS Couture Silicone Glow: Sage/Cloud 0+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: sage/cloud
Материал пустышки: силикон
Особенности: для недоношенных детей, ночная, с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A, Светится в темноте
Цена с картой Яндекс Пэй 1443 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (6) · 58 купили
Соска пустышка для новорожденных BIBS Couture Latex Evergreen 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: evergreen
Материал пустышки: латекс
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 598 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка силиконовая BIBS Infinity Anatomical Mauve, 6+месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: mauve
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Набор 2 шт. Соска пустышка для новорожденных BIBS латексная классическая Colour, Mushroom/Breeze, 0+ месяцев
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: mushroom/breeze
Материал пустышки: Натуральный латекс
Особенности: ночная, с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1331 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
Набор 2 шт. Соска пустышка силиконовая BIBS Infinity Anatomical Violet Sky/Mauve, 6+месяцев
ОРИГИНАЛ
Количество: 2 штуки
Цвет товара: violet sky/mauve
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией, Не содержит Бисфенол A
Цена с картой Яндекс Пэй 1556 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 39 купили
Соска пустышка силиконовая BIBS Infinity Symmetrical Fossil Grey, 6+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: fossil grey
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка для новорожденных BIBS латексная классическая Studio Colour Block Blush Ivory, 0+ месяцев
Цена с картой Яндекс Пэй 4071 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка силиконовая для новорожденных BIBS Infinity Symmetrical Pine, 0+ месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: pine
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Соска пустышка силиконовая для новорожденных BIBS Infinity Anatomical Mauve, 0+месяцев
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: mauve
Материал пустышки: силикон
Особенности: с вентиляцией
Цена с картой Яндекс Пэй 673 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже