Acer OMR020

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Мышь беспроводная Acer OMR020 черный
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 543 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (10) · 43 купили
М.Видео
Мышь Acer OMR020 черный оптическая 1200dpi беспров. USB для ноутбука 3but (ZL. MCEEE.006)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: горизонтальная прокрутка
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1050 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь Acer OMR020 черный оптическая (1200dpi) беспроводная USB для ноутбука (3but)
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 505 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMR020
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 665 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMR020 черный оптическая (1200dpi) беспроводная USB (4but) (ZL. MCEEE.006)
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 495 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (14) · 45 купили
Холодильник.ру
Мышь Acer OMR020 черный
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 2 шт
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1092 ₽ вместо
Пэй
Беспроводная мышь Acer OMR020 1200dpi, Wireless, 48 г, черный ZL. MCEEE.006
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: колесо прокрутки
Количество программируемых клавиш: 1
Цена с картой Яндекс Пэй 822 ₽ вместо
Пэй
NOTIK
Мышь беспроводная ACER OMR020 black (USB, 1200dpi, 3but) (ZL. MCEEE.006)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Дизайн мыши: универсальная
Цена с картой Яндекс Пэй 1057 ₽ вместо
Пэй
Мышь OMR020 черный оптическая 1200dpi беспров. USB для
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 705 ₽ вместо
Пэй
Omni Market
Мышь Acer Nitro OMR400 черный оптич. 3200dpi silent беспров. BT/Radio USB 6but (ZL. MCECC.05B)
Интерфейс подключения: Bluetooth, USB Type-C, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 3200 dpi
Особенности: Аккумулятор
Количество клавиш: 6 шт
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1962 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Клавиатура беспроводная Acer OKR020 черный USB беспроводная slim Multimedia (ZL. KBDEE.004)
Цена с картой Яндекс Пэй 2427 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Клавиатура беспроводная Acer OKR020, USB, Радиоканал, черный
Беспроводная клавиатура: да
Интерфейс подключения: радиоканал / USB
Цена с картой Яндекс Пэй 3494 ₽ вместо
Пэй
Клавиатура Acer Беспроводная, OKR020, черная (ZL. KBDEE.004)
Цена с картой Яндекс Пэй 8165 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Мышь Acer OMR150, оптическая, беспроводная, USB, черный [zl. mceee.00k]
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 6 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 740 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (28) · 114 купили
СИТИЛИНК
Мышь компьютерная Acer OMR200 желтый оптич 1200dpi/3but WLS (ZL. MCEEE.020)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Особенности: SoftTouch покрытие, ресурс нажатий: до 3000000
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1628 ₽ вместо
Пэй
Клавиатура беспроводная Acer OKR020 Wireless
Беспроводная клавиатура: да
Тип клавиатуры: Мембранная
Интерфейс подключения: USB
Цена с картой Яндекс Пэй 5448 ₽ вместо
Пэй
Клавиатура беспроводная Acer OKR020 (ZL. KBDEE.004) черная - ножничная, клавиш - 109, радиоканал
Беспроводная клавиатура: да
Тип клавиатуры: ножничная
Интерфейс подключения: радиоканал
Цвет товара: черный
Общее количество клавиш: 109
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7844 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMW020
Интерфейс подключения: USB Type A
Особенности: система регулировки веса
Количество клавиш: 3 шт
Дизайн мыши: для левой руки, для правой руки
Цена с картой Яндекс Пэй 686 ₽ вместо
Пэй
Клавиатура Acer Беспроводная, OKR020, черная (ZL. KBDEE.004)
Цена с картой Яндекс Пэй 8092 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Клавиатура OKR020 черный
Назначение: для настольного компьютера, для ноутбука, нет
Беспроводная клавиатура: да
Тип клавиатуры: беспроводное, мембранная
Интерфейс подключения: USB
Цвет товара: черный
Цена с картой Яндекс Пэй 2749 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Клавиатура беспроводная Acer OKR020, USB радиоканал, черный (ZL. KBDEE.004)
ОРИГИНАЛ
Назначение: для настольного компьютера
Беспроводная клавиатура: да
Тип клавиатуры: настольная
Интерфейс подключения: радиоканал
Подсветка: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 2436 ₽ вместо
Пэй
Мышь компьютерная Acer OMR200 желтый оптич 1200dpi/3but WLS (ZL. MCEEE.020)
Цена с картой Яндекс Пэй 1623 ₽ вместо
Пэй
Мышь ZL. MCECC.020
Интерфейс подключения: беспроводная
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 3200 dpi
Особенности: подсветка
Количество клавиш: 6 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3497 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer Nitro OMR405
Интерфейс подключения: Bluetooth, Радио
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 4800 dpi
Особенности: Аккумулятор
Количество клавиш: 8 шт
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3401 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (4) · 27 купили
СИТИЛИНК
Мышь компьютерная Acer OMR132 син/черн. оптич. 1000dpi/2but беспровод. USB, 2012562
Цена с картой Яндекс Пэй 1786 ₽ вместо
Пэй
Компьютерная мышь беспроводная Acer OMR312, Bluetooth/Радио, оптическая, USB, 3200dpi, бежевый ZL.MC
Цена с картой Яндекс Пэй 1318 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Мышь беспроводная Acer OMR307
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 16000 dpi
Количество клавиш: 4 шт
Источник питания: 1xAA
Дизайн мыши: для левой руки, для правой руки
Цена с картой Яндекс Пэй 501 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Acer беспроводная тихая офисная мышь с зарядкой 2.4ГГц для ПК и ноутбуков OMW142 Цвет:Беспроводная 2.4ГГц/с зарядкой
Цена с картой Яндекс Пэй 1122 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Acer симметричный беспроводной мышь 2.4 ГГц с зарядкой Type-C совместимость с несколькими системами Цвет:Беспроводная |
Цена с картой Яндекс Пэй 1034 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Клавиатура Acer OKR020 беспроводная Ножничная Для ПК Чёрный
Назначение: Для ПК
Беспроводная клавиатура: да
Тип клавиатуры: ножничная
Интерфейс подключения: USB
Подсветка: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 1940 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 2.0 из 5Оценок: (1) · 6 купили
Компьютерная мышь беспроводная Acer OMR312 черный оптич. 3200dpi беспров. BT/Radio USB 5but (ZL.MCEC
Цена с картой Яндекс Пэй 1419 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Мышь беспроводная Acer OMR303
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 6 шт
Источник питания: 1xAA
Дизайн мыши: для левой руки, для правой руки
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 585 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Acer OMR050 Двойной режим тихий беспроводной Bluetooth перезаряжаемая мышь тонкая компактная для ПК ноутбука планшета
Цена с картой Яндекс Пэй 1015 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Клавиатура проводная Acer OKW020
Беспроводная клавиатура: нет
Тип клавиатуры: мембранная клавиатура
Цвет товара: черный
Общее количество клавиш: 104
Ширина: 440 мм
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1037 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (6) · 18 купили
М.Видео
Клавиатура OKR020 ZL. KBDEE.004
Назначение: для настольного компьютера
Беспроводная клавиатура: да
Тип клавиатуры: мембранная клавиатура
Интерфейс подключения: USB
Подсветка: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 3315 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная ACER OMR307 (ZL. MCECC.022), официальная гарантия
Интерфейс подключения: USB Type-C
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 922 ₽ вместо
Пэй
Getsy
Мышь беспроводная Acer OMR310 Light Gray
Интерфейс подключения: Bluetooth, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 32000 dpi
Количество клавиш: 2 шт
Источник питания: 2xAA
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1155 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (28) · 112 купили
М.Видео
Компьютерная мышь беспроводная Acer OMR303 черный оптич. 1600dpi беспров. USB 6but (ZL. MCECC.01Y)
Цена с картой Яндекс Пэй 1226 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
М.Видео
Компьютерная мышь беспроводная Acer OMR308 (ZL. MCECC.023)
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1057 ₽ вместо
Пэй
М.Видео
Мышь беспроводная Acer OMR307, оптическая, USB, для правой/левой руки, чёрная
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Колесо прокрутки
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 760 ₽ вместо
Пэй
Беспроводная мышь Acer OMR401 Черный
Интерфейс подключения: Bluetooth, USB Type-C
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 12000 dpi
Количество клавиш: 5 шт
Количество программируемых клавиш: 2
Цена с картой Яндекс Пэй 4519 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMR940, для правой руки, беспроводная, разрешение 2400dpi
Интерфейс подключения: Bluetooth, радиоканал
Тип сенсора: оптомеханический
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: бесшумное нажатие клавиш, подсветка, Колесо прокрутки, Приемник Unifying в комплекте, Программируемые кнопки, Сменный корпус, Спящий режим, Тефлоновые ножки, Эргономичная конструкция
Количество клавиш: 6 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1047 ₽ вместо
Пэй
Беспроводная мышь Acer OMR401 Белый
Интерфейс подключения: Bluetooth, USB Type-C
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 12000 dpi
Количество клавиш: 5 шт
Дизайн мыши: для левой руки, для правой руки
Цена с картой Яндекс Пэй 4519 ₽ вместо
Пэй
Acer OMR321 беспроводная тихая мышь 2.4ГГц легкая эргономичная для ноутбука и ПК розовая Цвет:[Долгий срок службы
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2024 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Мышь беспроводная Acer OMR170 черный USB
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 1664 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (15) · 57 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Комплекты клавиатур и мышей Acer
Интерфейс подключения: USB
Цена с картой Яндекс Пэй 2626 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Acer Беспроводная Мышь OMR401 (ZL. MCECC.05D) 5 кн. 12000 dpi
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: Оптическая
Разрешение оптического сенсора: 12000 dpi
Особенности: Аккумулятор, Программируемые кнопки.
Количество клавиш: 5 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2887 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMR501 белый оптическая 1600dpi silent беспров. USB 4but (ZL. MCE11.018)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: горизонтальная прокрутка
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 874 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Acer беспроводной набор клавиатуры и мыши для офиса с защитой от брызг белый KM41-2K Цвет:Белый
5% ПРОМОКОД
Назначение: Комбо-набор клавиатуры и мыши
Интерфейс подключения: Беспроводной
Подсветка: Нет подсветки
Цвет товара: белый,
Цена с картой Яндекс Пэй 3237 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Мышь OMR307 черный оптическая (1600dpi) беспроводная USB
Интерфейс подключения: USB Type A, беспроводное
Тип сенсора: оптическая
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Дизайн мыши: универсальный
Цена с картой Яндекс Пэй 1077 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь беспроводная Acer OMR150 черный, 1600 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 6
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 6 шт
Количество программируемых клавиш: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 1161 ₽ вместо
Пэй
Мышь OMR300 черный оптическая (1600dpi) беспроводная USB
Интерфейс подключения: USB Type A, беспроводное
Тип сенсора: оптическая
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 6 шт
Количество программируемых клавиш: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 1163 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь Acer OMR504 черный (ZL. MCE11.01D)
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 1290 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Мышь OMW126 черный оптическая (1000dpi) USB (2but)
Интерфейс подключения: USB Type A, проводное
Тип сенсора: оптическая
Разрешение оптического сенсора: 1000 dpi
Количество клавиш: 2 шт
Количество программируемых клавиш: 2
Цена с картой Яндекс Пэй 717 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь Acer OMR070 черный оптическая 1600dpi беспров. BT/Radio USB для ноутбука 6but (ZL. MCEEE.00D)
Интерфейс подключения: Bluetooth, радиоканал
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: горизонтальная прокрутка
Количество клавиш: 6 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1545 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь беспроводная оптическая OMR312 3200dpi бежевая
Интерфейс подключения: Bluetooth, USB Type-C, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 3200 dpi
Количество клавиш: 5 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1222 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь Acer OMR030 черный оптическая (1600dpi) беспроводная USB (4but) (ZL. MCEEE.007)
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Дизайн мыши: для правой руки для левой руки
Цена с картой Яндекс Пэй 680 ₽ вместо
Пэй
Холодильник.ру
Мышь проводная Acer OMW300 черный, 1200 dpi, USB, кнопки - 3
Ниже рынка
Интерфейс подключения: USB Type A
Разрешение оптического сенсора: 1200 dpi
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 452 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Мышь OMR303 черный оптическая
Интерфейс подключения: USB Type A, беспроводное
Тип сенсора: оптическая
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 6 шт
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 1597 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь Acer OMR303 черный оптическая (1600dpi) беспроводная USB (6but) ZL. MCECC.01Y
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 6 шт
Количество программируемых клавиш: 6
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1362 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMR408
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Аккумулятор, Колесо прокрутки
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 904 ₽ вместо
Пэй
Acer OMR321 беспроводная тихая мышь 2.4ГГц легкая эргономичная для ноутбука настольного ПК и все в одном Цвет:Белый
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 1968 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Мышка беспроводная Acer компьютерная OMR150 черная оптическая
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический
Источник питания: 1xAA
Цена с картой Яндекс Пэй 1110 ₽ вместо
Пэй
Omni Market
Мышь Acer OMR408
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: Аккумулятор, Колесо прокрутки
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 904 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMR133 черный оптическая 1000dpi беспров. USB для ноутбука 3but (ZL. MCEEE.01G) 2ААА
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 1000 dpi
Особенности: горизонтальная прокрутка
Количество клавиш: 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 951 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь беспроводная Acer OMR306 черный/серый, 1600 dpi, радиоканал, USB, кнопки - 6
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 6 шт
Количество программируемых клавиш: 6
Цена с картой Яндекс Пэй 1024 ₽ вместо
Пэй
Мышь Acer OMR032 черный/красный оптическая 1600dpi беспров. USB 4but (ZL. MCEEE.009)
Интерфейс подключения: радиоканал
Тип сенсора: оптический лазерный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Особенности: горизонтальная прокрутка
Количество клавиш: 4 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 989 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Мышь беспроводная ACER OMR070 черный (USB, 1600dpi, 6but) (ZL. MCEEE.00D)
Интерфейс подключения: USB Type A, радиоканал
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Источник питания: AA
Цена с картой Яндекс Пэй 918 ₽ вместо
Пэй
Мышь беспроводная ACER OMR307 черный (USB, 1600dpi, 4but) (ZL. MCECC.022)
Интерфейс подключения: USB Type A
Тип сенсора: оптический светодиодный
Разрешение оптического сенсора: 1600 dpi
Количество клавиш: 4 шт
Источник питания: батарейки
Цена с картой Яндекс Пэй 974 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже