MAGNETI MARELLI

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Реле втягивающее стартера
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 3191 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
ШРУС наруж. ком/кт MAGNETI MARELLI арт. 302015100161
Модель автомобиля: Hyundai Santa Fe
Цена с картой Яндекс Пэй 5054 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор
Цена с картой Яндекс Пэй 11667 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
MAGNETI MARELLI 213719656019 Расходомер
В комплекте: 1
Партномер аналога: 28363, 30053, 38640, 42855, 558061, 61-06064-SX, 722684070, 7516027, 86027, 93343, 96528, BSG60837009, PFA20008
Модель автомобиля: Mercedes-Benz C-class, Mercedes-Benz E-class
Цена с картой Яндекс Пэй 8755 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 064848204010 Датчик полож. Коленвала HYUNDAI, KIA
Цена с картой Яндекс Пэй 1602 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 714021400703 Задний фонарь
Расположение: заднее левое
Тип: задний фонарь
Вид ламп: светодиодная
Марка автомобиля: Mercedes-Benz
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 11944 ₽ вместо
Пэй
Насос водяной (помпа)
Партномер аналога: 130473, 21985, 3509927, 35927, 4500-0230-SX, 4500-0253-SX, 506605, 538 0689 10, 68621, 7156, 989719, ADA109106, AN21388, C141, CP14312, CW-0086, DP507, DWPC141, FWP2066, LWP0346, P1719, PQ-927, PWP1015, WP-1202, WP168, WPK715601
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5033 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
Натяжной ролик, поликлиновой ремень MAGNETI MARELLI арт. 331316170320
Цена с картой Яндекс Пэй 1354 ₽ вместо
Пэй
ШРУС внутренний комплект
Цена с картой Яндекс Пэй 5317 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
MAGNETI MARELLI 943206101010 Стартер 12V 0,9Kw
Модель автомобиля: Rover 25
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 13990 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 941095100582 Провода высоковольтные (ком-кт)
Партномер аналога: 0986357816, 346555, 46749624, 53-0120, 530099, 76121, 8112, 85625, 9262, FAS17, FAS26, FAU17, FAU26, FAU37, SPC4839, T178B, ZEF1477
Цена с картой Яндекс Пэй 2326 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор подвески Magneti Marelli 352113070000 для Opel Zafira
Тип: амортизатор
Партномер аналога: 104173, 104827, 110384, 1213-0260-SX, 179214, 179880, 19106625, 19141619, 19141626, 20727, 2340129, 23915, 24463100, 313 482, 32-Q74-A, 343307, 343308, 344445, 344446, 349018, 376102SP, 4011785, 40708, 4203-9513-SX, 4203-9631-SX, 436326, 436333, 436334, 553241, 553242, 626 725 0014, 69035, 69540, 93178641, 93182103, 93182237, 93182239, A1846G, A22062, BSG65300015, DH1277, E1293, E1359, FT11316, G1061, G121003LR, G121047LR, JGT280T, JGT458S, JGT458T
Модель автомобиля: Opel Zafira
Место установки: задний мост
Рабочая среда: газовый
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5032 ₽ вместо
Пэй
Стеклоподъемник пер. L
Партномер аналога: 95554246104
Цена с картой Яндекс Пэй 13673 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
MAGNETI MARELLI 060717135012 Катушка
Партномер аналога: 0 986 221 065, 0040100079, 10395, 10552, 12789, 20491, 20492, 206.007, 214 885 0009, 48169, 49086, 55200112, 55208723, 5DA358000-271, 80003, 8010395, 80340, 880091, CE152, CL309, CP291, DIC018, DMB911, GN1049212B1, JM5034, PCI1127, ZS079
Модель автомобиля: Fiat 500
Цена с картой Яндекс Пэй 11149 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI Пыльник амортизатора
Модель автомобиля: Audi A2
Место установки: задний
Цена с картой Яндекс Пэй 2427 ₽ вместо
Пэй
Реле втягивающее стартера
Цена с картой Яндекс Пэй 4167 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
Стартер 12V 1, 4 Kw
Цена с картой Яндекс Пэй 13516 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
Стартер 12V 1, 0 Kw
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 12150 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
MAGNETI MARELLI 213719713019 Расходомер
Партномер аналога: 05091, 078 133 471 E, 11330809701, 140011610, 19489, 29702, 30095, 42823, 558010, 61-06516-SX, 7516044, 86044, 96313, MA-B064, MAF10148, PFA10071
Модель автомобиля: Audi A6, Volkswagen Passat, a6, a8
Цена с картой Яндекс Пэй 13195 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 430719014400 Амортизатор багажника
Тип: амортизатор
Партномер аналога: 016994, 11-40125-SX, 127255, 20892, 2110059, 28557, 466030, 51147, 56309, 8195031, 8500080, 88270979901, BSG 90-980-009, GF-1344, GS0493, ML5145, PGS7861DY
Цена с картой Яндекс Пэй 858 ₽ вместо
Пэй
Лямбда-зонд AUDI A4/A6/S6 2,4/2,8/4,2 , S4/RS4 2,7T , VW Passat B5 2,8 11/00-> MAGNETI MARELLI арт. 466016355047
Партномер аналога: 0 258 006 287, 0 258 006 312, 0 258 006 314, 0 258 006 371, 0 258 006 406, 0 258 010 073, 0 258 986 602, 0 258 986 615, 1620, 20-00040-SX, 34387, 570067, 570148, 5748, 5750, 64245, 64246, 64247, 64436, 64458, 64527, 64528, 77302, 77400, 77401, 77903, 81548, 81654, 90169, 90264, 95801, 99060090101, 99060090201, 99060090301, 99981598801, DOX-0254, DOX-2035, DOX0150, DOX2010, DOX2035, DOX2048, ES20164-12B1, LS140504, OS-B4117P, OS-B4119P, OS-B422P, OS-V407P
Цена с картой Яндекс Пэй 10215 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор багажника MAGNETI MARELLI арт. 430719049100
Партномер аналога: 10100294, 10100833, 11-40236-SX, 11-40248-SX, 127365, 2029033, 2110315, 2110316, 27635, 30634580, 30649439, 468024, 468027, 47120, 512182, 51403, 540 910 0012, 540 910 0013, 8195824, 8195827, 8455LZ, 91907, 91909, 91915, 9247ZZ, 9483297, AG17387, GF-1600, GS0875, MGS1817, ML5427, ML5489, ML5490, PGS7797LF, PGS9247ZZ
Модель автомобиля: Volvo XC90
Тип: упор багажника
Цена с картой Яндекс Пэй 1351 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор MAGNETI MARELLI арт. 430719119200
Тип: амортизатор
Партномер аналога: 10100519, 2110572, 312032, 391494, 8004232
Модель автомобиля: Audi A3
Цена с картой Яндекс Пэй 1696 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор CITROEN C4 MAGNETI MARELLI арт. 356330070200
Партномер аналога: 1060140012, 1060140094, 178883, 20333550, 20370, 20416, 22113115, 2340187, 290 959, 30-D10-A, 30-G92-A, 301504, 301505, 302864, 302865, 333739, 333758, 4005524, 4203-9141-SX, 4203-9142-SX, 4214-0946-SX, 5202.CY, 5202EA, 520800, 653731501, 720826, 742092SP, 810072, A3150GL, A61258, DV1153L, G32745L, G35591, G7205, G7266, JGM1181SL, JGM1181T, JGM3434SL, JGM3434T, JGM3456SL, JGM3456T, JGM6256SR, JGM6256T, JGM7212SL, JGM7212T, MA00376, MA00377, MJ00376, MJ00377, MM00376
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7929 ₽ вместо
Пэй
Наконечник попер. рул. тяги L/R MAGNETI MARELLI арт. 301191606120
Модель автомобиля: Citroen Berlingo, Citroen Xsara, Peugeot 104, Peugeot Partner
Цена с картой Яндекс Пэй 1267 ₽ вместо
Пэй
MWSS182 Датчик ABS MAGNETI MARELLI арт. 172100182010
Цена с картой Яндекс Пэй 2574 ₽ вместо
Пэй
Рычаг задней подвески верхний L
Цена с картой Яндекс Пэй 5190 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
MAGNETI MARELLI 064848170010 Датчик импульсов
Партномер аналога: 06-00014-SX, 0909035, 1 087 548, 1.953.481, 110001, 17SKV234, 19077, 37333, 550289, 7517473, 76004, 79340, 83404, 87473, 9.0481, 98AB9E731AC, 98AB9E731AF, 98AB9E731AG, AS4364, CP285, CS1410, CSS1807, EPS253, LCS317, LVEP105, PE40114, SEB1216, SS11015, WG1013625, WG1430417, WG1493516, WG1499555, XREV535
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2995 ₽ вместо
Пэй
Натяжной ролик поликлиновой ремень MAGNETI MARELLI арт. 331316170178
Цена с картой Яндекс Пэй 1762 ₽ вместо
Пэй
Крышка зеркала левого под покраску MAGNETI MARELLI арт. 182208005350
Цена с картой Яндекс Пэй 1952 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор BMW SERIE 3 (E 36) EXCL. M MAGNETI MARELLI арт. 351115070200
Тип: амортизатор
Партномер аналога: 115 372, 115 373, 178951, 178996, 2004-0576, 2004-0577, 20333087, 20333088, 20825, 22044150, 22044198, 22044204, 2340160, 300444, 300445, 32-189-A, 326 623 0026, 326 623 0027, 333909, 333910, 333915, 333916, 333917, 333918, 333919, 333920, 334604, 334605, 334901, 334902, 4002911, 40660, 40662, 40663, 40664, 40665, 4214-0049-SX, 4214-0050-SX, 651530442, 742032SP, 742033SP, 810058, A-3044GR, A3044GL, BSG15300007, BSG15300008, DSA333311, DSA333332, DSB076G, DSB077G
Модель автомобиля: BMW SERIE 3 (E 36)
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5643 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор багажника MAGNETI MARELLI арт. 430719073200
Партномер аналога: 017203, 10100140, 11-10299-SX, 127445, 140 910 0064, 20150188, 2110395, 31657, 458009, 51190, 8185709, 8500137, 91845, GF-1914, GS1181, MGS6567, PGS017203, PGS106867
Модель автомобиля: Skoda Octavia
Тип: упор багажника
Место установки: задний
Цена с картой Яндекс Пэй 1753 ₽ вместо
Пэй
Опора шаровая L/R MAGNETI MARELLI арт. 301191618620
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1999 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 301191605240 Наконечник рулевой тяги [М16x1.5] L
Цена с картой Яндекс Пэй 1591 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 352316170589 Помпа водяная
Тип: водяной насос
Партномер аналога: 101009, 21563, 241009, 332300, 34267, 3505542, 35542, 3914100809, 4500-0221-SX, 506900, 67302, 80 93 4267, 9359, ADC49133, AQ-2080, CP6944T, CW-0029, DP419, DWPH218, H218, HB2016, J1515039, LWP1113, MD323372, MD365087, MD370803, P7743, PA1009, PHG-001, PQ-542, VKPC95863, WP-1221, WP0279, WP302, WPM055V
Модель автомобиля: Mitsubishi Colt, Mitsubishi Lancer
Цена с картой Яндекс Пэй 4163 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI MPQ0674 Ролик натяжителя агрег. ремня
Ниже рынка
Тип: ролик натяжной ремня поликлинового
Модель автомобиля: skoda octavia 18tsi 04>, vw passat 18tsi 05>
Цена с картой Яндекс Пэй 1364 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 060717236012 BAEQ236 MAGNETI MARELLI катушка ,
Партномер аналога: 27301-2B010, 273012B010, 880259, AMDEL447, EC5001, ECI00008Y, IC011, MIC0041, SC 08L4
Цена с картой Яндекс Пэй 2263 ₽ вместо
Пэй
Пыльник амортизатора AUDI A2 1.4 – 1.6 A3 1.2 – 2.0 MAGNETI MARELLI арт. 310116110057
Цена с картой Яндекс Пэй 2937 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор Re HY i20 (PB) MAGNETI MARELLI арт. 357102070000
Тип: амортизатор
Партномер аналога: 105560, 19235134, 19374326, 20021133, 20349010, 349098, 40285, 4203-9660-SX, 55300-1J000, 55300-1K000, 553004L001, 553004L002, 554385, 63341567, A22091, A22600, A3188G, AG 08503, AMD.SA314, AS11G13000, BSG40300061, G11405LR, G121072LR, G2223, JGT1232T, MJHY026, MMHY026, N5520527G, NSF2214, SG-2155, SH40-046G
Модель автомобиля: Maybach 57
Рабочая среда: газовый
Цена с картой Яндекс Пэй 3906 ₽ вместо
Пэй
Опора амортизатора передняя L MAGNETI MARELLI арт. 030607010015
Ниже рынка
Партномер аналога: 030446, 05975, 10805, 12228683, 1350789080, 15386, 2650033, 27970, 27974, 27978, 31263 01, 32371, 33460, 34410, 4139, 47320, 51061, 62 93 2423, 64 94 7320, 80001630, 80001691, 802 408, 80900, 825821, 854404, 88-724-A, AS1019, BSG70700058, DL0135, F8-6610, FT12185, JSL557, MA-1165L, SS9050, T405975
Мост установки: передний
Сторона установки: левый
Модель автомобиля: Fiat Ducato
Цена с картой Яндекс Пэй 5725 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор задний GAS MAGNETI MARELLI арт. 357070070000
Тип: амортизатор
Партномер аналога: 05794, 19169262, 20020657, 20343219, 29-26 725 0001, 343423, 4018362, 40595, 4203-9542-SX, 443399, 5794ST, 70436, 96408735, 96410116, 96494605, 96653235, 96653295, 96980828, 96980829, A22381, A3415G, A3415H, AG 05505, BSG16300012, BSG16300013, C22267, DH1215, G71052, JGT1044S, JGT1044T, JGT1046S, JGT1046T, MJW0012, MMW0012, MMW0027, N5520911G, PSA343423, PSA443399, PSG3235, SG-2074, SH30011, SH40011G, SO-2066
Модель автомобиля: Chevrolet Aveo
Место установки: задний левый, задний правый
Рабочая среда: газовый
Цена с картой Яндекс Пэй 4155 ₽ вместо
Пэй
Тяга стабилизатора пер. подв. L MAGNETI MARELLI арт. 301191622970
Модель автомобиля: w204, x204
Мост установки: передний
Сторона установки: левый
Цена с картой Яндекс Пэй 1498 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 301191622350 Тяга стабилизатора пер. L/R
Тип: тяга стабилизатора
Партномер аналога: HLSL0002
Мост установки: передний
Сторона установки: универсальная
Цена с картой Яндекс Пэй 1129 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 060717103012 Катушка зажигания
Партномер аналога: 0040102019, 10482, 118.001, 12799, 133870, 20186, 245175, 30713416, 48127, 514 885 0002, 5DA358000-071, 61-00157-SX, 80302, 80910, 880133, 9.6348, 9125601, CE-129, CL121, CP034, DIC036, DMB927, GN1033412B1, IC16053, MIC0054, PCI1106, ZSE019
Цена с картой Яндекс Пэй 5588 ₽ вместо
Пэй
Шаровая опора L/R MAGNETI MARELLI арт. 301191618080
Цена с картой Яндекс Пэй 2051 ₽ вместо
Пэй
Тяга рулевая голая L/R MAGNETI MARELLI арт. 301191601440
Тип: рулевая тяга
Партномер аналога: MR-E4010
Модель автомобиля: Mercedes-Benz M-class
Цена с картой Яндекс Пэй 1671 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 71760876 Фильтр масляный
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 526 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 301191606970 Наконечник рулевой тяги L
Ниже рынка
Тип: наконечник рулевой тяги
Цена с картой Яндекс Пэй 1736 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 943314981010 Генератор 14V 70A
Партномер аналога: 111099, 111341, 113405, 13405, 210054, 210347, 2136970, 21493N, 4580, 56742, 9633782580, 9638275880, 9641398480, 9642879980, 9656956080, A3032, A3032PR, A5038, A5051, CA1498IR, DAN1336
Модель автомобиля: Citroen Berlingo, Citroen Xsara, Peugeot 1007, Peugeot Partner
Цена с картой Яндекс Пэй 22641 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 301191622140 Тяга стабилизатора пер. подв. L/R
Ниже рынка
Мост установки: передний
Сторона установки: универсальная
Цена с картой Яндекс Пэй 961 ₽ вместо
Пэй
Помпа водяная CITROEN AX 1.0,1.1,1.3,1.4 86-98 BERLINGO 1.1,1.4 96 BX 1.1,1.4 86-93 C15 1.0,1.1,1.484-97 SAXO 1.0,1.1,1.4.
Партномер аналога: 09260, 10628, 1201.E3, 120147, 120718, 1212, 130054, 1505520, 2071231, 21302, 24-0628, 30-0628-1, 30-0628-2, 330057, 42009Z, 4515-0007-SX, 50005310, 506035, 538 0009 10, 65901, 986813, A310029P, C110, CP2424, CP2838, CW-0042, DP010, DWPC110, FT57157, FWP70018, HB1404, KDP459.030, KDP459.050, KDP459.060, KP628-1, P813, PA0057, PA511P, PA5504, PA628, PK08130, PK08131, PWP1270, T0078, VKMC03100, VKMC03110-1, VKPC83205, WP-1083, WP05, WP0545
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3004 ₽ вместо
Пэй
Радиатор печки
Цена с картой Яндекс Пэй 5832 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
Катушка зажигания индивидуал.
Партномер аналога: 0 986 221 024, 0040102043, 00407, 03SKV025, 06A 905 115, 06A 905 115 D, 06B905115D, 07.17.035, 10328, 109541, 114 885 0006, 1191601200, 1191601209, 12728, 133806, 150028410, 157500, 18109002, 20113, 245142, 27470, 401002, 48005, 80202, 80883, 80886, 880007, 96329, 99050951601, BSG 90-835-005, CE45, CL005, CP013, DIC002, DMB808, GN1023612B1, IC16051, MIC0007, PCI1005, SC1819, SPL1003, ZSE043
Цена с картой Яндекс Пэй 3355 ₽ вместо
Пэй
Parts Planet
MAGNETI MARELLI DA50087 Переключатель подрулевой сигналов поворота ()
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 6070 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор багажника NISSAN Primera (P12) 03/02- tailgate - sedan MAGNETI MARELLI арт. 430719034800
Партномер аналога: 10100702, 11-20731-SX, 127151, 134081, 3277YF, 36-40 910 0021, 442039, 56315, 8162039, 84430-AV600, 91513, ADN15820, GF-1126, ML5352, PGS0867QZ
Модель автомобиля: NISSAN Primera (P12)
Тип: амортизатор крышки багажника
Цена с картой Яндекс Пэй 2850 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 060717037012 Катушка
Партномер аналога: 0 221 503 457, 0K01118100, 10311, 10349, 11883, 12623, 12637, 138793, 155076, 206.009, 245166, 3391600409, 36618, 48025, 597053, 5DA193175-691, 7648797, 80001, 80279, 880109, 880184, CC-20, CE-146, CE-37, CL302, CL319, CUF306, DIC095, DMB300, ERR6045, ERR6566, GN10211-12B1, IC16066, JM5202, PCI1016, XIC8102, ZS234
Модель автомобиля: Alfa Romeo 155, FIAT Scudo, Fiat Brava, Fiat Bravo
Тип: Катушка зажигания и составляющие
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4952 ₽ вместо
Пэй
Насос топливный MAGNETI MARELLI арт. mam00008
Тип: топливный насос
Марка автомобиля: Scorpio, Sierra
Модель автомобиля: Ford Scorpio
Цена с картой Яндекс Пэй 4575 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI LLG011 Фонарь задний правый BMW X5 ()
Расположение: заднее правое
Тип: задний фонарь
Модель автомобиля: BMW X5
Марка автомобиля: BMW
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9861 ₽ вместо
Пэй
MAGNETI MARELLI 352316170478 Водяная помпа
Партномер аналога: 101062, 1040120010, 130340, 1755, 19200-RNA-A02, 21525, 241062, 332761, 3414101609, 3504423, 35423, 506895, 538 0611 10, 67408, ADH29151, CP4422E, CW-0039, H144, HB5608, N1514049, P7842, PA1062, PA1505, PQ-423, PWP1732, T0151, WP-1351, WP257
Модель автомобиля: Honda Civic
Цена с картой Яндекс Пэй 4952 ₽ вместо
Пэй
Амортизатор задний GAS L/R MAGNETI MARELLI арт. 354965070000
Тип: амортизатор
Партномер аналога: 104756, 19168210, 19374331, 20344005, 344811, 349035, 40272, 4203-9602-SX, 48530-80502, A1498G, A22038, AG2127, AS11G11900, DH1256, G1095, G1097, G12665LR, JGT1348S, K3529219G, K3529304G, MA20075, MJ20075, MM20075, N5522091G, PSA344811, SG-2668, SH40020G
Модель автомобиля: Toyota Auris, Toyota Corolla
Место установки: задний
Рабочая среда: газовый
Цена с картой Яндекс Пэй 4268 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже