STWORKI Ольборг

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Зеркало в ванную с шкафом STWORKI Ольборг МВК079 80 со светодиодной подсветкой, 80, 3 см, с розеткой, белое
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: МДФ
Размеры: 80.3 см
Особенности: глянцевая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 15292 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (31) · 137 купили
Смеситель для раковины STWORKI Ольборг хром, глянцевый, кран для ванной в раковину, из латуни, рычажный, с функцией экономии расхода, с донным клапаном
Коллекция: Ольборг
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Цена с картой Яндекс Пэй 7662 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
Акриловая ванна STWORKI Ольборг 170x70, с каркасом, пристенная, белая, глянцевая, прямоугольная
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с каркасом
Длина: 170 см
Цена с картой Яндекс Пэй 28091 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (9) · 23 купили
Смеситель для раковины в ванную высокий STWORKI Ольборг FD01031 хром глянцевый, латунь, рычажный, кран для ванной в раковину, с керамическим картриджем, финский
Коллекция: Ольборг
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: ольборг fd01031 хром глянцевый
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Цена с картой Яндекс Пэй 3262 ₽ вместо
Пэй
Ванна из искусственного камня (литьевого мрамора) STWORKI Ольборг 170x80 см, с ножками
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с ножками
Длина: 170 см
Цена с картой Яндекс Пэй 47920 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (155) · 527 купили
Смеситель для раковины STWORKI Ольборг S20010GB вороненая сталь, матовый, кран для ванной в раковину, из латуни, рычажный, с функцией экономии расхода
Покрытие: Матовое
Цвет товара: ольборг s20010gb вороненая сталь, ольборг s20010gb вороненая сталь
Тип: смеситель
Назначение: Для
Управление: рычажное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9235 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Смеситель для раковины STWORKI Ольборг S20010CR хром, российский
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром, хром
Тип: смеситель
Назначение: Для
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 12926 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Шкаф-пенал для ванной с зеркалом STWORKI Ольборг 40 подвесной, с зеркалом, 40 см, белый, глянцевый, с дверками
Установка: настенный
Размеры: 40x16.6x160 см
Особенности: подсветка, розетка, с зеркалом
Материал корпуса: ЛДСП
Цена с картой Яндекс Пэй 16645 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (7) · 22 купили
Столешница под раковину в ванную STWORKI Ольборг 80 французский дуб, матовая
Материал фасада: фанера
Размеры: 80x50x11 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 14194 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Экран под ванну STWORKI Ольборг OLF1700 акриловый, белый, прямоугольный, с креплением
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: ольборг 170
Длина: 170 см
Высота: 54 см
Материал: акрил
Цена с картой Яндекс Пэй 8143 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Смеситель для раковины в ванную высокий STWORKI Ольборг 32337-495/1BG-IG11 хром глянцевый, латунь, рычажный, кран для ванной в раковину, с керамическим картриджем, финский
Коллекция: Ольборг
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: ольборг 32337-495/1bg-ig11 хром глянцевый
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Цена с картой Яндекс Пэй 3841 ₽ вместо
Пэй
Душевой гарнитур STWORKI Ольборг S20190CR хром, глянцевый, алюминиевый, 3 режима струи, лейка для душа со шлангом и штангой
Коллекция: Ольборг
Покрытие: глянцевое
Монтаж: вертикальный
Материал корпуса: алюминий
Особенности: держатель душевой лейки
Цена с картой Яндекс Пэй 3429 ₽ вместо
Пэй
Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг 170x80, на ножках, пристенная, прямоугольная, белая, глянцевая, со сливом-переливом
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с ножками, со сливом-переливом
Длина: 170 см
Цена с картой Яндекс Пэй 49455 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Столешница с раковиной STWORKI Ольборг 80 дуб карпентер, без отверстий, с тумбой 50
Тумба с раковиной: да
Материал фасада: МДФ, фанера
Материал раковины: фарфор
Размеры: 80x50x64.5 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 44121 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (6) · 14 купили
Смеситель для ванны с душем STWORKI Ольборг 35123-495/1BG-IG11 настенный, однорычажный, хром, глянцевый, латунный, без лейки, с керамическим картриджем
Коллекция: Ольборг
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: ольборг 35123-495/1bg-ig11 хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны, для душа
Цена с картой Яндекс Пэй 3443 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для раковины STWORKI Ольборг FD10005 встраиваемый, скрытого монтажа, хром, глянцевый, кран для ванной в раковину, из латуни, рычажный, с керамическим картриджем
Коллекция: Ольборг
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: ольборг fd10005 глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Цена с картой Яндекс Пэй 3934 ₽ вместо
Пэй
Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг 180x70, на ножках, пристенная, прямоугольная, белая, глянцевая, со сливом-переливом
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с ножками, со сливом-переливом
Длина: 180 см
Цена с картой Яндекс Пэй 57249 ₽ вместо
Пэй
Мебель для ванной комнаты STWORKI Ольборг 60 столешница дуб карпентер, без отверстий, с тумбой 60
Материал корпуса: МДФ
Материал фасада: МДФ
Материал раковины: фарфор
Размеры: 60x50x64.5 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 50521 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг 170x70, на ножках, пристенная, прямоугольная, белая, глянцевая
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с ножками, ручками
Длина: 170 см
Цена с картой Яндекс Пэй 53439 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (155) · 527 купили
Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг 170x70, на ножках, пристенная, прямоугольная, белая, глянцевая, со сливом-переливом
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с ножками, со сливом-переливом
Длина: 170 см
Цена с картой Яндекс Пэй 52387 ₽ вместо
Пэй
Комплект Смеситель STWORKI Ольборг S20020CR, хром / Сифон SD-001CR бутылочный, хром / Донный клапан SW-001CR хром
Коллекция: Ольборг
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Цена с картой Яндекс Пэй 13798 ₽ вместо
Пэй
Экран под ванну STWORKI Ольборг ФР-00014099 из искусственного мрамора, белый, прямоугольный
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: ольборг 150
Длина: 150 см
Высота: 58 см
Материал: искусственный мрамор
Цена с картой Яндекс Пэй 10919 ₽ вместо
Пэй
Столешница под раковину в ванную STWORKI Ольборг 120 дуб карпентер, матовая
Материал фасада: фанера
Размеры: 120x50x11 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 21087 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Комплект для ванной Смеситель STWORKI Ольборг S20010BK, черный / Стойка Хельсингборг S18180BK без смесителя, матовая черная / Смеситель S20100BK матовый черный
Цена с картой Яндекс Пэй 12924 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для раковины STWORKI Ольборг S20020GB вороненая сталь, матовый, кран для ванной в раковину, из латуни, рычажный, с функцией экономии расхода
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: ольборг s20020gb вороненая сталь
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 13819 ₽ вместо
Пэй
Столешница с раковиной STWORKI Ольборг 60 дуб карпентер, без отверстий, с тумбой 60
Материал фасада: МДФ, фанера
Материал раковины: фарфор
Размеры: 60x50x64.5 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 44378 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (6) · 14 купили
Тумба в ванную STWORKI Ольборг 120 подвесная, 120 см, белая, матовая, из МДФ, с выдвижными ящиками, с нажимным механизмом
Материал корпуса: МДФ
Материал фасада: МДФ
Размеры: 120x47.5x40 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 50780 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 9 купили
Ванна из искусственного камня (литьевого мрамора) STWORKI Ольборг 170x70 см, с ножками
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с ножками
Длина: 170 см
Цена с картой Яндекс Пэй 48697 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (155) · 527 купили
Акриловая ванна STWORKI Ольборг 150x70, с каркасом, пристенная, белая, глянцевая, прямоугольная
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с каркасом
Длина: 150 см
Цена с картой Яндекс Пэй 25437 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (9) · 23 купили
Комплект Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг ФР-00014088 / Ножки ФР-00014106 / Слив-перелив Wirquin 30718585, Стойка Cezares Stylus STYLUS-CVD-IN, сатин
Коллекция: Ольборг
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: комплект: ванна ольборг 170х70 / ножки / душевая стойка / слив-перелив, 1188396
Длина: 170 см
Ширина: 70 см
Цена с картой Яндекс Пэй 87742 ₽ вместо
Пэй
Комплект Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг ФР-00014088 / Ножки ФР-00014106 / Слив-перелив Wirquin 30718585, Стойка Сортланд S10160CR хром
Коллекция: Ольборг
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: комплект: ванна ольборг 170х70 / ножки / душевая стойка / слив-перелив, 1188398
Длина: 170 см
Ширина: 70 см
Цена с картой Яндекс Пэй 66388 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для раковины в ванную высокий STWORKI Ольборг S20020BK черный матовый, латунь, рычажный, кран для ванной в раковину, с керамическим картриджем, финский
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: черный
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 10746 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 3 купили
Смеситель для раковины STWORKI Ольборг черный, матовый, кран для ванной в раковину, из латуни, рычажный, с функцией экономии расхода, с донным клапаном
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: черный
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 8277 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 5 купили
Комплект для ванной Смеситель STWORKI Ольборг S20010BK, черный / Стойка Хальмстад S15180BK без смесителя, матовая черная / Смеситель S20100BK матовый черный
Цена с картой Яндекс Пэй 13791 ₽ вместо
Пэй
Зеркало в ванную с шкафом STWORKI Ольборг МВК078 120 со светодиодной подсветкой, 120 см, с розеткой, белое
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: МДФ
Размеры: 120 см
Особенности: глянцевая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 21389 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (31) · 137 купили
Комплект Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг ФР-00014089 / Ножки ФР-00014106 / Слив-перелив Wirquin 30718585, Стойка Сортланд S10160GB вороненая сталь
Коллекция: Ольборг
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: комплект: ванна ольборг 180х70 / ножки / душевая стойка / слив-перелив, 1188403
Длина: 180 см
Ширина: 70 см
Цена с картой Яндекс Пэй 82085 ₽ вместо
Пэй
Мебель для ванной комнаты STWORKI Ольборг 120 столешница дуб карпентер, без отверстий, 2 тумбы 60 / 2 раковины STWORKI Soul 1 белой
Материал корпуса: МДФ
Материал фасада: МДФ
Материал раковины: фарфор
Размеры: 120x50x64.5 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 90408 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 3 купили
Акриловая ванна STWORKI Ольборг 180x80, с каркасом, пристенная, белая, глянцевая, прямоугольная
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с каркасом
Длина: 180 см
Цена с картой Яндекс Пэй 38394 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (9) · 23 купили
Комплект Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг ФР-00014088 / Ножки ФР-00014106 / Слив-перелив Wirquin 30718585, Стойка Киркенес S45170GM матовое золото
Коллекция: Ольборг
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: комплект: ванна ольборг 170х70 / ножки / душевая стойка золотая матовая / слив-перелив, 1188401
Длина: 170 см
Ширина: 70 см
Цена с картой Яндекс Пэй 66388 ₽ вместо
Пэй
Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг 180x80, на ножках, пристенная, прямоугольная, белая, глянцевая, со сливом-переливом
Коллекция: Ольборг
Модификация : универсальная
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: ольборг, с ножками, со сливом-переливом
Длина: 180 см
Цена с картой Яндекс Пэй 59388 ₽ вместо
Пэй
Зеркало в ванную с шкафом STWORKI Ольборг МВК080 100 со светодиодной подсветкой, 100 см, с розеткой, белое
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: МДФ
Размеры: 100 см
Особенности: глянцевая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 19460 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (31) · 137 купили
Комплект для ванной Смеситель STWORKI Ольборг S20010BK, черный / Стойка Монтре S30180BK без смесителя, матовая черная / Смеситель S20100BK матовый черный
Цена с картой Яндекс Пэй 14017 ₽ вместо
Пэй
Комплект Ванна из искусственного камня STWORKI Ольборг ФР-00014089 / Ножки ФР-00014106 / Слив-перелив Wirquin 30718585, Grohe New Tempesta 27389002
Коллекция: Ольборг
Тип покрытия: глянцевое
Цвет товара: комплект: ванна ольборг 180х70 / ножки / душевая стойка / слив-перелив, 1188402
Длина: 180 см
Ширина: 70 см
Цена с картой Яндекс Пэй 92718 ₽ вместо
Пэй
Столешница под раковину в ванную STWORKI Ольборг 60 французский дуб, матовая
Материал фасада: фанера
Размеры: 60x50x11 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 13333 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Экран под ванну STWORKI Ольборг OLF1800 акриловый, белый, прямоугольный, с креплением
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: ольборг 180
Длина: 180 см
Высота: 53 см
Материал: акрил
Цена с картой Яндекс Пэй 7903 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Душевой гарнитур STWORKI Ольборг S20190GB вороненая сталь, матовый, алюминиевый, 3 режима струи, лейка для душа со шлангом и штангой
Коллекция: Ольборг
Покрытие: брашированное
Монтаж: вертикальный
Материал корпуса: алюминий
Особенности: держатель душевой лейки
Цена с картой Яндекс Пэй 3920 ₽ вместо
Пэй
Экран под ванну STWORKI Ольборг ФР-00016141 из искусственного мрамора, белый, прямоугольный
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: ольборг 190
Длина: 190 см
Высота: 58 см
Материал: искусственный мрамор
Цена с картой Яндекс Пэй 17760 ₽ вместо
Пэй
Экран под ванну STWORKI Ольборг ФР-00014102 из искусственного мрамора, белый, прямоугольный
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: ольборг 180
Длина: 180 см
Высота: 58 см
Материал: искусственный мрамор
Цена с картой Яндекс Пэй 18200 ₽ вместо
Пэй
Комплект Смеситель STWORKI Ольборг S20010BK, черный / Сифон SD-001BK бутылочный, матовый черный / Донный клапан SW-001BK матовый черный
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: черный
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 11237 ₽ вместо
Пэй
Столешница под раковину в ванную STWORKI Ольборг 120 французский дуб, матовая
Материал фасада: фанера
Размеры: 120x50x11 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 19941 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Столешница под раковину в ванную STWORKI Ольборг 60 дуб карпентер, матовая
Материал фасада: фанера
Размеры: 60x50x11 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 13605 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Столешница STWORKI Ольборг 120 дуб карпентер, без отверстий, 2 тумбы 60 / 2 раковины STWORKI
Материал фасада: МДФ, фанера
Материал раковины: фарфор
Размеры: 120x50x64.5 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 81909 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (6) · 14 купили
Столешница с раковиной STWORKI Ольборг 100 дуб карпентер, без отверстий, 2 тумбы 50
Материал фасада: МДФ, фанера
Материал раковины: фарфор
Размеры: 100x50x64.5 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 72172 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (6) · 14 купили
Столешница под раковину в ванную STWORKI Ольборг 100 французский дуб, матовая
Материал фасада: фанера
Размеры: 100x50x11 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 18987 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Экран под ванну STWORKI Ольборг ФР-00014101 из искусственного мрамора, белый, прямоугольный
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: ольборг 170
Длина: 170 см
Высота: 58 см
Материал: искусственный мрамор
Цена с картой Яндекс Пэй 17867 ₽ вместо
Пэй
Столешница с раковиной STWORKI Ольборг 100 дуб карпентер, без отверстий, с тумбой 60
Ниже рынка
Тумба с раковиной: да
Материал фасада: МДФ, фанера
Материал раковины: фарфор
Размеры: 100x50x64.5 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 50134 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (6) · 14 купили
Столешница под раковину в ванную STWORKI Ольборг 100 дуб карпентер, матовая
Материал фасада: фанера
Размеры: 100x50x11 см
Особенности: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 18987 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 4 купили
Смеситель для раковины STWORKI Ольборг S20010BK российский
Покрытие: Матовое
Цвет товара: черный
Тип: смеситель
Назначение: Для
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 5885 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Накладная раковина STWORKI Ольборг S20410WH 50 без отверстия под смеситель, фарфоровая, прямоугольная, раковина для ванной, белая, глянцевая
Коллекция: Ольборг
Цвет товара: эстерсунд глянцевая белая, 50х13х39
Ширина: 50 см
Глубина: 39 см
Высота раковины: 13 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4736 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже