Roxton RM-01

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Микрофон Roxton RM-01
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 20953 ₽ вместо
Пэй
Сапфир косметик
Микрофон настольный Roxton RM-01 с ветрозащитой и кабелем 5 метров
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 6286 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (8) · 27 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Настольный микрофон Roxton RM-01 с ветрозащитой и кабелем 5 метров
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 11189 ₽ вместо
Пэй
Микрофон Roxton RM-01, настольный с ветрозащитой, кабель 5м, 1592234
Цена с картой Яндекс Пэй 22453 ₽ вместо
Пэй
Микрофон Roxton RM-01, настольный с ветрозащитой, кабель 5 м
Цена с картой Яндекс Пэй 26633 ₽ вместо
Пэй
Юмаркет
Микрофон Roxton RM-01, настольный с ветрозащитой, кабель 5 м
Цена с картой Яндекс Пэй 21649 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Микрофон Roxton RM-01, настольный с ветрозащитой, кабель 5 м
Цена с картой Яндекс Пэй 21473 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Микрофон Roxton RM-01, настольный с ветрозащитой, кабель 5 м
Цена с картой Яндекс Пэй 21302 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
ROXTON RM-01 микрофон
Футляр в комплекте: без футляра
Цвет товара: черный
Тип: микрофон проводной
Тип микрофона: динамический
Конструкция микрофона: настольный
Цена с картой Яндекс Пэй 7068 ₽ вместо
Пэй
Видеонаблюдение и СКУД
Настольный микрофон ROXTON RM-01
Разъем микрофона: XLR, Проводное
Цвет товара: черный
Тип: микрофон проводной, микрофонный комплект
Тип микрофона: электретный
Конструкция микрофона: настольный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6882 ₽ вместо
Пэй
Микрофон Roxton RM-01, настольный с ветрозащитой, кабель 5 м
Цена с картой Яндекс Пэй 21649 ₽ вместо
Пэй
Юмитой
Микрофон Roxton RM-01, настольный с ветрозащитой, кабель 5м 1592234
Цена с картой Яндекс Пэй 13849 ₽ вместо
Пэй
Настольный микрофон Roxton RM-01 с ветрозащитой и кабелем 5 метров 00-00006147
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 7711 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Микрофон, черный
Цена с картой Яндекс Пэй 5895 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Громкоговоритель рупорный Roxton HP-30T 30Вт, 100В, 250.8000Гц, 113дБ 00-00006039
Назначение: трансляционное оборудование
Цена с картой Яндекс Пэй 16589 ₽ вместо
Пэй
Микрофон ручной Roxton RM-04
Цвет товара: черный
Конструкция микрофона: ручной
Цена с картой Яндекс Пэй 17070 ₽ вместо
Пэй
ROXTON RM-04 Микрофон ручной
Цвет товара: бежевый
Конструкция микрофона: ручной
Цена с картой Яндекс Пэй 11432 ₽ вместо
Пэй
ROXTON RM-03 Микрофон настольный
Цвет товара: голубой
Конструкция микрофона: настольный
Питание: батарейки
Цена с картой Яндекс Пэй 13824 ₽ вместо
Пэй
Микрофон настольный Roxton RM-03
Состав комплекта: микрофон
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 21317 ₽ вместо
Пэй
Консоль микрофонная ROXTON RM-8064
Цена с картой Яндекс Пэй 113119 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
ROXTON RM-05 Микрофон
Цвет товара: горчичный
Конструкция микрофона: настольный
Питание: от кабеля
Цена с картой Яндекс Пэй 30597 ₽ вместо
Пэй
Настольный микрофон ROXTON RM-03
Разъем микрофона: XLR, Проводное
Цвет товара: темно-серый
Тип: микрофон проводной, микрофонный комплект
Тип микрофона: электретный
Конструкция микрофона: настольный
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 14729 ₽ вместо
Пэй
Линейный массив Roxton LA-200
Назначение: трансляционная
Тип акустической системы: центральный канал
Количество полос: 2
Тип конструкции: пассивная
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 37609 ₽ вместо
Пэй
ROXTON RM-8064 Микрофонная консоль
Цвет товара: бирюзовый
Цена с картой Яндекс Пэй 75170 ₽ вместо
Пэй
Фильтр магистальный RM колба 1-2", давление 8 бар, прозрачный
Цена с картой Яндекс Пэй 2028 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Фильтр магистальный RM колба 1-2", давление 8 бар, прозрачный
Цена с картой Яндекс Пэй 2028 ₽ вместо
Пэй
Юмаркет
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже