QMT7-A827

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Смеситель для ванны QMT7-A827 G-LAUF с круглым, длинным, поворотным изливом
14% ПРОМОКОД
Коллекция: G-Lauf
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны, для душа
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3553 ₽ вместо
Пэй
, 
Смеситель для ванны G-Lauf QMT QMT7-A827 хром, универсальный, вентильное управление, цинк
15% ПРОМОКОД
Коллекция: QMT
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны, универсальный
Цена с картой Яндекс Пэй 2972 ₽ вместо
Пэй
, 
Сантехника-Тут
Смеситель для ванны G-Lauf QMT7-A827 универсальный Хром
15% ПРОМОКОД
Цвет товара: g-lauf qmt7-a827 универсальный хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны
Монтаж: настенный/потолочный
Цена с картой Яндекс Пэй 2958 ₽ вместо
Пэй
, 
Сантехник-Шоп
Смеситель для ванны с душем, кран в ванну G.lauf QMT7-A827
15% ПРОМОКОД
Покрытие: хромоникелевое
Монтаж: вертикальный
Назначение: для ванны с душем
Управление: вентильное
Материал корпуса: цинковый сплав
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2750 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
, 
Смеситель для ванны, G.lauf, с кран-буксой, хром, QMT7-A827
15% ПРОМОКОД
Назначение: для ванны
Материал корпуса: цинковый сплав
Габариты: 212x90x278 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 2665 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
, 
"Порядок" товары для дома и дачи
Смеситель для ванны G-lauf с круглым, длинным, поворотным изливом 360°, с душевой лейкой, хром QMT7-A827
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2269 ₽ вместо
Пэй
, 
ВсеИнструменты.ру
Смеситель для ванны DST7-A827
12% ПРОМОКОД
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны
Управление: вентильное
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4142 ₽ вместо
Пэй
, 
Смеситель для ванны с душем G.LAUF QMT7-A827 (1/2" керамика; длинный круглый излив)
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2161 ₽ вместо
Пэй
, 
Смеситель для ванны G-lauf с круглым, длинным, поворотным изливом 360°, с душевой лейкой, хром QMT7-A827
10% ПРОМОКОД
Покрытие: хром
Монтаж: настенный/потолочный
Управление: вентильное
Материал корпуса: цинковый сплав
Особенности: аэратор, поворотный излив
Цена с картой Яндекс Пэй 4789 ₽ вместо
Пэй
, 
Смеситель для ванны G-lauf "QML7-A827", литой поворотный излив 360°
12% ПРОМОКОД
Коллекция: G-Lauf
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4152 ₽ вместо
Пэй
, 
Смеситель для ванны с душем двухвентильный/ кран в ванную G.lauf QFR7-A827, цвет: хром
9% ПРОМОКОД
Покрытие: Хромированное, Антикоррозийное, Устойчивое к царапинам
Цвет товара: хром4
Тип: смеситель
Назначение: для ванны, для душа, универсальный, Для душевой кабины
Управление: вентильное
Цена с картой Яндекс Пэй 5420 ₽ вместо
Пэй
, 
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже