Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Ибупрофен Форте суспензия для приема внутрь для детей 40 мг/мл апельсин (160 мл) 200 г фл 1 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена 383 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Нурофен таблетки покрыт. об. 200 мг 10 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Ибупрофен
Цена 125 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
МИГ 400 таблетки покрыт. плен. об. 400 мг 10 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: ОРВИ, головная боль, зубная боль, лихорадочные состояния, межреберная невралгия, менструальные боли, мигрень, мышечные боли и спазмы, невралгия, гриппа, симптоматическое лечение простудных заболеваний
Действующее вещество: Ибупрофен
Форма выпуска: Таблетки, покрыгые пленочной оболочкой, 400 мг.
Цена 81 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Парацитолгин, таблетки покрыт. плен. об. 400 мг+325 мг, 10 шт.
Тип препарата: лекарственный препарат
Цена с картой Яндекс Пэй 298 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 17 купили
, 
ПОЛЬЗА
Ибуклин Экспресс, порошок 400 мг +325 мг, пакетики 5 г, 9 шт.
Количество: 9 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Цена с картой Яндекс Пэй 522 ₽ вместо
Пэй
Ибуклин, таблетки 400 мг 325 мг, 10 шт.
Количество: 10 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Форма выпуска: таблетки
Цена с картой Яндекс Пэй 313 ₽ вместо
Пэй
Нурофен таблетки покрыт. об. 200 мг 8 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Ибупрофен
Форма выпуска: таблетки, покрытые оболочкой
Цена 146 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Ибуклин Экспресс порошок для приг. раствора для приема внутрь 400мг+325мг 5г 6шт
Ниже рынка
Количество: 6 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: альгодисменорея, артралгия, боль в мышцах, боль в суставах, вывих, зубная боль, лихорадочные состояния, менструальные боли, миалгия, переломы костей различной локализации, повышенная температура тела, растяжения, симптоматическая терапия ОРВИ, симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ, ушибы, ушибы, растяжения
Действующее вещество: Ибупрофен+Парацетамол
Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Цена с картой Яндекс Пэй 337 ₽ вместо
Пэй
, 
Некст АктивГель, средство от боли в спине, мышцах и суставах, ибупрофен, левоментол, 50 г
Цена с картой Яндекс Пэй 625 ₽ вместо
Пэй
Нуралгон Фармасинтез таблетки п/о плен. 400мг+325мг 10шт
Ниже рынка
Количество: 10 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: боль в мышцах, боль в суставах
Действующее вещество: Ибупрофен+Парацетамол
Форма выпуска: таблетки, покрытые оболочкой
Цена с картой Яндекс Пэй 221 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (5) · 39 купили
, 

Препарат Ибупрофен

Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже