Pilot Pro USB

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Сетевой фильтр Pilot Pro USB, 3м, серый [182]
9% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Особенности: Все розетки оснащены защитными шторками от детей
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 5600 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Сетевой фильтр Pilot Pro USB 3m, 6 розеток (5 евро + 1 GP ), USB 3A type A / C, защитные шторки, белый, 3 метра
Ниже рынка
10% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, выключатель на корпусе, световая индикация, шторки на розетке
Функции: выключатель на корпусе, световая индикация, шторки на розетке
Цена с картой Яндекс Пэй 5080 ₽ вместо
Пэй
netshopping
Сетевой фильтр Pilot Pro USB, 5м, серый 183
6% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 5 м
Особенности: USB порт, шторки на розетке
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 7486 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
Сетевой фильтр PILOT PRO USB 5м (10А/2200Вт/6р) серый
4% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 5 м
Цена с картой Яндекс Пэй 12046 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot Pro USB 5m, 6 розеток (5 евро + 1 GP ), USB 3A type A / C, защитные шторки, белый, 5 метров
Ниже рынка
8% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 5 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, выключатель на корпусе, световая индикация, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Цена с картой Яндекс Пэй 5814 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (10) · 71 купили
netshopping
Сетевой фильтр Pilot Pro USB 5м
6% ПРОМОКОД
Тип: Pro USB
Длина кабеля: 5 м
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Размеры (ШxВxД): 70x51 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 8389 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pro USB 3м
6% ПРОМОКОД
Тип: Pro USB
Длина кабеля: 3 м
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Размеры (ШxВxД): 51 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 7528 ₽ вместо
Пэй
Zis Pilot Pro USB 6 Socket 3m PILOT_PRO_USB_3м
5% ПРОМОКОД
Длина кабеля: 3 м
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9835 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot-Pro USB 1.8m. 6 розеток
9% ПРОМОКОД
Тип: Для бытового применения
Длина кабеля: 1.8 м
Особенности: USB порт
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 5462 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр ZIS Pilot Pro USB на 6 розеток 3 метра (182)
4% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Размеры (ШxВxД): 445 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 11214 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр PILOT PRO USB 1.8м 6 розеток серый
8% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Размеры (ШxВxД): 80x510x130 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 6379 ₽ вместо
Пэй
Omni Market
Сетевой фильтр Pilot Pro USB, 5м, серый [183]
8% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 5 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: Все розетки оснащены защитными шторками от детей
Функции: заземление, термовыключатель
Цена с картой Яндекс Пэй 5869 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (7) · 24 купили
СИТИЛИНК
Сетевой фильтр Pilot Pro USB 6 евро розеток 1GP 2.5кВт зарядка 2 порта USB-A + USB-C 3А - 5 м светло-серый
Ниже рынка
8% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 5 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, выключатель на корпусе, световая индикация, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5820 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot Pro USB 6 евро розеток 1GP 2.5кВт зарядка 2 порта USB-A + USB-C 3А - 1.8 м светло-серый
10% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, выключатель на корпусе, световая индикация, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Цена с картой Яндекс Пэй 5028 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр PILOT PRO USB (6р/7м/10А/USB/серый) v23, 2300205
3% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 18242 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot Pro USB, 3м, серый 182
7% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Особенности: USB порт
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Цена с картой Яндекс Пэй 6840 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
Сетевой фильтр PILOT PRO USB 3м (10А/2200Вт/6р) серый
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10750 ₽ вместо
Пэй
Комус
Сетевой фильтр PILOT PRO USB (6р/7м/10А/USB/серый) v23 ZIS Pilot 2300205 184
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10411 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр PILOT PRO USB (6р/7м/10А/USB/серый) v23
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 12394 ₽ вместо
Пэй
Комус
Сетевой фильтр Pilot Pro USB, 1.8м, серый 181
7% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Особенности: USB порт, шторки на розетке
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Размеры (ШxВxД): 1800 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 6517 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 6 купили
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, USB, 3 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10493 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, USB, 5 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 11419 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, USB, 3 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10588 ₽ вместо
Пэй
ХоумЛенд
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, USB, 5 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
Ниже рынка
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 11419 ₽ вместо
Пэй
Юмитой
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, USB, 5 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 11318 ₽ вместо
Пэй
"Селлер"
Сетевой фильтр PILOT PRO USB 5м 6 розеток серый
7% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 5 м
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Размеры (ШxВxД): 80x510x130 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 7300 ₽ вместо
Пэй
Omni Market
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, USB, 5 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
4% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 11419 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Сетевой фильтр Pilot Pro USB 7 метров, 6 розеток (5 евро + 1 GP ), USB 3A type A / C, защитные шторки, белый (184)
6% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 7 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, выключатель на корпусе, световая индикация, удлинитель для переноса освещения, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Цена с картой Яндекс Пэй 7900 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot Pro USB 10 метров, 6 розеток (5 евро + 1 GP ), USB 3A type A / C, защитные шторки, белый (185)
5% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 10 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, выключатель на корпусе, световая индикация, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Цена с картой Яндекс Пэй 8870 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, USB, 3 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 10588 ₽ вместо
Пэй
Юмитой
Сетевой фильтр Zis Pilot PRO USB 5м (6 розеток) серый
8% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Тип: сетевой фильтр
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5875 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 10 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ZIS Сетевой фильтр Zis Pilot PRO USB 3м (6 розеток) серый
8% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 5709 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Сетевой фильтр Pilot Pro GP 6 евро розеток 1GP 2.5кВт - 1.8 м светло-серый
14% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Функции: заземление
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3576 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot Pro 1.8m, 6 розеток, с/з, 10А / 2200 Вт 6 1.8 м 445 мм 70 мм 65 мм светло-серый
15% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: защита от короткого замыкания, с выключателем, с креплением
Функции: заземление, выключатель на корпусе, световая индикация
Цена с картой Яндекс Пэй 3282 ₽ вместо
Пэй
netshopping
Сетевой фильтр ZIS Pilot Pro 1.8 м, 6 розеток (220-230 В/50-60 Гц ,2,2 кВт, 10 А)
14% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: защита от короткого замыкания, с выключателем, с креплением
Функции: заземление, выключатель на корпусе, световая индикация
Цена с картой Яндекс Пэй 3547 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot Pro 1.8 метра, 6 розеток (5 евро + 1 GP ), защитные шторки, белый (176)
11% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: выключатель на корпусе, световая индикация, удлинитель для переноса освещения, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4478 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot Pilot Pro 6 розет. 3 м
13% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Особенности: крепежные отверстия, с выключателем, с креплением
Функции: заземление
Степень защиты: IP20
Цена с картой Яндекс Пэй 3659 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.3 из 5Оценок: (3) · 15 купили
Сетевой фильтр Pilot Pro, 6 розеток, с/з, 10А / 2200 Вт белый 3 м 445 мм 70 мм 65 мм 6 Pilot Pro 3m
13% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: крепежные отверстия, с выключателем, с креплением
Функции: заземление
Цена с картой Яндекс Пэй 3845 ₽ вместо
Пэй
netshopping
Сетевой фильтр Pro 1.8м серый
6% ПРОМОКОД
Тип: PRO
Функции: защита от грозовых разрядов, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, подавление импульсных помех
Цена с картой Яндекс Пэй 7505 ₽ вместо
Пэй
Пенал PILOT с retractable черная гелевая ручка 0.7 мм для экзаменов и письма студентов водорастворимая офисная
15% ПРОМОКОД
Цвет чернил: 0.7 мм черный одиночный комплект
Особенности: Обычная упаковка
Цена с картой Яндекс Пэй 722 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сетевой фильтр Pilot Pro 3 метра, 6 розеток (5 евро + 1 GP ), защитные шторки, белый (177)
11% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: выключатель на корпусе, световая индикация, удлинитель для переноса освещения, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4478 ₽ вместо
Пэй
Пенал PILOT с термочувствительным стиранием и шариковой головкой 0.5 мм для экзаменов и офиса Цвет:0.5 мм морская синяя
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 836 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сетевой фильтр Pilot Bit (USB) (1 розетка) черный (коробка) Net Filter Pilot Bit (USB) (1 outlet) black Box
Цена с картой Яндекс Пэй 3274 ₽ вместо
Пэй
СИТИЛИНК
Сетевой фильтр Pilot X-Pro 7м
5% ПРОМОКОД
Тип: X-Pro
Длина кабеля: 7 м
Функции: защита от перегрева
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Степень защиты: IP20
Цена с картой Яндекс Пэй 9031 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр Pilot - Pro 6 розеток 3м
5% ПРОМОКОД
Тип: Pilot - Pro
Длина кабеля: 3 м
Функции: заземление, защита от перегрева, индикатор включения
Максимальная нагрузка: 2200 Вт
Размеры (ШxВxД): 120x460x70 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 9266 ₽ вместо
Пэй
MirLen Home
Пенал PILOT JUICE UP с выдвижным синим гелевым пером 0.3 мм для школьных экзаменов и учебы Толщина пера:0.3 ммЦвет:Синий
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 733 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сетевой фильтр Pilot Bit комбо-розетка GP на 1-2вилки с USB-портом - без провода чёрный
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 2977 ₽ вместо
Пэй
Многофункциональная ручка PILOT DR.GRIP, четырехцветная шариковая ручка, механический карандаш, 0,5 мм
15% ПРОМОКОД
Вид ручки: шариковая
Цвет чернил: черный 46
Толщина линии письма: 0.5 мм
Количество цветов: 1
Форма корпуса: круглая
Цена с картой Яндекс Пэй 1391 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сетевой фильтр Pilot Bit GP USB чёрный 16А, 3.5кВт, 1 розетка стандарта Gadget parking, 1 порт USB 2A type A (137)
13% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Особенности: USB порт
Функции: заземление, термовыключатель
Максимальная нагрузка: 3500 Вт
Количество жил: 3
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3659 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр ZIS Pilot 3G, 3 розетки, 3м, черный
10% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, световая индикация
Функции: заземление
Цена с картой Яндекс Пэй 5032 ₽ вместо
Пэй
PILOT 4-цветной складной ручечный кейс перламутровый розовый многофункциональная пустая ручка
15% ПРОМОКОД
Цвет чернил: Перламутровый розовый
Особенности: Стандартная упаковка
Цена с картой Яндекс Пэй 836 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Пенал PILOT JUICE с retractable гелевой ручкой 0.5 мм 2 шт. Чёрная и красная для экзаменов, офиса и повседневной
15% ПРОМОКОД
Цвет чернил: Juice2 (Чёрный + Красный)
Особенности: Стандартная шариковая ручка
Материал корпуса: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 801 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сетевой фильтр Zis Pilot Pro 6-розеток, 3м, белый/черный
10% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 3 м
Цена с картой Яндекс Пэй 4854 ₽ вместо
Пэй
Японская Pilot juice up соковая ручка 0,4 / 0.5 мм шт. нейтральная ручка, LJP - 20S jucieup
15% ПРОМОКОД
Вид ручки: гелевая
Толщина линии письма: 0.5 мм
Особенности: Игла
Форма корпуса: круглая
Материал корпуса: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 2948 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Пенал PILOT с retractable синей гелевой ручкой 0.5 мм для школьных экзаменов и практики Цвет:Синяя 0.5 мм одиночная
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 722 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сетевой фильтр с USB Pilot 3G 1.8 метра
13% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, выключатель на корпусе, световая индикация
Функции: заземление, термовыключатель
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3770 ₽ вместо
Пэй
Pilot Pro 6 розеток (5 евро + 1GP) 1.8 м, автомат
7% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 1.8 м
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6527 ₽ вместо
Пэй
Сетевой фильтр ZIS Pilot PILOT PRO, 3 м, 10 А, 2200 Вт, 6 розеток, серый
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 8884 ₽ вместо
Пэй
ООО НУТЧ
Пенал PILOT Frixion с возможностью стирания 0,5 мм красный одиночный набор для офиса и школы Размер:Одиночный
15% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 836 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сетевой фильтр Pilot Pilot PRO 5 6 розет. 5 м
12% ПРОМОКОД
Тип: сетевой фильтр
Длина кабеля: 5 м
Маркировка кабеля: ПВС
Особенности: USB порт, шторки на розетке
Функции: заземление, термовыключатель
Цена с картой Яндекс Пэй 3941 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (6) · 26 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже