Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120мг/5мл 100мл
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: болевой синдром слабой и умеренной выраженности, боль в горле, боль в мышцах, боль в суставах, головная боль, зубная боль, мигрень
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: суспензия
Цена 103 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 68 купили
, 
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл апельсиновая 200 г 1 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: Суспензия для приема внутрь
Цена 162 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120 мг/5 мл 200 г 1 шт
Ниже рынка
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Парацетамол
Цена 132 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 56 купили
, 
ЕАПТЕКА
Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь (малина) 120 мг/5 мл, 200 г
Цена 170 ₽ вместо
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 18 купили
, 
PolzaRU
Парацетамол ФортеКидс с мерным шприцем банан суспензия для приема внутрь 250мг/5мл 100г 80мл
Ниже рынка
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: болевой синдром воспалительных заболеваний полости рта и ЛОР-органов, болевой синдром слабой и умеренной выраженности, головная боль, зубная боль, лихорадочные состояния, повышенная температура тела
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: суспензия
Цена 154 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 16 купили
, 
Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь (малина) 120 мг/5 мл, 100 г
Цена 104 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 30 купили
, 
PolzaRU
Парацетамол детский вкус малины с мерной ложкой суспензия для приема внутрь 120мг/5мл 100г
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: болевой синдром воспалительных заболеваний полости рта и ЛОР-органов, боль в горле, головная боль, зубная боль, лихорадочные состояния, повышенная температура тела
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: суспензия
Цена 99 ₽ вместо
Парацетамол ФортеКидс, суспензия для внутреннего применения (Банан) 250 мг /5 мл, 80 мл
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Парацетамол
Цена 167 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 35 купили
, 
PolzaRU
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже