Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Парацетамол, таблетки 500 мг (Фармстандарт), 30 шт.
Количество: 30 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Парацетамол
Цена 138 ₽ вместо
Парацетамол Реневал таблетки шипучие туба 500мг 20шт
Ниже рынка
Количество: 20 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: альгодисменорея, головная боль, зубная боль, лихорадочные состояния, миалгия, мигрень, невралгия
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: таблетки шипучие
Цена с картой Яндекс Пэй 224 ₽ вместо
Пэй
, 
Парацетамол Реневал таблетки 500 мг 20 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: таблетки
Цена 55 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Парацетамол, таблетки 500 мг, 20 шт. головная боль, зубная боль, мигрень, артралгия, невралгия, миалгия
Количество: 20 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: головная боль
Действующее вещество: Парацетамол
Минимальный возраст: от 6 лет
Цена 37 ₽ вместо
Парацетамол таблетки 500мг 20шт
Количество: 20 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: альгодисменорея, головная боль, зубная боль, лихорадочные состояния, мигрень
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: таблетки
Цена 81 ₽ вместо
Парацетамол таблетки 500 мг 10 шт
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Парацетамол
Цена 38 ₽ вместо
, 
ЕАПТЕКА
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь 120мг/5мл 100мл
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: болевой синдром слабой и умеренной выраженности, боль в горле, боль в мышцах, боль в суставах, головная боль, зубная боль, мигрень
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: суспензия
Цена 103 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 68 купили
, 
Парацетамол ФортеКидс с мерным шприцем банан суспензия для приема внутрь 250мг/5мл 100г 80мл
Ниже рынка
Тип препарата: лекарственный препарат
Назначение: болевой синдром воспалительных заболеваний полости рта и ЛОР-органов, болевой синдром слабой и умеренной выраженности, головная боль, зубная боль, лихорадочные состояния, повышенная температура тела
Действующее вещество: Парацетамол
Форма выпуска: суспензия
Цена 154 ₽ вместо
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 16 купили
, 
Парацетамол, таблетки 500 мг, 10 шт.
Количество: 10 штук
Тип препарата: лекарственный препарат
Действующее вещество: Парацетамол
Цена 70 ₽ вместо
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (9) · 102 купили
, 
PolzaRU

Парацетамол Уно 30 таблеток

Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже