De Markt

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Потолочный светильник De Markt Мадлен 424018003
Цена с картой Яндекс Пэй 8531 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Аделард 642019306
Цена с картой Яндекс Пэй 29949 ₽ вместо
Пэй
Потолочная люстра De Markt Вита 220013705
Цена с картой Яндекс Пэй 15350 ₽ вместо
Пэй
Потолочная светодиодная люстра DE Markt City Мадлен 424016004
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 9710 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Потолочная люстра De Markt Драйв 377015004
Линейка: Драйв
Назначение: Для больших залов
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 24600 ₽ вместо
Потолочная люстра De Markt Норден 660015401
Цена с картой Яндекс Пэй 20398 ₽ вместо
Пэй
Накладной светильник DeMarkt Эрида 706010801
Назначение: для гостиной для кабинета для прихожей для спальни
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Ширина: 50 см
Особенности: возможность подключения диммера
Цена с картой Яндекс Пэй 35961 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Линген 602010708
Цена с картой Яндекс Пэй 26136 ₽ вместо
Пэй
Подвесной светодиодный светильник De Markt Ракурс 631017801
Цена с картой Яндекс Пэй 20980 ₽ вместо
Пэй
Накладной светильник DeMarkt Круз 637016501
Цена с картой Яндекс Пэй 13070 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Вита 220015106
Линейка: Вита
Назначение: для гостиной
Тип крепления: крюк
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 10860 ₽ вместо
Подвесная люстра De Markt Оскар 510015802
Цена с картой Яндекс Пэй 20195 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Конти 488013301
Линейка: Конти
Назначение: для гостиной
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Ширина: 15 см
Цена 12090 ₽ вместо
Люстра De Markt 424014301 Мадлен
Линейка: Мадлен
Назначение: для офисных помещений
Тип крепления: Корпус
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Ширина: 47.5 см
Цена 19941 ₽ вместо
Потолочный светодиодный светильник De Markt Иланг 5 712010801
Цена с картой Яндекс Пэй 14680 ₽ вместо
Пэй
Потолочная люстра De Markt Альфа 115010405
Линейка: Альфа
Назначение: для гостиной
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 10215 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Ауксис 722012301
Цена с картой Яндекс Пэй 11644 ₽ вместо
Пэй
Потолочная люстра De Markt Мадлен 424018703
Линейка: Мадлен
Назначение: для спальни
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 5595 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Мадлен 424018601
Линейка: Мадлен
Назначение: для спальни
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 26175 ₽ вместо
Накладной спот De Markt Информ 851010901
Цена с картой Яндекс Пэй 13642 ₽ вместо
Пэй
Потолочная люстра De Markt Мадлен 424014201
Назначение: для гостиной
Стиль: хай-тек
Цена с картой Яндекс Пэй 13334 ₽ вместо
Пэй
Подвесной светильник De Markt Мадлен 424017801
Цена с картой Яндекс Пэй 12661 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Лада 442010708
Назначение: для гостиной
Тип крепления: крюк
Тип цоколя: E14
Степень пылевлагозащиты: IP20
Диаметр плафона / абажура: 72 см
Цена с картой Яндекс Пэй 13983 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Арман 462011801
Линейка: Арман
Назначение: для гостиной
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 29775 ₽ вместо
Подвесная люстра De Markt Альфа 324019104
Линейка: Альфа
Назначение: для гостиной
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 20100 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Аурих 108010601
Цена с картой Яндекс Пэй 10020 ₽ вместо
Пэй
Подвесной светильник De Markt Бриз 111017601
Цена с картой Яндекс Пэй 10984 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt City Стаут 702014505
Цена с картой Яндекс Пэй 27925 ₽ вместо
Пэй
Потолочная люстра De Markt City Мадлен 424019501
Линейка: Мадлен
Назначение: для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 17100 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Соло 112011101
Линейка: Соло
Назначение: для гостиной
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 7380 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Бриз 111018201
Цена с картой Яндекс Пэй 15368 ₽ вместо
Пэй
Потолочная люстра De Markt Гамбург 605016908, латунь, E14, 8 ламп
Линейка: Гамбург
Назначение: для гостиной, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E14
Ширина: 76 см
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 19554 ₽ вместо
Пэй
Потолочный светильник De Markt City Арман 462012404
Линейка: Арман
Назначение: для спальни
Тип цоколя: E14
Степень пылевлагозащиты: IP20
Высота: 27 см
Цена 17970 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Мадлен 424017001
Цена с картой Яндекс Пэй 16105 ₽ вместо
Пэй
Потолочная люстра De Markt Оскар 510014201
Назначение: для гостиной
Тип крепления: Монтажная пластина
Длина: 56 см
Ширина: 51.5 см
Стиль: хай-тек
Цена с картой Яндекс Пэй 16873 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Линген 602010708
Линейка: Линген
Назначение: для гостиной
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: E14
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 29955 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Оскар 510014701
Цена с картой Яндекс Пэй 14014 ₽ вместо
Пэй
Подвесной светильник De Markt Соло 112011401
Цена с картой Яндекс Пэй 8725 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Арман 462011201
Линейка: Арман
Назначение: для гостиной
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP21
Диаметр плафона / абажура: 62 см
Цена 32205 ₽ вместо
Настенный светильник светодиодный De Markt Котбус 492023401, 5 Вт, кол-во ламп: 1 шт., кол-во светодиодов: 1 шт.
Линейка: Котбус
Назначение: Гостиная, Кабинет, Прихожая, Спальня
Материал плафона: акрил
Степень пылевлагозащиты: 20
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4465 ₽ вместо
Пэй
Уценка
Подвесной светильник De Markt Оскар 510014801
Цена с картой Яндекс Пэй 21540 ₽ вместо
Пэй
Подвесной светодиодный светильник De Markt Ракурс 631014401
Цена с картой Яндекс Пэй 17961 ₽ вместо
Пэй
Потолочный светильник DeMarkt Норден 660015001
Назначение: универсальное
Длина: 32 см
Ширина: 32 см
Высота: 8 см
Стиль: современный
Цена с картой Яндекс Пэй 8369 ₽ вместо
Пэй
Подвесная люстра De Markt Конти 488013501
Линейка: Конти
Назначение: для гостиной
Тип крепления: Монтажная пластина
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Цена 25440 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt Фрайталь 663012601
Цена с картой Яндекс Пэй 18487 ₽ вместо
Пэй
Потолочный светильник De Markt City Норден 660016801
Линейка: Норден
Назначение: для гостиной
Тип крепления: планка
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Осталось 3 шт
Цена 17940 ₽ вместо
Подвесной светильник De Markt City Платлинг 117010201
Цена с картой Яндекс Пэй 21372 ₽ вместо
Пэй
Встраиваемый светильник De Markt Прайм 850013801
Линейка: Прайм
Назначение: для прихожей
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Степень пылевлагозащиты: IP20
Стиль: современный
Цена 1305 ₽ вместо
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже